Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Лента друзей
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
«позже
раньше»
не бойся умереть.Бойся, что жизнь так и не начнется
26-09-2006 15:52
Ну, целуй меня, целуй,
Хоть до крови, хоть до боли.
Не в ладу с холодной волей
Кипяток сердечных струй.
Опрокинутая кружка
Средь веселых не для нас.
Понимай, моя подружка,
На земле живут лишь раз!
[360x528]
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
мы пришли в этот мир не для того, чтобы оправдывать ожидания
19-09-2006 00:46
Без лишних денег, без забот,
Окрылены мечтою,
Мы, юноши, идем вперед,
Мы радостны душою.
Нас в тихий сумрак манит лес,
В объятия прохлады!
Для нас прелестен свод небес,
Нас призывают грады...
Вильгельм Кюхельбекер 1810г.
[700x525]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник
Лента друзей
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
«позже
раньше»