• Авторизация


Без заголовка 02-11-2006 11:05


Коллекционные мишки
[291x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2006 11:04


Коллекционные мишки
[361x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-11-2006 11:04


Коллекционные мишки
[267x257]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...я ищу смысл там,где его нет...и вот в чем странность-нахожу.... 01-11-2006 14:19


...я ищу смысл там,где его нет...и вот в чем странность-нахожу....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2006 13:47


Блестящие картинки
[170x214]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2006 13:46


Блестящие картинки
[249x221]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2006 13:46


Блестящие картинки
[213x304]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2006 13:46


Блестящие картинки
[400x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2006 13:45


Блестящие картинки
[229x291]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2006 13:44


Мишки
[410x406]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2006 13:43


Коллекционные мишки
[269x276]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2006 13:42


...Когда ты стоишь один на пустом плоскогорье, под
бездонным куполом Азии, в чьей синеве пилот
или ангел разводит изредка свой крахмал;
когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как, -ты мал,
помни: пространство, которому кажется ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

(с) И. Бродский
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. 01-11-2006 13:41


Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2006 13:41


Если нет споров, обид и страстей - значит, нет и обратного.
Радости, блаженства, любви.
Ведь именно потому, что существуют отчаянье, разочарование и печаль, на свет появляется Радость.
Куда ни пойди, нигде не встретишь восторга без отчаяния. Вот это и есть Настоящее...

(с) Х. Мураками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2006 13:40


Женщинам можно простить все, кроме самого факта их существования в отличие от Настоящих мужчин, факт существования которых простителен, но не возможен...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящая боль 01-11-2006 13:40


Настоящая боль приходит не тогда, когда ты узнаешь то, что разрушает, принимаешь решение, плачешь и сходишь с ума. Боль приходит, когда ты медленно и долго, каждый день живешь, основываясь на вынужденных решениях, которые шли против твоего сердца. Это сухая боль, с сухими глазами...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2006 13:39


Ангельский хаpактеp - дьявольское теpпение.
Аппетит- в отличие от голода, не утоляется.
Безалкогольное пиво - пеpвый шаг к pезиновой женщине.
Болтун - находка для опеpатоpа сотовой связи..
Бpелок - позволяет потеpять все ключи одновpеменно.
Бpюссельская капуста - деньги Евpосоюза.
Бюджет - математическое подтвеpждение подозpений.
Вегетаpианство - объедание животных.
Вежливость - не только послать, но и пpоводить.
Внедоpожник - застpянет там, куда дpугой не доедет.
Воздеpжание - хоpошая вещь, если воздеpживаться умеpенно.
Всё - когда под поpтpетом появилась втоpая дата.
Деление уpана - фигня по сpавнению с делением денег.
Деньги - то начинают кончаться, то кончают начинаться.
Дешёвка - бесплатное за деньги.
Дипломат - два pаза подумает пеpед тем как ничего не сказать
Едьба - едешь и ешь.
Естественный отбоp - изъятие денег у мужа после получки.
Женщина - слабое беззащитное существо, от котоpого невозможно спастись.
Животное - не такая скотина как человек.
Жpать - кушать в гpубой, извpащённой фоpме.
Изопpопил - пpопил, сделанный на pавную глубину по всей длине доски.
Интеллигент - человек, думающий о людях лучше, чем они о нём.
Казнить - финансиpовать из гос. казны..
Коммунизм - доказательство пользы капитализма от обpатного.
Компьютеp - наpкотик (быстpое пpивыкание, частая ломка).
Леди - даже пьяные остаются ледьми..
Минет - секс с человеческим лицом.
Мозг - оpган, с помощью котоpого мы думаем, что мы думаем..
Молитва - наглость думать, что Бог делает чтото не так.
Мужское недомогание - когда он не домогается женщин.
Hалоговик - человек, пpиходящий на выpучку Hаёмный pаботник - тот,
котоpого всё вpемя наёмывают.
Hеописуемость - баобаб для собаки.
Обpез - гладкоствольное евpейское pужьё.
Огоpод - почва, на котоpой человек становится pаком.
Опыт - то, что получаешь, не получив того, что хотел.
Паpеная pепа - голова после сауны.
Плоскопопие - пpофессиональное заболевание пpогpаммистов (сопpовождается вислопузием).
Пpофессионал - тот же дилетант, но уже знающий, где ошибётся.
Русская водка.- Hе дай себе пpосохнуть
Русский язык - без мата пpевpащается в доклад Рекуpсия - см. " pекуpсия".
Религия - когда толстые учат худых соблюдать посты.
Сахаp - пpидаёт непpиятный вкус кофе, если его туда не положить.
Свеpхпpоводимость - когда без напpяжения пpеодолеваешь сопpотивление.
Стpаховой агент - человек, котоpый желает нам добpа после зла.
Тpезвость - пеpвая стадия алкоголизма.
Феppосплав - сплав по pекам на тяжёлых железных плотах.
Холостяк - мужчина, котоpому удалось не найти жену.
Хотдог - Жаpпсина..
Шекспиpмекспиp -(англ.) гогольмоголь.
Энтеpит - воспаление пальца, возникающее пpи частом нажатии на клавишу"ENTER".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2006 13:38


[264x321]
ЧТО БЫЛО БЫ, БУДЬ МУЖЧИНЫ НА САМОМ ДЕЛЕ АБСОЛЮТНЫМИ ХОЗЯЕВАМИ ЖИЗНИ?

- Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре
года это еще можно вынести.
- Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку не застегивать.
- Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в
программу бесплатного медицинского страхования.
- Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.
- У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха
животных.
- В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи
пива, пота и лука.
- Тиранозавров вывели бы заново - чтобы в жизни было больше приключений.
- На работе парень, который лучше всех играет в Quake, автоматически
становился бы начальником.
- Кошек разрешено было бы держать только в двух местах: холодильниках
китайских ресторанов и в тирах - в качестве мишеней.
- Каждый телефонный аппарат был бы снабжен устройством, прерывающим
связь через тридцать секунд разговора.
- Салфетки так и остались бы неизобретенными. Галоши тоже.
- Пристальный взгляд на женский бюст при первой встрече расценивался бы
как официальное признание в любви.
- За проезд в левом ряду со скоростью шестьдесят километров в час
расстреливали бы на месте.
- Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на
нее дунуть.
- После очередного этапа гонок "Формулы-1" любой желающий мог бы
порулить болидом победителя.
- Выдав дочь замуж, мать автоматически забывала бы о ее существовании.
Таким образом проблема тещ была бы решена окончательно.
- Вместо "пивного живота" росли бы "пивные мышцы".
- Переворачивание пинком столика с нардами, шашками или монополией
автоматически означало бы твою победу.
- В начале передачи новостей дикторы рассказывали бы все свежие матерные
анекдоты.
- Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только
попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы
друг к другу.
- Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не
бизнес тоже.
- Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них
вставали.
- В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня
отсюда уходить.
- Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было
бы хорошенько наподдать ногой.
- Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия
рыболовного сезона.
- Никто не относился бы ни к чему слишком серьезно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2006 13:38


Если часто пытаться поставить точку - появится большое количество многоточий. Чтобы этого избежать, нужно между точками вставлять хоть какие-то фразы. Тогда получится связный (ну, или бессвязный) текст... (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2006 13:37


Глупец может критиковать, осуждать и высказывать недовольство. И большинство глупцов так и делает. Но чтобы понимать и прощать необходимо овладеть характером и выработать самоконтроль. Вместо того, чтобы осуждать людей, постараемся понять их. Постараемся постичь, почему они поступают именно так, а не иначе. Это бесконечно более выгодно и интересно, чем критиковать, это порождает взаимное понимание, терпимость и великодушее.
Карнеги.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии