• Авторизация


Жизнь 30-10-2006 12:58


"Жизнь - это зал ожидания. Здесь можно ждать и только.
Уйти из зала ты не можешь. Выход охраняет мерзкая двуличная сука по имени "Надежда". И если ты думаешь, что логика или гордость тебе помогут, то ты сильно ошибаешься, она всегда найдет способ договориться с ними." (с) Лена Кипер

что вы думаете по этому поводу?
[473x214]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я устала 30-10-2006 12:55


Я устала искать слова,
Понимать, в объяснения веря,
Собирать покусочкам потери,
Что крадут у меня, любя.
Я устала считать шаги,
Отмерять по минутам строчки,
Ставить с умыслом жирные точки,
Там, где нужно - не быть..., враги
Маскируются под знакомых,
Отпуская меня в усталость,
Словно дарят свою мне жалость,
Жаля ядом слов невесомых.
Я устала не быть, не петь,
Не играть и не знать желания,
И не ждать твоего признания,
И в глаза твои не смотреть....
[417x99]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Картинка 30-10-2006 12:51


Картинка
[300x286]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 30-10-2006 12:50


Картинка
[318x244]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 30-10-2006 12:50


Картинка
[400x329]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стишок 30-10-2006 12:48


-За 4то?
-За то, 4то любил,
-Любил...а сей4ас?
-Я не знаю!
-По4ему?
-Потому 4то другая...
-Нет!
-Я же вижу....
-Пойми, это не так,
-Ты измениласЬ!
-Не нужно лгатЬ...
-Мне 4то, это скажешЬ приснилосЬ?
-ПоверЬ...
-Не могу...
-Что же мне делатЬ?
-Я не знаю,
-Что дальше, скажи?
-Я не могу...
-Мне доказатЬ свою любовЬ?
-Я верю...
-И 4то же мешает?
-Мне нужно время...
-Для 4его?
-Чтобы понятЬ 4то я хо4у на самом деле,
-Но ведЬ была любовЬ...
-Была, не спорю...
-Где же сей4ас естЬ она?
-Ты же знаешЬ бывает порою...
-Не нужно, мол4и, мне больно!
-Я только на4ал говоритЬ...
-Наперед эту фразу я знаю,
-Но...
-Как повернутЬ назад, не понимаю...
-Прости, за то 4то болЬ тебе при4иняю...
-Я люблю тебя...
-Я это знаю...
-Я докажу тебе это!
-Пойми, не нужно,
-Мне всё равно!
-Глупо и совершенно ненужно,
-Я докажу...
-Чем и за4ем?
-Ты не узнаешЬ, но поймешЬ в пустоте,
-Что? О 4ем ты?
-Да так, всё о том же...
-Что с тобой?
-Ни4его, а 4то?
-Мысли твои как будто далеко...
-Уходи...
-По4ему?
-Не хо4у видетЬ никогда...
-Прости...
-Прощай, я люблю тебя,
-Ты куда?
-ПоцелуешЬ хотя бы меня?
-Коне4но...
Она ушла и больше никогда не вернуласЬ,
Дождем с небес лишЬ потом к нему спустиласЬ,
В темноте больно его сердце кольнуло,
И слеза вдруг невольно скользнула,
В окно посту4аласЬ она одиноко,
И он понял как любит, и как одному будет плохо....
[369x255]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 26-10-2006 18:21


Картинка
[260x259]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 26-10-2006 18:20


Картинка
[325x325]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 26-10-2006 18:19


Картинка
[373x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 26-10-2006 18:19


Картинка
[262x224]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 26-10-2006 18:18


Картинка
[255x225]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 26-10-2006 18:17


Картинка
[300x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 26-10-2006 18:16


Картинка
[442x263]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 26-10-2006 18:16


Картинка
[207x157]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 26-10-2006 18:15


Картинка
[230x204]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 26-10-2006 18:15


Картинка
[200x240]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 26-10-2006 18:14


Картинка
[257x379]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 26-10-2006 18:13


Картинка
[350x325]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 26-10-2006 18:13


Картинка
[392x364]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 26-10-2006 18:12


Картинка
[155x247]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии