Я не буду праздновать день, когда русичи гондошили поляков. У меня поляки по обеим линиям рода, по белорусской (ха, вы можете найти чистокровку в Белыя Руси?) и еще прадед со стороны матери. Уж не знаю, сколько он раз мне пра, но это поляк, сбежавший в Российскую Империю. Мож, у меня в Польше десятиюродные сиблинги. via Facebook
If new status message by Григорий Любовских, then send me an email at Apraxis+L223@post.livejournal.com