• Авторизация


Мои твиты lj_apraxis 05-08-2020 12:00


  • Вт, 22:35: у мнея ощущение, что #радфем должны любить #транс-персон за то, что и те, и другие с точки зрения нормальных мужчин изгои.
  • Вт, 22:37: я думал, что #Lebanon это "деанон лесбиянок", уже совсем на #лгбт помешался.

https://apraxis.livejournal.com/884410.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Храм Вообруженных Сил в Кубинке lj_apraxis 02-08-2020 16:52


16:09 02.08.2020
Храм Вообруженных Сил в Кубинке

Это цитата сообщения novik Оригинальное сообщениехрам в парке Патриот )

Готичен, может быть чуть помпезен, несомненно орегинален и снаружи и внутри . Почему-то подумалось что он питерец в подмосковье



1.
IMG_5965 (466x700, 337Kb)

2.
IMG_5966 (700x466, 542Kb)

3.
IMG_5968 (466x700, 548Kb)

4.
IMG_5973 (700x466, 493Kb)

5.
IMG_5978 (466x700, 500Kb)

6.
IMG_5980 (700x466, 512Kb)

read more at Apraxis

https://apraxis.livejournal.com/884122.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мои твиты lj_apraxis 25-07-2020 12:00


  • Пт, 16:09: RT @mistake_Nbq: Счастья нет, любовь всё время побоку. Лишь тоска, тревога и печаль. Дайте мне талон к долбоебологу. Нет врача такого? Очен…

https://apraxis.livejournal.com/883892.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 19-07-2020 12:00


  • Сб, 13:36: Queen для меня - это Фредди Меркьюри и его компания)))

https://apraxis.livejournal.com/883588.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 07-07-2020 12:00


https://apraxis.livejournal.com/883362.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 06-07-2020 12:00


  • Вс, 16:09: RT @Mikltor: @DAgranovskiy @Kolyn261 Полностью согласен. Навальный используется для слива протестов и перевода любого протеста в либерально…

https://apraxis.livejournal.com/883089.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 04-07-2020 12:00


https://apraxis.livejournal.com/882832.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 30-06-2020 12:00


https://apraxis.livejournal.com/882470.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 25-06-2020 12:00


https://apraxis.livejournal.com/882403.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 23-06-2020 12:00


  • Вт, 01:05: Холмс уехал куда-то по важным делам, Доктор Ватсон с утра посещает Бедлам, Вечерами – Британский музей, Он почти не… https://t.co/5atahpuENv

https://apraxis.livejournal.com/882131.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 17-06-2020 12:00


https://apraxis.livejournal.com/881838.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из Бродского lj_apraxis 13-06-2020 00:49


00:15 13.06.2020
Из Бродского
      Я входил вместо дикого зверя в клетку,      выжигал свой срок и кликуху гвоздем в бараке,      жил у моря, играл в рулетку,      обедал черт знает с кем во фраке.      С высоты ледника я озирал полмира,      трижды тонул, дважды бывал распорот.      Бросил страну, что меня вскормила.      Из забывших меня можно составить город.      Я слонялся в степях, помнящих вопли гунна,      надевал на себя что сызнова входит в моду,      сеял рожь, покрывал черной толью гумна      и не пил только сухую воду.      Я впустил в свои сны вороненый зрачок конвоя,      жрал хлеб изгнанья, не оставляя корок.      Позволял своим связкам все звуки, помимо воя;      перешел на шепот. Теперь мне сорок.      Что сказать мне о жизни? Что оказалась длинной.      Только с горем я чувствую солидарность.      Но пока мне рот не забили глиной,      из него раздаваться будет лишь благодарность.              24 мая 1980


read more at Apraxis

https://apraxis.livejournal.com/881495.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 11-06-2020 12:00


https://apraxis.livejournal.com/881280.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои психологические мемуары про Кривопускова , Гацолаева и впечатления от Беккера. lj_apraxis 11-06-2020 00:33


23:44 10.06.2020
Мои психологические мемуары про Кривопускова , Гацолаева и впечатления от Беккера.

Настроение сейчас -



https://www.facebook.com/groups/bipolarniki/permal...yL2ZyY04&__tn__=%2CO%2CP-R
Про хамство Аглаи Датешидзе.

Статья про Аглаю Датешидзе, конспект.
http://psy-therapist.ru/showthread.php?t=2282&...C2k0v6XytgcGG0h_bWfurdi0tjp9Fg А еще Аглая не слышала то, что ей говорят. Меня, по крайней мере, точно. Я заявлялась с одной темой, а "работала" Аглая со своей проекцией, которую навесила на меня. ... Но, ребят, конечно, важно учитывать то, как вам с этим психологом. Прислушивайтесь к себе. Не к своим мыслям и доводам (уговорить себя можно на что угодно), а к чувствам. Если вам некомфортно, небезопасно, если есть ощущение, что вас хотят изменить (улучшить, исправить), если на вас давят - уходите, это для вас вредно.
Анна Жулидова.

Я пострадал от малоопытного и запутавшегося психотерапевта (ныне покойного Николая Ивановича Кривопускова), который вешал на меня сексуальные извращения и "лечил метня от них" , тогда как он даже не выслушал меня, которых хотел отрастить зубы и защищаться в аспирантуре от агрессивной среды. а если бы он выслушал, то может быть и отгроворил бы меня от губительной аспирантуры. Сначал бы я в Кризисном стационаре месцок бв отдохнул, а потом без учента в пнд ринулся бы на оборонку, где бронь. А так, я бросил некомфортную терапию (он меня до слез доводил, как Ройтман всякоих своих адепртов) , но я его простил наконец. А потом через я6 лет попал к врачу-вредителю (ныфне покойному Казбеку Борисовичу Гацолаеву, там ниже). Про первого я рассказ написал, якобы он тоже вредитель (я его больше ненавидел),https://soyuz-pisatelei.ru/forum/102-17396-1#509487 а вот про второго еще предстоит. Вот про собирательного аморального психотерапевта Да, это художественный рассказ, но там есть части невыдуманного. Ну конечно про гея и спид это выдумка, а вот про мальчика уже намек на другого "психо-деятеля" из инета, а именно небезызывестного Романа Беккера (см. про центр Эмпатия, Дюкова-помогателя, Веру Панову и неебесплатно хвалящего их Рому Беккера, модерируюещего чат эмпатии, чат чинапсус, и вертящегося в чате нейролептик.ру у неплохого в общем-то психиаторчика Максима Константиновича Резникова, которого я любил как прогрессивного врача. История сс Беккером и центр Дюковыс из Эмпатии, где дерут за прием как стоимость крыла от Боинга, тут -- https://www.facebook.com/groups/bipolarniki/permal...a__r5bRA&__tn__=%2CO%2CP-R и штук пять постов вглубь. Кстати,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 06-06-2020 12:01


https://apraxis.livejournal.com/880086.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жалоба на интернет-магазин плеер.ру lj_apraxis 04-06-2020 17:43


17:03 04.06.2020
Жалоба на интернет-магазин плеер.ру

Это цитата сообщения lj_apraxis Оригинальное сообщениеЖалоба на интернет-магазин плеер.ру

У меня сломался домашний радиотелефон. Я не такой богатый, чтобы сделать себе мобильный безлимит с опцией звонков на городской, потому приходится звонить с городского домашнего. Это дешевле. Так вот, я в конвульсиях от того, что мне перерезали «доступ к телефону» (надо было позвонить кое-куда) заказал «домашний радиотелефон по низким ценам» и попал на моделль за 1 200 руб на сайте плеер.ру и обрадовался как дурак. Заказал. Наутро позвонили из магазина и пока я спал, побеседовали с моими домашними. И вот что выяснилось. Фирма впаривала услуги по тестированию телефона за отдельную плату в 450 рбулей, впариввала кабели и неизвестные миру «фильтры к телефону» тоже за отдельную плату, потом впаривала за 70 рублей платную замену аппарата в случае неизсправности, впаривала доставку ценой в два раза больше указанной на сайте, впаривала отслеживание курсирования доставки товара за отдельную плату, маски и медицинские перчатки и антисептики оптовыми партиями, потом вымогала 300 рублей «на благотоворительность», хотя мы сами малоимущие и если бы они заплатили эти 300 рублей, я продуктов на день накупил.

https://apraxis.livejournal.com/879324.html


read more at Apraxis

https://apraxis.livejournal.com/879648.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что скажет Шерлок Холмс? lj_apraxis 30-05-2020 22:20


Что скажет вам Шерлок?

https://apraxis.livejournal.com/879400.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жалоба на интернет-магазин плеер.ру lj_apraxis 30-05-2020 22:13


У меня сломался домашний радиотелефон. Я не такой богатый, чтобы сделать себе мобильный безлимит с опцией звонков на городской, потому приходится звонить с городского домашнего. Это дешевле. Так вот, я в конвульсиях от того, что мне перерезали «доступ к телефону» (надо было позвонить кое-куда) заказал «домашний радиотелефон по низким ценам» и попал на моделль за 1 200 руб на сайте плеер.ру и обрадовался как дурак. Заказал. Наутро позвонили из магазина и пока я спал, побеседовали с моими домашними. И вот что выяснилось. Фирма впаривала услуги по тестированию телефона за отдельную плату в 450 рбулей, впариввала кабели и неизвестные миру «фильтры к телефону» тоже за отдельную плату, потом впаривала за 70 рублей платную замену аппарата в случае неизсправности, впаривала доставку ценой в два раза больше указанной на сайте, впаривала отслеживание курсирования доставки товара за отдельную плату, маски и медицинские перчатки и антисептики оптовыми партиями, потом вымогала 300 рублей «на благотоворительность», хотя мы сами малоимущие и если бы они заплатили эти 300 рублей, я продуктов на день накупил.

https://apraxis.livejournal.com/879324.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 30-05-2020 12:00


https://apraxis.livejournal.com/878924.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 29-05-2020 12:00


https://apraxis.livejournal.com/877935.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии