• Авторизация


Смерть, стоит того, чтобы жить... 31-10-2006 14:12


Смерть, стоит того, чтобы жить...
А любовь, стоит того, чтобы ждать..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2006 14:12


«Иногда я боюсь саму себя…»
«Душа человеческая – неисчерпаемый источник сюрпризов, в том числе инеприятных. И страх – лишь один из них. Люди сами не понимают, чего боятся, и боятся того, чего не понимают. Прими мир таким, каков он есть, прими себя в своём мире такой, какая ты есть. Смирись с тем, чего ты изменить не в силах. И страх станет не частью твоей сущности, а лишь редким незваным гостем».
«В наших чувствах порой столько странного и необъяснимого…»
«Неправда, дитя моё. Ты боишься – потому что сие сильнее тебя, злишься и ненавидишь – потому что боишься, любишь – потому что не можешь покорить сие в себе».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-10-2006 13:39


Когда женщина знает, что любима,
Она ощущает себя прекрасной.
Это вызывает чувство защищённости.
После этого она начнёт доверять,
затем подождёт ещё – чтобы убедиться наверняка.
И вот когда она увидит, что твоей любви можно верить,
тогда-то и начнётся Волшебство.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прости меня... 31-10-2006 13:07


 (197x140, 32Kb)
Прости меня...
Прости меня,быть может я и дура,
Но в этой жизни все мы дураки.
И все у нас с тобой уж слишком глупо:
Мы не друзья и не враги
В какую мы игру с тобой играем?
Скажи:кто правила ее диктует нам?
Кому мы врем ,все встречи избегая?
И чьим пытаемся поверить мы словам?
Все это ложь!Как жаль ,что ты не веришь
И я не знаю,что еще сказать тебе
Но скоро все пройдет,и ты усчезнешь
А я отдамся полностью судьбе.
Ты только не жалей о том ,что было.
Пусть Господь Бог рассудит нас с тобой
прости меня,но я тебя любила
Любила сердцем,всей душой...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты на нее бросаешь взгляды....... 31-10-2006 13:05


 (195x163, 31Kb)
Ты на нее бросаешь взгляды,
Но видишь холод серых глаз,
Тебе быть с нею рядом надо,
Не расставаться ни на час.
Ты позвонишь,назначишь встречу,
В душе боясь услышать "нет"...
"Прости меня,но в этот вечер
я занята"- ее ответ.
Пустому сердцу не прикажешь,
Оставь наивные мечты,
Она своей подруге скажет,
Что ей совсем не нужен ты.
Она идет домой с другими,
Но так твоя любовь сильна,
Ее одной ты шепчешь имя,
Забыв иные имена...
Ты все поймешь,поймешь однажды,
Сойдешь на землю с высоты...
А ей тогда лишь станет важно:
Кто будет так любить как ты?...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ненавижу тот день.... 31-10-2006 12:58


Я ненавижу тот день, когда тебя я узнала,
Я ненавижу тот час, когда сказал ты “люблю”.
И зачем только о тебе я мечтала?
Зачем полюбила улыбку твою?
Ты сейчас далеко, со мной рядом другой
И я знаю, тебе не нужна я,
Но твой образ навек отобрал мой покой…
Что мне делать теперь? Я не знаю…
Когда смотрю на тебя, сердце болит…
И чувства с мыслями спорят,
Но я молчу, не хочу говорить,
Что люблю тебя всею душою.
Ведь ты любишь другую, я всё понимаю…
Прости, если сможешь, прости…
Но поверь мне в одном, что я точно знаю:
Нет сердца, которое любит сильнее,
Его нигде не найти…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он любил меня больше жизни.... 31-10-2006 12:39


[381x230]
Он любил меня больше жизни,
Он любил, как не видел свет.
А когда опадали листья
Он дарил ярко-желтый букет.

Мне он летом дарил ромашки,
А зимою букеты роз.
Он любил, когда мы мечтали
Понарошку, а не в серьез.

И когда с неба падали капли
Раскрывал он зонт надо мной.
И в метели и снежные бури
Он всегда согревал мой покой.

На песке он писал мой имя,
Чтоб потом его смыла волна.
Он любил, когда я рисовала
Яркой краской на грани холста.

Он любил, когда солнце сияло,
Когда пахло синей хвоей.
Он любил подтянуть одеяло
Когда из окон тянуло зимой.

Он любил, так как пишут в сказке,
Как писали давным-давно.
Он любил меня больше жизни,
Так как больше не сможет никто.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неужели любовь игра? 31-10-2006 12:37


Неужели любовь игра?
Неужели сгорит всё в аду?
Если да, то скажи тогда,
Почему я еще живу?
Почему я всё также боюсь,
И ищу сквозь толпу тебя,
Почему на себя я злюсь,
Потому что люблю тебя...
Не нужны мне слова твои,
Ранят сердце еще сильней,
Ты не видишь глаза мои,
А они ведь стали сильней.
Я смогла эту боль пройти
И открыть для себя новый мир,
Знаю я, любовь не найти,
Ты сердце прожег до дыр.
Всё что было, все стало игрой,
Хорошо ты сыграл свою роль,
Только знай, что и куклы порой,
Как и люди чувствуют боль.
Ты ведь бросил меня на полу,
И ушел по дороге своей,
Ты ведь бросил меня одну,
Значит я не нужна теперь.
Пусть я кукла, и жизнь - игра,
И пусть птицы уже не поют,
Я осталась лежать одна,
И за мной никогда не придут.
И не склеится сердце вновь,
То, что было уже не спасти,
И не верю я в слово: "любовь",
В этом мире ее не найти!
[279x175]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наверно, любишь ты другую... 31-10-2006 12:36


[120x259]
Наверно, любишь ты другую,
И сердце ей пусть отдано,
Лишь сердце шепчет: «Не забуду»
Пускай тебе и все равно.
Я осталась совсем одна,
И всё в жизни я потеряла,
А ведь делала всё для тебя,
Всем желаниям твоим угождала.
А ты как куклу иль игрушку
На землю бросил ты меня,
Но всё равно шепчу на ушко,
Что всё сильней люблю тебя.
Я так привыкла уже к боли,
Слез уж нет в моей душе,
И отпускаешь ты на волю,
Но остаюсь я на плече.
И каждый раз ты, появляясь,
Лишь только боль приносишь мне,
Но все сильней в тебя влюбляюсь
И слезы лью я в тишине.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне больно жить, мне больно спать.... 31-10-2006 12:34


[418x432]
Мне больно жить, мне больно спать,
Мне больно думать и глотать
Мне больно слёзы лить в дожди
И крикнуть больно: "Подожди!"
Мне больно видеть белый свет
Тогда, когда тебя уж нет.
Мне больно крылья распахнуть
И в море больно утонуть,
Мне больно слышать голос твой,
И крикнуть больно: "Я с тобой!",
И жить мне больно без тебя,
И крикнуть больно: "Я твоя!"
И больно мне встречать рассвет
Ты ведь не рядом. Тебя нет.
И больно мне грустить, мечтать,
Терпеть и верить, всегда ждать.
И больно мне тебя терять,
Но что мне сделать, что отдать?
Мне больно знать, что навсегда
Разлучены мы…как вода
Разлучены мы как река,
Ты берег правый, левый - я.
И не сойдемся никогда.
Лишь только небо…Ты и я.
Ты словно день, а я как ночь:
Я прихожу - уходишь прочь.
Мне больно за тобой бежать
И сердце больно разорвать.
И душу сжечь мне больно,
И крикнуть: "Всё довольно!"
Мне больно небо умолять,
Просить любовь нашу отдать.
Мне думать больно, представлять,
Что кто-то может все отнять.
Всё взять и просто зачеркнуть,
Нам не спастись, и как-нибудь
Мы будем по свету ходить,
Искать и с болью в сердце жить.
Мне больно думать в тишине
О том, что никогда уж мне
Не целовать твои глаза:
Нас разлучили навсегда.
И больно провожать закат,
Ведь без тебя вся жизнь, как ад.
Я не могу забыть тебя,
Мне больно знать, что я твоя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одиночество когда-нибудь умрет... 31-10-2006 12:30


[300x400]
Одиночество когда-нибудь умрет,

Всё вернется на круги своя,

Только вот любовь не оживет,

Хоть я как прежде жду тебя.

А на небе одинокая луна

Будет как холодное пятно,

Будет мне напоминать тебя,

Плача светом золотым в окно.

Я открою шторы и взлечу,

Чтобы раствориться в тишине,

Одинокой жить я не хочу,

Дайте волю и свободу мне!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты был моим..ты был мне нужен... 31-10-2006 12:24


[191x244]
Ты был моим..ты был мне нужен
Но ты ушел и был с другой
Меня оставил безоружной
Перед судьбой ,перед тобой
И что теперь?и что мне делать?
Терпеть и Ждать?я не сомгу
Я лучше все закрою двери
И все одна переживу
Переживу все чувства наши
Точнее жн остались лишь мои
Но ничего,все будет также
Как без тебя и без люблви
Пусть будет трудно,но пускай
Я сильная ты сам так говорил
Я без тебя смогу..СМОГУ!
Ты просто...просто это знай
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2006 11:25


Картинка
[251x265]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2006 11:25


Картинка
[307x361]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2006 11:25


Картинка
[262x224]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2006 11:24


Картинка
[600x443]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2006 11:24


Картинка
[229x207]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2006 11:24


Картинка
[300x150]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2006 11:23


Картинка
[546x548]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2006 11:23


Картинка
 (150x91, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии