• Авторизация


Без заголовка 01-11-2006 10:53


Аватарки
 (110x110, 26Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2006 10:52


Аватарки
 (133x150, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Аватарки 01-11-2006 10:52


Аватарки
 (150x120, 88Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2006 10:47


Картинка
[255x225]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2006 10:47


Картинка
[256x278]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2006 10:46


Картинка
[451x363]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2006 10:46


Картинка
[263x291]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2006 10:46


Картинка
[276x249]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2006 10:45


Картинка
[246x343]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2006 10:44


Картинка
[400x368]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 01-11-2006 10:44


Картинка
[300x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2006 17:54


Картинка
[372x321]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2006 17:53


Картинка
[384x281]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2006 17:45


Картинка
[255x265]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть говорят, что жизнь полна обмана 31-10-2006 17:44


[298x409]
Пусть говорят, что жизнь полна обмана
И тщетного блуждания в туманах,
Когда звезды своей потерян свет
И искренности чувств, по сути, нет!

Пусть говорят! Но я живу, мечтая,
Я слушаю, как снег весною тает,
Как нежно ива шепчется с рекой,
Как стонет чайка над волной морской...

Я слушаю, как в сердце полновластно
Любовь царит волшебницей прекрасной...
Я полностью теперь в её руках
И верю ей! Она - не только в снах!

Вот музыкой своею вдохновенной
Позвала в высь, в полёт над всей вселенной,
Поведав тайны сладостных чудес,
В страну желаний приоткрыв завес...

И озарилась радужным свеченьем
Душа, и звуки ангельского пенья
В ней будто славят чувства Красоту –
И я парю, блаженствую, цвету!

Пусть говорят, что нет и не бывает
Любви – той,что дотла испепеляет...
Есть!В сердце Правдой музыка звучит!
Мне свет звезды Любимого - горит!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты для меня... 31-10-2006 17:42


[242x326]
Ты для меня - бессонной ночью… грусть. Ты для меня - несказанных слов роман… Ты для меня - обманывающий солнце… туман и обретённая безысходность чувств. Ты для меня – переплетение… снов. Необходимость бывать или… жить. Ты для меня - воскресшая вновь… необратимость БЫТЬ.
Ты для меня - порыв воздуха, бриз… Ты для меня - неисполненной страсти… печаль. Ты для меня – выстрелом… так, невзначай… С пика в бездну, наотмашь… и сердцем - вниз… Ты для меня - счастья с болью коктейль. Ты для меня - щемящей истомы… спрут. Ты для меня - дороже любви твоей… и электрической нежности - жгут. Ты для меня - незыблемой юности… даль и перепады без веских причин. Ты для меня - пропитанный ядом миндаль…
Любимый, лучший… из многих мужчин…
… ТЫ - для МЕНЯ …
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сохрани моё сердце, мою любовь сохрани 31-10-2006 15:05


 (180x200, 18Kb)
Сохрани моё сердце, мою любовь сохрани!
И развей ты по ветру разлуку навечную...
Пусть неведомы будут иные пути,
И огонь распылит тоску быстротечную...
Я молю тебя: "Помни!", и не потеряй,
Осквернённую гордость мою и печаль.
Ты не верь мне, и меня ты не отпускай,
В остроглазую, млечно-заветную даль.
И, хотя, между нами уж тысячи лет,
Пролегли, прокатились мгновением оков...
Я проклят, я отрёкся, мне весь этот свет,
Обернётся знаменьем несотканых снов.
Не судьба! Ведь хрусталь не умеет мечтать,
Высекает боль слёзы, а осень тоску...
И раскаится ветер. И в бездну упасть,
Не позволено мне, но я... упаду!..
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот ещё один день без тебя.... 31-10-2006 15:02


Вот ещё один день без тебя,
Вот ещё одна запись в тетради.
Может я это делаю зря?
Может посто забыть, жизнь наладить?
Часто кажется: взял и забыл
Без страданий, беэ слёз, без обиды,
Но я не раз вспоминаю, что был
Тот, который не будет забытым.
За окном светят звёзды, в руке
Я сжимаю твои фотоснимки
На столе разбросала везде
Адресованные мне анонимки
Не могу, не хочу, не отдам,
Не порву на кусочки, на части.
И твои не забуду глаза
Я смотрю на них с горем и счастьем
Что же делает с нами любовь?
Почему перед ней мы бессильны?
И за то, чтобы встретиться вновь
Всё дадим, что бы нас не просили
Каждый раз снится сон про тебя
Ты живой... всё отдам любви ради!!!
Вот ещё один день без тебя,
Вот ещё одна запись в тетради...
[400x49]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про стерв... 31-10-2006 15:00


[200x212]
Я ЗНАЮ МИР - ОН СТАР И ПОЛОН ДРЯНИ,
Я ЗНАЮ ПТИЦ, ЛЕТЯЩИХ НА МАНОК,
Я ЗНАЮ, КАК ЗВЕНИТ ЭКЮ В КАРМАНЕ
И КАК ЗВЕНИТ ОТТОЧЕННЫЙ КЛИНОК.
Я ЗНАЮ, КАК ПОЮТ НА ЭШАФОТЕ,
Я ЗНАЮ, КАК ЦЕЛУЮТ, НЕ ЛЮБЯ,
Я ЗНАЮ ТЕХ, КТО "ЗА", И ТЕХ, КТО "ПРОТИВ",
Я ЗНАЮ ВСЕ, НО ТОЛЬКО НЕ СЕБЯ.

Я ЗНАЮ ШЛЮХ - ОНИ ГОРДЫ, КАК ДАМЫ,
Я ЗНАЮ ДАМ - ОНИ ДЕШЕВЛЕ ШЛЮХ,
Я ЗНАЮ ТО, О ЧЕМ МОЛЧАТ ГОДАМИ,
Я ЗНАЮ ТО, ЧТО ПРОИЗНОСЯТ ВСЛУХ,
Я ЗНАЮ, КАК ЗЕРНО КЛЮЮТ ПАВЛИНЫ,
И КАК ВОРОНЫ ТРУПЫ ТЕРЕБЯТ,
Я ЗНАЮ ЖИЗНЬ - ОНА НЕ БУДЕТ ДЛИННОЙ,
Я ЗНАЮ ВСЕ, НО ТОЛЬКО НЕ СЕБЯ.

Я ЗНАЮ МИР - ЕГО СУДИТЬ ЛЕГКО НАМ,
ВЕДЬ ВСЕМ ДО СОВЕРШЕНСТВА ДАЛЕКО,
Я ЗНАЮ, КАК МОЛЧАТ ПЕРЕД ЗАКОНОМ,
И ЗНАЮ, КАК ПОРОЙ МОЛЧИТ ЗАКОН.
Я ЗНАЮ, КАК ЗА ХВОСТ ЛОВИТЬ УДАЧУ,
ВСЕХ РАСТОЛКАВ И КАЖДОМУ ГРУБЯ,
Я ЗНАЮ - ТОЛЬКО ТАК, А НЕ ИНАЧЕ...
Я ЗНАЮ ВСЕ, НО ТОЛЬКО НЕ СЕБЯ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2006 14:18


Женщина, которая начинает играть в мужские игры, должна быть готова к тому, что с ней сыграют как с мужчиной.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии