• Авторизация


Вооружение 26-02-2007 18:34


[318x216]
Украинские "Кольчуги" защитят Иран

22 сентября 2006 | 20:12
Подробности
По материалам: Лента.ru

Украина поставляет в Иран комплексы радиотехнической разведки "Кольчуга", сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на еженедельник Jane`s Defence Weekly.

Комплекс "Кольчуга" предназначен для обнаружения воздушных целей по излучению их радаров и средств связи. Три станции, объединенные в комплекс, способны перекрыть фронт до 1000 километров. Максимальная дальность обнаружения, в зависимости от режима работы, составляет от 200 до 600 километров. Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вооружение 26-02-2007 18:32


[318x216]
Военная выставка "Айдекс-2007" завершила свою работу

22 февраля 2007 | 21:22
Подробности, Подробности-ТВ, Тарас Говдя

Украина достойно представила свой оборонно-промышленный комплекс на Международной выставке вооружений в Арабских Эмиратах. Так считает министр обороны Анатолий Гриценко. Сегодня "Айдекс-2007" завершил свою работу.

Оружейный бизнес в любой стране особо не рекламируется. Даже здесь, на Айдексе, никто громко не говорит о подписанных контрактах. Борьба за место под солнцем на этом специфическом рынке ведется нешуточная, и ни одна сделка не проходит без серьезной схватки с конкурентами.Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

девушки 26-02-2007 18:24


Учительница лишилась работы из-за откровенных фото (ФОТО)

Учительница истории из высшей школы в Бока Райтон во Флориде Эрика Шевийар с помощью журнала Playboy значительно расширила аудиторию своих учеников… Если раньше ее рассказ о Пунических войнах рассеянно слушали 15-20 подростков, то теперь Эрике удается удержать внимание 3 миллионов мужчин…

Правда, внимание это сосредоточено отнюдь не на словах мисс Шевийар, а на ее лице, груди, талии, и других частях прелестного учительского тела…
[400x300]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото-сессия(девушки) 26-02-2007 18:22


Катя
[320x480]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотоциклы 25-02-2007 21:30


Мотоциклы
[700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотоциклы 25-02-2007 20:13


Мотоциклы
[700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотоциклы 25-02-2007 19:39


Мотоциклы
[700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вооружение 25-02-2007 16:17


 (195x160, 15Kb)
США испытали ракету на советском танке

Корпорация Lockheed Martin провела испытания противотанковой ракеты Compact Kinetic Energy Missile (CKEM), сообщает Spacewar.

В ходе испытаний ракета успешно поразила танк Т-72, защищенный динамической броней усовершенствованного типа. Дистанция до цели составляла 3400 метров.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото-сессия(девушки) 25-02-2007 16:16


Ира
[452x474]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мысли в слух. 25-02-2007 00:21


Ну вот еще додумалса заглянуть в кантине в архив и узнать правду о том,что некоторые люди уже не являютса моими друзьями.Проклятье что-то себя плохо чувствую надо посторатьса успокоитьса может пройдет.Теперь удалил ненужных мне теперь людей из днева и так же из аськи.Теперь на душе хоть другое состояние.Теперь я хорошо понял чего стоит этот мир и что защищать его нет никакого смысла.Да и он сам скоро развалитьса времени осталось мало.Главное успеть осуществить свои планы а остальное пошло к черту.Так надо идти лечь а то что-то действительно неважно.А в кантине мне явно больше делать нечего.Уф ладно пошел.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
мысли в слух. 24-02-2007 15:22


Ну вот и пришло время для старого пилота совершить свой последний вылет и уйти на вечный покой из Кантины.Они похоже долго этого ждали ну вот и получили.Теперь пускай радуютса этому,я ведь знаю замену мне найдут очень быстро.Да и пускай так лучше для всех.Надо было давно уйти,да еще сделал глупость сам показал Сворду свой днев черт возьми.Ладно время исправлять свои ошибки,к тому же если он думает что я такой один в Риге очень ошибся.Вон у моего друга дества тоже нет девушки.Да можно сказать треть Риги одиноких.Так что я не собираюсь опускать руки из-за этого урода морального.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотоциклы 23-02-2007 21:28


Мотоциклы
[700x525]
Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотоциклы 23-02-2007 21:01


мотоциклы
[520x390]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мысли в слух. 23-02-2007 20:57


В колонках играет - рок-сборник
Настроение сейчас - хорошее

Сегодня связалса с Еленой,жаль не получитса встретитьса из-за того,что ее по работе отправляют в командировку.Но зать теперь я уверен,что у нее серьезные намерения и возможно у нас все может получитьса.Похоже дела сдвинулись с мертвой точки,ладно дальше загадывать не буду.Еще в кантине загнал в игнор Swordsman но он сам виноват нефиг было доставать.Теперь никаких дружеских отношений быть не может,да к тому же он полный мудак.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото-сессия(девушки) 23-02-2007 15:08


Saskia
[484x699]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кино 23-02-2007 14:54


Призрачный гонщик
[490x326]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка 23-02-2007 14:25


[360x480]
Кипелов - без тебя

Я вижу, как закат стекла оконные плавит,
День прожит, а ночь оставит тени снов в углах.
Мне не вернуть назад серую птицу печали,
Все в прошлом, так быстро тают замки в облаках.

Там все живы, кто любил меня,
Где восход - как праздник бесконечной жизни,
Там нет счета рекам и морям,
Но по ним нельзя доплыть домой.

Вновь примирит все тьма, даже алмазы и пепел,
Друг равен врагу в итоге, а итог один...
Два солнца у меня на этом и прошлом свете,
Их вместе собой укроет горько-сладкий дым.

Возьми меня с собой, пурпурная река,
Прочь унеси меня с собой, закат.
Тоска о том, что было, рвется через край,
Под крики серых птичьих стай.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка 23-02-2007 14:23


Слова к песне Metallica - Nothing else matters

Nothing Else Matters
So close no matter how far
couldn´t be much more from the heart
forever trusting who we are
and nothing else matters
never opened myself this way
life is ours, we live it our way
all these words I don´t just say
and nothing else matters
trust I seek and I find in you
every day for us something new
open mind for a different view
and nothing else matters

never cared for what they do
never cared for what they know
but I know

so close no matter how far
couldn´t be much more from the heart
forever trusting who we are
and nothing else matters

never cared for what they do
never cared for what they know
but I know

Never opened myself this way
Life is ours, we live it our way
All these words I don´t just say
And nothing else matters
Trust I seek and I find in you
Every day for us something new
Open mind for a different view
and nothing else matters

never cared for what they say
never cared for games they play
never cared for what they do
never cared for what they know
and I know

Перевод песенки-
Ничто Больше Не Имеет Значения

Так близко не значит как далеко
Не могло бы быть намного больше от сердца
Вечно доверяя тем, кто мы есть
И ничто больше не имеет значения
Я никогда не открывал себя с этой стороны
Жизнь - наша, и мы проживаем ее по своему
Все эти слова я не просто так говорю
И ничто больше не имеет значения
Доверие, что я ищу, я нахожу в тебе
Каждый день для нас - это что-то новое
Открой свой разум для разный точек зрения
И ничто больше не имеет значения

Важно не то, что они делают
Важно не то, что они знают
А то, что знаю я

Так близко не значит как далеко
Не могло бы быть намного больше от сердца
Вечно доверяя тем, кто мы есть
И ничто больше не имеет значения

Важно не то, что они делают
Важно не то, что они знают
А то, что знаю я

Я никогда не открывал себя с этой стороны
Жизнь - наша, и мы проживаем ее по своему
Все эти слова я говорю не просто так
И ничто больше не имеет значения
Доверие, что я ищу, я нахожу в тебе
Каждый день для нас - это что-то новое
Открой свой разум для разный точек зрения
И ничто больше не имеет значения

Важно не то,, что они говорят
Важно не то, в какие игры они играют
Важно не то, что они делаютВажно не то, что они знают
И я знаю

Так близко не значит как далеко
Не могло бы быть намного больше от сердца
Вечно доверяя тем, кто мы есть
И ничто больше не имеет значения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка 23-02-2007 14:21


Ария-Возьми мое сердце

Слепая ночь легла у ног
И не пускает за порог,
Брожу по дому как во сне,
Hо мне покоя нет нигде...

Тупая боль пробьет висок,
И пальцы лягут на курок,
А в зеркалах качнется призрак, призрак любви...

возьми мое сеpдце, возьми мою душу,
Я так одинок в зтот час, что хочу умеpеть.

Мне некуда деться,
Свой мир я разрушил,
По мне плачет только свеча,
Hа холодной заре.

Ты умерла в дождливый день,
И тени плыли по воде,
Я смерть увидел в первый раз,
Ее величие и грязь:
в твоих глазах застыла боль,
Я разделю ее с тобой...
А в зеркалах качнется призрак,
Призрак любви...

Я слышу утренний колокол,
Он славит праздник!
И сыпет медью и золотом:
Ты теперь в царстве вечного сна!

Я слышу дивный колокол,
Он бесов дразнит,
И звоном небо расколото:
Hа земле я любил лишь тебя...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото-сессия(девушки) 23-02-2007 14:21


Катрин Даллас
[700x471]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии