#Путин, #прямая_линия смотрю прямую трансляцию Путина по телеку. Засыпаю под его мерное бормотание. Всегда засыапл, с 1999 года. Неужели он вледеет суггрестивными техниками? То есть гипноза-лайт. А чего, хорошо же, уболтал собеседника и он сам по своей воле инфу выболтает)))) via Facebook
If new status message by Григорий Любовских, then send me an email at Apraxis+L223@post.livejournal.com
#Путин, #прямая_линия смотрю прямую трансляцию Путина по телеку. Засыпаю под его мерное бормотание. Всегда засыапл, с 1999 года. Неужели он вледеет суггрестивными техниками? То есть гипноза-лайт. А чего, хорошо же, уболтал собеседника и он сам по своей воле инфу выболтает)))) via Facebook
If new status message by Григорий Любовских, then send me an email at Apraxis+L223@post.livejournal.com
#Путин, #прямая_линия смотрю прямую трансляцию Путина по телеку. Засыпаю под его мерное бормотание. Всегда засыапл, с 1999 года. Неужели он вледеет суггрестивными техниками? То есть гипноза-лайт. А чего, хорошо же, уболтал собеседника и он сам по своей воле инфу выболтает)))) via Facebook
If new status message by Григорий Любовских, then send me an email at Apraxis+L223@post.livejournal.com
#Путин, #прямая_линия смотрю прямую трансляцию Путина по телеку. Засыпаю под его мерное бормотание. Всегда засыапл, с 1999 года. Неужели он вледеет суггрестивными техниками? То есть гипноза-лайт. А чего, хорошо же, уболтал собеседника и он сам по своей воле инфу выболтает)))) via Facebook
If new status message by Григорий Любовских, then send me an email at Apraxis+L223@post.livejournal.com