Музыка сегодняшнего настроения.
Уж сколько лет песенке, а как же она крута! Клип прикольный, но концертная запись все-таки лучше.
Предыдущий мой пост про отечественную звездочку шоубиза Монеточку вызвал противоречивую реакцию. :) Ну это нормально.
Но мне интересно продолжить эту тему - что нового в русскоязычном сегменте сейчас есть, из незаезженной "порнографии", которая оккупировала тв и радиостанции, а что-то из молодого, подающего надежды.
Сложности выбрать следующего кандидата никакой не было - группу Нервы слушаю периодически теперь. Может и раньше она как-то "пробегала", но я внимания не обращал, официально группа существует аж с 2011 года.Как сказали сами ребята, теперь рок, как джаз - слушает немногочисленная музыкальная элита. :) На фоне повального увлечения рэпом, хип-хопом и всех, кто под это косит, рок теперь стал чуть ли не андеграундом. Впрочем, возможно это ему на пользу. :)
Нервы с Украины и это круто, потому что страна богата талантами. Как правда они сейчас существуют там, не очень понимаю, т.к. концерты в России у них постоянные, кроме того, ребята входят в группировку Gazgolder.
Сложно выбрать две песни, но пусть будут такие.
"Спи спокойно". Это не официальный клип. Просто какой-то чувак-барабанщик записал свою партию под эту песню. Но мне кажется, лучше так посмотреть, с живой фигурой, чем просто аудио на юьтьюбе. Мне понравилось.
"Кофе мой друг". А это уже официальный клип. Кажется что ничего особенно в сценарии. Но блин, как круто снято, какой нерв (уж извините за каламбур).
Короче говоря, ребята классные! А последний альбом "Слэм и депрессия" заслуживает внимания.
Заинтересовался анонсом.
Немцы 9 месяцев летали над Россией, снимая самые её красивые, заповедные, густонаселенные и дикие места. Теперь фильм выходит в прокат. Мировая премьера — 3–го апреля в Москве на Кинофестивале «ДОКер». Голос за кадром американской версии будет принадлежать Джону Малковичу. Российской — Виктору Сухорукову. В прессе картину сравнивают со знаменитым «Домом» Яна Артюса—Бертрана и Люка Бессона.
Скандал с раскрывшимися фактами взяток в американских ВУЗах. Статья про ссылке конечно может чрезмерно предвзята. Но в тексте есть ссылки и на американские издания.
Так вот, что любопытно. Не сам факт взяток (хотя это конечно тоже интересно, но это отдельная тема). А то, что мода на такой взгляд: успеха в жизни и бизнесе можно добиться и без известных университетов похоже дала сбой. Нашу публику обычно критиковали, что все повально хотят корочки ВУЗа, что на работу даже мерчандайзером без диплома не устроится... А тут получается , что и в Америка похожая ситуация.
А по поводу взяток... Странно, разве не так же выйдет по деньгам, если вместо взятки просто заплатить за обучение? Или все-таки обучение там стоит намного дороже? Зато без взятки будешь спать спокойно.
Лично в нашем университете я чего-то давным давно про взятки не слышал. Но мы конечно и не такие крутые.
Мы были там несколько раз (раза три точно) и фотки я здесь уже публиковал. Правда давненько. Сегодня с младшим решили освежить впечатления. Много слов писать не буду. Скажу только, что ребята не стоят на месте, развиваются. В самом макете появились новые сценки, объекты. И еще что-то новое они там разрабатывают. Появилась комната с интерактивным управлением локомотивом. Появились в прокате бинокли и аудиогиды. Появились поясняющие надписи и гербы городов на стене.
Фотографировал в этот раз не растиражированные объекты, т.к. они у меня здесь уже были, а просто то, на чем взгляд остановился.
1. В этот раз фотографировал только телефоном. ночные снимки получились очень неплохо. По крайней мере у меня на фотике так не получалось. :)

2. Особенно нравилось рассматривать не парадные здания, а бытовые сценки. Все проработано с особой тщательностью, любовью к предмету.

3.
Что могу сказать - классные ребята!
Да у них можно практически любую песню слушать с удовольствием.
и мерчендайзинга...
Ничего не замечаете? :)
[700x391]
А я вот всегда стараюсь разглядывать ценники, надписи и этикетки.
Как вы думаете, какую коробку я взял? Конечно правую! :)
Сижу на автосервисе. В этот раз работы много, так что уже почти 2 часа тут. Решил написать.
Я езжу на этот сервис (Формула Опель) уже почти 10 лет и интересно наблюдать затем, как меняется контора. Не сразу я попал к этим ребятам, сначала мыкался по всяким дядям Васям в гаражах. Про них и даже писать нечего - это был мрак. Можно было часами дозваниваться, чтобы просто записаться на сервис, что ремонтировать, как и почему и почему такие цены - это вообще даже не обсуждаю.
Когда я впервые оказался отношение к клиентам оказалось как день и ночь по сравнению с прошлыми дядьками. Но ребята росли, развивались. Сначала у них была она точка сервиса в промышленной зоне, с боксами и очень маленькой и неудобной зоной ожидания для клиентов. Плюс свой магазин автозапчастей.
Потом появилась еще одна СТО уже с отличным залом ожидания с тв, детским уголком, столиками и диванчиками и вай-фай. Потом появился отличный сайт с личным кабинетом, историей ремонта, персональными рекомендациями и т.п. Потом постепенно менялось отношение к клиентам. Оно и так было нормальное. Но тем не менее мастера - есть мастера. И вот последние год-два я вижу как меняется их общение, видимо тренинги не проходят даром. :) Сейчас появился еще одна точка сервиса и в самой первой точке сделан ремонт с тоже комфортной зоной ожидания.
Появилась своя служба эвакуаторов, так что теперь все что пожелает клиент ребята могут сделать.
Сначала ребята специализировались только на опеле и шевроле, теперь , когда GM официально ушли из России эти ребята официально заявили про курирование также марок КИА и Хендай.
Вот что значит конкуренция...