Скачала из локалки и посмотрела только что Гроза Муравьев. В кинотеатрах с сегодняшнего дня вроде идет. Щас попытаюсь дать краткую характеристику. Сюжет простенький. Не знаю откуда они его сосали, но явно могли придумать что-нить поновее. Наверное когда дети, особенно маленькие, посмотрят этот мультик они не будут больше разорять гнезда муравьев.
Мне очень понравилась графика. Они прикольно сделали муравьев. Да и вообще насекомые там очень качественно прорисованы. А вот люди настрадались... :) Зок просто рулит, ну это муравей - главный герой. Светлячок просто кузя. И очень смешной прикол про муравьиную еду, ну эт смотреть нада... Вот. А в целом на фильм идти не советую, только если пары какие-нить прогуливать, так хоть польза будет ))) Такой мульт надо смотреть вечером, когда заняться нечем...
PS У меня конечно экранка, ну так вот я голову сломала кто же озвучивает Зока. Николас Кейдж! Зяба! А главную героиню Джулия Робертс...
[471x698]Ещё постеры