Я входил вместо дикого зверя в клетку, выжигал свой срок и кликуху гвоздем в бараке, жил у моря, играл в рулетку, обедал черт знает с кем во фраке. С высоты ледника я озирал полмира, трижды тонул, дважды бывал распорот. Бросил страну, что меня вскормила. Из забывших меня можно составить город. Я слонялся в степях, помнящих вопли гунна, надевал на себя что сызнова входит в моду, сеял рожь, покрывал черной толью гумна и не пил только сухую воду. Я впустил в свои сны вороненый зрачок конвоя, жрал хлеб изгнанья, не оставляя корок. Позволял своим связкам все звуки, помимо воя; перешел на шепот. Теперь мне сорок. Что сказать мне о жизни? Что оказалась длинной. Только с горем я чувствую солидарность. Но пока мне рот не забили глиной, из него раздаваться будет лишь благодарность. 24 мая 1980
Настроение сейчас -
![]()
https://www.facebook.com/groups/bipolarniki/permal...yL2ZyY04&__tn__=%2CO%2CP-R
Про хамство Аглаи Датешидзе.
Статья про Аглаю Датешидзе, конспект.
http://psy-therapist.ru/showthread.php?t=2282&...C2k0v6XytgcGG0h_bWfurdi0tjp9Fg А еще Аглая не слышала то, что ей говорят. Меня, по крайней мере, точно. Я заявлялась с одной темой, а "работала" Аглая со своей проекцией, которую навесила на меня. ... Но, ребят, конечно, важно учитывать то, как вам с этим психологом. Прислушивайтесь к себе. Не к своим мыслям и доводам (уговорить себя можно на что угодно), а к чувствам. Если вам некомфортно, небезопасно, если есть ощущение, что вас хотят изменить (улучшить, исправить), если на вас давят - уходите, это для вас вредно.
Анна Жулидова.
Я пострадал от малоопытного и запутавшегося психотерапевта (ныне покойного Николая Ивановича Кривопускова), который вешал на меня сексуальные извращения и "лечил метня от них" , тогда как он даже не выслушал меня, которых хотел отрастить зубы и защищаться в аспирантуре от агрессивной среды. а если бы он выслушал, то может быть и отгроворил бы меня от губительной аспирантуры. Сначал бы я в Кризисном стационаре месцок бв отдохнул, а потом без учента в пнд ринулся бы на оборонку, где бронь. А так, я бросил некомфортную терапию (он меня до слез доводил, как Ройтман всякоих своих адепртов) , но я его простил наконец. А потом через я6 лет попал к врачу-вредителю (ныфне покойному Казбеку Борисовичу Гацолаеву, там ниже). Про первого я рассказ написал, якобы он тоже вредитель (я его больше ненавидел),https://soyuz-pisatelei.ru/forum/102-17396-1#509487 а вот про второго еще предстоит. Вот про собирательного аморального психотерапевта Да, это художественный рассказ, но там есть части невыдуманного. Ну конечно про гея и спид это выдумка, а вот про мальчика уже намек на другого "психо-деятеля" из инета, а именно небезызывестного Романа Беккера (см. про центр Эмпатия, Дюкова-помогателя, Веру Панову и неебесплатно хвалящего их Рому Беккера, модерируюещего чат эмпатии, чат чинапсус, и вертящегося в чате нейролептик.ру у неплохого в общем-то психиаторчика Максима Константиновича Резникова, которого я любил как прогрессивного врача. История сс Беккером и центр Дюковыс из Эмпатии, где дерут за прием как стоимость крыла от Боинга, тут -- https://www.facebook.com/groups/bipolarniki/permal...a__r5bRA&__tn__=%2CO%2CP-R и штук пять постов вглубь. Кстати,
У меня сломался домашний радиотелефон. Я не такой богатый, чтобы сделать себе мобильный безлимит с опцией звонков на городской, потому приходится звонить с городского домашнего. Это дешевле. Так вот, я в конвульсиях от того, что мне перерезали «доступ к телефону» (надо было позвонить кое-куда) заказал «домашний радиотелефон по низким ценам» и попал на моделль за 1 200 руб на сайте плеер.ру и обрадовался как дурак. Заказал. Наутро позвонили из магазина и пока я спал, побеседовали с моими домашними. И вот что выяснилось. Фирма впаривала услуги по тестированию телефона за отдельную плату в 450 рбулей, впариввала кабели и неизвестные миру «фильтры к телефону» тоже за отдельную плату, потом впаривала за 70 рублей платную замену аппарата в случае неизсправности, впаривала доставку ценой в два раза больше указанной на сайте, впаривала отслеживание курсирования доставки товара за отдельную плату, маски и медицинские перчатки и антисептики оптовыми партиями, потом вымогала 300 рублей «на благотоворительность», хотя мы сами малоимущие и если бы они заплатили эти 300 рублей, я продуктов на день накупил.