• Авторизация


Картинка 31-10-2006 10:50


Картинка
[269x276]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 31-10-2006 10:50


Картинка
[276x249]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Картинка 31-10-2006 10:50


Картинка
[247x250]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 31-10-2006 10:49


Картинка
[355x320]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 31-10-2006 10:49


Картинка
[444x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 31-10-2006 10:48


Картинка
[270x371]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 31-10-2006 10:48


Картинка
[255x255]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 31-10-2006 10:47


Картинка
[272x452]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 31-10-2006 10:47


Картинка
[255x321]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 31-10-2006 10:40


Картинка
[500x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 31-10-2006 10:39


Картинка
[300x320]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дарить себя - не значит продавать... 30-10-2006 17:17


[418x432]
Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать не значит переспать,
Не повторить - не значит не понять,
Не говорить - не значит не узнать.
Не значит не увидеть - не смотреть,
И не кричать - не значит не гореть,
И промолчать, и не найти ответ
Две вещи разные, в них родственного нет.
Стоять совсем не значит не лететь,
И замолчать - не значит умереть,
И замереть, когда увидешь смерть -
Не значит унижение стерпеть.
...Бежать во мрак - не значит уходить,
И отпустить - не значит упустить,
И отомстить - не значит все простить,
И порознь быть - не значит не любить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2006 17:13


1. "Счастье - не в тех женщинах, с кем хочешь спать,
а в тех, с кем хочешь пpосыпаться"


2. "Hикогда не женись на женщине, с котоpой можно жить.
Женись на той, без котоpой жить нельзя."
[498x239]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОН топил своё горе в горькой воде.... 30-10-2006 17:10


 (153x155, 33Kb)
ОН топил своё горе в горькой воде ,
Превращая грядущее в дым .
Ведь когда - то ходила ОНА по Земле ,
А теперь стала прахом седым .
СМЕРТЬ холодные лапы тянула свои
К ЕЁ телу почти целый год ,
И лишила ЕГО и тепла и любви ,
И ОН заживо тихо гниёт .
ЕЁ чёрные кудри , большие глаза ...
ОН живёт , чтобы помнить о них ,
И не может уйти ОН за НЕЙ в никуда ,
Не сдержать обещаний своих .
В белых стенах больницы , почти не дыша ,
Могла об одном лишь молить :
"Милый , будет спокойна душа ,
Если ты обещаешь мне жить !"
... каждой ночью приходит , молчит рядом с НЕЙ ...
Ждёт он встречи не пьёт и не ест .
Молча смотрит , как падают листья с ветвей
На любовь , на плиту и на крест ...
ОН , ОНА и СМЕРТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У тебя в глазах слёзы! 30-10-2006 17:06


- У тебя в глазах слёзы!
- Думаешь?
- Вижу!
- Да нет... Это просто соринка...
Ты твердил «никогда-никогда не обижу...»
А теперь – «не твоя половинка...»
- У тебя в сердце боль!
- Думаешь?
- Чувствую!
- Да нет... Это просто обида...
Я в последние годы всегда хожу грустная...
Улыбаюсь и то для вида...
- У тебя в мыслях мрак!
- Думаешь?
- Знаю!
- Да нет... Просто что-то тревожит...
Очень сложный вопрос для себя решаю -
«Без тебя кто прожить поможет?!»
...Не сдержалась я... Слёзы хлынули...
Не стерпела обиду обильную...
Ну а ты, уходя, вымолвил:
«Ты всё выдержишь! Ты же сильная!»
[320x220]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В твоих глазах я растворяюсь... 30-10-2006 17:05


[150x290]
В твоих глазах я растворяюсь
В твоей улыбке я тону
В ответ на слово я теряюсь
И на себя беру вину.

Хочу дыханьем прикоснуться
К твоим рукам, твоим губам
В порыве нежности взметнутся
Поверь моим простым словам.

Но страсть и нежность пробуждают
Желанье близости с тобой.
Прикосновенье возбуждает-
Ты для меня почти святой,

Воображение заводит,
Контроль теряю над собой.
Меня в экстаз лишь взгляд твой вводит-
Любовь рождается тобой.

О теле я твоём мечтаю
Хочу его я получить.
Скажи, что я совсем плохая,
Но лишь твоей хочу я быть.

В моём ты взгляде таешь, таешь
От возбужденья я молчу
Я вся дрожу ты знаешь,знаешь,
Что просто я тебя люблю!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В вагоне метро как то парень стоял... 30-10-2006 17:03


[161x210]
В вагоне метро как то парень стоял
Почувствовал что-то и взгляд свой поднял
Увидел девченку,не такая как все
Одиночество,грусть у нее на лице
Глаза из точки,отчаянья,горя
Как буд-то познала несчастия море
Пытался понять что за боль у нее
А она лишь стояла,смотрела в окно
Вдруг она развернулась и ушла как мгновенье
Он ее потерял,он сидел и не верил
Две недели прошло,он все думал о ней
Каждый день ездил там где он встретился с ней
Потерял всю надежду,растроился парень
Он был очень красив,у друзей популярен
Все имел тот парнишка,но хотел лишь ее
Но врядли увидит теперь все равно
Не любил никогда а теперь как болезнь
Без нее он не может и страданий не счесть
Как то вечером теплым пил с компанией пиво
На душе было так же и грустно тоскливо
Тут открылся подъезд,с таксой девушка вышла
Поздоровалась тихо,совсем едва слышно
А увидев лицо,встрепенулась душа
То она,та девченка,только снова ушла
Та же боль на лице и глаза из тоски
Одиночество,страх.Загудели виски
Он искал ее долго,а она прям так рядом
Он сново счастливый и с радостным взглядом
А на следуйщий день уже ждал под подьездом
Верил в то что прийдет,разгорался надеждой
Долго ждал он ее,даже начал боятся
Но не зря же он ждал,песик вон показался
А за ним и девченка на улицу вышла
Все вокруг так темно,ночь,ни звука не слышно
Проходя мимо лавки,увидела парня
Снова здрасьте сказала немного печально
"Как собачку зовут?" начал просто парнишка
Так же все начинают,знакомая фишка
Удивилась девченка."Зовут,ну Алешка"
Засмеялся вдруг парень,смутилась девченка
"Ты постой,извени,не смеюсь ж просто так
Я ведь тоже Алешка,бывает жеж так"
Улыбнулась девченка с такой нежностью лаской
"А тебя как мне звать?""Можно просто Настасьей"
"Ты куда щас идешь?Может можно с тобой?"
"В парк с Алешкой пойду,а потом и домой.
Если хочешь пойдем,очень даже не против"
И пошли в парк вдвоем все сомненья отбросив
Очень долго гуляли,говорили,смеялись
Через пару часов возле дома расстались
Он узнал о ней много,рассказал о себе
Так влюбляются люди в теплый день по весне
Мало общего было,интересы ж одни
Парень очень удачлив,у нее ж нет родни
И живет она с бабкой,и учится в школе
У его ж родаков денег целое море
Но любили футбол,книги теже читали
В теже детские игры когда то играли
Пусть его не поймут,осудят тот выбор
Будет множество ссор и маминых срывов
Но он любит ее будет вечно бороться
И девченку такую он точно добьется
День за днем пролетали,вот и лето пришло
Второй курс он закончил,все прекрасно прошло
Он ее лучший друг,помогает всегда
Пусть теперь хоть забудет что такое беда
Он был только лишь с ней не парень,а друг
И забыл он прошедших своих всех подруг
Но боясь напугать,свои чувства скрывал
Каждый день после парка ее провожал
В один вечер прохладный стояли прощались
Как всегда так легонько за руку держались
Говорили о чем то но вдруг замолчали
У обоих сердца очень быстро стучали
Он смотрел ей в глаза, где страдала тоска
Он же просто боялся что б она не ушла
И легонько обняв ее,ближе прижал
С такой нежностью девушку в руках он держал
И их губы сомкнулись,мгновение счастья
И сгорала в любви девченка Настасья
С того дня он открыто любил ту девченку
От реальности буд-то отошедший в сторонку
С того дня на лице у нее нету боли
И теперь не печали а радости море
Но в глазах та тоска, безсмертная мука
Вскоре понял причину,ожидает разлука
Предстоит переезд,так судьба все решила
Она всю эту правду ему и открыла
Другая страна,другой континент
И пройдет тот счастья прекрасный момент
Так прощались,держали друг друга в обьятьях
Уплывали куда-то в любовных заклятьях
Он шептал обещанья что они будут вместе
И не важно ему где в каком она месте
Не забудет ее,будет письма писать
Каждый день эти письма ей туда отправлять
А потом будут вместе,навсегда, это точно
Поцелуй закрепил обещания прочно
И летя в самолете девченка рыдала
Морем слез щеки белые сви омывала
Умирала от боли,искала ответы
На вопросы к которым ответов и нету
Время будто мучитель так медленно шло
Ни одно к ней письмо от него не пришло
Она думала бросил,забыл он девченку
А парень писал и страдал словно в ломке
Но бабуля девченки не любила парнишку
И прятала письма в забытую книжку
Девченка страдала не знала что делать
Куда обратится что бы крышей не сьехать
Собралась Настасья,домой улетела
Хоть бабушка этого ей не велела
Родной городок,тот старенький дом
Где часто в квартирке сидели вдвоем
Звонок в ту квартиру,молчанье в ответ
В квартире все тихо и никого нет
Придется ей ждать,терпеть ожиданье
За что ей такое вот наказанье
Пошла в старый парк, там села на лавку
Алешкина ж мать получала щас справку
На справке в которой причиной стоит
Размытый слезами один "суицид"
Сидела девченка,боролась,терпела
До вечера ждала, потом нестерпела
И снова та дверь,звонок той
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не плачу, это просто дождь 30-10-2006 17:01


Я не плачу, это просто дождь
По стеклу размыл рукою слёзы.
Я не плачу, это просто дождь
Отобрал жестоко мои грёзы.
Я не плачу, это просто дождь
Наложил табу на слово счастье.
Я не плачу, это просто дождь
Влил в мою цветную жизнь ненастье.
Я не плачу, это просто дождь
Разучил меня мечтать.
Я не плачу, это просто дождь
Намочил мои крылья, чтоб я не смогла летать
[699x193]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты на нее бросаешь взгляды... 30-10-2006 17:00


[360x500]
Ты на нее бросаешь взгляды,
Но видишь холод серых глаз,
Тебе быть с нею рядом надо,
Не расставаться ни на час.
Ты позвонишь,назначишь встречу,
В душе боясь услышать "нет"...
"Прости меня,но в этот вечер
я занята"- ее ответ.
Пустому сердцу не прикажешь,
Оставь наивные мечты,
Она своей подруге скажет,
Что ей совсем не нужен ты.
Она идет домой с другими,
Но так твоя любовь сильна,
Ее одной ты шепчешь имя,
Забыв иные имена...
Ты все поймешь,поймешь однажды,
Сойдешь на землю с высоты...
А ей тогда лишь станет важно:
Кто будет так любить как ты?...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На свете есть конец всему... 30-10-2006 16:59


[206x432]
На свете есть конец всему
Конец любви, конец страданьям,
Но нет конца лишь одному!
Чему? Воспоминаниям!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии