• Авторизация


sticker-note In-SpiratioN 23-08-2006 01:31


Ник: стикер? Хм… забавная идея, но не совсем понятно, что имелось в виду…  Мне не особо нравится…  Мне кажется немного бессмысленным… (-)

Название: эммм…  Против часовой стрелки? Это значит, что-то обратное, что-то вроде другой стороны… Опять же не понятно… Что против часовой стрелки? Твоя жизнь? Не похоже на название для дневника… Оценить не могу.  (-)

Эпиграф: Нечего сказать о нем не могу, по причине его отсутствия… Это ни есть хорошо… (-)

Дизайн:  Белый с фиолетовым…  Немного бледно, но в целом выглядит неплохо и оригинально… (+/-)

Аватары: Главный аватар не сочетается с дизайном, но зато он оригинальный, как и все другие аватары, в принципе… Подобных авиков, я еще не видела. (+/-)

Посты: Постов пока мало, но они достаточно любопытные. Ты интересно пишешь, приятно читать. Есть, над чем посмеяться и о чем задуматься. Я к тебе в ПЧ! =) (+/+)

Интересы: Их много, это хорошо… Первое, что привлекает внимание это интерес к себе =) звучит самовлюбленно, но я ничего против не имею ;) (сама такая).  А ты очень похожа на имо-кида… Это так?  В интересах прослеживается две линии: задумчивость и мечтательность и одновременно что-то заводное… И вот то, чего я ждала… Интерес к стикерам… Можешь объяснить, за что ты их так любишь?  (просто интересно ;))  (+)

ПЧ/Друзья/Сообщества: ПЧ и Друзей не много и не мало… Такое совершенно среднее и стандартное количество, тем более, что дневник еще новый…  Сообществ достаточно много и все они раскрывает тебя с совершенно разных сторон… Очень интересные посты… Особенно меня порадовали сообщества ТолькоГотика (сама интересуюсь ;)), Метрополитен, Стихи и Проза, а также Hand maid (видимо ты любишь создавать что-то своими руками? Это похвально…) (+/+)

Фотоальбом: Как и постов, фотографий немного, но они оригинальные… Есть твои фотки, еще какие-то (честно, я не поняла, что это было… Кажется диск?), пейзажи… последнее мне особенно понравилось. Люблю красивые пейзажи…  плюс за оригинальность… (+)  

Цитатник: мне понравились твои записи… Видимо, ты сохраняешь только самое лучшее. Похвально! (+)

Итог: Дизайн

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Добро пожаловать в сообщество Мир Критики! In-SpiratioN 22-08-2006 22:31


Это сообщество посвящено критике дневников на Ли.ру. Здесь вы можете оставлять свои заявки на критику, либо сами становиться критиками. Всегда будем рады видеть вас в нашем сообществе.

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии