• Авторизация


Картинка 07-11-2006 15:34


Картинка
[300x425]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 07-11-2006 15:33


Картинка
[336x448]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Картинка 07-11-2006 15:33


Картинка
[320x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 07-11-2006 15:31


Картинка
[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прости, но мне... 07-11-2006 15:25


Прости, но мне понравился другой.
Они милый, он хороший, славный.
И он другой, какой-то не такой,
И это "что-то" привлекло мое внимание.
И он, он любит, понимаешь?
Он любит, но не так, как ты.
Зачем меня ты обнимаешь?
Он воплотит мои мечты!

Наверно, оба виноваты,
Что не сдержали слова мы.
Что мы расстались. Но когда-то
Мы были очень влюблены.
Когда-то верили друг другу
И отдавались с теплотой.
Но это всё теперь забыто,
И ты теперь совсем чужой.

Как глупо всё же получилось,
Ведь как хотела быть с тобой,
Но что-то всё-таки случилось,
И в сердце страшный стал покой.
Надеюсь, что грустить не будем,
Ведь дней прошедших не вернуть.
Так успокойся, мой хороший,
И навсегда меня забудь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я дала тебе последний шанс... 07-11-2006 15:25


Я дала тебе последний шанс,
может это глупость, может крайность...
зайчик, занешь, ты не виноват,
в том, что не сумел понять случайность...

милый, ты не виноват и в том,
что не знал, как нужно повернуться...
только лишь в одном ты виноват,
в том, что не сумел проснуться...

не сумел во мне любовь родить,
не сумел понять свою взаимность...
только глупо верил ты,
что в глазах моих горит невинность...

только взгляд мой - это лишь обман,
пламя электрической свечи...
а в глазах моих пылает страсть,
та, которой кто-то научил...

эта страсть не терпит слепой веры,
не выносит злого постоянства,
она требует безбашенных поступков,
и непредсказуемости танца...

ты не смог мне подарить то чувство,
чувство счастья, рвущегося в душу....
ты не смог...ты даже не пытался...
лишь любовь и веру ты разрушил...

и теперь я в облаках рисую
теплой кровью, высосанной болью...
на доске надгробной напишу я:
"медленно убитая любовью"...

я уйду, оставя в сердце рану...
улечу крылом свободы рваным...
и скажу: "Спасибо, мой хороший!"
напоследок правду скрыв обманом...

ты останешься один в дорожной пыли...
будешь вспоминать счастья минуты...
а на том конце дороги длинной,
будет крест стоять, в землю обутый...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2006 15:24


Ты Ангел, но делаешь больно,
Ты Бес, но сгораешь в любви,
Ты Время, которое быстро проходит,
Ты Капля, что часто бежит по щеке…
Ты Маленький мальчик, играющий в мячик,
Ты Монстр, готовый внезапно убить,
Ты самый ранимый на свете ребенок,
Ты Океан, который не переплыть…
Ты Пламя, в котором сгораешь до пепла,
Ты Ветер, ломающий все на пути,
Ты Остров, который стоит одиноко,
Ты Свет, к которому не подойти…
Ты тот, без которого жить невозможно,
Ты здесь и сейчас, но можешь уйти…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никто не увидит их, разве что кроме... 07-11-2006 14:57


Никто не увидит их, разве что кроме...
Память наполненных страстью мгновений...
Память ошибок, взлетов, падений...

Вкусом абсента, светом неона,
Гладкая кожа под тонким нейлоном,
Ночи разврата, безумного счастья –
Сладкою мыслью, что я в твоей власти...

Свечи и лед, крепко связаны руки...
Ночь наших грез заглушает все звуки...
Нежные складки простыни белой...
Крупные планы столь вкусного тела...

Свечи и лед, сладкий запах клубники...
Пляшут на стенах волшебные блики...
Ночь у порога... Где ты и кто ты?..
Вкусом абсента... интимные фото...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я однажды уйду от тебя дорогой... 07-11-2006 14:56


Я однажды уйду от тебя дорогой,
Не жалея, не веря, не плача,
И быть может, я стану, я стану другой,
Может быть, это многое значит.

И ты гордо уйдешь, но я знаю родной
что тебе меня так не хватает,
Ты пытался найти себе сон и покой,
Но так просто ведь все не бывает.

Были вместе с тобой, ты был груб и жесток,
И когда ты других обнимаешь,
Закрывала глаза, это был лишь намек,
Что мне в жизни все это мешает.

И теперь я сижу и грущу у окна,
Ведь ты тоже грустишь, я же знаю,
Так бывает порою жестока судьба
я сижу и ее проклинаю

Говорят что не стоит тебя мне жалеть
И не плачь и не плачь повторяют
Что пройдет эта грусть
Только сердце тебя вспамянает..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он уходил, она молчала... 07-11-2006 14:55


[286x500]
Он уходил, она молчала,

Но ей хотелось закричать:

"Постой, давай начнём сначала,

Давай попробуем начать!"

Но всё таки не закричала,

Он уходил, она молчала.

Он оглянулся у порога,

Свою решительность кляня.

Хотел ей крикнуть:

"Ради Бога, прости меня

Верни меня!"

Не крикнул и не подошёл...

Она молчала, он ушёл.

Помни...любовь уходит раз и на всегда...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видишь,снова пишу....знаешь,снова страдаю. 07-11-2006 14:54


Видишь,снова пишу....знаешь,снова страдаю.
Больно.Еле дышу.Как цветок увядаю.....
Отпусти.Я уйду.Разожми свою руку.
Там я счастье найду...ну а тут только муку.
Не зови.Не играй.Не давай мне надежду.
Надоело.Пусти.Я рву в клочья одежду.
Нету сил.Нету слез.Ничего не осталось.
Лишь илюзия грез...и ее только малость.
Я не сплю.Я не ем.Ты опять победивший.
Снова холоден,нем....И немного простывший.
Отпусти.Я молю!Мы не можем быть вместе.
Да,я правда люблю.И не жди моей мести.
Просто не попути.Просто разные люди.
Отпусти,отпусти.Хуже точно не будет.
Видишь,снова пишу....я пишу и рыдаю.....
Я тобою дышу."Удержи!" -умоляю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девочка уже не жива.... 07-11-2006 14:53


Девочка уже не жива
Девочку убили на днях
Ядовитый дым сигарет
Отражён в потухших глазах

Девочка сама не своя
Смотрит,словно зомби,в окно
А внутри неё-пустота
Ей уже почти всё равно

И она не плачет уже
Ведь её надежда мертва
А вокруг-осколки любви..
Девочка уже не жива
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2006 14:50


– О чём ты мечтаешь, малыш? О счастье?
– Наверное.
– Быть может, о любви?
– Вряд ли!
– Тогда, наверное, о славе?
– Какая слава? Что это?
– Известность, признание, уважение, почёт...
– Глупости!
– Чего же ты хочешь, скажи?
– Ты не поймешь.
– Я постараюсь!
– Жизнь.
– Что?
– Жизнь.
– Как это. Объясни!
Он улыбнулся: «Просыпаться с лучами первого солнца, чтобы они отражались в моих глазах, чтобы слышать, как поют первые птицы, чтобы первому пробежать по зелёной траве, с трудом пробившейся из-под земли после долгих холодов. Гонять мяч, бегать по лужам, гладить бездомную собаку, есть подтаявшее мороженое! Мне ничего не надо, подари мне жизнь. Пожалуйста!»
– Жизнь?
– Да, жизнь!
– Но я могу дать тебе весь мир! Власть, деньги, славу. Зачем тебе жизнь? Откажись.
– Нет!
– И ты никогда не пожалеешь о своем выборе?
– Надеюсь!
– Ну что ж, тогда я ухожу.
Спустя час. Центральная больница. Операция на сердце восьмилетнего ребёнка прошла удачно. Больной будет жить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не привыкайте никогда к любви! 07-11-2006 14:49


Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!

Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!

Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.

Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!

И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2006 14:48


В темном взгляде – соленое море обид,
На лице беспросветна тень….
Эта девушка в темном подъезде стоит….
Эта девушка ждет целый день….
Ей, красивой, хватает смиренья и сил,
Сжаты губы в надменную нить….
Не торопиться тот, кто ее разлюбил….
Но должна же она объяснить,
Что не честно с другой не считаясь душой
Так вот взять и спокойно уйти….
Он поймет. И вернется
(ведь он не чужой, у него ведь не камень в груди?)
Я с печальницей гордой почти не знаком,
Но я все-таки к ней подойду….
Подойду и скажу:
Ни мольбой, ни стихом не поправишь такую беду!
Все напрасно теперь, если нежность мертва,
А упреки готовь – не готовь….
Подойду…. Вдруг она отыскала слова
Возвращающие любовь?????
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2006 14:47


Ты прости меня за мою большую любовь,
Что не смогла удержать тебя вновь и вновь,
Не обижай моё израненное сердце,
И прости за свет, что пред тобою меркнет.

Когда-нибудь ты поймёшь, что это значит,
Потому, что любовь моя не маячит,
Она всегда светит солнечным светом,
Хотя ты может, не знаешь об этом.

Ты прости мою любящую душу,
Которая не запрещает мне тебя слушать,
Я верю тебе всегда и как раньше,
Но только к чему ведет это дальше?

К огромным слезам, текущим рекою,
Но я знаю одно, что не быть нам с тобою.
Прости меня за мой голос в ночи,
Который шептал о тебе в безмолвной тиши,

О тебе, дорогой мой любимый,
О тебе, мой родной, незабвимый.
Ты прости за крик о тебе говорящий,
Он надрывается вечно, потому, что не спящий.

Ты прости меня за мои горькие слёзы,
Ты прости меня за мои пустые грезы,
Ты просто прости...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2006 14:46


Страшно...
Страшно думать, что ждет впереди
Страшно...
Страшно крикнуть тебе: "Уходи!"
Больно...
Больно верить, надеяться, ждать
Больно...
Больно даже мечтать и дышать
Вместе...
Хочется вместе брести сквозь года
Вместе...
Вместе плакать, шепча: "Навсегда"
Ночью...
Ночью темной стоять под дождем
Ночью...
Ночью лунной быть только вдвоем
Странно...
Снова эти пустые мечты
Странно...
Странно видеть столь яркие сны
Будто...
Будто нету и вовсе тебя
Будто...
А хотя... все равно я одна...
Знаешь...
"Я люблю" - лишь пустые слова
Знаешь...
Снова темные ночи без сна...
Небо...
Небо черное плачет дождем
Небо...
Небо! А хочешь поплачем вдвоем?
Может...
Вместе нам не бывать никогда
Может...
Только губы твердят: "Навсегда"
Глупо...
Глупо верить, надеяться, ждать
Глупо...
Глупо даже дышать и мечтать...
Без тебя...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 07-11-2006 12:28


Картинка
[530x430]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 07-11-2006 12:28


Картинка
[500x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 07-11-2006 12:27


Картинка
[315x457]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии