В первый раз я умерла в 12 лет. Тогда я встречалась с мальчиком и он меня бросил.
Вторая моя смерть была в 15. Я рассталась с любимым человеком, ради придурка, который срал на меня большой кучей.
Третья смерть - 21 год. Когда я родила ребенка и меня бросили одну, без жилья, денег с маленькой дочуркой.
Сейчас, сегодня, я умираю потому, что моя девочка, мое сокровище умирает от лейкемии, а я не могу ей помочь. Этот страшный диагноз поставили 2 года назад. Тогда еще была надежда, а сейчас ее нет. Все кончено. Ее жизнь оборвется через пару часов. Если бы.. Если бы только я смогла найти ее отца.. Тогда он смог бы стать донором и все было бы хорошо. Господи, ну за что мне это?! Я мать, я вижу как умирает мой ребенок и ни-че-го не могу сделать.
Сегодня я сидела в ее палате, и держала в руках прядь золотистых волос, которые срезала ей, когда она проходила химиотерапию. Она стала такой бледной, такой безжизненной... Она больше не улыбалась и не просила купить ей пирожных и кока-колу. Она больше не показывала мне свои 5ки и не прятала тетрадки с 2ками. Она не смеялась. Она не плакала. Она не говорила всякую ерунду. Не просила меня остатья дома в субботу и не идти на работу. Она не жила. Я не выдержала, заплакала и выбежала из палаты, куда глаза глядят. Я не могу там находиться больше. И я решила умереть вместе с ней.
Я стою на балконе 12го этажа. Снизу на меня смотрят люди. А я стою и смотрю на нашу фотографию. До болезни.. У бабушки в России. Она всегда мечтала познакомиться с бабушкой, я работала полгода, накопила денег и мы съездили туда. Она так не хотела уезжать...
А потом мы приехали домой. И ей поставили диагноз. И наша жизнь рухнула. В моей жизни не было ничего более ценного, чем она, моя дочка...
Время поджимает... Еще чуть-чуть и я прыгну. Я не верю в Бога, ведь он оставил меня уже давно. И я не боюсь кары небесной, за самоубийство. Мне все равно. Мне всего 30 лет, а я уже не хочу жить. Простите меня близкие за это... Но я не могу. Не хочу не многу. Кто-то меня поймет, кто прошел через это.
Прости...
[500x334]