• Авторизация


Без заголовка 19-02-2008 14:56

Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Оригинальное сообщение

Мой ГОРОД!!!(флешка)

[650x359]

(кликай на картинку!)


Шпиль Адмиралтейства впереди.
Медленно колышется Нева.
У Невы на ласковой груди
Расцветает неба синева.

Утро. Очень рано. Может быть
Шесть часов, а может быть, и пять.
Выходи на улицы бродить,
Солнце ярко-алое встречать!

Выходи! Проспекты над Невой
Утренней прохладою полны.
Чайки, словно стрелы, над водой
Пролетают в шорохе волны.

Бастионы Крепости стоят,
Влажные от утренней росы,
И доносит ветер как звенят
На Дворцовой площади часы.






 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2008 12:25

Это цитата сообщения elmaira Оригинальное сообщение

а еще из свадебных интересных можно уделить внимание нашим фотографам....таким как дуся соболь,александр медведев,петр карасев

к свадьбе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-02-2008 17:11

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

СМАЙЛИКИ ))

Прежде, чем послать собеседнику смайлик,
вспомни, что он означает! )))


 




























>;-(








:-)







B-)







;-)







:(







:-/







=-O







:-D







:-*







:@)







;-P




 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2008 12:07

Это цитата сообщения Nezabudka49 Оригинальное сообщение

Как добиться эффекта «дымчатых глаз» (Smoky Eyes)

Макияж Smoky Eyes долгое время уже пользуется огромной популярностью и, судя по всему, не собирается выходить из моды. Эффект дымчатого глаза придает взгляду глубину, загадочность, сексуальность, т.е. ...

именно то, чего пытается добиться любая женщина. Как же сделать такой макияж самостоятельно, не потратив на это уйму времени? Здесь вы найдете пошаговые инструкции, которые помогут получить идеальный «дымчатый эффект»:

1 Подготовьте веко

Главное, чтобы тени в течение дня не осыпались и не скатывались в складку верхнего века. Для этого необходимо обезжирить кожу. Воспользуйтесь специальной «основой под тени». Благодаря ей, макияж будут ложиться более равномерно, а держаться дольше.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2008 13:41

Это цитата сообщения _xu_xu_ Оригинальное сообщение

Видео-курс "Плоский живот".

Наконец-то я залила его в сеть, даже не пришлось резать.

Качаем видео и начинаем качать пресс.

 

От себя: при ежедневных занятиях за 1,5-2 месяца можно накачать кубики.

Только не забывайте, что если жирка на животе достаточно, то ваши кубики под ним будут не видны.

Лучше "употреблять" вместе с диетой.

 

И еще. Запаситесь терпением и ковриком. Он обязательно нужен для упражнений.

После первых двух-трех занятий у вас будет болеть не только пресс, но и шея.

 

Удачных тренировок.

 

Чтобы скачать файл, введите на главной странице сайта  http://www.rapidshare.ru/  ID файла: 559546

Или воспользуйтесь ссылкой:  http://www.rapidshare.ru/559546
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2008 13:23

Это цитата сообщения maralina Оригинальное сообщение

Очень нужная вещь студенту

Где что искать

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2008 11:18

Это цитата сообщения Njamochka Оригинальное сообщение

Национальная кухня















Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2008 13:14

Это цитата сообщения _jane-89_ Оригинальное сообщение

Говорят (из фильма 'Чародеи')

Александр Абдулов - светлая память великому актёру.....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2008 12:21

Это цитата сообщения golovy-net Оригинальное сообщение

Реклама от WWF

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2008 09:37

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

Выдающиеся парки развлечений




 


[показать]

парк BonBon-Land в Дании



Пока в стране каникулы, надо развлекаться. Определим задачи. Задача минимум: составить лист парков развлечений мира, которые обязательно надо посетить. Задача максимум: заработать очень много денег и посетить их все. С задачей минимум отлично справился автор обзора, а работать пока рано. На сегодня ограничимся виртуальной экскурсией, да?




Самый странный парк


дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2008 16:03

Это цитата сообщения bob1971 Оригинальное сообщение

Любовь к лошадям

Настроение сейчас - мрак

не думал хоть что то писать.но насмотревшись сегодня со скуки дневов не мог удержаться от цитирования Портоса...

ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАВАЛ Я ЖЕНЩИН ,ТЕМ БОЛЬШЕ ПРИВЯЗЫВАЛСЯ К ЛОШАДЯМ!

Мудрость веков.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" 22-01-2008 15:20


Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

70%из 100%

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от ошибок. Это и есть твой дар.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" 22-01-2008 15:15


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Ville Valo (HIM)

Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
начало года. один из дней 17-01-2008 12:28


ЧТ 17.01.2008
Подруга попросила помочь найти белый халат медицинский. На этом и договорились, что шестнадцатого вечером передам ей этот самый халатик. Уставшая и сонная, с единственной мыслью в голове «!!!АРХИТЕКТУРА!!!» после учебы отправилась на станцию Тургеневская. Пока ждала, успела подсчитать количество шагов в длину, в ширину станции туда и обратно, а что если слева направо станция шире, чем справа налево и от начала до конца короче, чем от конца до начала. Послушать музыку, вызвать улыбку на лицах таких же «ожидающих» и в итоге замереть у стены. Напротив, напоминая статую своей неподвижностью, стоял парень с цветами. Без чего-то одиннадцать посмотрела на часы с пониманием того, что если через двадцать-тридцать минут голова не коснется подушки родной, усну на ходу, и потопала к поезду. А вечером, сами знаете, пОезда приходится ждать минут по десять. Вытягивая себя за уши из дремы, жду. Перед глазами возникают три розы и безумный запах летнего утра, росы. Парень протягивает цветы с улыбкой: «Не грустите, грусть прячет Вашу обаятельную улыбку,» - и оставляет меня наедине с собой и цветами.
Выбралась на улицу и отправилась в любимую кофейню, взбодриться вкусным горячим кофе.
… Так и с тобой все было когда-то, любимый человек. А теперь все иначе. Я чувствую себя ребенком, когда ты рядом. Чувствую твое внимание и заботу. Вижу тревогу в глазах твоих, когда падаю, когда по щекам слезы. Твои теплые руки в мороз и дыхание. Как приятно засыпать, когда слышу как ты сопишь. Хочется быть лучше, зная что есть куда. Как важно твое мнение для меня, как важно знать, что ты есть.
[699x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2007 12:27

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

арабская музыка в acid jazz`е

Medina by NoJazz


Спасибо Av-vA
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2007 13:03

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС......

ОРАКУЛУ)
ГОВОРЯТ ОН НЕ ОБМАНЫВАЕТ, ПРОВЕРИМ?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2007 11:38

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

Внимание! Поиск музыки часть 2

К посту о поисковой машине, который знают многие жители Лиру имеется очень солидное дополнение, предложенное юзером ЖЖ, известным, как geezzzer.

Он предлагает набрать в Google следующую комбинацию: ?intitle:index.of? mp3 и вставить между вторым вопросительным знаком название нужной вам композиции. Попробуем протестировать эту штуку. Для этого я решил запросить что-нибудь такое, что не валяется кругом и всюду. Навскидку забил "Мишку" Леонида Утёсова. Жму на ENTER, мне выдают много ссылок, но мне хватило одной, самой первой.
[497x241]

читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2007 12:00

Это цитата сообщения vischenka1983 Оригинальное сообщение

Мега ссылки

Нашла на форуме решила поделиться

http://www.mother.ru/public/?m=4&a=4 - "Играем во все и вся!" Пара десятков игр для детей в возрасте около года.
http://cards/part1.html - фокусы
http://zsite.narod.ru/focus/0.htm - еще фокусы
Раскраски:
http://www.raskraska.ru - здесь можно скачать множество раскрасок, потом распечатать их и дать ребенку.
http://playroom/rask.htm - коллекция раскрасок
http://www.raskraska.ru - раскраски
http://www.solnet.ee/sol/004/rr_000.html - раскраски
http://www.dltk-kids.com/coloring.htm - еще раскраски. Здесь в основном по мультикам.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2007 11:45

Это цитата сообщения L-OLCHA Оригинальное сообщение

Три пути к знанию...

Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. 


 Конфуций


 


 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2007 09:10

Это цитата сообщения xyligan80 Оригинальное сообщение

МУЛЬТИ - ПУЛЬТИ! (СОВСЕМ НЕ СМЕШНО!!!)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии