Посмотрела вчера наконец-то Чарли и шоколодная фабрика... Самое ужасное что мне приспичило сделать это в 2 ночи. Что я могу сказать про этот фильм... Нормально. Бартон есть Бартон и с первого кадра ясна чей это фильм. Очень красивая и очень поучительная экранизация детской книжки. Депп конечно мог сыграть и лучше... А вот мальчик просто таки находка режиссера. Он такой добрый и наивный, лапочка. И когда он говорит что даже шоколад всего мира он не променят на свою семью у мну даж слезы навернулись... В этом фильме нет плохих героев, там плохими оказываются дети. Там даже нет экшена... Хотя моя душа требует красавца гея, плохого дядю и бессмертную макаку...
Карлики клонированные на компе - просто катастрофа, белки рулят по страшному, концовка залажена. Вот собсно и все что мона сказать про этот фильм. Кстати он оч хорошо пойжет во время сессии, когда надо вернуть веру в чудеса. :) Короче смотреть всем, если я досмотрела до 4 утра, не заснув, то значит что-то в фильме есть...
[450x666]~.~Круто дайте два~.~