• Авторизация


На свете есть конец всему... 30-10-2006 16:58


[206x432]
На свете есть конец всему
Конец любви, конец страданьям,
Но нет конца лишь одному!
Чему? Воспоминаниям!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Больно кричать, больнее молчать... 30-10-2006 16:56


[186x250]
Больно кричать, больнее молчать...
Когда ты одна, больно даже мечтать.
Его не пытайся из мыслей стереть
Сейчас только он сможет душу согреть!

Когда ты одна, тебе больно дышать
И нету того, кому всё рассказать...
И некому сердце твоё обогреть.
Придётся самой всё преодолеть!

Когда ты одна, ты сама не своя.
И в этом, поверь мне, вина не твоя.
Он бросил тебя и теперь он с другой...
Во след ты ему громко крикнешь: "Постой!"

Пусть больно кричать, но больнее молчать!
Осталась одна и приходится ждать...
Обиду и боль постоянно терпеть,
Но не сможет никто твою душу согреть...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

О чем ты думаешь девчонка? 30-10-2006 16:45


О чем ты думаешь девчонка?
Глотая сигаретный дым!
Ты перестала быть ребенком!
Зачем же ты встречалась с ним?

В тот вечер я совсем замерзла,
Он предложил к нему зайти,
И я забыла осторожность
Ой, мама, мамочка прости!

Я ни о чем не догадалась,
Когда он дверь за мной закрыл,
И я вловушке оказалась,
А он тогда проговорил:

"Ты меня милая не бойся,
Лишь сильнее обними!
И ради Бога, успокойся!
Ведь я хочу тебя, пойми!"

Я еле-еле устояла
Не в силах дать ему ответ,
И тихо-тихо прошептала
"Я не могу! Не надо! Нет!"

Я потеряла всю надежду
И опустилась на диван,
Он тихо снял с меня одежду
И обнял нежный гибкий стан

Целуя нежно, обнимал,
Рукою властной и страстной
Принес и положил в кровать.
Лег рядом.Тело задрожало.

И член его тут быстро встал.
Мне стало больно очень.
Я закричала.
А он меня поцеловал.

А дальше ничего не помню...
Проснулась.Он возле меня.
В углу же спальни полутемной
Лежит в крови вся простыня.

Он сигаретой затянулся,
Сказал:"Любимая, прости!"
Так виновато улыбнулся,
Помог одетьсся и уйти.

Я кое-как дошла до дома,
И так боялась встретить мать
И многочисленный знакомых,
Которым все хотелось знать!

Купила я LM'а пачку,
Моих любимых сигарет.
Теперь сижу, курю и плачу,
Ведь мне всего 15 лет!
[267x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь... 30-10-2006 16:43


[150x290]
Жизнь — возможность, используйте ее.
Жизнь — красота, восхищайтесь ею.
Жизнь — блаженство, вкусите ее.
Жизнь — мечта, осуществите ее.
Жизнь — вызов, примите его.
Жизнь — долг, исполните его.
Жизнь — игра, сыграйте в нее.
Жизнь — богатство, дорожите им.
Жизнь — любовь, наслаждайтесь ею.
Жизнь — тайна, познайте ее.
Жизнь — шанс, воспользуйтесь им.
Жизнь — горе, превозмогите его.
Жизнь — борьба, выдержите ее.
Жизнь — приключение, решитесь на него.
Жизнь — трагедия, преодолейте ее.
Жизнь — счастье, сотворите его.
Жизнь — слишком прекрасна — не губите ее.
Жизнь — это жизнь, боритесь за нее!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять лежишь в ночи, глаза открыв ... 30-10-2006 16:42


[153x285]
Опять лежишь в ночи, глаза открыв
И старый спор сама с собой ведёшь
Ты говоришь: - Не так уж он красив…
А, сердце отвечает: - Ну, и что ж!
Всё не идёт к тебе проклятый сон
Ты думаешь: Где истина? Где ложь?
Ты говоришь: - Не так уж он умён…
А, сердце отвечает: - Ну, и что ж!
Когда, в тебе рождается испуг…
Всё падает и рушится вокруг
И говоришь ты сердцу: - Пропадёшь!
А, сердце отвечает: - Ну, и что ж!!!





И старый спор сама с собой ведёшь
Ты говоришь: - Не так уж он красив…
А, сердце отвечает: - Ну, и что ж!
Всё не идёт к тебе проклятый сон
Ты думаешь: Где истина? Где ложь?
Ты говоришь: - Не так уж он умён…
А, сердце отвечает: - Ну, и что ж!
Когда, в тебе рождается испуг…
Всё падает и рушится вокруг
И говоришь ты сердцу: - Пропадёшь!
А, сердце отвечает: - Ну, и что ж!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"МЫ ЧАСТО ЛЮБИМ ТЕХ, КТО НАС НЕ ЗАМЕЧАЕТ, И БЕЗРАЗЛИЧНЫ К ТЕМ КТО, ЛЮБИТ НАС..." 30-10-2006 16:39


"МЫ ЧАСТО ЛЮБИМ ТЕХ, КТО НАС НЕ ЗАМЕЧАЕТ, И БЕЗРАЗЛИЧНЫ К ТЕМ КТО, ЛЮБИТ НАС..."
[515x123]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда не говори никогда...а если уж сказал, то значит всё...больше никогда... 30-10-2006 16:39


Никогда не говори никогда...а если уж сказал, то значит всё...больше никогда...
[699x519]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь и ненависть... 30-10-2006 16:38


Любовь и ненависть - не сестры
И между ними,нет,не шаг...
А километры,милли,версты...
Но есть у них и общий враг!
Он носит имя-РАВНОДУШИЕ,
Он не бывает увлечен,
Его дыхание послушно,
К поступках он не привлечен....
[356x274]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты с нетерпеньем жаждишь встречи... 30-10-2006 16:35


Ты с нетерпеньем жаждишь встречи,
А он все не идет.
Ты вспоминаешь тихий вечер,
А он тебя не ждет.
Ты думаешь сейчас о нем,
О нем сейчас грустишь;
Принес в твое он сердце боль,
Но ты его простишь.
В объятья кинешься к нему,
Как только где-то встретишь,
Ты вся доверишься ему,
В ответ упрек заметишь.
Ты не покажешь, что тоскуешь,
Смеешься, как и все,
Весельем боль свою ты глушишь
И плачешь лишь во сне.
Сидишь, вздыхаешь одиноко,
Листаешь свой альбом,
Его достанешь нежно фото,
Где рядом вы вдвоем.
Ты улябнешься, вспомнив что-то,
Потом заплачешь вновь,
И сотню раз сквозь всхлипы, стоны
Ты проклянешь любовь.
Ты слепо верила ему
И всем его словам,
Ему лишь только одному
Ты отдала себя.
Как ты страдаешь, он не знает,
Но ты живешь мечтой
О том, что все же день настанет,
И будет он с тобой.
[520x42]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы меня считали куклой... 30-10-2006 16:33


Вы меня считали куклой,
Чьи слова ничто не значат,
Но никто не знал, что кукла
По ночам в подушку плачет,
Что под глупою личиной
Сердце раненное бьётся…
Ну, а если эта кукла
Вдруг уйдёт и не вернётся?
Но никто не огорчится,
Но никто и не заметит.
Я мертва. Я просто кукла…
Я совсем одна на свете
[537x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Находя богатство - теряете совесть. 30-10-2006 16:32


Находя богатство - теряете совесть.
Находя женщину - теряете рассудок.
Находя истину - теряете веру.
И только потеряв все - находите свободу.
[350x198]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому.... 30-10-2006 16:30


....Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому....
[470x479]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нас больше нет... 30-10-2006 16:29


Нас больше нет.
Любовь исчезла.
Есть просто я и просто ты.
Мы не вдвоём,
Уже нечестно
на встречи приносить цветы.
Не стоит плакать.
Не сложилось.
Любовь разрушилась о быт.
О прошлом недостойно плакать.
В него с улыбкой ты смотри.
Что не сложилось, ты не сложишь,
Такие правила любви.
Нас больше нет.
Слова простые. Не режут звук спустя года.
Нас больше нет.
ТЕПЕРЬ чужие,
От нас любовь давно ушла.
[414x540]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не грусти,девченка,летнею порой 30-10-2006 16:28


Не грусти,девченка,летнею порой
Ну и пусть он бросил и ушел к другой.
О таком не стоит горевать,пойми!
вовсе не достоин,честной он любви.
Это же не парень,просто пустоцвет,
И на нем,поверь мне,не сошелся свет.
Подними повыше голову свою,
Покажи ты гордость,девичью твлю.
Всед ему не стоит грустный взгляд бросать,
Пламенных записок незачем писать.
Он понять не сможет девечьей тоски,
Ведь такие парни к подлости близки.
С ним же ты при всетрече гордо проходи,
На него не трать ты нежной красоты,
Не плачь! и не беги за ним в слезах,
Любовь-как в гору трудную подъем
Всегда поднимешься,коль чувство есть в груди.
Но если поскользнешься,берегись,
Ведь летят за слабостью,
И любовь,и жизнь!
[203x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он с ней сидел тогда не рядом... 30-10-2006 16:27


Он с ней сидел тогда не рядом,
И был ещё едва знаком,
но взгляд её встречался взглядом,
Был всех счастливей за столом.
Прошло с той Новогодней ночи
Не мало месяцев и дней,
И хоть разлуки все короче,
Но расставанья все трудней.
Они опять в густой аллее,
Где виден сонный водоем,
И с каждым днем ему милее
Она в ребячестве своем.
Себя,в прозрачном легком платье
Не сразу даст поймать ему,
И вдруг притихнет,станет гладить
Его бровей глухую тьму.
Слова любви бывают скупы,
Хотя и тесно им в груди,
Уже податлевые губы,от губ его не отвести.
[400x282]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ангелом сегодня стану... 30-10-2006 16:17


Я ангелом сегодня стану,
И все тебе опять прощу,
Я буду нежно тебя гладить,
И утирать твою слезу.
Ты нежно-нежно улыбнешься,
Опять захочешь ты обнять …
Но я же ангел, есть и крылья,
Что можешь ты помять.
Я буду рядом, буду гладь,
И все на свете я отдам,
Твоей улыбке беззаветной,
Что на лице твоем опять.
Ты будешь жить, а я все рядом,
Ты будешь болен- я лечить,
Ты будешь плакать- я смеяться,
Чтобы тебя развеселить!
Мы вместе все переживем,
И будем радоваться жизни,
Но жаль мне лишь одно,
Что ангел я только сегодня…
[355x426]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нельзя понять, другого не услышав. 30-10-2006 16:11


Нельзя понять, другого не услышав.
Нельзя простить, кого-то не приняв.
В круговороте дней нельзя влюбиться,
Не захотев все снова испытать!

Нельзя уйти, оставив дверь открытой.
Нельзя забыть любимое лицо.
Нельзя не слышать уличные звуки,
Когда туда распахнуто окно!

Нельзя сбежать от боли и обиды,
Но надо научиться все прощать.
Чтобы душа была готова снова
Приход любви, как исцеленья, ждать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-За 4то? 30-10-2006 16:09


-За 4то?
-За то, 4то любил,
-Любил...а сей4ас?
-Я не знаю!
-По4ему?
-Потому 4то другая...
-Нет!
-Я же вижу....
-Пойми, это не так,
-Ты измениласЬ!
-Не нужно лгатЬ...
-Мне 4то, это скажешЬ приснилосЬ?
-ПоверЬ...
-Не могу...
-Что же мне делатЬ?
-Я не знаю,
-Что дальше, скажи?
-Я не могу...
-Мне доказатЬ свою любовЬ?
-Я верю...
-И 4то же мешает?
-Мне нужно время...
-Для 4его?
-Чтобы понятЬ 4то я хо4у на самом деле,
-Но ведЬ была любовЬ...
-Была, не спорю...
-Где же сей4ас естЬ она?
-Ты же знаешЬ бывает порою...
-Не нужно, мол4и, мне больно!
-Я только на4ал говоритЬ...
-Наперед эту фразу я знаю,
-Но...
-Как повернутЬ назад, не понимаю...
-Прости, за то 4то болЬ тебе при4иняю...
-Я люблю тебя...
-Я это знаю...
-Я докажу тебе это!
-Пойми, не нужно,
-Мне всё равно!
-Глупо и совершенно ненужно,
-Я докажу...
-Чем и за4ем?
-Ты не узнаешЬ, но поймешЬ в пустоте,
-Что? О 4ем ты?
-Да так, всё о том же...
-Что с тобой?
-Ни4его, а 4то?
-Мысли твои как будто далеко...
-Уходи...
-По4ему?
-Не хо4у видетЬ никогда...
-Прости...
-Прощай, я люблю тебя,
-Ты куда?
-ПоцелуешЬ хотя бы меня?
-Коне4но...
Она ушла и больше никогда не вернуласЬ,
Дождем с небес лишЬ потом к нему спустиласЬ,
В темноте больно его сердце кольнуло,
И слеза вдруг невольно скользнула,
В окно посту4аласЬ она одиноко,
И он понял как любит, и как одному будет плохо....
[267x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему не бывает иначе?? 30-10-2006 16:08


Почему не бывает иначе
И о многом должны мы жалеть?
Упускаем из рук мы удачу
И не можем соблазн одолеть.
Мы летим в яму вечных пороков,
Хоть и можем её обойти,
Сколько ж нужно от жизни уроков,
Чтобы верной дорогой пойти?
Сколько раз нужно в жизни обжечься?
Уколоться о злые шипы?
И не тем человеком увлечься,
Не дойдя до заветной тропы?
Почему мы жалеем о прошлом,
И считаем, что всё позади?
Потому, что всё самое хорошее
У нас с вами ещё впереди.
[400x267]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 30-10-2006 16:06


Картинка
[390x519]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии