• Авторизация


девушки 06-02-2007 17:19


[200x285]
Кармен Электра
[463x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото-сессия(девушки) 06-02-2007 16:25


Девушка у стены
[465x699]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

мысли в слух. 05-02-2007 22:12


ну что ж послано в газету 5 минут мое обьявление в раздел знакомство теперь в пятницу можно будет узнать результат.Если придет хоть одно смс на мобилку значит старалса не зря,а если нет ну значит полный облом конечно.Черт в этом безумном городе просто невазможно познакомитьса с нормальной девушкой.В эти выходные одна и вовсе отшила сказав,что я ей не симпатичен и не в ее вкусе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девушки 05-02-2007 20:35


Кармен Электра
[349x516]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девушки 05-02-2007 17:57


Кармен Электра
[466x640]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девушки 05-02-2007 17:26


Кармен Электра
[333x500]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девушки 05-02-2007 16:58


Кармен Электра
[466x350]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото-сессия(девушки) 05-02-2007 16:35


Девушка в сауне
[474x699]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девушки 04-02-2007 20:01


Кармен Электра
[421x698]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вооружение 04-02-2007 17:36


[262x161]
Лучшие крылья России летят в Индию
12:39 | 23/ 01/ 2007

Истребитель МиГ-29КУБ во всей красе. ФОТО

Утром 22 января, в то время, когда самолет вице-премьера и министра обороны России Сергея Иванова подлетал к Бангалору, на подмосковном аэродроме Летно-испытательного центра имени Громова в Жуковском руководство РСК «МиГ» демонстрировало индийским военным специалистам вышедший на летные испытания корабельный многофункциональный истребитель МиГ-29КУБ. Этот самолет сделан по заказу Военно-морских сил Индии для модернизирующегося на Северном машиностроительном заводе (город Северодвинск) индийского авианосца «Vikramaditya» (бывшего российского тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал Горшков», проданного несколько лет назад Дели). Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка 04-02-2007 17:27


[170x220]
Светлана Светикова рассказала о своих маленьких странностях
02 февраля 2007 11:51 | Александр ВАЛИН

Всё началось в тот день, когда Светлана Светикова увидела её… На гастролях в Гомеле певица случайно посмотрела в окно гостиничного номера и увидела девушку в толпе фанатов. Девушка была как две капли воды похожа на Свету Светикову.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
cтих 04-02-2007 17:11


Когда погаснет свет в окне,
И ночь прохладная настанет,
Ты босиком шагнешь ко мне
Из полумрака нашей спальни!

Огромный мир других людей
Вдруг станет маленьким и дальним,
Пред обнаженностью твоей
Там, в полумраке нашей спальни…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото-сессия(девушки) 04-02-2007 17:10


Девушка в сауне
[508x699]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
cтих 04-02-2007 17:10


На свете всё лишь временно бывает.
Сады цветут, а позже опадают.
Мы сами падаем, и кажется порой,
Что встать нельзя - проигран бой.
А, между тем, взгляни вокруг:
Ты жив, здоров, ты чей-то друг!
И где-то в мире есть душа,
Что ждет тебя. И не спеша,
Идёт к тебе, где б ни был ты.
С ней исполняются мечты!
Открой окно, однажды в ночь
Она печаль прогонит прочь.
Как дуновенье ветерка
Незрима и как пух легка.
Она скользнет в постель твою,
Коснется губ, шепнет: "Люблю!"
И ты поймешь, на свете нет
Печали, слез и прочих бед.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
cтих (Катариада) 04-02-2007 14:12


Здесь только крест из дерева невиданной породы
И на холмах трилистники встают:
Здесь только Ты - Ты как сама природа...
Ты и твоя последняя свобода.
Бездонный как всегда твой мировой уют
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
cтих (Катариада) 04-02-2007 14:11


Я вернулась в далекие детские сны
Словно в омут нырнула в них с головою
Снова боль, снова страх, со мною они
И опять я страдаю, болею Тобою!

снова вспыхнула страсть одиноко не смело,
Как осиновый лист задрожала душа
одиночество вновь по душе зашагало
И осенняя хмарь меня снова нашла

Омертвенье души порвано в клочья,
Я дышу и живу как израненный зверь.
только в мертвом лесу громко падают сучья...
И судьба вновь моя - тайна тихой воды.

изливаю я боль через мысли в бумагу
не хочу больше жить я с болью в душе
Надо мне вновь вернуть состояние мага
И творить свою жизнь будет легче уже...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
cтих (Катариада) 04-02-2007 14:10


Мне выбор дан!
Но выбрать я не смею,
Боясь обидеть им тебя.
И вот стою я на распутье
Резная где моя стезя.

О как нужна твоя поддержка
И слово верное твое
Но разве я могу решиться?!
Подняв глаза задать вопрос…

И я стою с тобою рядом,
Но путь твой ясен для тебя.
Ты не зовешь меня с собою
Даруя право мне решать.
А я боюсь решения такого…

Что делать мне?
Скажи Любимый!
Поймешь ли ты меня сейчас?
Но ты властитель дум свободных.
Я несвободна выбирать…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото-сессия(девушки) 04-02-2007 14:09


Девушка в сауне

[600x449]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
cтих (Катариада) 04-02-2007 14:08


Устала я махать мечем,
и пыль дорог дышать мешает.
Но конь несет меня вперед,
и ветер в волосах играет.
Но сердце холодно к красе,
душа мертва как камня ворох.
О Боже! Хочется тепла
Да кто прервет скитанья путь?
кто руки тонкие согреет.
И вновь несет унынье прочь
Души печальное сомненье
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
cтих (Катариада) 04-02-2007 14:06


Ты построил свой дом на могиле,
Ты играешь судьбой, как снежком,
Ты живёшь в этой сказке, как в были,
И от жизни бежишь с ветерком.

Сколько будут тянуться скитанья?
И сквозь пальцы сочиться стихи?
Лёд в душе у тебя или пламя?
Нет, постой, помолчи, не спеши!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии