• Авторизация


картинка(Кино) 18-01-2007 21:44


Капитан Панака

[323x264]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото-сессия(девушки) 18-01-2007 21:15


Карина
[533x699]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

картинка(Кино) 18-01-2007 21:06


МонКаламари
[425x283]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
космос 18-01-2007 18:42


Первые шаги

Как небесное тело Марс был известен людям тысячи лет назад. Свое современное название эта планета получила еще во времена Древнего Рима в честь кровожадного бога войны. Видимо, ее красный цвет ассоциировался с разрушениями и кровью. Но особый интерес к Марсу стал проявляться с появлением на свет первых измерительных приборов, способных помочь человеку рассмотреть видимые небесные тела сколько-нибудь подробно. Первым, кто с помощью точнейшего по тем временам прибора — секстанта обнаружил несоответствие движения Марса с уже имеющимися на тот момент системами движения планет, сформулированными Птолемеем и Коперником, был датский астроном Тихо Браге. Произошло это в 80-х годах XVI века. Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
космос 18-01-2007 18:39


Есть ли жизнь на Марсе?
20:03 10.01.2007

Американский космический аппарат Viking, 30 лет назад достигший поверхности Марса, по ошибке уничтожил жившие на Красной планете микробы, сообщает НТВ. С такой гипотезой выступил американский геолог Дирк Шульце-Макуч из университета штата Вашингтон (University of Washington), США. По его мнению, Viking в 1976–1977 годах не распознал встретившуюся ему форму жизни. Поэтому по завершении миссии ученые, казалось бы, получили подтверждение того, что на Марсе жизни все-таки нет. Тем не менее, доктор Шульце-Макуч полагает, что там все же существовали живые клетки.Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вооружение 18-01-2007 18:35


Новое оружие против Ирана

Источник: MIGnews.com
У Израиля появилось новое оружие против Ирана08.01 09:54 MIGnews.com В ближайшие дни свой первый полет совершит не имеющий аналогов в мире израильский боевой истребитель, который способен уничтожать баллистические ракеты неприятеля, атаковать вражеские самолеты, перевозить тяжелые грузы – и все это не требует присутствия пилота в кабине. Речь идет также о самом большом беспилотном самолете, который по своей величине лишь немного уступает пассажирскому "Боингу 737". В первый раз о новой разработке израильских авиаконструкторов стало известно еще три года назад. Тогда речь шла лишь о чертежах и идеях. Последующая работа над беспилотным титаном проводились в полной секретности. До прессы доходили лишь минимальные подробности о новой машине. Так, британский журнал "Джейнс" сообщал, что самолет "Эйтан" способен поражать цели, как на земле, так и в воздухе. Однако основной его задачей является защита Израиля от ракет дальнего радиуса действия. При помощи "беспилотника" неприятельские снаряды могут быть уничтожены сразу после того как они были выпущены и еще не успели набрать скорость. Это особенно важная способность нового самолета в виду угроз со стороны Ирана и Сирии. "Эйтан" оснащен камерами дневного и ночного видения, лазерными прицелами, системой спутниковой связи, современными навигационными приборами и автопилотом. Его системы слежения позволяют передавать на землю четкую картинку при любых погодных условиях, даже в случае плотной облачности. Как сообщает издание "Маарив", грузоподъемность машины составляет несколько тонн. Запаса горючего достаточно для того, чтобы несколько суток находиться в зоне операции. Кроме того, израильские инженеры разрабатывают систему, позволяющую дозаправлять беспилотный самолет в воздухе. В ближайшие дни машина совершит свой первый вылет и уже скоро сможет поступить на вооружение израильских ВВС.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото-сессия(девушки) 18-01-2007 18:34


Лолита
[381x434]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вооружение 18-01-2007 18:32


 (150x113, 5Kb)
К 2020 году Россия заменит военный авиапарк
18.01.07 15:42
Москва, Январь 18 (Новый Регион, Всеволод Ягужинский) – К 2020 году весь парк Военно-воздушных сил России будет полностью обновлен. Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на РИА Новости, такое заявление сделал сегодня главком ВВС РФ, генерал армии Владимир Михайлов.

По его словам, обновление парка будет идти двумя потоками: путем модернизации старой техники и постановки на боевое дежурство новых машин.

«К 2020 году весь парк будет заменен новым по каждому роду авиации», – заявил в четверг Михайлов журналистам. По его словам, сейчас каждый род авиации насчитывает порядка 200 самолетов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вооружение 18-01-2007 18:28


 (150x113, 3Kb)
У Израиля появилось новое оружие
08.01.07 17:17
Ершалаим, Январь 08 (Новый Регион, Всеволод Ягужинский) – В ближайшие дни свой первый полет совершит не имеющий аналогов в мире израильский боевой истребитель, который способен уничтожать баллистические ракеты неприятеля, атаковать вражеские самолеты, перевозить тяжелые грузы – и все это не требует присутствия пилота в кабине. Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вооружение 18-01-2007 18:26


 (160x120, 3Kb)
К 2030 небо "позеленеет"

30.12.2006 15:10 | RUpor
Прочитано: 5674 раза

Кроме того, лайнер, придуманный командой Кембриджского университета и Массачусетского технологического института, радикально отличается от ныне существующих своей формой.
Официально эта концепция известна как Blended Wing Body, что в свободном переводе может звучать как "фюзеляж с вживленными крыльями". Бесхвостая фигура новой машины напоминает очертаниями летучую мышь. Но важнее то, что SAX-40 использует топливо на 35% более эффективно, чем самый экономичный из ныне существующих авиалайнеров, передает Би-Би-Си. Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир кошек 18-01-2007 18:16


[300x204]
[07-01-2007 17:22]
В США найден "посланец Всевышнего": у него большой крест на спине (ФОТО)

Жительница американского города Кливленд (штат Огайо) обнаружила под верандой своего дома маленького котенка. Какого же было ее удивление, когда на спине 5-недельного котенка она увидела очень необычный окрас.

Посреди спины у него четко прорисовывался большой крест, сообщает Local 6 News.

По словам женщины, приютившей котенка, у нее было много котов, но ничего подобного она раньше не видела. "У меня много было котов и кошек, но никогда до этого я не видела подобного окраса. Возможно, такое случается только раз в жизни", - рассказала Ким Херд. Она считает, что это знак свыше и надеется, что кот, как "посланец Всевышнего", принесет ей удачу. (см. ВИДЕО)

Котенку дали имя Чёрч (от англ. Church – храм). Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
фото-сессия(девушки) 18-01-2007 13:58


Эвита
[402x429]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинка(Кино) 18-01-2007 13:39


Джедаи
[700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вооружение 18-01-2007 13:30


[318x216]
Пусковая установка ЗРК "Тор-М1". Фото с сайта metrovagonmash.ru
Россия завершила поставки ракетных комплексов Ирану

16 января 2007 | 16:14
Подробности
По материалам: Лента.ru

Россия завершила поставки в Иран зенитно-ракетных комплексов Тор-М1, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

Зенитно-ракетные комплексы малой дальности "Тор-М1" будут использоваться, в частности, для организации противовоздушной обороны атомной электростанции в Бушире. Комплексы этого типа могут поражать цели на расстоянии до 12 и на высотах до шести километров. Они могут применяться против целей, летящих на сверхмалых высотах (10-15 метров). Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинка(Кино) 17-01-2007 22:08


Джедаи
[695x118]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинка(Кино) 17-01-2007 21:51


Квай-Гон Джин
[400x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото-сессия(девушки) 17-01-2007 21:24


Девушка в лесу
[466x699]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мысли в слух. 17-01-2007 21:13


В колонках играет - треки из фильма"Звездные Войны"
Настроение сейчас - грустное

Похоже у меня снова ничего не вышло в личных отношения и придетса как всегда начинать все начинать с начала.Не знаю что еще дальше будет с началом переписки с Александрой.Я уже опасаюсь,что может обречен на это проклятое одиночество.Может следует послушать друга детства и все-таки сходить в ночной клуб,хотя если честно не умею знакомитьса в таких местах.Да и танцор из меня хреновый.Не знаю.что делать дальше.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
картинка(Кино) 17-01-2007 20:51


Штурмовики
[700x460]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинка(Кино) 17-01-2007 20:02


Читать далее
Штурмовики
 (113x150, 7Kb)
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии