• Авторизация


спецназ 10-02-2007 19:27


Спецподразделение"Альфа"(4 часть)
[500x375]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото-сессия(девушки) 10-02-2007 19:25


Симпатяжка
[466x699]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

спецназ 10-02-2007 19:11


Cпецподразделение"Альфа"(3 часть)
[500x375]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спецназ 10-02-2007 18:47


Cпецподразделение"Альфа"(2 часть)
[500x375]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спецназ 10-02-2007 18:12


спецподразделение "Альфа"(1 часть)
[500x375]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вооружение 09-02-2007 15:15


морской флот
[500x375]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото-сессия(девушки) 09-02-2007 13:18


Девушка в лесу
[466x698]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девушки 09-02-2007 13:12


"Мисс Германии-2007" стала россиянка

На конкурсе "Мисс Германия-2007" победила 18-летняя школьница, уроженка России Светлана Цис. Об этом сообщило немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Финал конкурса прошел 26 января на берегу Красного моря в египетском городе Хургард.

Свой первый конкурс красоты блондинка ростом 1,8 м выиграла еще в 14 лет. Однако тогда корону "Мисс Берлин" девочке пришлось вернуть, когда выяснилось, что она еще не достигла 16-летнего возраста. Именно столько лет необходимо иметь для участия в соревнованиях красоты.

Когда Светлане пришла очередь представляться, она сделала это по-немецки, по-английски и по-русски. На вопрос о роли женщины в сегодняшнем обществе она ответила: "Многое изменилось в лучшую сторону. Ведь сейчас у нас в Германии федеральный канцлер женщина, госпожа Меркель".

Финал "Мисс Германия" за рубежом проходил впервые. В этом торжественном мероприятии принимали участие многочисленные египетские гости, в частности, нынешняя "Мисс Египет" Фауцяя Мохаммед, которая охотно фотографировалась вместе с победительницей из Берлина, сообщает Inopressa.ru.
[400x587]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка 08-02-2007 20:26


Светлана Светикова: «по своей сути —солдат!»

Ирина ПАВЛЮТКИНА.

Ее обязательно спрашивают о необычном, словно бы пришедшем из сказки сочетании имени и фамилии: Света Светикова. Правда, кажется удачным сценическим псевдонимом? Звучит ярко и сразу запоминается. Как и все, к чему имеет отношение природный Светин талант: певческий, хореографический, и – уже можно надеяться – актерский. Мюзиклы «Метро» и «Notre Dame de Paris», «Фабрика звезд-3», «Последний герой», «Большие гонки» – это известные проекты с участием Светиковой. А ближе к зиме можно будет увидеть полнометражный художественный фильм «Нас не догонишь» режиссера Ильи Шиловского, где у Светланы роль главной героини картины Оли. В этом драматическом триллере она предстает студенткой театрального вуза, мама которой ни много ни мало – начальница женской колонии.
Человек завистливый на такую раннюю звездную карьеру – а Свете 22 года – раздраженно фыркнет: небось родилась с «серебряной ложкой во рту». Девочка-мажор.
Да уж, такая судьба может кому-то показаться волшебной…Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка 08-02-2007 20:24


***************
О проекте ФАБРИКА ЗВЕЗД и об одной из самых талантливых его участников - Светлане Светиковой, лучше всего написано в статье "ТАЙНА ФАБРИКИ ЗВЕЗД" (Маша П., Российская электронная газета dni ru, от 10.9.2003):
"В каждом шоу важна интрига. И если оценивать по этому параметру, то нынешняя, третья фабрика - самая интригующая. Из-за состава участников. В первую очередь журналистов интересуют, конечно, так называемые "звездные дети" - дочь Владимира Кузьмина София (в красной кепочке), сын Александра Малинина Никита (в черной шапочке) и внук Николая Сличенко - тоже Николай. Журналистов можно понять - об остальных участниках шоу они знают меньше. Ну, разве что об Олеге Добрынине, бывшем участнике безвременно ушедшей группы "А-Мега". И совсем мало журналистов интересуется самой маленькой по росту участницей третьей "Фабрики" - девятнадцатилетней Светланой Светиковой. Между тем, именно в этой маленькой девочке и заключена самая главная интрига нынешней "Фабрики", самая главная ее необычность. Потому что Светлана Светикова - настоящая состоявшаяся звезда. Просто ее не так часто показывают по телевизору. Потому что Света - звезда театральная. Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка 08-02-2007 20:21


 (110x150, 7Kb)
ГРУДЬ СВЕТЛАНЫ СВЕТИКОВОЙ УВИДЕЛА ВСЯ ТУСОВОЧНАЯ МОСКВА (ФОТО)
24.04.2006 15:34

Певица Света Светикова 20 апреля надела подвенечное платье. В свадебном наряде девушку увидела практически вся "тусовочная" Москва. В этот вечер самый веселый и общительный "иванушка" рыжий Андрей Григорьев-Аполлонов представил свою первую коллекцию повседневной одежды марки Casual.
Андрей попросил Аннэт Рудман и Ксению Чумак помочь в создании женской линии одежды. Аннэт и решила, что Света Светикова достойна стать главной героиней вечера – выйти на подиум и продемонстрировать свадебное платье.Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото-сессия(девушки) 08-02-2007 19:29


Блондинка
[401x602]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вооружение 08-02-2007 18:54


Морской флот
[700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих (автор Лана) 08-02-2007 18:33


АПРЕЛЬ


Мне нравится сойти с ума,
Быть опьяненною тобою,
От рук твоих не знать покоя,
Испить бокал любви до дна,

Губами тихо прикоснуться
К твоей щеке, измятой в ночь,
Вновь в море страсти окунуться,
С рассветом устремиться прочь.

Уйти на улицу, где пусто,
Где слышен треск и звон стекла,
Где год назад шла так же грустно,
А по щеке текла слеза.

Затем опять - такой же вечер
И та же смятая постель,
В ночи лишь слышен дождь и ветер...
Опять весна, опять апрель.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих (автор Лана) 08-02-2007 18:30


Схожу с ума от наслаждения,
Объятий, ласк и сильных рук,
Горячих губ. Как в наваждении
В любви срываюсь пропасть вдруг
Горю, дрожу в восторге вечном,
Смеюсь и плачу от стыда,
Ты улыбаешься беспечно,
И взглядом манишь, как тогда,
Когда увидела впервые
Я синих глаз волшебный блеск,
Когда мечты свои былые
Я в воду бросила, и всплеск
Воды лазурной отозвался
Прощальным эхом с чистотой,
Осенний лист с дерев сорвался,
Пытаясь унестись за мной.
Но я ушла, умчалась в сказку,
Теперь с тобой я навсегда,
Тебе дарю любовь и ласку,
И от тебя схожу с ума.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои стихи 08-02-2007 18:14


[389x500]
Средь дождей

Где-то ходит она средь тумана дождей,
Где кружит листопад в незатейлевом танце.
Ее облик манящий не дает мне покоя,
Он пленяет мне душу и сковал словно цепь.

Без тебя лишь дожди,только холод по коже,
Лишь в душе пустота,только мрак впереди.
Без тебя жизнь теряет весь смысл,
Без любви и надежды не хочу больше жить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото-сессия(девушки) 07-02-2007 21:07


Блондиночка

[464x698]
Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
девушки 06-02-2007 21:57


Кармен Электра
[240x320]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девушки 06-02-2007 18:43


Кармен Электра
[250x450]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девушки 06-02-2007 17:56


Кармен Электра
[254x293]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии