ЧТ 17.01.2008
Подруга попросила помочь найти белый халат медицинский. На этом и договорились, что шестнадцатого вечером передам ей этот самый халатик. Уставшая и сонная, с единственной мыслью в голове «!!!АРХИТЕКТУРА!!!» после учебы отправилась на станцию Тургеневская. Пока ждала, успела подсчитать количество шагов в длину, в ширину станции туда и обратно, а что если слева направо станция шире, чем справа налево и от начала до конца короче, чем от конца до начала. Послушать музыку, вызвать улыбку на лицах таких же «ожидающих» и в итоге замереть у стены. Напротив, напоминая статую своей неподвижностью, стоял парень с цветами. Без чего-то одиннадцать посмотрела на часы с пониманием того, что если через двадцать-тридцать минут голова не коснется подушки родной, усну на ходу, и потопала к поезду. А вечером, сами знаете, пОезда приходится ждать минут по десять. Вытягивая себя за уши из дремы, жду. Перед глазами возникают три розы и безумный запах летнего утра, росы. Парень протягивает цветы с улыбкой: «Не грустите, грусть прячет Вашу обаятельную улыбку,» - и оставляет меня наедине с собой и цветами.
Выбралась на улицу и отправилась в любимую кофейню, взбодриться вкусным горячим кофе.
… Так и с тобой все было когда-то, любимый человек. А теперь все иначе. Я чувствую себя ребенком, когда ты рядом. Чувствую твое внимание и заботу. Вижу тревогу в глазах твоих, когда падаю, когда по щекам слезы. Твои теплые руки в мороз и дыхание. Как приятно засыпать, когда слышу как ты сопишь. Хочется быть лучше, зная что есть куда. Как важно твое мнение для меня, как важно знать, что ты есть.
[699x465]