• Авторизация


Буран. 13-02-2007 20:16


Блин за окном, погодка хоть волком вой на луну 8) Не клево, ветер дует едва ли не снося стекла,дождь перемешанный со снегом... курить ваще приходиться в плаще и перчатках. Мдяяя Предстовляю чё завтра на улице твориться будет. 8)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
RPG maker 10-02-2007 22:34


В колонках играет - Reziden Evil саундтрек
Настроение сейчас - Нормальное

Сидел курил, поигрывал в "Горкий-18" и тут пришла маленькая идейка. Я конечно мейкер тот еще, но думаю что-то наподобии "Горького" можно сделать. Поначалу решил просто: создать персов, монстров, локи и ваще на левую тему сделать. Но во время програмирования баззы даных, по телику шла реклама Билайна, пришла асоциация к билану! Поэтому недолго думая заменил главных персонажей, и занялся перерисовкой монстров под звезд "Фабрики звезд". Думаю ко вторнику сделать маленькую демку и бросит на А.Б.С.П форум. Если все получиться и проект хоть немного зацепит народ, можно и дальше балаваться, ежели нет, - займусь доделкой "Coders VS Elders. Episode-1 Code Life".
Блин а ведь еще и книгу надо дописать, а еще практика, а еще автошкола, а еще нужно иногда спать. Эх бедный мой организм.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Разработка он-лайн игры 15-11-2006 21:25


В колонках играет - Александр Шукаев - Paradise Craced
Настроение сейчас - Норма

До чего мы дошли, хотя именно к этому все и шло. Создание он-лайн игры, на мне тексты. А что мне даж нравиться, если энтузиазм не пропадет и мы таки запусти хотя бы альфа-версию, то вскоре сможем и бабки зашибать. Эх веселая эта штука жизнь! Самое интерестное, это конечно же то что деруться киберпанки против гидропанков! Все таки трудновато даже придумывать арты и заклы для одой сторноы с матричным восприятием, а другой с восприятием Лавкрафтовского мира. Но мне то всего лиш придумать и написать, а вот бедному Ясону еще все это в код перевести надо, и чтоб этот код еще и работал!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Религию в массы! 10-11-2006 21:24


Настроение сейчас - Отличное

А задумывалось по другому... но теперь решено, молельню в нэт! Вон bioslet уже баннеры придумывает, чувствую через пару месяцев начнеться такая аццкая война религий, что ядерная по сравнению с ней будет так ничего не значящей вспышкой.
А ваще уже давно пора было что-нить такое замутить, и рекламировать, а то религий в интэрнете много, а поклоняться практически негде, тем более воевать!



[262x282] [262x282]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Универ 07-11-2006 09:35


Наш предодователь оигел! То что он ведет у нас все дисциплинны, только усугубило ситуацию!
Какого черта мы должны носить тетрадки, записывать в них то что сделанно на компе! В том числе и код програм на асемблере, или отчет по SQL!!! И это еще не все, все что мы делаем на практических занятиях, нужно брать домой (записывая на Flash устройство), потом пересылать ему по e-mail... Нет пора уходить из этого универа, покупать плащ потолще, автомат, винтовку поточней, рюкзак повместительней, какой нить нож поострей и идти сталкерить по просторам родины, по лесам да горам, охотиться на зайцев, строит шалаши...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый DVD 07-11-2006 09:18


Купил вот дивидиху с мультиками. Вобще купил ради Аниматрицы. Если честно в Аниматрице понравились только три эпизода, остальные не очень (ну не люблю я манго и аниме в японском стиле). А вот 3D эпизод, еще эпизд про детектива и последний (с отлично выдержанным киберпанк аниме) вот эти эпизоды рулят.
Еще там три мульта, один я даже не стал смотреть ибо манго!
А вот 3D мульты "Каена.пророчество" и "Воздушные Рейнджеры" неплохие.
Каена так ваще супер! Я раньше думал что Фэнтези + Киберпанк возможно только в самосознании, а оказалось и мульт в этом стиле есть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меченосец. Игра 01-11-2006 11:12


Что можно сказать, об этой игре? Такая-же солянка как и фильм! Игру тоже постарались сделать, для всех, убив этим абсолютно все. Движок и графика игры "Бой с Тенью" (Не самой лучшей игры) со слегка измененной системой боя. Впринципе всю игру, нужно тупо резать врагов, лицезрея отрезанные части и моря крови. Без меча, сложно остаться, даже на, сложном, уровне он выскакивает постоянно. Зачем для игры сделали "StarForse" непонятьно - скорее всего чтобы цену набить! Семь эпизодов, куча вставок из фильма (Жрущие приличный 1.2 гига.Сама игра весит 2 гигабайта).
Игру как и фильм попытались, сделать для всех! Причем если фильм, все таки стремились сделать грустным и филосовским, - то игра попыталась взять юмором! Он тут повсюду, и разный. Чего стоят одни только вылетающие при разрубании противников, комикс-окна, с надписями - ЛОЛ, Дайте две, Превед...
Куча матов, юмор быдла, вполне нормальный, несколько больной - и это еще не все, создатели перемешали чуть ли не все. Задания лучше не читать, во-первых, в этом нет необходимости, во-вторых, текст сочинял, явно ненормальный человек!
Боссы - вот наверное одно из отличий "Меченосца" от "Бой с Тенью", тут их много, и все они разные... только лучше бы их не было;
Клим - из фильма, наверное самый нормальный, попытаеться убить главного героя ножом и пистолетом. Грузин шашлычник, - размахивает шампуром, как вы мечом, да еще постоянно кушает шашлык восстанавливая здоровье. Вобщем зверинец полный! Последний босс это огромный имедведь с пулеметом "максим" в руках, интерестно это как же надо было напиться, чтоб создать это?
Не порадовалла меня даже музыка, всего два саундтрека, одна композиция - и куча "Loop" ремиксов (по 19 - 25сек) с этих произведений!
Все что есть в игре хорошего, это меч вырастающий из руки глав-героя.
Благо я покупал не за 230р а за 100р, большего игра и не стоит, да и это многовато!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Time Zero 30-10-2006 19:53


В колонках играет - Gabry Ponte - A Silvia
Настроение сейчас - Нормальное

Да да да! Я знал это! Они есть! И Я нашел одну из не фэнтези он-лайн игр! Более того это полу-киберпанк! Потихой уже поиграл, понравилось!
Time Zero
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ностальгия. Рассказ о партизанах. 29-10-2006 02:15


В колонках играет - Бригада (В субтитрах)
Настроение сейчас - Нормальное

Четверо молодых людей, сидели в городе; небольшая палатка, костер, радиоприемник... люди просто пили пиво, сидя у костра. Было тихо, даже чересчур.. скукота, самое плохое это когда скучно! Из приемника послышалось: "Бригада - Зэ Мафия!!!!", ребята чокнулись, вторив фразе!
Один из них огляделся:
-Че-ж сеня не клюет? - Задал он, чисто риторический вопрос.
-Наверное боятсья! - Ухмыльнувшись, ответил другой.
-Бояться! Значит уважают! - Дополнил фразу, третий.
-А уважение это хорошо! - Подвел итог четвертый.
Через несколько минут в районе, где сидели парни, - появился человек! Завидев партизан, он поспешил свалить! Ему это удалось...
-Тфу ты! Еще один ушел! - Злобно сказал, один из парней. Кинув вслед убегающему, пустую бутылку.
-Да ладно...
-А жаль что ушел...
Не успели ребята, как следует обматерить ушедшего, как из подземки невдалеке - вышел парнишка! Ничего примечательного в нем не было, одно но... парни сидевшие у костра оживились!
-Оба-на! - Выкрикнул партизан находящийся ближе всего, - к подземке! - Ребята смотрите, кто тут у нас!
-Вали гада!!!
Парень попытался уйти, но не успел! Четверо, уже обступили его! Он ушел в сумрак, но партизане, не отстали! Все что успел парнишка, это бросить - пару "распадов", сам же он был уничтожен, кучей различных заклинаний. Когда бой закончился, партизане - вышли из сумрака!
-Эх сейчас опять, часа два добычу ждать! - Проворчал один.
-Если надо и три подождем! - Усаживаясь у костра, и открывая очередную бутылку пива, сказал - самый спокойный из группы.
Из приемника сного раздалось: "Зэ мафия!!!", партизане как всегда, вторили этой фразе, - усаживаясь поудобней, готовясь к долгому ожиданию!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Obscure 28-10-2006 21:53


Переиграл вот в Obscure. Хорошая игра, кому-то покажеться страшной, для меня просто интерессная. Пятеро школьников, пустая школа, наполненная существами-гибридами. Напоминает все эти американские хороры про студентов!
Пусть игровой процесс и линейный, но играя в "Obscure" я чувствую себя скорей режисером фильма, нежели игроком.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест:Что напишут в моем некрологе 28-10-2006 17:16


В некрологе напишут: застрелян...
[показать] Из мафии не уходят. Криминалы не умирают собственной смертью...
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу оборудование для подключения к виртуальности! 27-10-2006 14:33



Настроение сейчас - Нормальное


 (147x194, 8Kb)
Сегодня виртуальность есть, в ней даже можно моделировать свое пространство! Прям дома можно сказать "на коленке", блин как же я хочу себе киберкостюм и шлем, для подключения! И почему все они такие дорогие... да и в нашем городе, не продаються! Надеюсь это скоро прекратиться! И виртуальность - станет общедоступной! Тогда уж точно цены, поубавяться! А пока, буду продолжать пользоваться интэрнетом
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Началась зима 27-10-2006 07:32


В колонках играет - Трофим - Эх дал бы кто взаймы
Настроение сейчас - Нормальное

Ну вот и зима пришла, в наши края. Конкретно похолодало, даж когда ветра нет, мороз жестокий! Ну в общем нормально, если тока рядом с морем не стоять... кх-кх-кх.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест:Какая у вас мания величия. 25-10-2006 20:11


Итак, у Вас мания величия есть в положенном каждому человеку объёме (55%)
Поэтому и называют её "адекватная самооценка".
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Депресняк 25-10-2006 18:17


Настроение сейчас - Суицидальное

Чёт такой депресняк, в последнии дни! Ничего не хочеться, все достали, всё достало! Хочеться застрелиться, или скинуться с какого-нить здания повыше...
Совсем все достало, ненавижу этот мир, ненавижу людей, все ненавижу!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесты... 24-10-2006 00:51


Вот понапридумывали а мне теперь проходить. Жаль не нашел какого-нить Киберпанк теста. Ладно для меня это просто развлечение,чтоб время убить )))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест: Ты реалист? 24-10-2006 00:48


Этот длинный тест показал, что вы... Правильный реалист!
Вы видите и принимаете вещи такими, какие они есть. Вы не отказываетесь верить в то, что вам не нравится. Ваша самооценка в норме и на людей и события в мире вы смотрите нормально. И иногда даёте волю фантазии. Это правильная уравновешенность.Степень реализма — 50-80%
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест: Как вы уничтожите землю 24-10-2006 00:40


Итак, вы уничтожите Землю… силой мысли.
Ваши умственные способности таковы, что вам не нужны никакие вспомогательные средства. Правда может пройти не одна сотня лет, прежде чем вы добьетесь успеха, но ваша целеустремленность просто поражает и не оставляет сомнений что вам это удастся.
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест: Какой вы маньяк. 24-10-2006 00:38


Настроение сейчас - Отличное

Поздравляем!!! Вы — Извращенный маньяк
Вам не интересна смерть подопытного. Вы стремитесь причинить ему как можно больше неудобств. Ваши действия отличаются коварством и изобретательностью. Не перехитрите самого себя.
Пройти тест

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест: К какому ордену тьмы, вы принадлежите. 24-10-2006 00:34


Настроение сейчас - Отличное.

Поздравляем!!! Вы — Вестник Смерти!
Вы бесплотная тень, несущая ужас. Вас боится все живое, а ваши слуги проникают сквозь любую дверь. Вы не знаете пощады... Вы вообще не испытываете чувств-ведь вы-посланник самой Смерти!
Пройти тест


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии