• Авторизация


Картинка 03-11-2006 17:03


Картинка
[420x345]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 03-11-2006 17:02


Картинка
[630x473]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-11-2006 17:02


Картинка
[700x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2006 17:01


Картинка
[567x340]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 03-11-2006 17:01


Картинка
[700x378]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 03-11-2006 17:00


Картинка
[699x602]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 03-11-2006 17:00


Картинка
[600x402]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2006 16:59


Картинка
[390x554]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2006 16:59


Картинка
[560x419]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 03-11-2006 16:58


Картинка
[550x548]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 03-11-2006 16:58


Картинка
[400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 03-11-2006 16:57


Картинка
[300x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2006 15:47


Ты прости меня за все
За обман и обещанья,
За признания в любви,
За мечты и расставанье.
Ты меня за все прости.

Любила ль я тебя незнаю
Тебе об этом я не буду лгать,
И может в сердце так украдкой
Огонь любви бы мог пылать.

Но незачем об этом думать,
Да и не нужно вспоминать.
Тебя увы я разлюбила,
И тут уж нечего сказать.

Меня как хочешь называй ты,
Упрекать тебя не стану я,
Это просто вся обида
Что на сердце у тебя.

Ты любил меня я знаю
Ты думал вместе навсегда,
Но получилось по иному,
Наверно просто не судьба.

Я не могла тебя любить бы
И вечно думать о другом,
О том любимом , дорогом,
С которым мы теперь опять уж вместе.

Мы друг без друга долго не могли,
Уже и раньше мы встречались
Но как-то разошлись пути.
Теперь же он со мною
Навсегда нам вместе за руку идти.

Но знаю я тебе пока не легче,
Твои глаза как день и ночь,
Одним меня ты крепко любишь,
Другим из сердца гонишь прочь.

Я желаю тебе счастья,
Будь так же счастлив,как и я
Я знаю повстречаешь человека,
Который создан для тебя.

Ты прости меня за все ,
За обман и обещанья,
За признания в любви,
За мечты и расставанье.
Ты за все меня прости,
И обиду в серце на меня ,
Ты долго не таи...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вспоминаю наши встречи... 03-11-2006 15:05


Вспоминаю наши встречи
Почему так больно мне?
Ведь люблю тебя навечно,
А тебя со мною нет.
Я сама ведь так решила,
Почему же я грущу?
Я сама всё изменила,
Но тебя ещё люблю!
Я люблю тебя,мой милый.
Я живу будто во сне,
Ничего уж не изменишь,
Не придёшь уже ко мне!
Ты-мой близкий человек,
Боль мою себе возьми.
И не можем быть мы вместе,
Слишком разные,пойми!
Были мы чуть больше года,
Было всё:любовь и смех,
И прогулки вечерами,
И улыбки ярче всех!
Говорили мы ночами,
И любили,и скучали,
И ругались,и мирились,
А однажды подрались!
Убегала из больницы,
И врала я всем подряд,
И мы ездили в деревню,
И со мною был ты рад!
Почему же мы расстались
Если всё так хорошо?
Просто мы не удержались
На одном пути вдвоём!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По щеке моей течёт слеза... 03-11-2006 15:04


По щеке моей течёт слеза,
По тебе безумно я скучаю.
Мне так нужны твои глаза,
Увидеть я тебя скорей мечтаю!
Ты от меня так далеко,
Я ненавижу расстоянье.
Одной мне очень нелегко,
Надеюсь наше расставанье
Пойдёт на пользу нам, зайчонок,
Но больше я так не хочу.
Хочу я быть с тобой, котёнок.
Не выдержу, возьму к тебе и прилечу.
Ты – там, я – тут. Мне очень одиноко.
Приходится разлуку нам терпеть
И это, кажется жестоко,
Могу на фотки лишь смотреть.
Но я хочу тебя поцеловать,
Обнять, прижать к себе покрепче
И больше никогда не отпускать,
С тобой мне жить будет гораздо легче.
Ты – только мой, ты мой любимый!
Всё я готова сделать для тебя,
Чтоб ты, мой зайчик, был счастливый.
Не зря ведь ты влюбил меня в себя!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быть может. 03-11-2006 15:02


Быть может.

Быть может я не та, кого ты ждал, кого искал,
Быть от меня не бьётся твоё сердце.
Быть может я не та, кому ты всё прощал,
И может быть не я открыла счастья дверцу.
Быть может столько дней не на меня смотрел,
И может быть не мне звонил.
Возможно и не мною ты вертел,
И не со мной роман крутил.
Тогда скажи зачем и почему,
Без взгляда моего ты жизнь не замечаешь,
А может быть наверно потому,
Что с чувствами моими ты играешь?
Зачем же прошлые слова?
Где я та самая «быть может».
Быть может чтобы я ждала?
Эх…что такое это «может»?


Он безмятежною походкой бредёт по городу весной,
И сердце бьётся его кротко, он так влюблён…
Она его заворожила, свею чудной красотой,
Улыбку мило подарила, в её улыбку так влюблён…
Её походка, смех весёлый, его простого свёл с ума,
Влюбился кротко с полу слова, та не заметила сама.
Но он не знал, чем сердце девы дышит,
Кого та любит, чем живёт.
И никого вокруг не слышит,
Иллюзии те не сотрёт.
А той милашке он не нужен, она другому отдана,
Мечты свои не хочет рушит, им она сильно предана.
С другим по воле быть не может,
А тот мечтает каждый день.
Вот так любовь сердечки гложет,
И заставляет быть, как тень.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь-это смерть 03-11-2006 15:00


В пленящем отблеске заката
Сверкают искры золотые,
То воздаянье и утрата.
То свет и тьма, миры иные.
Несовершенство покаянья
За душу, отданную в рабство,
То лишь земное оправданье,
То лишь следы иного царства.
Необратимое затменье
Ума, души, сердец и воли.
То нежность и ожесточенье,
То слезы вместе с каплей крови.
Багряно-красное сиянье
Души, закованной в оковы,
То сладко-горькое страданье,
То называется любовью.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2006 14:58


Не верь ему – он не вернется,
В твоем он сердце струны рвет.
Не верь,не верь – он не вернется,
И не зови – он не придет.
Любила ты,а он смеялся,
Страдала ты,а он шутил,
И так же в шутку он в любви признался,
И так же в шутку разлюбил.
Поверь,обмануты те ласки
Дарил их не одной тебе,
И не в одни твои он глазки
Смотрел с любовью и тоской.
Не верь,не жди и не зови…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вот и все, окончен наш роман... 03-11-2006 14:34



Ну вот и все, окончен наш роман,
Друзьями даже не смогли остаться.
Вокруг все мрачно, будто бы туман
Спешит до сердца моего добраться.

Колючим льдом тоска, врезаясь в мозг,
Над бездной безысходности возносит.
Душа несется в город диких грёз,
А тело снова белой смерти просит...

Я птицей становлюсь, я слышу звук,
Как перья через кожу прорастают.
Я жду, когда замкнется круг,
Когда реальность грязная растает.

Вокруг остался только белый мрак,
Я медленно и больно растворяюсь.
Ночною поступью крадется где-то враг,
А я за край реальности цепляюсь...

В груди - как будто кузница Богов
Мне сердце ребра молотом ломает,
Со скоростью экспресса в венах кровь
От чьих липких пальцев убегает.

Сознание ушло - мутнеет мир,
И почему-то ты со мною рядом...
Ты тихо плачешь - слезы, как сапфир...
А я хочу сказать: "Не плачь, не надо..."

Но не могу - мой голос скован льдом,
И он до мозга медленно подходит.
А ТОТ, на белой лошади верхом
Меня куда-то за собой уводит...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прочти обязательно! 03-11-2006 14:30


Мне вот прислали эту психологическую игру... надеюсь, что тебе тоже понравится. Попробуй, (Надо признать, что у меня все совпало).Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, ок? Интересная штука. Странно, но она работает. СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей,которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут! 1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11. 2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа. 3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно.) 4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.) 5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом 6. И наконец загадай желание! А теперь ключ для игры... 1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число написала рядом с номером 2 2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь 3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом. 4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4 5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо 6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи" 7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3 8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7 9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом 10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни 11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал. 12. Пошли это 30 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не исполнится
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии