#летняяанкета, вот нашел на ЖЖ вот тут у некоей мадам в записи https://nely-snork.livejournal.com/813508.html идею летнего флешмоба. давно таких развлечений не было. Я их любил в свое время, только широкополосного инета не было, а был модем до января 08 года. Тогда был расцвет умирающего ныне сайта дайри.ру и всяких флешмобов на дайрах. Вот тогда я разыгрался, даже сам придумывал флешмоб на ли.ру, но только у меня было мало друзья были неактивные. Сейчас все разбежались. кто в фейсбук, кто в оффлайн....
Ну ладно, погнали:
1. Музыка лета: Хламидии у Лидии, заслушал до дыр уже чуть ли не наизусть.
2. Книга лета: Кадуцей, между жизнью и смертью. Читал с февраля и еле осилил летом. Медико-фэнтезийная мудянка с элементами научпопа про земного врача и трех гостий из Альтерры.
3. Событие лета: вакцинация от #COVID19 вакциною спутник-v, всем идти в районную поликлинику и прививаться. это нестрашно. я похворал после каждой дозы по полдня с температурой примерно 37.5, но закинулся нурофеном, как велели и все прошло.
4. Открытие лета: вакцина спутник-v вот же)
5. Навык лета: каждое лето одно и то же - кошку щипать, ну пух руками выдергивать. Кошка шипит, кусается, но у меня пуходерки нет, только такая круглая материна расческа с шипами, но она заволосилась кошатиной и не знаю, как почистить.
6. Радость лета: мороженое. осень-зиму-весну я болею простудой, горло, нос сопит, так что лучше не рисковать. А пиво можно и зимой пить, там праздников много, целая неделя.
7. Успех лета: ничего я не успел и не превозмог себя, лежал с ноутом, приплюснутый от жары и ничего не мог и не хотел.
8. Провал лета: почти ничего не написал, хотя долбил один фанфик, почти написал, но потом кончилось вдохновение и привет. а потом купил в аптеке микстуру от спазмов в голове, так потом допился ее до провалов в памяти, там не просто мята и валерьянка, а еще два медикамента. они с антидепрессантами прореагировали и последние две недели августа ничего не писал вообще.
9. Радость лета: см. пункт 6.
10. Путешествие лета: я планировал путешествие по родному городу в армянский храм, кафедральный собор ААЦ, но придется перенести его на бабье лето.
11. Красивое лета: ТРЦ "Щелковский" у одноименного метро. Наконец довелось побывать, лучезарный титаник с жуткими сияющими эскалаторами. на которых страшно переломать ноги.
12. Цвет лета:
13. Гаджет лета: ноут
Этот пост был опубликован 14 лет назад!
P.S. Потом я поднял архивы, работал с черновиком, сотрудничал с соавторами — советчиками ака Хельга Рогнарёковна и Мария Круцио. В 2017 я закончил «Базе ев Аревик» и опубликовал его тут — https://ficbook.net/readfic/4980157. Жаль, его не читают и не лайкают на фикбуке. Писал 10 лет, собирал материал в процессе дружбы с армянами, сам почти обармянился.... На фанфикс.ми его читали и комментировали, но основное-то собрание сочинений я веду на КФ.