мысли в слух.
05-02-2007 22:12
ну что ж послано в газету 5 минут мое обьявление в раздел знакомство теперь в пятницу можно будет узнать результат.Если придет хоть одно смс на мобилку значит старалса не зря,а если нет ну значит полный облом конечно.Черт в этом безумном городе просто невазможно познакомитьса с нормальной девушкой.В эти выходные одна и вовсе отшила сказав,что я ей не симпатичен и не в ее вкусе.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Вооружение
04-02-2007 17:36
[262x161]
Лучшие крылья России летят в Индию
12:39 | 23/ 01/ 2007
Истребитель МиГ-29КУБ во всей красе. ФОТО
Утром 22 января, в то время, когда самолет вице-премьера и министра обороны России Сергея Иванова подлетал к Бангалору, на подмосковном аэродроме Летно-испытательного центра имени Громова в Жуковском руководство РСК «МиГ» демонстрировало индийским военным специалистам вышедший на летные испытания корабельный многофункциональный истребитель МиГ-29КУБ. Этот самолет сделан по заказу Военно-морских сил Индии для модернизирующегося на Северном машиностроительном заводе (город Северодвинск) индийского авианосца «Vikramaditya» (бывшего российского тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал Горшков», проданного несколько лет назад Дели).
Читать далее
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
музыка
04-02-2007 17:27
[170x220]
Светлана Светикова рассказала о своих маленьких странностях
02 февраля 2007 11:51 | Александр ВАЛИН
Всё началось в тот день, когда Светлана Светикова увидела её… На гастролях в Гомеле певица случайно посмотрела в окно гостиничного номера и увидела девушку в толпе фанатов. Девушка была как две капли воды похожа на Свету Светикову.
Читать далее
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
cтих
04-02-2007 17:11
Когда погаснет свет в окне,
И ночь прохладная настанет,
Ты босиком шагнешь ко мне
Из полумрака нашей спальни!
Огромный мир других людей
Вдруг станет маленьким и дальним,
Пред обнаженностью твоей
Там, в полумраке нашей спальни…
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
cтих
04-02-2007 17:10
На свете всё лишь временно бывает.
Сады цветут, а позже опадают.
Мы сами падаем, и кажется порой,
Что встать нельзя - проигран бой.
А, между тем, взгляни вокруг:
Ты жив, здоров, ты чей-то друг!
И где-то в мире есть душа,
Что ждет тебя. И не спеша,
Идёт к тебе, где б ни был ты.
С ней исполняются мечты!
Открой окно, однажды в ночь
Она печаль прогонит прочь.
Как дуновенье ветерка
Незрима и как пух легка.
Она скользнет в постель твою,
Коснется губ, шепнет: "Люблю!"
И ты поймешь, на свете нет
Печали, слез и прочих бед.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
cтих (Катариада)
04-02-2007 14:12
Здесь только крест из дерева невиданной породы
И на холмах трилистники встают:
Здесь только Ты - Ты как сама природа...
Ты и твоя последняя свобода.
Бездонный как всегда твой мировой уют
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
cтих (Катариада)
04-02-2007 14:11
Я вернулась в далекие детские сны
Словно в омут нырнула в них с головою
Снова боль, снова страх, со мною они
И опять я страдаю, болею Тобою!
снова вспыхнула страсть одиноко не смело,
Как осиновый лист задрожала душа
одиночество вновь по душе зашагало
И осенняя хмарь меня снова нашла
Омертвенье души порвано в клочья,
Я дышу и живу как израненный зверь.
только в мертвом лесу громко падают сучья...
И судьба вновь моя - тайна тихой воды.
изливаю я боль через мысли в бумагу
не хочу больше жить я с болью в душе
Надо мне вновь вернуть состояние мага
И творить свою жизнь будет легче уже...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
cтих (Катариада)
04-02-2007 14:10
Мне выбор дан!
Но выбрать я не смею,
Боясь обидеть им тебя.
И вот стою я на распутье
Резная где моя стезя.
О как нужна твоя поддержка
И слово верное твое
Но разве я могу решиться?!
Подняв глаза задать вопрос…
И я стою с тобою рядом,
Но путь твой ясен для тебя.
Ты не зовешь меня с собою
Даруя право мне решать.
А я боюсь решения такого…
Что делать мне?
Скажи Любимый!
Поймешь ли ты меня сейчас?
Но ты властитель дум свободных.
Я несвободна выбирать…
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
cтих (Катариада)
04-02-2007 14:08
Устала я махать мечем,
и пыль дорог дышать мешает.
Но конь несет меня вперед,
и ветер в волосах играет.
Но сердце холодно к красе,
душа мертва как камня ворох.
О Боже! Хочется тепла
Да кто прервет скитанья путь?
кто руки тонкие согреет.
И вновь несет унынье прочь
Души печальное сомненье
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
cтих (Катариада)
04-02-2007 14:06
Ты построил свой дом на могиле,
Ты играешь судьбой, как снежком,
Ты живёшь в этой сказке, как в были,
И от жизни бежишь с ветерком.
Сколько будут тянуться скитанья?
И сквозь пальцы сочиться стихи?
Лёд в душе у тебя или пламя?
Нет, постой, помолчи, не спеши!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии