• Авторизация


FiNdInG NeMo MermaidLena 14-10-2006 14:53


.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FiNdInG NeMo MermaidLena 14-10-2006 14:52


.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

FiNdInG NeMo MermaidLena 14-10-2006 14:50


.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FiNdInG NeMo MermaidLena 14-10-2006 14:49


.
[376x244]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FiNdInG NeMo MermaidLena 14-10-2006 14:48


.
[376x244]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FiNdInG NeMo MermaidLena 14-10-2006 14:48


.
[480x271]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дьявол носит Прада MermaidLena 14-10-2006 01:54


Сходила седня, точнее ужо вчера на Дьявол носит Прада. Вроде ничего обычного в фильме, оюыкновенная история про Золушку-лохушку, немноо подогнанный под наше время, ну и концовка не совсем тупая, что уже не может не радовать. И самое главное - смотришь фильм, и интересно! В последнее время я мало таких фильмов видела. Прямо переживаешь за главную героиню. Ну конечно Мерил Стрип отожгла по полной. Это ее роль. Смотреть всем, особенно хорошо фильм смотриться вместо второй пары )) Щас пару кадров кину...
PS Я се голову сломала где я видела главную героиню... ))) Она играла в Горбатой горе жену Джека)))
[473x698]
КАДРЫ!!С ПРЕМЬЕРЫ В NY!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Релиз MermaidLena 13-10-2006 00:35


Ну что, пришло время рассказать вам про какой-нить новый мульт, который скоро выйдет. Ну например Meet the Robinsons - Знакомство с Робинсонами. Везде по нете лежит только три задрипанных скриншота и неработающие трейлеры... Я конечно же нашла работающие, но один почему то без звука, второй не знаю. Вот ссылки.
Смотреть видеоСкачать файл

Смотреть видеоСкачать файл

Но я для вас достала не только информацию про мульт, картинки, которых нигде нету но ещё много чего интересного... Начнем.
Мульт должен был выйти в Америке 15 декабря, но перенесен на 30 марта 2007. На www.kinomania.ru написано что это очередной ничем не примечательный мульт. В принципе, я согласна, и мне кажется, что мульт провалится. Кстати у Диснея довольно таки много провалившихся мультфильмов (но вот с Пиратами им подфартило) и ходят упорные слухи о закрытии Диснея вообще.
Chicken Little 2 первый 3D мульт у Диснея, и видимо им понравилось, сидеть ничего не рисуя, а только создавая 3D модели героев. Заметьте что Король Лев, Русалочка ыбли нарисованы сто лет назад, а до сих пор так популярны. Все из-за того что они нарисованы вручную. Дисней ведь от безисходности начал делать сиквелы на все подряд, но они были ужасно нарисованы и тупо провалились.
Ну да ладно, вернемся к Робинсонам. Озвучка. Маму озвучивает Angela Bassett - она играла в Mst&Ms Smith начальницу мистера Смита. Паренька озвучивает Paul Butcher, маленький гаденыш снимался в сериале Скорая Помощь... и раз он ребенок то лечил его конечно педиатр, а начколько я помню педиатр там Джрдж Клуни, блин! Ладно, не суть. Фильм снят по книге Уильяма Джойса "День с Уилбером Робинсоном".
Ну мульт о том, что мальчик-гений хочет найти свою маму и для этого создет сканер памяти, но его похищает Bowler Hat Guy и его подруга Дорис. Мальчик уже отчаялся, как вдруг некий Уилбер Робинсон переносит его в будущее. В мире, заполненном летящими автомобилями и плывущими городами, они выслеживают Bowler Hat Guy , спасают будущее и раскрывают удивительную тайну семейства Робинсона.
Вот такая бредятина. Ну смотрите сами, пока правда только картинки. Думайте сами решайте сами - смотреть или не смотреть )))
[698x382]
,,,,,'''''ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЧТО Я НАШЛА''''',,,,,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -Nega- 12-10-2006 16:43


.
[699x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -Nega- 12-10-2006 16:42


Так лучше, не так ли?
[699x431]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -Nega- 12-10-2006 16:42


.
[699x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -Nega- 12-10-2006 16:41


.
[539x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -Nega- 12-10-2006 16:41


.
[539x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -Nega- 12-10-2006 16:37


.
[500x427]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -Nega- 12-10-2006 16:37


Рисунок мой, раскраска знакомой=)
Не сочтите за флуд=)
[518x451]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -Nega- 12-10-2006 16:36


.
[700x474]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -Nega- 12-10-2006 16:29


.
[272x321] [403x271]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -Nega- 12-10-2006 16:27


.
[514x698]

Анастасия
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Sims 2 MermaidLena 11-10-2006 23:29


Самое великолепное существо Диснея, она зеленее самого Шрека... она красивее Жасмин - она дух из Фантазии 2000!!!
www.modthesims2.com/showthread.php?t=168643
[600x450]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Darkwing Duck MermaidLena 10-10-2006 23:07


Такого вы не увидите нигде! Способ вспомнить все серии Черного плаща! Заставка!
[700x525]
~&~СМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ~&~
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии