• Авторизация


Без заголовка 29-10-2007 17:42

Это цитата сообщения Lexsandr Оригинальное сообщение

Mattafix-Living-Darfur

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2007 17:37

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

ЕСТЬ ВОПРОС?

ВВЕДИ ЕГО В СТРОКЕ НИЖЕ И ПОЛУЧИ ОТВЕТ!
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЗАБРАТЬ ЭТУ ВЕЩЬ К СЕБЕ В ДНЕВНИК, ПРОСТО
НАЖМИ ЧУТЬ НИЖЕ КНОПКУ  "В ЦИТАТНИК")

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-10-2007 09:22

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

Как скачать музыку с ли.ру

Итак, как скачать песню из понравившегося плеера на ли.ру?
1. заходим в нужный нам дневник.
2. Жмем по страничке правой кнопкой, выбераем в меню "Просмотр HTML-кода"
3. Появлется текстовой файл с кодом страницы, жмем ctrl+F , в окошке вписываем
playlist
4. Выделяем ту часть кода, которая идет после playlist= и до " , и копируем её.
[593x292]
5. Открываем новое окно, в нем в писываем http://www.liveinternet.ru и туда же вставляем то что мы скопировали.
6. Появляется пустая страничка, опять жмем правой кнопкой, и выбираем просмотр HTML-кода
7. Вуаля, ссылки на песни перед вами. Что бы скачать одну из них, нужно просто скопировать всё, что начинается с file=" и заканчивается ". И вставить ссылку в новом окне.

[694x83]








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2007 09:23

Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Оригинальное сообщение

Lauren Christy - The color of the night

люблю этот клип..впрочем,как и одноимённый фильм,на основе которого он сделан..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2007 09:44

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Вот что нашел

Это, наверное, весьма интересно такую вот летопись вести. Диего и Сьюзи ежегодно, 17 июня щелкаются на память. Вот по ссылочке их фоты и фоты детей с 1977 года по 2007 http://zonezero.com/magazine/essays/diegotime/time.html
Смотрел и охуевал. Грустно как-то. Время идет, люди стареют. Пиздец...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2007 12:08

Это цитата сообщения -Driada- Оригинальное сообщение

Подборка уроков,для тех,кто не видел и кому лень искать

и так здесь у меня как чатсо задаваемые вопросы,так и просто полезные в хозяйстве вещи:

[показать]День->Ночь

[показать]Как рисовать дождь

[показать]Пятна крови

[показать]Наложение объектов

[показать]Тень от объектов

[показать]Разорваное фото

[показать]Шрамы

[показать]Щетина на лице

[показать]Как сделать собственную текстуру(Фон)

[показать]Нарисовать на лице слезы

[показать]Выделение сложных контуров с однородного фона

[показать]Фотомонтаж со смешением слоев

[показать]Избитое лицо

[показать]Разбросанные фотографии

[показать]Анимация из видео

[показать]Создание коллажей(несколько картинок в одной как вы это называете)

[показать]Обработко фото(Ретушь,составивание,смена цвета волос и др.)

[показать]Паттерны(как сделать такии палосааачкиии)

[показать]Точечки

[показать]И снова анимация из фидео,более универсальный урок

[показать]Как делать анимацию в имейдж рейди
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2007 09:33

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

Это правда?

Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя."

Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то, что хотим.

Мы говорим: "Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.

Мы говорим: "Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.

Мы говорим: "Ты хороший друг", когда забываем добавить "...но тебе не стать для меня кем-то большим".

Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора, как примириться.

Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.

Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.

Мы говорим: "Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.

Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим.
[500x363]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2007 09:31

Это цитата сообщения не-точка Оригинальное сообщение

Песок и музыка

Рисунки из песка израильской художнцы Иланы Яхав и сопровождающая их рождение прекрасная музыка.

У меня такое ощущение, что я присутствую при сотворении мира..

смотреть и слушать здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2007 08:53

Это цитата сообщения Дракошка_Скорпиошка Оригинальное сообщение

Пять вкусов и цветов, которые делают стройнее









Магги: спасибо!










У многих людей увеличение веса происходит потому, что им хочется постоянно есть и они все время что-то жуют. Другие начинают испытывать чувство голода чуть ли не сразу после еды. Почему так происходит, и что с этим делать?

Зачем мы едим? Конечно, для того чтобы получить энергию. Как узнать получили мы ее или нет? Если вы едите правильно, то чувствуете себя после завтрака, обеда или ужина энергичным, сильным и вас совершенно не клонит в сон. Существуют секреты того, как получить с пищей необходимую энергию и устранить чувство постоянного голода.
 (200x150, 4Kb)


читать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2007 09:50

Это цитата сообщения if_just Оригинальное сообщение

непошлые рисунки

(c)перто с сайта www.fishki.net
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2007 11:00

Это цитата сообщения Anna_Livia Оригинальное сообщение

ART

Всё новое в искусстве воспринимается с трудом. Во всяком случае, до тех пор, пока оно новое. Сейчас уже почти забылось, как яростно критиковали, как издевательски высмеивали картины импрессионистов. То же самое было с кубизмом, сюрреализмом... Можно даже не перечислять! Каждая крупная новация в искусстве встречалась презрительными насмешками и возгласами: "Разве это искусство?!". Так было раньше, так и сейчас.
Во второй половине 20 века возникло множество художественных течений и арт-практик, я не буду сейчас подробно о них говорить, скажу лишь о том, что, на мой взгляд, их объединяет.
Их объединяет принципиально новое отношение к пространству (я говорю сейчас о визуальном искусстве). Если раньше человек был нацелен на восприятие отдельного произведения в нейтральном пространстве, то теперь сама среда, в которой находится произведение, перестаёт быть нейтральной. Пространство, в котором размещается произведение лэнд-арта, или в котором осуществляется перформанс, или проходят акции - активно. Это пространство предполагает совершенно новый эстетический опыт, принципиально иной, непохожий на опыт восприятия, скажем, станковой живописи. Этот опыт тяготеет к древним мистериям, в которые были включены огромные массы людей. Только в данном случае мы можем говорить о профанной, лишенной сакрального содержания, стороне этих мистерий. Здесь действуют иные силы: природные объекты, люди, города - включенные в художественную акцию, начинают по-новому восприниматься и участниками этих акций, и зрителями.
Более того, само понятие "зритель" становится очень условным. Грани между искусством и не-искусством становятся прозрачными. И каждый человек, вольно или невольно, превращается в участника этого действа.

Искусство провокативно. Оно провоцирует мысль.
Когда рядовой парижанин привычным шагом выходит на улицу, поглощенный своими мыслями, кидает привычный взгляд на Новый мост и... Видит то, что заставляет его совершенно иными глазами взглянуть и на Понт Неф, и на Париж, и на архитектуру и искусство вообще...
Творчество болгарского художника Христо Явашева (р. 1935) с полным правом можно отнести к "энвайронменту", т.е. его произведения представляют собой организованное им (художником и коллективом инженеров, техников итд.) целостное, активное, неутилитарное арт-пространство.

Христо и Жан-Клод "Обернутый Понт Неф" (Париж, 1985)

[699x551]
more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2007 10:15

Это цитата сообщения Бука_Грозная Оригинальное сообщение

Ссылка

Эту штуку сделал человек, известный в инете, как amartyno. Поисковая машинка по бесплатным файлам mp3. Забиваете исполнителя или песню и гугль выдаёт вам рабочие ссылки на бесплатную перекачку музыки. Задействовано около двухсот коллекций. Вы, конечно поняли, что теперь эти все гигантские списки ссылок на mp3 ресурсы, вам больше не понадобятся.

 (100x37, 2Kb)











комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2007 10:07

Это цитата сообщения Дракошка_Скорпиошка Оригинальное сообщение

Еще несколько вкусных адресов.

http://www.food.a.ua/
http://www.1name.ru/name-cookbook/
http://www.1name.ru/name-recepts/
http://gastromag.ru/foodRecipe/view_MultiStep.asp?id=5036
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2007 10:05

Это цитата сообщения Drakonn Оригинальное сообщение

Помоги зрению сам

[показать]Ресурс техники восстановления зрения. Сайт посвящен восстановлению зрения естественными способами и представляет собой сборник упражнений для глаз. Познавательно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2007 09:22

Это цитата сообщения Маленькая_Сволочь92 Оригинальное сообщение

-375-

«Попробуй…» — шепнула Мечта.
«Что? Опять????!» — возмутился Опыт.
«Хе…снова из-за меня ))) » — улыбнулась Причина.
«Нет! Из-за меня!!!!» — поспорила Гордость.
«А может… не надо ?» — пролепетала Осторожность.
«А вот и я!» — объявила Решительность.
«Куда это без меня?» — вопросило Опьянение.
«Без тебя уже никуда…» — ответило Спокойствие.
«А может лучше завтра?» — поинтересовалось Сомнение.
«Сегодня или никогда!» — отрезало Упрямство.
«Главное только не как вчера!» — предупредила Обыденность.
«Вчерашнее не повторится!» — успокоила Глупость
«Всё будет по-другому!» — соврало Предчувствие.
«На что-то это похоже…» — задумалась Память.
«Гады вы все…» — вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2007 09:21

Это цитата сообщения beautClesly Оригинальное сообщение

Цыпленок

просто веселый мультик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2007 09:20

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

Свадьбы.



Продолжение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2007 15:25

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Для всех, у кого есть вопросы.

Очень милый мультик, настоятельно рекомендую посмотреть всем, если не жалко трафика. И отправить ссылки друзьям. Ну, и процитировать можно.

Часть 1-я (15.4 МБайт)


Остальные 3 части
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2007 09:31

Это цитата сообщения SANhist Оригинальное сообщение

Как и Где хранить файлы в интернете?!

Файлообменники, файлохранилища, файлораздачи...

Во какую инфу нарыл! Спешу поделиться. Лично мне она показалась интересной.

Список 90 (или около того) файлообменников с описаниями и адресами.

RapidShare.ru
Максимальный размер файла: 1 GB
Ограничение на скачивание: Неограниченно
Время жизни файла: 30 Дней (Удаляется после 30 дневной неактивности)
URL: www.rapidshare.ru

MegaUpload
Максимальный размер файла: 250MB
Ограничение на скачивание: Неограниченно
Время жизни файла: 30 Дней (Удаляется после 30 дневной неактивности)
URL: www.megaupload.com

AxiFile
Максимальный размер файла: 150MB
Ограничение на скачивание: Неограниченно
Время жизни файла: 30 Дней
URL: www.axifile.com
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2007 09:25

Это цитата сообщения Lexsandr Оригинальное сообщение

Chris Isaak - Wicked Game (1989)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии