• Авторизация


фотка 04-03-2007 12:57


Вид на город Рига
[648x440]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мысли в слух. 04-03-2007 00:22


Ну что ж сегодня многое понял,а в частности кого можно назвать настоящим другом а кого нет.Произвел зачистку в аське,теперь некоторых людей будет поменьше да и мне спокойнее.К тому же мне теперь плевать на мнение злых людей так как моя жизнь все равно обретет какой-то смысл и порядок.Не верю,что удача могла совсем от меня отвернутьса.Понедельник все покажет,ну в крайнем случае буду боротьса дальше.Черт скорее бы Оксанчик освободилась.Вот с ней действительно хорошо.,блин если бы не ребенок я бы ее отбил у этого чертового алкаша.Но я все равно просто так не здамся.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

фото-сессия(девушки) 04-03-2007 00:16


Брюнеточка
[463x698]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка 03-03-2007 23:45


[300x300]
Lyrics

I see you looking at me
Like I got something that's for you
And the way that you stare
Don't you dare
'Cause I'm not about to
Just give it all up to you
'Cause there are some things I won't do
And I'm not afraid to tell you
I don't ever want to leave you confused

The more you try
The less I bite
And I don't have to think it through
You know if I'm into you

I don't need a man to make it happen
I get off being free
I don't need a man to make me feel good
I get off doing my thing
I don't need a ring around my finger
To make me feel complete
So let me break it down
I can get off when you ain't around
Oh!

You know I got my own life
And I bought everything that's in it
So if you want to be with me
It ain't all about the bling you bringing
I want a love that's for real
And without that, no deal
And baby I don't need a hand
If it only wants to grab one thing

The more you try
The less I bite
And I don't have to think it through
You know if I'm feeling you

I don't need a man to make it happen
I get off being free
I don't need a man to make me feel good
I get off doing my thing
I don't need a ring around my finger
To make me feel complete
So let me break it down
I can get off when you ain't around
Oh!

Let it go
Let it go
Let it go
Let it go
[Repeat 4X]

I don't need a
I don't need a man, I don't
I don't need a man
I'll get me through
'Cause I know I'm fine
I feel brand new

I don't need a
I don't need a man, I don't
I don't need a man
I'll make it through
'Cause I know I'm fine
Without you!

I don't need a man to make it happen
I get off being free
I don't need a man to make me feel good
I get off doing my thing
I don't need a ring around my finger
To make me feel complete
So let me break it down
I can get off when you ain't around
Oh!

I don't need a man (I'm over you)
I don't need a man (I'm over you)
I don't need a man
(I'm without you)
(I'm over you)

I don't need a man
I don't need a man
I don't need a man

Oh!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
игры 03-03-2007 13:50


Эро Лара Крофт
[480x272]
Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
игры 03-03-2007 13:37


 (126x168, 9Kb)
Эро Лара Крофт
[400x521]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото-сессия(девушки) 02-03-2007 22:10


Marcy
[398x425]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест: Результат теста "Какой вы джедай(или не джедай)" 02-03-2007 21:58


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы джедай(или не джедай)"

Ученик джедая

Вы уже достаточно опытны, для того чтобы служить Ордену, но вам все еще требуется помощь и надзор мастера, чтобы наставлять вас на путь.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вооружение 02-03-2007 18:00


Самолеты и вертолеты
[500x333]
Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
фотка 02-03-2007 14:57


Центр Риги(Вид на памятник Свободы)
[354x450]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
картинка 02-03-2007 14:17


вот скопировал у Амброзии.Большое ей спасибо за это.
[699x457]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мысли в слух. 01-03-2007 22:33


Сегодня снова попыталса связатьса с Еленой и договаритьса по поводу свидания,но не получилось.Почему-то она не отвечает.Черт неужели снова все как всегда,почему честно нельзя сразу ответить?Бесит жутко.Единственный человек кто меня не забывает это Оксана.Жаль что у нее есть муж,если его так можно назвать.Если он без конца начал пить,да и в постели ее не удовлетворяет больше.Понятно почему она хочет со мной встретитьса,старая идея снять номер еще не забыта.Надеюсь мы скоро сможем встретитьса.К тому же нам обоим это так нужно.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
фото-сессия(девушки) 01-03-2007 22:27


Симпатичные девушки.
[300x423]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка 01-03-2007 17:24


[220x155]
Бейонс снялась для журнала в купальнике

Американская певица и актриса Бейонс Ноулз попала на обложку популярного журнала Sports Illustrated, последний выпуск которого посвящен знаменитостям в купальниках.
Для этой фотосессии Ноулз позировала на Флоридском берегу в желто-розовом бикини от Дома Моды Dereon, с которым сотрудничает мать звезды - дизайнер Тина Ноулз.

Кроме певицы, в съемке приняли участие рэппер Кени Уэст, а также группы Aerosmith, Gnarls Barkley и Panic! At the Disco.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
cтих(из дневника Ольги из Нарвы) 01-03-2007 16:52


[300x360]
Держи меня крепко,
Держи меня сильно
И не отпускай.

И будем мы вместе,
И будем мы рядом -
Ты не забывай.

Люби меня нежно,
Люби меня страстно,
Я буду твоей.

Забудь про невзгоды,
Воды у истока
Любви ты испей.

Согрей моё сердце,
Согрей мои руки
Теплом своих рук.

Позволь мне забыться
И насладиться
Жарой твоих губ.

Я люблю тебя очень,
Люблю тебя сильно,
Люблю всей душой.

Ничего мне не нужно,
Мне хочется просто
Быть рядом с тобой...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравление 01-03-2007 16:05


 (140x150, 7Kb)
[174x238]
Милые девушки!Поздравляю вас с наступающим женским днем 8Марта!Желаю чтоб вы всегда оставались такими же симпатичными и хорошенькими,ибо мир без вас был бы пуст и мрачен.Целую и люблю вас всех!
[364x381]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
фото-сессия(девушки) 01-03-2007 15:13


Девушка на кровати
[332x500]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка 01-03-2007 14:13


The Pussycat Dolls-Моя любимая группа

 (191x200, 12Kb)
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
cтих(из дневника Ольги из Нарвы) 01-03-2007 13:36


Котенок

Я - маленький котенок.
Я - серенький чертенок.
Меня вы любите, я знаю, "великаны".
Хотя я изредка шалю, и бью стаканы,
Задев их налету хвостом,
На шторе повисев потом.
Я превосходным своим пением
Вам поднимаю настроение.
Когда я на руках тихонько плачу,
Конечно не всерьез, а понарошку,
Почти всегда сопутствует удача.
И появляется сметана в плошке
И в ласке не бывает недостачи.
Вам нравится лечебный мой массаж,
Когда царапаю я коготками кожу.
Могу состроить я такую рожу,
Войдя, играя роль свою, в кураж,
Что никакие мухи, тараканы
Не смогут так, как я вас рассмешить.
Мне с вами очень нравится дружить.
Я знаю и люблю вас, "великаны"!

stalker05
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото-сессия(девушки) 01-03-2007 13:31


Девушка на природе
[468x699]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии