• Авторизация


JuNgLe BoOk MermaidLena 16-10-2006 19:09


.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Eight Below MermaidLena 15-10-2006 01:12


Оказывается на русский перевели как Белый плен... хм... Ну раз, люди заинтересовались что это за фильм - рассказываю. Хотя если расскажу, то не интересно будет смотреть. Снят Диснеем, и как они утверждают основан на реальных событиях. В двух словах, история про красивого парня (играл в первых двух Форсажах) и его собак. Я не знаю, может у меня очень плохое настроение было, или на самом деле фильм такой слезливый, но я прорыдала половину фильма. Когда смотрела второй раз плакать уже не хотелось, но может быть потому что рядом сидела Yaoi_Hunter а с ней любой фильм - комедия.... Ну в общем смотрите обои, а лучше посмотрите фильм, вам понравится!
[700x525]
Собаки!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

BrOtHeR BeAr MermaidLena 14-10-2006 16:40


Очень симпатишные рамочки. [700x525] [699x526]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
BrOtHeR BeAr MermaidLena 14-10-2006 16:39


. [600x100]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
BrOtHeR BeAr MermaidLena 14-10-2006 16:38


. [700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
BrOtHeR BeAr MermaidLena 14-10-2006 16:31


.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
BrOtHeR BeAr MermaidLena 14-10-2006 16:30


.
[700x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
BrOtHeR BeAr MermaidLena 14-10-2006 16:29


.
[480x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
BrOtHeR BeAr MermaidLena 14-10-2006 16:28


.
[385x343] [700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
BrOtHeR BeAr MermaidLena 14-10-2006 16:27


.
 (106x168, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
незадачка вышла Улич 14-10-2006 16:14


большое вам уважение.мультики замечательная вещь.только почему здесь только диснеевские мультики?как насчет советских,или российских и еще тысячи мультиков разных стран,чешских,английских,немецких,японских?!
 (161x157, 9Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
BrOtHeR BeAr MermaidLena 14-10-2006 16:02


,
[400x279]
И конечно же я нашла не один
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
BrOtHeR BeAr MermaidLena 14-10-2006 16:00


.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
BrOtHeR BeAr MermaidLena 14-10-2006 15:58


.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
BrOtHeR BeAr MermaidLena 14-10-2006 15:56


.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bambi MermaidLena 14-10-2006 15:31


.
[288x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bambi MermaidLena 14-10-2006 15:30


.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bambi MermaidLena 14-10-2006 15:27


.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bambi MermaidLena 14-10-2006 15:27


.
 (100x100, 38Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bambi MermaidLena 14-10-2006 15:26


.
[465x641]
[400x154]
[400x381]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии