• Авторизация


Минерва МакГонагалл и красный шар lj_apraxis 13-12-2020 15:25


16:21 09.12.2020
Минерва МакГонагалл и красный шар

Минерва Макгонагалл поселилась в деревенском домике доктора Ефа, который со своим асситентом Зауром отлучился на медицинскую конференцию за границу России.

655655_21042012169 (700x525, 298Kb)

655655_21042012171_1_ (525x700, 251Kb)

И тут однажны к Минерве прикатился красный шарик с фиолетовыми пупырьями. Хогвартская преподавательница решила, что это всем известный мозгошмыг. Она попрала его ногами, но шарик запрыгнул к ней на стол и принялсю подпрыгивать до уровня лица,

655655_21042012172 (700x525, 268Kb)

655655_21042012173 (700x525, 280Kb)

Внезапно у старушки поднялась температура до 39*С. Бодроперцовое зелье не помогло и Макгонагалл куталась в пальто и одеяло, пытаясь справиться с ознобом.

655655_21042012174 (700x525, 269Kb)

Потом она позвала Добби, чтобы тот расправился с пупырчатым мозгошмыгом, как у него получалось раньше.655655_21042012175 (700x525, 283Kb)

Добби пришел и сказал:

-- Хозяйка! Волшебную машину забрал мастер Еф. Добби должен купить новую. В сундуке осталось мало денег!

655655_21042012176 (700x525, 297Kb)

Потом Добби обратился к совину Александру Павловичу, учредителю фирмы "Палыч и Вазовски" и потратил все имеющиеся деньги и драгоценности.

655655_21042012178 (700x525, 276Kb)

655655_21042012179 (700x525, 294Kb)

Зато Палыч и Вазовски продали Добби три мозгошмыгодавных автобуса, что и пустил в дело эльф-домовик.

655655_21042012180 (700x525, 290Kb)

655655_21042012181 (700x525, 287Kb)

Автобусы раздавили непонятный шар, но Минерве не стало легче. Наоборот, она начала кашлять и задыхаться. Тут Добби телепатически

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 13-12-2020 12:00


  • Сб, 21:01: ну с маской я как-то не смирюсь, но я с 07го года на удаленке, а с весны пристрастился к доставке продуктов https://t.co/r5mJQ3YGii

https://apraxis.livejournal.com/889651.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мои твиты lj_apraxis 11-12-2020 12:00


  • Чт, 16:08: Что бы ни случилось в российской внешней политике, удвюар приходится по самые #помидоры. То #Турция, то #Азербайджан
  • Чт, 17:46: #barefooter можно перевести сразу с двух языков. барИ по армянски добрый, фут по английски нога... значит "доброног https://t.co/37R5MzC06D
  • Чт, 19:26: #barefooter можно перевести сразу с двух языков. барИ по армянски добрый, фут по английски нога... значит "доброног https://t.co/Yjg8eCdenE
  • Чт, 21:51: я как человек русский и типичный экстраверт, написал фанфик по Поттериане, где после закрыьтых таинственных приключений в Хогвартсе, полукровка организует русскую школу магии по типу открытого университета и это еще один эксперимент Дамблдора, https://t.co/PbLKxyiase

https://apraxis.livejournal.com/889551.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 10-12-2020 12:00


  • Ср, 21:00: ничего, все так же читаем и пишем. и до сих пор снимаем дурацкие #фотокомиксы с куклами. 12 лет назад было модно, https://t.co/lHxdKwh8HE
  • Чт, 00:33: вообще-то если это про ковидное сидидомство, то я с помощью психологов присиделся дома, теперь не выкуришь. конечно https://t.co/cBKkd0kuIG

https://apraxis.livejournal.com/889215.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 08-12-2020 12:00


  • Пн, 15:22: Урря! #Триттико появился в продаже. Буквально полнедели, каких-то 4 дня без него сидел.

https://apraxis.livejournal.com/888609.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 05-12-2020 12:00


https://apraxis.livejournal.com/888337.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 04-12-2020 12:00


https://apraxis.livejournal.com/888261.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 28-11-2020 12:00


https://apraxis.livejournal.com/887813.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 23-11-2020 12:00


  • Вс, 13:10: ну я последний значок не поносил, ссср кончился. а так конечно, нашел в шкатулке мамин, и на пиджак. шастал в институт комсомольцем, дурел https://t.co/eRVyN5coWL

https://apraxis.livejournal.com/887761.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 18-11-2020 12:00


  • Вт, 17:15: RT @ol_fa_sol: жизнь с котом это... ...пытаться вместиться вдвоём на 1/3 кровати, потому что остальное место занял кот, уложившись поперёк
  • Вт, 20:09: космическая шютка юмора https://t.co/xyWU9OKk5V

https://apraxis.livejournal.com/887154.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 17-11-2020 12:00


  • Пн, 18:06: https://t.co/0sNvjmaEDp
  • Пн, 18:15: Парень, который годится мне в племянники, пишет о том как его батя умер #ковид19 и распиздяйства медиков. Я сам на 5 лет младше его бати и боюсь подхватить "коровавирус". В статистике и так пишут, что максимум официально зареганых больных мой возраст. https://t.co/oOa1MDIad9

https://apraxis.livejournal.com/886801.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 16-11-2020 12:00


https://apraxis.livejournal.com/886681.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 12-11-2020 12:00


https://apraxis.livejournal.com/886437.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 10-11-2020 12:00


https://apraxis.livejournal.com/886168.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 17-10-2020 12:00


  • Пт, 16:30: Не смотрите на азерские тэги, читайте оригинальное сообщение без тегов. #Пашинян действительно адский клоун, посылающий детей 2002 года рождения на смерть. https://t.co/FDNAxzfTwB

https://apraxis.livejournal.com/886000.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 13-10-2020 12:00


  • Пн, 15:40: Вот смотрю я новости про #Карабах и думаю: мои любимые #армяне должны свергнуть диктатора Пашиняна, иначе азери устроят им Геноцид 2.0

https://apraxis.livejournal.com/885732.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 09-10-2020 12:00


  • Чт, 15:16: вот сегодня день Сергия Радонежского и бабье лето, а завтра будет 80 лет со дня рождения Джона Леннона и "мужицкая зима" -- похолодает короче на праздничек. Придется пиво греть на водяной бане, будет грог.

https://apraxis.livejournal.com/885271.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 03-09-2020 12:00


  • Ср, 16:44: Господи, Рошфор умер. Не стало Бориса Клюева.

https://apraxis.livejournal.com/885049.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 01-09-2020 12:00


  • Пн, 17:01: Граждане отдыхающие! Кто едет в КрымНаш на бархатный сезон, прихватите с собой цистерну водички к подвижному составу, а то за лето такие же отдыхающие все выпили!

https://apraxis.livejournal.com/884939.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 12-08-2020 12:01


  • Вт, 19:05: у меня в москве висит вконтакт. ну я понимаю, если б это был минск, то интернета не было бы совсем. а в москве-то за что?

https://apraxis.livejournal.com/884646.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии