• Авторизация


Ты говоришь мне: прости! 07-11-2006 16:23


Ты говоришь мне: прости!
Я говорю: до свиданья!
Ты говоришь: не грусти!
Я замышляю признанья.

Дивный был вечер вчера!
Долго он будет в помине;
Всем,- только нам не пора;
Пламя бледнеет в камине.

Что же,- к чему этот взгляд?
Где ж мой язвительный холод?
Грусти твоей ли я рад?
Знать, я надменен и молод?

Что ж ты вздохнула? Цвести -
Цель вековая созданья;
Ты говоришь мне: прости!
Я говорю: до свиданья!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прости меня за то, что было... 07-11-2006 15:57


Прости меня за то, что было,
За все обиды и печаль.
Прости за то, что я забыла;
Прости, мне правда очень жаль.

Прости за то, что я молчала,
Прости, что я тебе лгала;
Что не начать нам все с начала,
Прости. Старалась, как могла.

Прости за то, что год за годом
Все меньше я тебя ждала;
Прости, что ссорам и невзгодам
Прижиться я у нас дала.

Прости, что я непониманье
С почетом привела в наш дом;
Прости за то, что расставанье
Удалило, как будто гром.

Прости за то, что я разбила
Надежды, грезы и мечты.
Прости за то, что я остыла;
Прости, что сожжены мосты.

Прости за то, что чувство наше
Легко я смерти отдала;
Прости, что не спросила даже,
Прости, я просто не смогла.

Прости за все, что я забыла,
За все обиды и печаль.
Прости меня за все, что было,
Прости... но мне совсем не жаль...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Картинка 07-11-2006 15:56


Картинка
[256x181]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет, я не плачу. Это дождь ... 07-11-2006 15:52


Нет, я не плачу. Это дождь
Роняет капли на ресницы.
Но скоро этот дождь пройдёт,
И солнце в небе прояснится.
Ты думаешь, что я слаба?
Что я не выдержу той боли,
Что испепелить смогла б дотла
Ту душу, что привыкла к воле.
Я выпью эту боль до дна,
Мне будет сложно, но сумею,
Хоть и осталась я одна,
Преодолеть. И я успею
Забыть тебя, любовь и горе,
И то, что ты мне изменил,
И слёз моих солёных море,
В которых ты любовь топил.
Предательство - что хуже может
Разрушить сердце, что любви полно.
Осколки уж никто не сложит:
Навек рассыпано оно.
Твой взгляд мне обо всём расскажет,
В глазах прекрасных злая ложь.
Всё кончено судьбой однажды.
Нет, я не плачу. Это дождь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 07-11-2006 15:51


Картинка
[404x415]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 07-11-2006 15:50


Картинка
[499x360]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 07-11-2006 15:49


Картинка
[319x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 07-11-2006 15:48


Картинка
[454x467]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 07-11-2006 15:47


Картинка
[421x447]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 07-11-2006 15:46


Картинка
[466x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 07-11-2006 15:45


Картинка
[411x599]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 07-11-2006 15:44


Картинка
[300x457]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 07-11-2006 15:43


Картинка
[400x533]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смерть любви 07-11-2006 15:42


Время - лучший лекарь. Из своего опыта знаю: чувство умирает в четыре этапа.

Первый - самый тяжелый. Все парни проигрывают ЕМУ уже заведомо! Ты можешь передвигаться только по маршруту работа - дом и падать от усталости и тоски. Очень важно в этот период не вернуться к НЕМУ. Так ты только продлишь агонию отношений.

Этап второй. Ты уже принимаешь ухаживания других парней. И все равно все проигрывают ЕМУ. Постель в этот период тоже слабо помогает...

Третья ступень. Ты строишь новые отношения, но знаешь, что уже никогда не сможешь полюбить, как любила ЕГО.

И четвертая стадия: ты влюбляешься... ОН становится для тебя никем. Просто воспоминанием.

А вот сколько продлится каждый этап, не знает никто...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 07-11-2006 15:41


Картинка
[277x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 07-11-2006 15:40


Картинка
[238x260]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 07-11-2006 15:40


Картинка
[626x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 07-11-2006 15:39


Картинка
[300x392]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 07-11-2006 15:37


Картинка
[250x299]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка 07-11-2006 15:36


Картинка
[699x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии