• Авторизация


Без заголовка lj_apraxis 25-03-2021 17:19


Четверг, 25 марта 2021 10:20

Wild Card

«Patience you must have, my young padawan». (с) Yoda
Роскомнадзор намерен запрашивать паспорт при регистрации в соцсетях

Роскомнадзор выступил с инициативой запрашивать паспортные данные, номер телефона, электронную почту и адрес проживания при регистрации новых пользователей соцсетей и мессенджеров. Об этом сказано в проекте приказа ведомства, который в среду, 24 марта, разместили на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов и в настоящее время он проходит этап общественного обсуждения.

Источник https://iz.ru/1141979/2021-03-25/roskomnadzor-nameren-zaprashivat-pasport-pri-registratcii-v-sotcsetiakh

Королева в восхищении! Мы в восхищении! (с)

Цифровой концлагерь не за горами...

@темы: Общество Дни и ночи

https://apraxis.diary.ru/ aka http://galleonyciary.ru : мне тоже это не нравится, мне и ватсап не нравится, который будет сливать данные в фейсбук и "формировать на их основании рекламу". А у меня там секретные чаты. и все вроде бы соглдасны перейти в телеграм, но одна клуша из "самого секретного" чата уперлась и не хочет переходить на новую платформу. Говорит, "мы и так везде под колпаком". A как же мессанджер Signal в конце концов?

https://apraxis.livejournal.com/902730.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В этот день 14 лет назад lj_apraxis 25-03-2021 16:37


Этот пост был опубликован 14 лет назад!

https://apraxis.livejournal.com/902517.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мои твиты lj_apraxis 25-03-2021 12:00


  • Ср, 16:09: RT @psy__web: https://t.co/EYOA0iJiJQ
  • Ср, 17:42: Я вообще склоняюсь к мысли, что Пелевин - коллективный псевдоним авторов-фантастов.. Хотя то, что я разлюбил https://t.co/VseueGv8Zi
  • Ср, 18:58: я фильмы не смотрю. после того, как одна врачиха навыписывала мне одинаковых лекарств, от которых у меня сделалось https://t.co/WywQtoCgCP
  • Ср, 23:16: вот книги я могу читать запоем, но тоже последнее время дозирую. книги такие, тяжелые для восприятия, хоть самиздат https://t.co/uJRuYLxEEY
  • Ср, 23:24: а цикл про доктора Ефремова ему и посвящен. Романы про себя он читать не стал, я ему распечатал "Мозгошмыгов", там https://t.co/4uW8ZuGkS2

https://apraxis.livejournal.com/902271.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 24-03-2021 12:00


  • Вт, 16:08: #студенты, "Во время экзаменов студентов тошнит на преподавателей непереваренными знаниями" https://t.co/hU4qUULua0
  • Вт, 16:31: https://t.co/1c5bNTSLE4 - мастрид. оставляю ссылку на память. Вот этот очень понравился, сама концовка. https://t.co/74888nWuB2. Павел, я знаю, ты это читаешь! (у меня нет реги на стихах, и не могу послать личное сообщение, будем общаться через твиттер)
  • Вт, 16:55: вот доредактирую "Ивана Альберта..." и пришлю тебе ссылку на автор.тудей. почитаешь фэнтези. если тебя сказки для https://t.co/55LGYsPwTZ
  • Вт, 18:36: https://t.co/JIQ8Mf3mHH - про писательскую жизнь. Хорошо написано, как по наболевшему. Я могу себе позволить писать как пишется (или не писать, когда не пишется!) У меня есть источник денег, небольших, но и не напряжных по усилиям.
  • Вт, 20:20: RT @Asyalol5: Не увидела пока на тви ни одного гомофоба, но пусть будет https://t.co/eMVXxQUBsz
  • Вт, 20:22: https://t.co/NtuEeSFzOd стенд-алоновский блог моей любимой сетевой ветеринарши, помогала мою кошку лечить "телепатически", по моим наблюдениям. Спасбио, помогло.
  • Вт, 21:07: нет, хоть это и панк, но мне не понравилось. Даже если мы френды, окторые друг на друга еще не нанюхались, типа https://t.co/AEvvyqbvgB
  • Вт, 21:50: Пелевина я любил лет в 25, пробовал написать повесть в режиме коллектилой литРПГ, которые теперь очень модные, но https://t.co/QmyZf55YZe
  • Вт, 23:06: >>Как-то всё серьёзнофильски у тя в Мозгошмыгах-то: и Чеховым отдаёт, и Роулинг.. роман про психотерапевта в https://t.co/Jr4BMMicOd
  • Вт, 23:11: >> Вот ещё одна миниатюра моя: https://t.co/G87pkWGUbO авот это мне по нраву.пришлось. только я на этом https://t.co/XnwMEYM4Jj

https://apraxis.livejournal.com/901924.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 23-03-2021 12:00


  • Пн, 19:25: моя мама еще жива. мы с ней вирши шинкуем для #жж и #твиттер`а. вот к совместному сочинению прозы она люто https://t.co/K7CzcErS9W
  • Пн, 22:41: #ЖЖ лежит, у меня ломка. мне френдоцидик надо на жж навести, у меня день френдоцида на блогах.
  • Вт, 00:40: >>Кстати, может кто просвятит, что такое "парфе"? превосходный по французски https://t.co/f2zyQtCPuX
  • Вт, 01:42: я ходил на семинар к Ольге Татариновой "кипарисовый ларец" с 1997 по 2002 где-то. Там меня мракобесили за стихи ( https://t.co/l7r6sLkmpH

https://apraxis.livejournal.com/901682.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Френдоцид lj_apraxis 23-03-2021 01:33


Оставляю на память ссылки на брошенные журналы моих бывших друзей.

bibigosha, humil, huri, igumen_aga, just_magss, kot_de_azur, kreatiffchik, lauriel_anarwen, netene, pianistka_tak, prostitutka_ket vikushing, zelenyislon,hayk, zaq84, mozaika27 , humil , lykac , mirza_aga , pianistka_tak , ulyana_ljakh , sam_anti , tlalock

А это покинутые сообщества на память.

armenia_ru, bolnica, fantasy_proda, lj_ru_support, rational_potter, ru_citing, ru_dozory, ru_drupal, rus_freelance, sonyxperia, suer_vyer_, twibe, zacepilo_ru

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 21-03-2021 12:00


https://apraxis.livejournal.com/900948.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой комментарий к записи «Весеннее творческое приключение #СНОВАВЕСНА набирает участников» от… lj_apraxis 21-03-2021 00:24


#СНОВАВЕСНА, а у меня творческая #весна2020 была в прошлом году. за самоизоляцию закончил два тяжелых для меня рассказа, начал три. в ноябре и декабре еще два рассказа опубликовал на #фикбук (https://ficbook.net/authors/337115), а теперь почти три месяца утопаю в соцсетях. январь был ужасен, так запраздновался, февраль и начало марта тоже. только в одном фанфике-кроссовере абзац пописал и начал собирать материал к четвертому черновику.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

https://apraxis.livejournal.com/900730.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 20-03-2021 12:00


  • Пт, 15:38: у меня ломка без #твайб, прям синдром отмены. я там уже подружился, на меня подписывались, лайкали... и в одночасье эту шикарную игрушку отняли, а я не наигрался. неужели в #ркн пожаловались на него?
  • Пт, 20:54: сообщество для экс-членов #твайб и тех, кто хочет присоединиться. можно сделать "связанный аккаунт" по #API и не регаться в жж. у меня просто жж уже есть и я могу писать в это сообщество. https://t.co/9u87TOAkp1
  • Пт, 22:27: RT @D0CT0EBCKNN: роскомнадзор сегодня провёл учения по блокировке твиттера успешно положив инстаграм, вотсапп и фейсбук
  • Пт, 23:09: RT @catsdotexe: https://t.co/0IyUn9b3WF

https://apraxis.livejournal.com/900200.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка lj_apraxis 19-03-2021 22:44


via Facebook

Manage

Unsubscribe from these notifications or sign in to manage your Email service.




IFTTT

Manage on IFTTT:
https://ifttt.com/myrecipes/personal/35813752

https://apraxis.livejournal.com/900077.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 19-03-2021 12:00


  • Чт, 14:03: смотрите мои рисунки на https://t.co/uHedVbAItL . да, я сижу на клоне твиттера от разрабов Беона. На беоне, канеш не сидел но лазил там по фандому своему
  • Чт, 19:46: нет, it https://t.co/8IdgrFjre3
  • Чт, 22:43: twibe рухнул. неужели его стерли?
  • Чт, 22:51: оу, супер, трансляция из фейсбука в жж воскресла и заработала.

https://apraxis.livejournal.com/899641.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на меня lj_apraxis 18-03-2021 21:11


на меня много кто подписался, наподавал запросов в друзья и я вчера эти запросы принял. вдруг чего интересного дадут почитать. и читал весь сегодняшний день. так что. френды мои, чем вас порадовать, что написать? пишите в комментарии

via Facebook

Manage

Unsubscribe from these notifications or sign in to manage your Email service.




IFTTT

Manage on IFTTT:
https://ifttt.com/myrecipes/personal/35813752

https://apraxis.livejournal.com/899346.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка lj_apraxis 18-03-2021 21:10


via Facebook

Manage

Unsubscribe from these notifications or sign in to manage your Email service.




IFTTT

Manage on IFTTT:
https://ifttt.com/myrecipes/personal/35813752

https://apraxis.livejournal.com/899096.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинка lj_apraxis 18-03-2021 19:15


картинка смешная, но с сутью не согласен

via Facebook

Manage

Unsubscribe from these notifications or sign in to manage your Email service.




IFTTT

Manage on IFTTT:
https://ifttt.com/myrecipes/personal/35813752

https://apraxis.livejournal.com/899062.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 18-03-2021 12:00


  • Ср, 16:35: RT @Henrikssonssss: С друзьям вчера по приколу зарегались на новом аналоге твитера, который еще находится в начальной стадии разработки и с…
  • Ср, 16:43: завел себе новый миниблог, аналог твиттера ТВАЙБ. вот моцй аккаунт https://t.co/5FJNCx5Jwz, кто хотите подпишитесь. админы пока раздают галочки как олдам, пойду там напишу что-нибудь и получу галочку
  • Ср, 19:04: раскопал ссылку на канал в телеграм, посвященный ссылкам на бесплатные психотерапевтические ресурсы в РФ и в Питере в частности. Ведет его житель СПб, но есть и общероссийские скайпы. Канал https://t.co/7RC1Rsid0A

https://apraxis.livejournal.com/898623.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 17-03-2021 12:00


https://apraxis.livejournal.com/898323.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 16-03-2021 12:00


  • Пн, 16:57: Совершенная независимость и самодостаточность - это смерть. Вот уж кому никто не нужен, так это мертвецу! Он свободен от своих желаний, от самого себя - и потому не нуждается в самоутверждении. https://t.co/PQ3SZxGqDK

https://apraxis.livejournal.com/898205.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мои рисунки для Юлии Антоновой lj_apraxis 15-03-2021 18:04


https://instagram.com/p/CEW9Q5MHJnE
https://instagram.com/p/CFCczLGHDJb
https://instagram.com/p/CF7q_XknkJz


https://apraxis.livejournal.com/897828.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 15-03-2021 12:00


  • Вс, 15:21: Feedly, Inoreader, Digg — агрегаторы RSS-лент.

https://apraxis.livejournal.com/897732.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
доктор Еф принимает лекарства для областной больнички lj_apraxis 04-03-2021 14:34


14:23 04.03.2021
доктор Еф принимает лекарства для областной больнички


read more at Apraxis

https://apraxis.livejournal.com/896202.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии