=)
Можно использовать как приветствие. =)
.
Кстати посмотрела тут Лерой и Стич. Люди, не смотрите. Это кошмар. Вы испортите себе все впечатление о Стиче. По моему просто ужасно нарисованный и ужасный по сцеарию мульт. Просто Покемоны какие-то. Бяка, мне не понравилось.