вот я тоже натыкался на статьи #Носик'а и думаю, что его отравили тем сортом змеиного яда, который трудно раздобыть, но при вскрытии он даёт картину "коронарной смерти". Конспирология. via Facebook
If new status message by Григорий Любовских, then send me an email at Apraxis+L223@post.livejournal.com
вот я тоже натыкался на статьи #Носик'а и думаю, что его отравили тем сортом змеиного яда, который трудно раздобыть, но при вскрытии он даёт картину "коронарной смерти". Конспирология. via Facebook
If new status message by Григорий Любовских, then send me an email at Apraxis+L223@post.livejournal.com
вот я тоже натыкался на статьи #Носик'а и думаю, что его отравили тем сортом змеиного яда, который трудно раздобыть, но при вскрытии он даёт картину "коронарной смерти". Конспирология. via Facebook
If new status message by Григорий Любовских, then send me an email at Apraxis+L223@post.livejournal.com
вот я тоже натыкался на статьи #Носик'а и думаю, что его отравили тем сортом змеиного яда, который трудно раздобыть, но при вскрытии он даёт картину "коронарной смерти". Конспирология. via Facebook
If new status message by Григорий Любовских, then send me an email at Apraxis+L223@post.livejournal.com