Ну что, пришло время рассказать вам про какой-нить новый мульт, который скоро выйдет. Ну например Meet the Robinsons - Знакомство с Робинсонами. Везде по нете лежит только три задрипанных скриншота и неработающие трейлеры... Я конечно же нашла работающие, но один почему то без звука, второй не знаю. Вот ссылки.




Но я для вас достала не только информацию про мульт, картинки, которых нигде нету но ещё много чего интересного... Начнем.
Мульт должен был выйти в Америке 15 декабря, но перенесен на 30 марта 2007. На
www.kinomania.ru написано что это очередной ничем не примечательный мульт. В принципе, я согласна, и мне кажется, что мульт провалится. Кстати у Диснея довольно таки много провалившихся мультфильмов (но вот с Пиратами им подфартило) и ходят упорные слухи о закрытии Диснея вообще.
Chicken Little 2 первый 3D мульт у Диснея, и видимо им понравилось, сидеть ничего не рисуя, а только создавая 3D модели героев. Заметьте что Король Лев, Русалочка ыбли нарисованы сто лет назад, а до сих пор так популярны. Все из-за того что они нарисованы вручную. Дисней ведь от безисходности начал делать сиквелы на все подряд, но они были ужасно нарисованы и тупо провалились.
Ну да ладно, вернемся к Робинсонам. Озвучка. Маму озвучивает Angela Bassett - она играла в Mst&Ms Smith начальницу мистера Смита. Паренька озвучивает Paul Butcher, маленький гаденыш снимался в сериале Скорая Помощь... и раз он ребенок то лечил его конечно педиатр, а начколько я помню педиатр там Джрдж Клуни, блин! Ладно, не суть. Фильм снят по книге Уильяма Джойса "День с Уилбером Робинсоном".
Ну мульт о том, что мальчик-гений хочет найти свою маму и для этого создет сканер памяти, но его похищает Bowler Hat Guy и его подруга Дорис. Мальчик уже отчаялся, как вдруг некий Уилбер Робинсон переносит его в будущее. В мире, заполненном летящими автомобилями и плывущими городами, они выслеживают Bowler Hat Guy , спасают будущее и раскрывают удивительную тайну семейства Робинсона.
Вот такая бредятина. Ну смотрите сами, пока правда только картинки. Думайте сами решайте сами - смотреть или не смотреть )))
[698x382],,,,,'''''ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЧТО Я НАШЛА''''',,,,,