• Авторизация


ссылка 29-03-2007 18:56
blogs.mail.ru/mail/jenny921/

ссылка-адрес днева друга Мыша
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ссылка 29-03-2007 18:52
diary.ru/~generalgrievous

ссылка-адрес днева друга Гривус
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ссылка 29-03-2007 18:50
diary.ru/~Gild-Hall/

ссылка-адрес днева друга Кови
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои фото 28-03-2007 21:07


Мой кот Барсик
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кино 28-03-2007 14:08


[250x139]
Как снимали спецэффекты "Терминатора" (ФОТОРЕПОРТАЖ)
26.03.2007
"Это не кино" — так говорят о самых лучших фильмах сегодняшнего дня. Сегодня принято, чтобы на киноэкранах взрывалась, переливалась, сама себя клонировала и на глазах мутировала виртуальная реальность. Компьютерная графика уже не согласна жить на правах "эффекта", а экран выглядит точь-в-точь как монитор гигантского компьютера... И ты невольно шаришь рукой в поисках джойстика...

Создатель культовых фильмов "Чужие", "Титаник" и "Терминатор" - Джеймс Кэмерон. Как это часто бывает, первая работа этого самоучки была неудачной. Но однажды позабытый всеми, болеющий гриппом Кэмерон, живя в Риме, придумал историю о роботе-убийце, сражающемся против людей в будущем. Однажды он увидел её в своём сне, и эта сцена очень отчётливо запечатлелась в его голове...Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото-сессия(девушки) 28-03-2007 13:57


Zuzana
[419x379]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кино 28-03-2007 13:54


Памела Андерсон
Дата рождения: 1 июля 1967
Место рождения: Лэдисмит, Бритиш Колумбия
Особые приметы: Она делала несколько раз операции по коррекции груди, а потом даже по увеличении ее губ, это сильно изменило ее внешноть
Последние работы: Очень страшное кино 3 (2003)
Борат (2006)

Наилучшее достижение: стала одним из национальных секс-символов пляжной Америки
Памела Андерсон родилась семье ремонтника и официантки в городе Лэдисмит, Британская Колумбия(Канада), ранним утром 1 июля 1967 года. Памела была первым ребенком, родившимся в этом новом городке. Вскоре родители переехали в Комокс, поближе к отцу матери Памелы, занимавшему видный пост среди общины финских эмигрантов.Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кино 28-03-2007 13:51


[240x200]
Натали Портман пытали на дыбе
26.03.2007

Ее героиня – прекрасная Инес, любовница и муза великого испанского художника, – обвинена в ереси, и теперь испанская инквизиция ее допрашивает и пытает. О том, что эти сцены будут в фильме, было известно и раньше. Было также известно, что Инес там будет обнаженной, но при этом тела Натали Портман мы не увидим – на дыбе будет висеть дублерша. Теперь эти отрывки из фильма, который выйдет в Штатах только в июне, доступны в интернете.

Этих отрывков три, они действительно чудовищны. В первом Инес при помощи ворота поднимают за запястья на дыбу, выворачивая суставы, она страшно кричит и старается дотянуться пальцами ног до пола. В втором она лежит голая в своей камере, закованная в кандалы, и, когда к ней приходит исповедник, она тоже кричит от ужаса, ну а третий, с похотливым монахом, там, в общем, лишний. Отличный промоушн для картины.

По понятным причинам мы не даем ссылок на эти ролики, но при помощи поисковых систем их можно найти при необходимости. Теперь остается только держать пари, останется ли эта гнусная история, когда фильм выйдет на экраны, или все-таки это вырежут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кино 28-03-2007 13:49


[240x180]
Анджелина Джоли рассказала об интиме
27.03.2007
Она говорит о том, что ей нравятся "самые разные типы: мужеподобные девушки, женоподобные мужчины. Потому что я чувствую себя и мужчиной, и женщиной".


Она усыновляет детей по всему миру, она посол ООН по делам беженцев, она без устали занимается благотворительностью, она живет с одним из самых сексуальных мужчин планеты и родила от него дочь, она сама необыкновенно красива. Все это об Анджелине Джоли, но это не вся правда.

Интимная жизнь актрисы не дает покоя таблоидам. Еще три года назад уважаемая британская газета The Guardian так охарактеризовала ее, не стесняясь в выражениях: "Одинокая, дважды разведенная, бисексуальная татуированная фетишистка, помешанная на крови и сексе", сообщает таблоид "ФактNews".

Теперь Джоли уже не одинока, она воспитывает детей с Брэдом Питтом, но, оказывается, даже секс с таким мужчиной не заставил ее перестать мечтать о садомазохистских отношениях с женщинами. Об этом написано в книге, в названии которой фигурирует имя голливудской звезды. Шокирующие признания звезды были опубликованы в воскресенье на страницах немецкого издания Bild Zeitung, самого популярного немецкого таблоида.

"Я хотела вступить в брак с женщиной!" – заявляет Анджелина Джоли. "Я занималась садо-мазо сексом в 14 лет", – смело продолжает она. И потом с обезоруживающей откровенностью признается: "У меня неугомонная душа мужчины".

Анджелина говорит о том, что ей нравятся "самые разные типы: мужеподобные девушки, женоподобные мужчины. Потому что я чувствую себя и мужчиной, и женщиной".

В качестве подтверждения своих слов актриса называет имя и фамилию своей любовницы. Стоит отметить, что Анджелина не первой раскрыла эту тайну. Еще два года назад супермодель Дженни Шимицу в интервью на британском телеканале Sky One сама рассказала о своих лесбийских отношениях с Анджелиной.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кино 28-03-2007 13:42


[240x183]
Хелли Берри получила звезду
28.03.2007
Актриса Хелли Берри получила звезду на голливудской Аллее Славы. Обладательница "Оскара" станет хозяйкой собственной частички Голливудского бульвара 3 апреля в присутствии почетного мэра Голливуда Джони Гранта, а также председателя Торговой палаты Голливуда Лерона Габлера.

Пятиконечная звезда Хелли Берри в серо-розовой плите войдет в историю Голливуда под номером 2333. Именно столько знаменитостей были увековечены таким способом, начиная в 1958 года.

Из других звезд предполагается присутствие Брюса Уиллиса, который уже имеет свою звезду на Аллее Славы, сообщает АР.

Тем временем обладательница "Оскара", "Золотого глобуса" и "Эмми" планирует развивать другие свои таланты. Так, после знакомства с одним из лучших мировых тренеров по гольфу Дэвидом Лидбеттером она собирается всерьез заняться этим видом спорта.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кино 28-03-2007 13:25


[234x234]
Уилл Смит уничтожает вампиров и мечтает о Камерон Диас
Ирина ЗАБРОДСКАЯ, 28 марта, 11:23

Точнее сказать, актер занят сейчас в съемках фантастического триллера "Я – Легенда".
38-летний Смит играет в новом фильме единственного оставшегося в живых жителя планеты, который должен вступить в неравный бой с вампирами. Фильм экранизируют по книжке "I Am Legend" Ричарда Матесона. Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото-сессия(девушки) 28-03-2007 13:23


Памела
[400x387]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мысли в слух. 27-03-2007 21:50


Здорово до отпуска осталось всего 4 дня.Самое главное продержатьса а потом отдыхать.Не могу дождатьса,буквально считаю каждый день.В апреле явно что-то должно изменитьса.Наконец-то получил письмо от одной ясновидящей.Что ж обращалса вполне не зря.Еще кашель проклятущий нужно долечить после гриппа.Ладно все будет хорошо,я живучий.Сегодня написал свой новый стих,который и выставил здесь же.Ну вот вроде и все.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
игры 27-03-2007 17:50


ЭроЛара Крофт
[600x435]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
игры 27-03-2007 17:36


ЭроЛара Крофт
[400x285]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
игры 27-03-2007 17:20


ЭроЛара Крофт
[400x392]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото-сессия(девушки) 27-03-2007 17:19


света
[332x295]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
игры 27-03-2007 17:04


ЭроЛара Крофт
[500x496]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
игры 27-03-2007 16:49


ЭроЛара Крофт
[700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои стихи 27-03-2007 16:43


[350x237]
В никуда.

Мы медленно уходим в никуда,
На полдороги оглянемся мы назад.
Вздохнув продолжим этот путь,
О нас быть может скоро позабудут.

Но тем,кому ты дорог был когда-то,
Не предадут и не забудут доброту.
Что отдал ты и о себе совсем забыв,
Живя лишь вещими мечтами.

Ты лишь мечтал любить,
И быть любимым кем-то.
И у судьбы ты не просил пощады,
Не приклонял колено перед ней.

Упрямым взором ты смотрел вперед,
Ища ответ на свой немой вопрос.
Но только снова слышал тишину,
И понимая, где-то есть ответ.

И снова в путь пускаясь раз за разом,
Ты приблежал себя к незыблемым мечтам.
И обретало форму то,что миражом казалось,
И проявляя милые черты ее лица.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии