• Авторизация


SpIrIt - StAlLiOn Of ThE CiMmArRoN MermaidLena 08-10-2006 15:30


Спирит мой любимый!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FaNtAsIa MermaidLena 08-10-2006 15:29


И ещё одна Фантазия 2000
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ShReK MermaidLena 08-10-2006 15:25


Но выйдет не скоро, аж 18 мая 2007 года...
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ShReK MermaidLena 08-10-2006 15:19


[250x375]
Открывается мультфильм тем, что Шреку и Фионе предстоит принять на себя правление Тридевятым королевством. В финале «Шрека 2» Король превратился в лягушку, и потому не может являться царствующей особой, а самим Шреку и Фионе такая перспектива тоже не по душе. Король велит им найти наследника трона и убедить его возглавить королевство – только после этого молодожены смогут вернуться в родное болото. Шрек, Осел и Кот в сапогах отправляются в дальний путь за Арти – племянником королевы Лилиан, заканчивающим школу. Шреку и его спутникам предстоит убедить Арти стать королем Артуром. Попутно Шрек изобретает знаменитый круглый стол. Тем временем в Тридевятом королевстве принц Очарование решает, что наступил подходящий момент для государственного переворота. Фиона собирает вокруг себя всех принцесс и организовывает тайное сопротивление, пытаясь удержать трон до возвращения Шрека, Осла, Кота в сапогах и Арти...
Короче высасано из пальца... хотя может из чего и похуже... Тема про Артура, круглый стол и т.д. избита просто в усмерть... Мда... Ну юуим надеятся. что у них получиться интересно, хотя я в этом не уверена... на 100%!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
FaNtAsIa MermaidLena 08-10-2006 15:10


Мну конечно не нравится Фантазия 2000, хоть я и не смотрела... Но кадр вывешу. [700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
X-Men MermaidLena 08-10-2006 15:06


Не могла удержаться и не вывесить своего любимого Рассомаху!  ^^

[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
FiNdInG NeMo MermaidLena 08-10-2006 03:05


.

 (100x100, 36Kb) (100x100, 29Kb) (100x100, 8Kb) (100x100, 9Kb) (100x100, 11Kb) (100x100, 38Kb) (100x92, 38Kb) (100x100, 10Kb)  (99x99, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FiNdInG NeMo MermaidLena 08-10-2006 02:46


. (110x110, 5Kb) (110x110, 5Kb) (110x110, 5Kb) (110x110, 5Kb) (110x110, 5Kb) (110x110, 3Kb) (110x110, 6Kb) (110x110, 5Kb) (110x110, 5Kb) (110x110, 6Kb) (110x110, 3Kb) (110x110, 6Kb) (110x110, 5Kb) (110x110, 6Kb) (110x110, 4Kb) (110x110, 5Kb) (110x110, 5Kb) (110x110, 4Kb) (110x110, 4Kb) (110x110, 4Kb) (110x110, 5Kb) (110x110, 5Kb) (110x110, 5Kb) (110x110, 5Kb) (110x110, 4Kb) (110x110, 9Kb) (110x110, 9Kb) (110x110, 6Kb) (110x110, 6Kb) (110x110, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FiNdInG NeMo MermaidLena 08-10-2006 02:45


. [475x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FiNdInG NeMo MermaidLena 08-10-2006 02:45


. [700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FiNdInG NeMo MermaidLena 08-10-2006 02:45


. [700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FiNdInG NeMo MermaidLena 08-10-2006 02:44


. [700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FiNdInG NeMo MermaidLena 08-10-2006 02:44


. [700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FiNdInG NeMo MermaidLena 08-10-2006 02:44


. [700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FiNdInG NeMo MermaidLena 08-10-2006 02:43


. [700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
FiNdInG NeMo MermaidLena 08-10-2006 02:43


. [700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FiNdInG NeMo MermaidLena 08-10-2006 02:42


. [400x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FiNdInG NeMo MermaidLena 08-10-2006 02:24


...Просто перл!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
IcE AgE MermaidLena 08-10-2006 02:12


Надо что-то выложить по теме, а то что-то мну отвлеклася...
[700x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Динозавр Ми-Ши: хозяин озера MermaidLena 08-10-2006 01:43


[247x353] Шон Кемпбелл, эксперт крупной нефтяной компании, готовится провести отпуск во Флориде со своим 10-летним сыном Маком, когда приходит сообщение о крушении вертолета, принадлежащего компании, над канадским озером. И ему надо достать со дна озера буровую установку, которая есессенно затонула там. Вместо Флориды отцу мальчика предстоит путешествия в Канаду, но ему разрешили взять с собой сына. Впереди встреча с проводником-индейцем, знакомство с его 9-летней дочкой Пауни. Мальчик по всем законам жанра чуть не утонет в озере, но будет спасен каким-то мистическим образом. Отважные дети отправляются на поиски спасителя и находят вначале пугающее, но на самом деле вполне дружелюбное создание - Ми-Ши. Этакое лохнесское в обработке. Фильм конечно дешевка, но там такие пейзажи что просто даже на улицу захотелось. А парень просто бездарность. Я посмотрела он играл в Глаза ангела... вот ему только такие роли и играть - фраза и бах машина в следующую секунду сталкивается с трейлером и он погибает. Заканчивается как всегда Хэппи Эндом. И оказывается что этот Ми-Ши только детеныш. И вообще их там много. Я положу несколько
КАДРОВ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии