• Авторизация


Картинка 07-11-2006 12:27


Картинка
[375x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 07-11-2006 12:26


Картинка
[400x267]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Картинка 07-11-2006 12:26


Картинка
[299x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 07-11-2006 12:25


Картинка
[300x440]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 07-11-2006 12:25


Картинка
[425x310]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 07-11-2006 12:24


Картинка
[550x341]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 07-11-2006 12:24


Картинка
[598x407]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 07-11-2006 12:23


Картинка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 07-11-2006 12:23


Картинка
[333x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 07-11-2006 12:21


Кукла
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 07-11-2006 12:20


Картинка
[470x657]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 07-11-2006 12:19


Картинка
[470x592]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 07-11-2006 12:19


Картинка
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 07-11-2006 12:19


Картинка
[275x367]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 07-11-2006 12:18


Картинка
[640x504]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 07-11-2006 12:18


Картинка
[600x672]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я полечу... 07-11-2006 11:52


Как больно,что со мной ты рядом
И,смотря в глаза твои
Тебя я обнимаю взглядом
И понимаю,больше нет любви!

А любви и не было в жизни-
Она жила в мечтах моих.
Ты для меня всего лишь мысли,
Но ты не чувствуешь их!

Я знаю,что в сердце твоём
Есть место только для неё!
Но душа моя больна тобой
И капают слёзы ручьём.


Как жаль,что для тебя
Могу я быть всего лишь другом.
Но сердце требует тебя
И жизнь подобна муком!

Как тяжело тебя любить
И каждый день,от чувств згорая.
Хочу быстрей тебя забыть,
Но жизнь моя не позволяет!

Как я хотела бы лететь:
Лететь свободно,безмятежно!
Ведь,так легко во сне парить,
И не касаться зЕмли бренной.

Но ты,как якорь тянешь вниз-
И не даёше раправить крыльев!
Ты не даёшь тебя забыть,
И опять спокойно жить!

Но я вскоре полечу!
Мне только б знать,где разогнаться
Не плачь-тебя я больше не хочу.
Мне б только там уметь смеяться!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любви нет.... 07-11-2006 11:49


Когда тебе задают вопрос: «А есть ли любовь?» Это на некоторое мгновение может поставить тебя в тупик, но через несколько секунд ты уже даёшь положительный или отрицательный ответ в зависимости от опыта твоей жизни. Если опыт был благополучный, и всё закончилось нормально без сердечных ран и потерь, то ты веришь в любовь настоящую и искреннею. А если всё закончилось с точностью наоборот? А если ничего так и не началось, потому что чувство исходило только с твоей стороны. Тогда твой ответ будет таков: « Любовь? Что за бред? Ее не было, нет и не будет. И не надо меня переубеждать. Уж я то знаю!!!!» Знаешь? Что ты знаешь? А ничего. Многие говорят, что они пережили настоящую любовь. Но раз ПЕРЕЖИЛИ, значит, она была не настоящей? И вообще, какими признаками характеризуется любовь?
Ты находишь человека, к которому ты относишься как-то поособенному, как-то очень трепетно осторожно. Ты пытаешься предугадать его желания, его мечты. Ты пытаешься сделать для него всё. Для него? Нет, по-моему, для себя. В этом мире, как бы это не было жестоко, человек всё делает для себя, и только для себя. Относясь очень трепетно к другому человеку, ты сам получаешь от этого удовольствие и удовлетворение. Тебе нравиться заботиться о ком-то, приносить себя в жертву для кого-то. Тебе нравиться считать себя такой незаменимой и нужной, такой необходимой другому человеку. Ты думаешь, как он всё это время мог существовать, да именно существовать, а не жить, без тебя. Первое время ты довольна таким раскладом дел, но потом это начинает надоедать, и ты ожидаешь ответных действий, когда они есть, ты погружаешься в сказку, в мир розовых мечтаний. А когда нет? Когда другой человек и не собирается отвечать тебе тем же? Тогда на помощь приходят слёзы, обвинения, и укоры своей несчастной доли, и даже в этой ситуации, как бы не было это несопоставимо, ты всё равно получаешь удовольствие. Ты делаешь из себя жертву обстоятельств и провоцируешь окружающих на жалость и соболезнования, и тут уже приходит время многочисленных подружек, которые жалеют тебя и восхищаются твоей душевной силой. Они делают из тебя настоящею героиню, которая приодолела, что-то нереальное и смогла выжить. И ты, конечно, себя такой и ощущаешь. И не надо говорить, что тебе это не нравиться. Ну, так, что значит, нет любви? Ведь оказывается, что все, что ты делаешь это только ради себя. Да несомненна, существует любовь к родителям, но как она проявляется? По-моему это просто истинна, которая заложена в каждом человеке. Вы заметили, что даже брошенные дети любят своих родителей? А за что любить? А не за что, просто так положено, это своего рода теорема, правело. Но не существует такого правела по отношению к совершенно чужому человеку. Пройдет некоторое время, и твой восторг к нему угасает, уходит куда-то далеко- далеко. Ты смотришь на человека совершенно другими глазами, и понимаешь, что это он чужой для тебя. Но конечно ты можешь привыкнуть к человеку, и тогда он становиться каким-то хорошим другом. Но это же не значит, что ты любишь его, а просто тебе самому будет больно и горько его потерять? И опять ключевым словом является САМ. Ну, так что же сделаем вывод, что любви, как таковой не существует. Как это не прискорбно осознавать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прощание.. 07-11-2006 11:48


Так много хотелось сказать на прощанье,
Но не было слов я молчала тогда ,
И только одно сорвалось досвиданье,
А я ведь прощалась с тобой навсегда,
Как были короткими наши те встречи,
Минуты,которые ты мне дарил,
Я знала что наше знакомство не вечно,
Я знала ещё ты другую любил,
Но что мне за дело,тебя я любила,
С тобою я встречи искала,ждала
Минутами этими так дорожила и
Эти минуты на память взяла,
И где бы ты не был,тебя не забуду,
Забыть не возможно любовь и мечту
Искала,искала,искала по всюду
Нашла,и теперь забыть не могу
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопросы малыша 07-11-2006 11:47


Мать не на шутку перепугалась, когда у неё в прачечной появился ангел-мужчина огромного роста.

— Что ты здесь делаешь?

— А ты ожидала, что я приду на кухню? — спросил ангел.

— Нет, я вообще не ждала тебя, — ответила мать. — Ты зачем здесь?

— Чтобы ответить на твою просьбу, — сказал ангел так, как если бы появляться в доме у людей было для ангелов в порядке вещей.

— Я не помню ни о какой просьбе! — воскликнула мать. — Надеюсь, что я просила о чём-то хорошем, и что ты не подслушивал, когда я ругалась. Я могу наговорить всё что угодно, когда я взбешена.

— Нет, нет, — ответил ангел. — Помнишь, когда ты смотрела в глаза своему ребёнку и тихо говорила: «Ах, если бы мы с тобой могли поговорить»? Вот, я здесь для того, чтобы это устроить. Завтра вечером, когда ты будешь в детской, я тоже буду там, чтобы ты могла поговорить с ним, а он с тобой. У тебя будет немного времени, когда он сможет общаться с тобой на языке взрослых и думать как взрослый. Подробнее я тебе расскажу об этом при встрече. — И с этими словами ангел исчез, проплыв влево от сушильной машины и вверх по вентиляционной трубе.

Мать не испугалась. В конце концов, она верила в ангелов и много раз бывала в местном спиритическом салоне. Она никак не могла знать, что настоящие ангелы не любят этих салонов.

Мать мало спала в ту ночь, а когда вечером укладывала своего шестимесячного сына в кроватку, заглянула ему в глаза и сказала:

— Завтра мы с тобой поговорим!

Она была взволнована. В ответ он пустил пузырь.

Она долго раздумывала над тем, что ему скажет. С чего начать? Сколько у неё будет времени? Сможет ли она рассказать ему о серьёзных вещах? Она начала перебирать в уме всё то, что хотела сказать ребенку, только начавшему познавать мир, — о том, что плита горячая, а такой красивый огонь может обжечь… но, стоп! Ангел говорил, что у ребёнка будет сознание взрослого. Это меняет дело! Ей нужно будет сказать ему, как обращаться с девушками, и как исцелить разбитое сердце, и что не всем можно доверять, и о том, что не нужно ездить на большой скорости. Подумать только! Как много ей нужно сказать того, что нужно знать человеку!

Наступил вечер следующего дня. Время волшебной беседы понемногу приближалось. Она сидела в детской у кроватки сына и ждала назначенного часа. И снова из ниоткуда явился ангел.

— Рад видеть вас обоих, — сказал он второпях. — Вот как будет проходить ваша беседа. Мама, ты можешь только отвечать. Сын, ты можешь задать только три вопроса. После этого всё прекратится. — С этими словами ангел опять исчез, на сей раз через решётку камина.

«Это коренным образом меняет дело, — про себя подумала мать, глядя на своего сына. — У меня, наверное, галлюцинации. Бьюсь об заклад, что мой сын сейчас заснёт». Но вместо этого младенец встал!

— Мама, это воистину волшебный день, что мы можем вот так с тобой говорить. Какая это радость, что я могу говорить с тобой сейчас, когда я ещё не вырос!

В изумлении мать застыла с открытым ртом.

— Я могу задать только три вопроса, — продолжал из кроватки мальчик. — Я так много хочу узнать!

Мальчик уже думал над первым вопросом, когда его мать только начала понимать, что же происходит. «Это не сон, — подумала она. — Мой сын говорит со мной, как если бы он действительно был взрослым! Что за чудо, что за дар!» Она с трудом сдерживала себя, пока сын думал над первым вопросом. Будет ли он касаться философии или религии? Возможно, он попросит совета, как ему быстрее сделать карьеру, или, может быть, захочет узнать о том, как найти спутника жизни — такого, с которым бы он прожил дольше, чем она со своим. Мальчик посмотрел в глаза матери и задал первый вопрос.

— Мама, я лежал на спине во дворе и был изумлён, глядя на небо. Почему оно голубое?

Мать едва не сорвалась на крик: «Ты попусту потратил первый вопрос! Какая разница, почему оно голубое!» Однако она очень любила сына и принялась терпеливо, согласно условиям ангела, отвечать на вопрос. Она объяснила, что находящиеся в атмосфере молекулы кислорода преломляют солнечные лучи, превращая их в голубые. По крайней мере, она понимала это так. Как бы то ни было, звучало это убедительно. Она с тревогой ждала следующего вопроса. «Уж следующий-то должен быть посерьёзнее, — думала она. — Возможно, он захочет узнать, чем ему заниматься в жизни, чтобы не закончить её бездомным бродягой или в компании друзей-преступников».

— Мама, мой второй вопрос такой. Хотя я здесь всего шесть месяцев, я заметил, что на улице иногда тепло, а иногда холодно. Почему?

Мать пришла в ужас. Ещё один вопрос потрачен на бессмысленную чепуху! Как такое может быть, спрашивала она себя. Её сын был простодушен и любознателен. Эти вопросы были важны для него, а она дорожила этим волшебным временем, которое они могли провести вместе. Не торопясь, она рассказала ему о Земле и о Солнце, и о том, что Земля немного наклоняется, обращаясь вокруг Солнца, из-за чего наступают зима и лето, становится то холодно, то тепло. Наконец, пришло время для последнего
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии