Оказывается на русский перевели как Белый плен... хм... Ну раз, люди заинтересовались что это за фильм - рассказываю. Хотя если расскажу, то не интересно будет смотреть. Снят Диснеем, и как они утверждают основан на реальных событиях. В двух словах, история про красивого парня (играл в первых двух Форсажах) и его собак. Я не знаю, может у меня очень плохое настроение было, или на самом деле фильм такой слезливый, но я прорыдала половину фильма. Когда смотрела второй раз плакать уже не хотелось, но может быть потому что рядом сидела
Yaoi_Hunter а с ней любой фильм - комедия.... Ну в общем смотрите обои, а лучше посмотрите фильм, вам понравится!
[700x525]
Собаки!