• Авторизация


Без заголовка 31-07-2007 10:00

Это цитата сообщения big_mammma Оригинальное сообщение

отпад

про нечестных студентов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2007 09:53

Это цитата сообщения Потусторонний Оригинальное сообщение

1\ Живите в «отсеке» сегодняшнего дня.
2\ Старайтесь легко принять то, что неизбежно.
3\ Не расстраивайтесь из-за пустяков.
4\ Не пилите опилки.
5\ Наша жизнь – это то, что мы думаем о ней.
6\ Никогда не думайте ни минуты о людях, которых вы не любите.
7\ Единственный способ обрести счастье – это не ожидать благодарности, а совершать благодеяние ради радости, получаемой от этого.
8\ Ведите счёт своим удачам, а не своим неприятностям!
9\ Не подражайте другим. Найдите себя и оставайтесь собой, ведь «зависть – это невежество», а «подражание – самоубийство».
10\ Когда судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад.
11\ Делая добро другим, вы в первую очередь помогаете себе.
12\ Отдыхайте, не дожидаясь усталости.
13\ Научитесь расслабляться на работе и дома.
14\ Выполняйте дела в порядке их важности.
(из книги Дейла Карнеги "Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей")
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-07-2007 09:51

Это цитата сообщения ПроКуратор Оригинальное сообщение

Сколько стоит свадьба | Свадебный калькулятор | Расчет затрат

В последнее время я редко публикую "полезности", но раз уж сам женюсь ... давайте посчитаем и прикинем )
Кстати, было бы любопытно узнать ваши прикидки - или даже (если вы уже того... обручились)) цифры. Если не секрет )
А вы чувствуете разницу между подходами к самому вопросу "во сколько обойдется свадьба?", "сколько стоит свадьба" и "расчет затрат на организацию свадьбы"? Смешно, да? )

Во-первых, делюсь ссылками на свадебные сообщества в ЖЖ и Ливинтернет - может, найдете что полезное:


А теперь поехали считаться )
Для начала не стоит забывать о том, что свадьбы бывают разные -с сотнями гостей, эксклюзивные, уютные для "узкого круга", домашние, экзотические... да какие угодно - на сколько хватит кошелька и фантазии. Возьмем самый частый вариант - добротная, качественная свадьба без лишнего пафоса, но и не "деревенская". Когда "качественно и интересно".
Для начала можно воспользоваться свадебным калькулятором. Посчитали? А теперь давайте более подробно - только учтите, что что-то может быть упущено, а что-то, наоборот, лишнее (например, тот же свадебный каравай и голуби))

ПОСЧИТАЕМ СВАДЬБУ?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2007 15:23

Это цитата сообщения komdire Оригинальное сообщение

20 мотивирующих блогов.

Каждый из нас по разному стимулирует(*) себя к творческой работе, для кого то достаточно зайти на сайт с анекдотами и поржав в голос, вернуться к работе и два плана залудить, кто-то юзает сайт знакомств и после победы в очередном виртуальном флирте выплескивает всю энергетику в творческом оргазме. Мне же нужно побродить по блогам своих виртуальных знакомых, почитать об их победах и поражениях. довести свой потенциал до критической массы. когда любая мелочь может взорвать меня и я почувствовав кураж и обретя драйв буду работатьь как заводной.
Поэтому я решил рассказать о некоторых интересных блогах, подвигающих меня на подвиги. о оказывается двигать и подвиг - однокоренные слова.:)
1. Маркетинг в маленьком городе. Читая Диму Давыдова хочется ваять дорвеи, сплоги и учить английский.
2. ЖЖ Парабеллума. Даже если вы не участвовали во флешмобах и не слышали его скайпкастов, то просто читая его журнал хочется перейти в 3% людей.
3. Для тех, кто умеет зарабатывать в интернете. Если вы думаете. что здесь толь об интернете - ошибаетесь - большую часть советов можно использовать и в реальной жизни.
4. жжурнал urbansheep Много интересных букв.
5. Блог Виталия Колесника - если хотите креаливно мыслить - вам надо неприменно побродить по бесконечным просторам kolesnik.ru
6. Мыслехранилище № 428. Узнать бы где находятся остальные... Пользуюсь не только текстами блогаи. но и огромной коллекцией ссылок
7. Интересный блог Сергея Бирюкова
8. Моя жизнь в стиле фанк - думаю будет интересно
9. Блог Романа Пушкина - http://romanpushkin.blogspot.com/
10. Лайфхак - что нужно, чтобы "сломать" жизнь
11. ЖЖ о "взломе" жизни - http://community.livejournal.com/ru_lifehack/
12. Блог Михаила Чуклая - http://www.mikhail.ws/ - много переводов и адаптаций интересных текстов
13. http://www.i-did-it.ru/ - Я сделал это!
14. Блог Игоря Манна - его лучше слушать, но и в блоге много интересных вещиц, главное уметь разглядеть
15. Идеи, которые могут изменить мир - http://sheller888.livejournal.com/ - используйте хотя бы одну.
16. Блог Макса Крайнова о его жизни и бизнесе в Австралии - и сразу хочется уехать в теплые страны...
17. Блог Сергея Михайлова - http://ababasoft.livejournal.com/
18. Не мог пройти мимо блога Димка
19. ЖЖ Девелона - http://d-e-v-e-l-o-n.livejournal.com/
20. А тут может оказаться и ваш блог, если вы пришлете его адрес и немного расскажете о сбе.

(*) стимул - это палка такая
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2007 11:20

Это цитата сообщения langrig Оригинальное сообщение

Блюда в горшочках


БЛЮДА В ГОРШОЧКАХ ИЗ КОРНЕПЛОДОВ

БЛЮДА В ГОРШОЧКАХ ИЗ БОБОВЫХ

БЛЮДА В ГОРШОЧКАХ ИЗ РАЗНЫХ ОВОЩЕЙ

БЛЮДА В ГОРШОЧКАХ ИЗ ГРИБОВ

БЛЮДА В ГОРШОЧКАХ ИЗ ГРЕЧКИ

БЛЮДА В ГОРШОЧКАХ ИЗ РИСА

БЛЮДА В ГОРШОЧКАХ ИЗ РАЗНЫХ КРУП

ПЕЛЬМЕНИ, ВАРЕНИКИ, ГАЛУШКИ, КЛЕЦКИ В ГОРШОЧКАХ

БЛЮДА В ГОРШОЧКАХ ИЗ ГОВЯДИНЫ И ТЕЛЯТИНЫ

БЛЮДА В ГОРШОЧКАХ ИЗ СВИНИНЫ

БЛЮДА В ГОРШОЧКАХ ИЗ БАРАНИНЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2007 11:03

Это цитата сообщения _А_л_ё_н_к_а_ Оригинальное сообщение

Смторите что я нашла..

center>




это не мое, но нашла я это в дневе у своей ПЧелки, очень надеюсь что этот человек не будет против!
но правда очень классно! советую всем посмотреть! и писать в КОменты мнение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2007 11:00

Это цитата сообщения САВЕЛЬЕВА Оригинальное сообщение

Найдите ответы на свои вопросы...


Мысленно задайте волнующий вас вопрос, затем нажмите на кнопку
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2007 10:57

Это цитата сообщения Мелатар Оригинальное сообщение

-///-

Ты когда-нибудь...

..хотел творить, но не мог найти вдохновение?
[600x431]
..хотел петь, но не знал слов?
[622x424]
..хотел отдать кому-то абслютно все, но у тебя ничего не было?
[622x451]
..хотел убежать, но лишь делал шаг ближе?

[622x474]
..хотел излить душу, но мог лишь слушать?
[524x699]
..делал больно? не себе, но кому-то особенному.
[445x698]
..обращал внимание на то, что ветер шепчет тебе на ухо? дразня, но не позволяя услышать секрет, который несет.
[450x677]
..видел океан? такой манящий и мистический, заставляющий чувствовать себя беспомощным и беззащитным, но вместе с тем наполненным жизненной силой.
[594x699]
..стоял на краю, на грани, там, где все потеряно и упущено, отказываясь сдаваться?
[475x698]
..молился, получая ответы в сотни раз лучшие твоих вопросов?
[622x598]
..ощущал такое спокойствие и такую свободу, что забывал о существовании грусти и отчаяния?
[622x464]
..сдавался в битве, позже узнав, что таким образом победил?
[622x400]
..старался изо всех сил, осознавая, что этого недостаточно?
[435x511]
..уставал настолько, что не мог уснуть?
[524x699]
..вспоминал о чем-то смешном, но некому было рассказать?
[535x699]
..чувствовал шелк на коже, не замечая прикосновение того, кому не безразличен?
[523x698]
..скучал по тому, кто рядом?
[622x501]
..давал клятву? не обещание, но обет.
[622x434]
..чувствовал страсть? не похоть, но притяжение.
[466x699]
..любил? не сердцем, не душой, но всем своим существом.
[462x535]
тебе когда-нибудь говорили, что ты - тот самый, не один из, но один-единственный, уникальный?
[622x378]
наступит время, когда все наши шансы будут использованы, испробованы и потрачены, когда песчинки секунд, минут, часов и дней истекут. когда твое время выйдет, захочешь ли ты, чтобы его было больше?

[466x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2007 11:06

Это цитата сообщения FS_Lady Оригинальное сообщение

[на досуге]

Шнурки (:




[400x334]


one more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
в Тель-Авиве появится туалетная карта города 12-07-2007 17:29


а пока, посмотрим, на что выдумка горазда.

Примером для израильтян послужила Австралия, создавшая свою карту еще четыре года назад. Первая в своем роде и пока единственная общенациональная электронная карта общественных туалетов была задумана на ежегодной встрече Австралийского фонда помощи людям, страдающим энурезом.В июле 2003 года объявили конкурс "Счастливый туалет". Заведениям, в зависимости от условий, присваивались от трех до пяти звездочек, как в отельном бизнесе. Табличка со звездочками украшает туалет ровно год и ее немедленно снимают, если граждане пожалуются на ухудшение стандартов.

Один из крупнейших мегаполисов мира, столица Японии Токио тоже позаботилась о туристах. Более того, на сайте Tokyo Toilet Map можно не только изучить местонахождение кабинок WC, но и посмотреть фотографии самых чистых и самых грязных туалетов. Отдельно любители прекрасного-японцы предлагают посмотреть и посетить туалеты с самыми роскошными граффити.


Есть аналоги подобных пикантных путеводителей и в России. К 300-летию северной столицы «Водоканал Санкт-Петербург» выпустил буклеты со схемой расположения общественных туалетов и картой города. Правда, насчитывается на карте всего 61 стационарная уборная. Спасают ситуацию многочисленные "голубые кабинки", но искать их придется уже без карты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
надоело однообразие - сотвори забавную глупость 12-07-2007 17:19


10 самых безумных мировых чемпионатов

Те, кому скучны стандартные соревнования, рано или поздно начинают изобретать свои собственные.

1. Мировой чемпионат по переноске жен

Проводится в финском городе Сонкаярви в начале июля. Трассу с препятствиями преодолевают мужчины с женами на плечах, причем неважно, своя это жена или чужая.

Этот вид спорта зародился в 1800-х годах на территории бандитского района Росво-Ронканиен. Главари местных шаек строго следили за физической формой своих подчиненных: прежде чем вступить в ряды криминального братства, надлежало выполнить какой-нибудь норматив из серии "быстрее, выше, сильнее". Многие выбирали в качестве тестового задания выкрадывание невесты (опять-таки, неважно чьей) и побег с ней от разгневанных родственников.

Возраст переносимой жены должен быть не меньше 17 лет, минимальный вес дамы - 49 кг. Худышкам придется утяжелить себя рюкзаком с грузом для достижения необходимого минимума. За каждое падение супруги с мужских плеч начисляется 15 штрафных секунд.

Не разрешаются никакие дополнительные приспособления кроме пояса для мужчин и шлема для женщин.

Помимо индивидуального зачета проводятся: командные состязания - трое мужчин несут одну женщину по очереди, а прежде чем водрузить супругу на плечи, каждому полагается выпить "официальный напиток переносчика жен", и триатлон - втащить даму на холм, прокатить ее на горном велосипеде (багажник не предусмотрен) и пробежать традиционную дистанцию.

2. Чемпионат по метанию башмака

Чемпионат мира по метанию старого провансальского башмака на побережье Франции проводится уже пять лет. Эту достаточно легкую холщовую обувь спортсмены надевают на носок и метают как можно дальше.

Мировой рекорд, установленный в 2005 году и пока не побитый - 25,03 метра.

3. Мировой чемпионат по поеданию хот-догов

Чисто американское развлечение. Проводится в городе Тампе (штат Аризона). За 12 минут участники должны съесть максимальное количество булочек с сосисками. Рекорд на данный момент - 59 1/2 хот-дога.

4-5. Чемпионат по подводному плаванию в болоте

Соревнования проводятся ежегодно в первый понедельник летних банковских выходных в самом маленьком городе Британии Llanwrtyd Wells. Это развлечение придумал Гордон Грин 19 лет назад. Три года спустя была запущена вторая версия - подводное плавание на горных велосипедах. Однако первоначальный "безколесный" вариант по-прежнему является более массовым, т.к. требует меньших материальных и физических затрат.

Участникам надо проплыть 60 метров в канаве с торфяной водой, вырытой посреди болота, используя маску, трубку и ласты. Гидрокостюмы не обязательны, но крайне желательны: летняя погода в Уэльсе бывает непредсказуема. Желающие поплескаться в болотной жиже съезжаются из Европы, Америки и даже Австралии. Стартовый взнос - 15 фунтов. Все вырученные средства идут на благотворительные нужды - в пользу Общества по борьбе с раком, например.

6. Мировой чемпионат по гонкам на газонокосилках

Британская Ассоциация гонщиков на газонокосилках появилась на свет в 1973 г. Каждый год с мая по октябрь организация проводит различные гонки, среди которых Британский Гран-при и Мировой чемпионат. Все вырученные от мероприятий средства идут на благотворительные цели.

По традиции зрители и участники собираются в субботу в пабе "Бейсбольная бита и мяч" (Bat and Ball). Для них играет местная группа, звезда которой - непременный участник всех гонок. Некоторые энтузиасты прибывают и в пятницу, для них открыт временный кемпинг. Ближе к вечеру начинаются соревнования на двух полях, разделенных живой изгородью. Не было и года, чтобы кто-нибудь из участников не пал "жертвой зеленых насаждений".

www.racemower.co.uk - официальный сайт британской ассоциации гонщиков на газонокосилках

www.letsmow.com - американская ассоциация гонщиков на газонокосилках

7. Мировой чемпионат по гонкам за сыром

Чемпионат проводится в первый понедельник весенних банковских праздников (Spring Bank Holiday) в Копер Хилл в окрестностях Глотчестера. Начало гонки в 12.00. Правила таковы: всего 4 забега (один для женщин), в каждом соревнуется от 2 до 20 человек. Участники забираются на вершину холма (Копер Хилл), усаживаются в ряд и замирают в ожидании. Никаких вступительных взносов: приезжайте и участвуйте.

Мастер Церемонии выбирает среди зрителей человека, которому предстоит важная миссия - запуск вниз по склону 3,6-килограммового круга Двойного Глотчестерского сыра. Достигший подножия холма первым, получает сырную голову в награду. Занявшим второе и третье места достаются небольшие денежные призы (5 фунтов и 3 фунта соответственно).

Склон очень крутой, поверхность неровная, и удержаться на ногах просто невозможно. Это развлечение насчитывает более 200 лет и пользуется неизменной популярностью среди местного населения и туристов, несмотря на огромную травматичность на соревнованиях.

8. Чемпионат мира по перетаскиванию угля

Проводится в первый понедельник
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2007 16:17

Это цитата сообщения КирдЫчок Оригинальное сообщение

Вы выросли в 90-е если...

Помните, как вам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь ваш дом был завален игрушками и оранжевыми яйцами.

Праздновали свой день рождения в МакДоналдсе

Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими, и вы помните рекламу «Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер – это прорыв» )))
А так же коллекционировали вкладыши из “Love is…”

«Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа…

Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями, и тайно мечтали, чтобы ваши родители попали на ТВ, чтобы вам тоже достались подарки

Помните такие передачи как:
- 100%
- Улица сезам
- Звездный Час
- Зов Джунглей
- Царь Горы
- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома»
- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру виииидеокамеру… )

Ваш любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Матрица", "Один дома"

Вы записывали все на VHS по телевизору

У вас были кассеты Танцевальный Рай и Союз

Часами слушали радио «Европа + и Ультра» Лишь бы записать ТУ САМУЮ песню века

У вас был кассетный плеер

Помните кислотные жетоны на метро

Слушали:
- Lou Bega «Mambo № 5»
- Иванушки Интернэшнл
- Prodigy
- Limp Bizkit
- Андрей Губин
- Мурат Насыров
- На-на
- Стрелки
- Руки Вверх
- Наталия Орейро
- Backstreet Boys
- Britney Spears
- Spice girls
- Scooter
- Five

Покупали журналы:
- Cool
- Cool Girl
А из жураналов Все Звезды и Молоток (читай его под партой) вы все время вырывали плакаты и обвешивали ими свою комнату

Все время пили сок J7

Играли постоянно в сотки/фишки/кепсы, обменивались ими, выигрывали, у вас даже была специальная бита, которая считалась ооочень крутой

Вы помните Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ)

У вас или у ваших друзей были:
- Nintendo Gameboy (позже появился Coloured)
- Sega
- Play Station
- Йо-Йо
- Polly Pocket
- Тетрис

Покупали сухарики «Емеля» или «Три корочки» за 5 рублей

Играли в Барби и Кена, а еще была Синти, если вы были девочкой

Носили все джинсовое

Хоть раз в жизни запускали петарды

Носили волосы на прямой пробор

Собирали конструкторы ЛЕГО

Конструировали роботов

Помните как ваши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»

Иногда смотрели «Утреннее шоу» на MTV

Помните сеточные браслеты и ошейники-цепочки на шею

Смотрели СТС и множество разных сериалов :
- Зена королева воинов
- Геракл
- Чарльз в ответе
- Лиза или Чудеса Науки
- Квантовый скачок
- Beverly Hills 90210
- Зачарованные
- Элен и ребята
А так же смотрели "Дикий Ангел" и "Альф"

Смотрели мультики:
- Король Лев
- Золушка
- Ариель
- Гонщик Спиди
- Сейлор Мун
- Том и Джерри
- Алладин
- Покахонтос
- Черепашки Ниндзя
- Дональд Дак
- Охотники за преведениями
- Каспер

Собирали Альбомы со стикерами по мотивам разных мультиков

Вам покупали ЧУПА-ЧУПС и вы постоянно.. ээ.. сосали их

Помните Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)

Играли в «современную» Монополию

У Вас были ТАМАГОЧИ!! (иногда даже и не один)

Говорили:
-В ответ на ТЫ:
Попой нюхаешь цветы,
а ромашка не моя, попа нюхает твоя,
а цветы полезны, для тебя железны
выпускаешь аромат через задний аппарат
нюхала бы я, да очередь твоя
- Факи, рожки, кулаки - это признаки любви
- 100 пудово

Катались на роликах

Умеете танцевать Макарену

Коллекционировали Троллей

играли в разноцветную пружинку

раскрашивали раскраски одним "магическим фломастером" который превращался в разные цвета, а так же вы понимте как появились распыляющиеся фломастеры и фломастеры, которые меняют цвет..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
есть вещи от котрых приятно отказаться... 11-07-2007 12:27

Это цитата сообщения komdire Оригинальное сообщение

20 хитростей, чтобы победить вредные привычки

Вредные привычки управляют вашей жизнью? Я начал изучать способы избавления от вредных привычек несколько лет назад. Я перешел на вегетарианскую диету, начал каждый день делать зарядку, каждый день писать новые статьи, раньше просыпаться и проделывать странные эксперименты, нацеленные на улучшение своей жизни. Здесь я поделюсь с вами несколькими идеями, которые показались мне достаточно полезными:

1. Откажитесь на месяц. Тридцать дней – все, что вам нужно, чтобы навсегда отказаться от вредной привычки. Меньшее количество времени может не позволить сформироваться новым связям в вашем мозгу. Большее количество времени и срыв – дело неудачной стратегии, а не недостаток времени.следующие 19 хитростей

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
когда нечего сказать - целуй. 09-07-2007 15:22


http://kiss.ksan.ru/fruit-6913-5.html

сад зацелованных фруктов - это там, где слова не нужны.
кого ты целуешь, поймет все по прикосновению твоих губ.
целуй, обнимай, прикасайся и бери от этих моментов самое лучшее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2007 09:35

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

Дневник нерожденного младенца.

Не рекомендую смотреть беременным, остальные - ю а велкам!


Продолжение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2007 09:32

Это цитата сообщения komdire Оригинальное сообщение

Где и как искать работу.

Я понимаю, что поиск работы так же сложен, как и поиск работника на имеющуюся вакансию. И оба этих процесса так взаимосвязаны, что обе стороны кадрового процесса накидываются на любую вновь появившуюся возможность - одни рассказать об имеющейся вакансии, другие найти интересующую их вакансию первыми.
Думаю, что обычные печатные газеты должны переродиться, чтобы улучшить свои возможности. За последние месяцы реальный отклик на объявления в четверть полосы был настолько смешной - три-четыре резюме, что впору подумывать об открытии своего проекта по посредничеству между работодателями и претендентами.
Но благо начали появляться и реально развиваться интернет-сервисы, рассчитанные не на высокооплачиваемый хендхантинг, а на каждодневную работу с массовым сегментом кадрового рынка.
Одним из таких сервисов является jobster.ru. Сервис самостоятельно ищет вакансии, размещенные на различных сайтах, анализирует их и выдает в структурированном виде. Очень приятная вещь с точки зрения потребителя.
И самое главное - есть возможность разместить свою вакансию, минуя промежуточные сайты,- напрямую, за вполне адекватные деньги. Жаль только, что их сервис не распространяется на мой город - я бы непременно воспользовался их возможностями, а так вынужден пользоваться местным сервисом http://job.sarbc.ru/, который впрочем начал активно меняться за последнюю неделю. Удачи им и мне. Я опять начинаю искать менеджера:)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2007 09:40

Это цитата сообщения Жунец Оригинальное сообщение

Станислав Ежи Лец

"Иногда надо замолчать, чтобы тебя выслушали".

"Шедевр будет понят даже дураком. Но насколько иначе!"

"Есть писатели непереводимые на иностранные языки".

"Миг осознания своей бездарности - это проблеск гения".

"Первый человек не чувствовал себя одиноким, ведь он не умел считать".

"Сходят с ума лишь те, у кого есть с чего сходить".

"Страшнее всего кляп, смазанный медом".

"Спасти человека от пасти акулы может и людоед".

"Марионеток легче всего превратить в висельников. Шнурки уже есть".

"Нехитрое дело - стрелять в цель, если она есть".

"Наши дни сочтены. Статистиками".

"Окно в мир можно завесить газетой".

"Там, где царит жестокий закон, люди мечтают о беззаконии".

"Пословицы противоречат одна другой. В этом, собственно, и заключается народная мудрость".

"Не оскорбляй другого на языке, которого тот не знает! Это садизм".

"Все в руках человека! Поэтому их нужно мыть чаще".

"Настоящий враг никогда тебя не покинет".

"Разделяет не пропасть, а разница уровней".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что такое когда "никак" 10-04-2007 15:41


В колонках играет - нет колонок. на работе я
Настроение сейчас - порвать хочу реальность

нет среди друзей, знакомых, приятелей, родных, кому могу поплакаться.
"я для них остаться должен своим парнем,
наркоманом, Джоржом Дюруа,
пьяницей и музыкантом,
и непризнанным талантом
и никем иным мне быть нельзя..."

а так хочется выплеснуть, что накопилось, поплакать, пореветь, устроить истерику с киданием подушек и размазанной тушью, напиться. чтобы кто-то сильной рукой одернул, утер слезы, сказал "Заткнись" (так, чтобы высохли слезы.), прижал к себе и слова: "Все будет хорошо, у нас все получится. мы сможем. не реви. заяц, Анька, ты только не реви," - прозвучали так по-родному близко.

есть Он - весь такой из себя положительный, есть Я - пластилин в его руках.

скажи, что ты из меня слепить пытаешься. знаешь мне тоже бывает тяжело, мне хочется плакать - и такое бывает.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2007 09:19

Это цитата сообщения Drakonn Оригинальное сообщение

Интересные галереи

1) Примеры крутых принтовых работ со всего мира - http://adme.ru/paedia/prints
2) Примеры крутых логотипов - http://www.misipile.com/
3) Сборник всех логотипов Метрополитенофф - http://mic-ro.com/metro/metrologos.html
4) 3-Д-работы: http://raph.com/3dartists/artgallery/
5) Фракталы: http://www.alicekelly.com/ ;
http://www.parkenet.org/jp/galleries.html ;
http://www.parkenet.org/jp/galleries.html
6) Железяки: http://www.boltgallery.com/main/gallery.html
7) Флеш: http://www.deda.ru/dedariks.shtml
8) Иллюстрации: http://www.thanuka.com/thmbs2.htm
9) Картины - http://www.artrussia.ru/russian/artists/rarities.php ;
http://www.abcgallery.com/
10) Совпадения в печатной рекламе (раз воруют, значит хорошее оно) - http://coloribus.com/
11) Русские плакаты: http://www.plakaty.ru/
12) Иллюстраторы и дизайнеры: http://www.comillus.com
13) Витрины японских магазинов - 1) Примеры крутых принтовых работ со всего мира - http://adme.ru/paedia/prints
2) Примеры крутых логотипов - http://www.misipile.com/
3) Сборник всех логотипов Метрополитенофф - http://mic-ro.com/metro/metrologos.html
4) 3-Д-работы: http://raph.com/3dartists/artgallery/
5) Фракталы: http://www.alicekelly.com/ ;
http://www.parkenet.org/jp/galleries.html ;
http://www.parkenet.org/jp/galleries.html
6) Железяки: http://www.boltgallery.com/main/gallery.html
7) Флеш: http://www.deda.ru/dedariks.shtml
8) Иллюстрации: http://www.thanuka.com/thmbs2.htm
9) Картины - http://www.artrussia.ru/russian/artists/rarities.php ;
http://www.abcgallery.com/
10) Совпадения в печатной рекламе (раз воруют, значит хорошее оно) - http://coloribus.com/
11) Русские плакаты: http://www.plakaty.ru/
12) Иллюстраторы и дизайнеры: http://www.comillus.com
13) Витрины японских магазинов -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2007 09:55

Это цитата сообщения Helenka Оригинальное сообщение

=)Прекрасно когда за окном светит солнце..
у меня сегодня мобильник разрядился...и будильник не сработал..хех..и осталась я дома спать..даже не просыпаясь..усталость накопилась..и провалялась я до 13 часов)))зато щас такая бодрая!супер!готовлюсь к экзаменам..боюсь жутко..но Котёнок говорит,что я всё сдам, что это всё просто паника)А как у вас дела?

За невлюбленными людьми

За невлюбленными людьми
Любовь идет, как привиденье.
И перед призраком любви
Попытка бить на снисхожденье -
Какое заблужденье!
Любви прозрачная рука
Однажды так сжимает сердце,
Что розовеют облака
И слышно пенье в каждой дверце.

За невлюбленными людьми
Любовь идет, как привиденье.
Сражаться с призраком любви,
Брать от любви освобожденье -
Какое заблужденье!
Все поезда, все корабли
Летят в одном семейном круге.
Они - сообщники любви,
Ее покорнейшие слуги.

Дрожь всех дождей,
Пыль всех дорог,
Соль всех морей,
Боль всех разлук -
Вот ее кольца,
Кольца прозрачных рук,
Крыльев прозрачных свет и звук.

За невлюбленными людьми
Любовь идет, как привиденье.
В словах любви, в слезах любви
Сквозит улыбка возрожденья,
Улыбка возрожденья...
И даже легче, может быть,
С такой улыбкой негасимой
Быть нелюбимой, но любить,
Чем не любить, но быть любимой.

Дрожь всех дождей,
Пыль всех дорог,
Соль всех морей,
Боль всех разлук -
Вот ее кольца,
Кольца прозрачных рук,
Крыльев прозрачных свет и звук.

Юнна Мориц
[/SIZE]

В колонках играет - Максим - Отпускаю[/url]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии