• Авторизация


cтих( Катариада) 04-02-2007 14:04


от чего не ходить в походы,
и на подвиги не пускаться,
И не странствовать год, за годом,
Если есть куда возвращаться?

Отчего не поставить парус,
Открывая дальние страны,
Если есть ВЕЛИКАЯ малость -
Берег родины за туманом?

Отчего не звенеть металлом,
Выясняя вопросы чести,
Если знать, что кому-то нужен,
Кто-то ждет от тебя известий?

А когда заросла тропинка
И не будет конца разлуке,
Вдруг потянет холодом в спину:
"Для чего?..."
И опустишь руки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
cтих 04-02-2007 13:57


Ты снишься мне…
Но врятли я тебя увижу.
Мы говорим с тобой порой
Но между нами расстоянья.

Я так хочу тебя коснуться
Но Бог сковал мои уста…
И слезы катятся рисуя
Картины горя для тебя.

И я борясь с теченьем жизни
Ищу пути – идя к тебе
Но будет ли мне дозволенье
Пойти с тобой по той меже?

Сжимая руки от бессилья
Я всей душой к тебе стремлюсь.
Прими меня скорей любимый.
Прими меня и я дождусь…

Дождусь тебя. Сквозь бури жизни
Храня огонь моей любви…
А ты иди вперед по жизни.
И помни я тебя Люблю!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

фото-сессия(девушки) 04-02-2007 13:50


Девушка в сауне
[600x377]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
cтих 04-02-2007 13:26


Ты средь звёзд легко танцевала
В бездонной и замершей Тьме
О любви в тишине напевала
В унылой и мрачной тюрьме

"Песня, о песнь моя! Лети на простор
Пронзая миры, сквозь время и свет
Любимый услышит.. Унимет всю боль...
Шепнула "прости"... Скажи свой ответ..."

"Прости"... Это всё, что сказала
Она перед смертью тому
Кого так любила, ласкала
Кого обратила во Тьму...

Запомнился насмерть тот вечер -
Она целовала его
Горели мерцающе свечи...
"Прости"... И взмахнула клинком...

Она не хотела, жалела
Молилась и чуда ждала
А между тем уж светлело
Что делать?.. Приказ есть приказ...

Но звёзды тебе не ответят
Зачем и за что был приказ
Лишь гордо и холодно светят
Так было и будет не раз...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
cтих 04-02-2007 13:26


Ветер с севера дует
Уже наступила зима
В сердце чувства воюют
В душе стоят холода

Странно и очень горько
Что же мне делать теперь?
Печально и одиноко
Мне жить без тебя, поверь

Вновь хочу быть рядом
Там где душе тепло
К тебе прикасаться взглядом
Думать, что жить хорошо

Но расстоянье уменьшить
А время преодолеть
И наяву тебя встретить
Невозможно, и бесполезно хотеть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
cтих 04-02-2007 13:23


Как я люблю тебя - и тут же ненавижу
Как быть хотела бы с тобою, но боюсь
И кажется, что только лишь увижу
Все расскажу тебе, не выдержу, сорвусь.

Как я хотела бы бежать тебе навстречу
Чтобы почувствовать объятья сильных рук
И чтобы этот тихий, нежный вечер
Своим теплом наполнил все вокруг

Как мир чудесен - фейерверков залпы
Весна, цветы и радуга дугой
Как я любить умею, если б знал ты
Любить так сильно, чтобы жить мечтой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото-сессия(девушки) 04-02-2007 13:22


Джина
[400x265]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девушки 03-02-2007 20:50


Кармен Электра
[161x319]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девушки 02-02-2007 21:33


Кармен Электра
[700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девушки 02-02-2007 21:02


[242x470]
Кармен Электра
[325x470]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото-сессия(девушки) 02-02-2007 20:03


Симпатичная девушка на природе
[700x522]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девушки 02-02-2007 19:09


Кармен Электра
[297x698]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девушки 02-02-2007 18:46


Кармен Электра
[466x681]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девушки 01-02-2007 21:58


Кармен Электра
[450x674]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девушки 01-02-2007 21:37


Кармен Электра
[500x358]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото-сессия(девушки) 31-01-2007 21:05


Блондинка
[491x698]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девушки 31-01-2007 20:34


 (120x90, 3Kb)
Кармен Электра
[463x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девушки 31-01-2007 20:06


Кармен Электра
[500x331]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветствие 31-01-2007 19:58


Привет новым друзьям в моем скромном дневе,рад знакомству.Я никогда не против хороших знакомых и гостей.В частности Глафира без кефира,Аббе 14,Человек-Паук.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девушки 31-01-2007 17:55


Кармен Электра
[700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии