В колонках играет - Бригада (В субтитрах)Настроение сейчас - НормальноеЧетверо молодых людей, сидели в городе; небольшая палатка, костер, радиоприемник... люди просто пили пиво, сидя у костра. Было тихо, даже чересчур.. скукота, самое плохое это когда скучно! Из приемника послышалось: "Бригада - Зэ Мафия!!!!", ребята чокнулись, вторив фразе!
Один из них огляделся:
-Че-ж сеня не клюет? - Задал он, чисто риторический вопрос.
-Наверное боятсья! - Ухмыльнувшись, ответил другой.
-Бояться! Значит уважают! - Дополнил фразу, третий.
-А уважение это хорошо! - Подвел итог четвертый.
Через несколько минут в районе, где сидели парни, - появился человек! Завидев партизан, он поспешил свалить! Ему это удалось...
-Тфу ты! Еще один ушел! - Злобно сказал, один из парней. Кинув вслед убегающему, пустую бутылку.
-Да ладно...
-А жаль что ушел...
Не успели ребята, как следует обматерить ушедшего, как из подземки невдалеке - вышел парнишка! Ничего примечательного в нем не было, одно но... парни сидевшие у костра оживились!
-Оба-на! - Выкрикнул партизан находящийся ближе всего, - к подземке! - Ребята смотрите, кто тут у нас!
-Вали гада!!!
Парень попытался уйти, но не успел! Четверо, уже обступили его! Он ушел в сумрак, но партизане, не отстали! Все что успел парнишка, это бросить - пару "распадов", сам же он был уничтожен, кучей различных заклинаний. Когда бой закончился, партизане - вышли из сумрака!
-Эх сейчас опять, часа два добычу ждать! - Проворчал один.
-Если надо и три подождем! - Усаживаясь у костра, и открывая очередную бутылку пива, сказал - самый спокойный из группы.
Из приемника сного раздалось: "Зэ мафия!!!", партизане как всегда, вторили этой фразе, - усаживаясь поудобней, готовясь к долгому ожиданию!