• Авторизация


не бойся умереть.Бойся, что жизнь так и не начнется 26-09-2006 15:52


Ну, целуй меня, целуй,
Хоть до крови, хоть до боли.
Не в ладу с холодной волей
Кипяток сердечных струй.

Опрокинутая кружка
Средь веселых не для нас.
Понимай, моя подружка,
На земле живут лишь раз!
[360x528]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
мы пришли в этот мир не для того, чтобы оправдывать ожидания 19-09-2006 00:46




Без лишних денег, без забот,
Окрылены мечтою,
Мы, юноши, идем вперед,
Мы радостны душою.

Нас в тихий сумрак манит лес,
В объятия прохлады!
Для нас прелестен свод небес,
Нас призывают грады...

Вильгельм Кюхельбекер 1810г.

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии