О чем ты думаешь девчонка?
Глотая сигаретный дым!
Ты перестала быть ребенком!
Зачем же ты встречалась с ним?
В тот вечер я совсем замерзла,
Он предложил к нему зайти,
И я забыла осторожность
Ой, мама, мамочка прости!
Я ни о чем не догадалась,
Когда он дверь за мной закрыл,
И я вловушке оказалась,
А он тогда проговорил:
"Ты меня милая не бойся,
Лишь сильнее обними!
И ради Бога, успокойся!
Ведь я хочу тебя, пойми!"
Я еле-еле устояла
Не в силах дать ему ответ,
И тихо-тихо прошептала
"Я не могу! Не надо! Нет!"
Я потеряла всю надежду
И опустилась на диван,
Он тихо снял с меня одежду
И обнял нежный гибкий стан
Целуя нежно, обнимал,
Рукою властной и страстной
Принес и положил в кровать.
Лег рядом.Тело задрожало.
И член его тут быстро встал.
Мне стало больно очень.
Я закричала.
А он меня поцеловал.
А дальше ничего не помню...
Проснулась.Он возле меня.
В углу же спальни полутемной
Лежит в крови вся простыня.
Он сигаретой затянулся,
Сказал:"Любимая, прости!"
Так виновато улыбнулся,
Помог одетьсся и уйти.
Я кое-как дошла до дома,
И так боялась встретить мать
И многочисленный знакомых,
Которым все хотелось знать!
Купила я LM'а пачку,
Моих любимых сигарет.
Теперь сижу, курю и плачу,
Ведь мне всего 15 лет!
[267x400]