• Авторизация


Мои твиты lj_apraxis 06-04-2021 12:00


https://apraxis.livejournal.com/907990.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка lj_apraxis 05-04-2021 23:48


via Facebook

Manage

Unsubscribe from these notifications or sign in to manage your Email service.




IFTTT

Manage on IFTTT:
https://ifttt.com/myrecipes/personal/35813752

https://apraxis.livejournal.com/907755.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мой комментарий к записи «С Пасхой, католики!» от newsmart lj_apraxis 05-04-2021 23:15


а я дважды праздную, с армянами и с православными.
ну мало ли, может в зависимости от собора пасха другая. армяне во тоже ветвь православия, но они откололись от общей церкви на не помню каком соборе и стали исчислять время по григорианскому, а не по юлианскому календарю

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

https://apraxis.livejournal.com/907414.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
братья по разуму lj_apraxis 05-04-2021 19:27



newsmart, я хотел бы познакомить тебя с одним моим френдом в жж и инсте, который тоже балуется стихами и рассказявками. Он что-то между нами с тобой, 76 года рождения, пишет стихти и научно-фантастические рассказы, зачастую фанфики. Я читал циклон а Кира Булычева про Алису и еще что-то на Сругацких. вот его блог andrzejn. Работает психоллогом, практикует школу гештальт-терапии, в которую не очень верю.Его коллекция произведений, самое полное на текущий момент http://samlib.ru/n/nowoselow_a_w/. в инстанграмме он тоже есть, но пока почитай его жж, он дружелюбный и отвечает на комментарии. можешь сказать, что ты от меня, мы в нормальных отношентий.

https://apraxis.livejournal.com/907212.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 05-04-2021 12:00


  • Вс, 18:13: я тоже не очень здоров, на таблетках, но во время приступов картины мира нет как таковой и ресурса для https://t.co/R0RLnESEI3
  • Вс, 18:26: какой ноотроп-то, хоть стимулирующий? скинь в личку ВК. https://t.co/RqnnXuJvYG
  • Вс, 21:46: а, знаю. дорогой. думал еще что-то, подешевле. вот оправим батю на пенсию, заживем. может, тогда я глиатилин буду https://t.co/FOldMnk1uX

https://apraxis.livejournal.com/906784.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 04-04-2021 12:00


https://apraxis.livejournal.com/906617.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка lj_apraxis 03-04-2021 15:11


via Facebook

Manage

Unsubscribe from these notifications or sign in to manage your Email service.




IFTTT

Manage on IFTTT:
https://ifttt.com/myrecipes/personal/35813752

https://apraxis.livejournal.com/906319.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 03-04-2021 12:00


https://apraxis.livejournal.com/906019.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 02-04-2021 12:00


https://apraxis.livejournal.com/905872.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка lj_apraxis 01-04-2021 18:56


via Facebook

Manage

Unsubscribe from these notifications or sign in to manage your Email service.




IFTTT

Manage on IFTTT:
https://ifttt.com/myrecipes/personal/35813752

https://apraxis.livejournal.com/905727.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Под конец 1 lj_apraxis 01-04-2021 17:42


Под конец 1 го апреля, когда уже шутки не шутят, поздравляю армян с Чистым Четвергом, который в этом году совпал с лнем юмора. Ефу я в субботу написал, предупредил, что в вс -- армянское вербное, послал его в собор за веточками. А сегодня я ему не писал, а так ему сегодня 29 раз помыть ноги, накрасить яйца и пусть его жена спечет кулич

via Facebook

Manage

Unsubscribe from these notifications or sign in to manage your Email service.




IFTTT

Manage on IFTTT:
https://ifttt.com/myrecipes/personal/35813752

https://apraxis.livejournal.com/905231.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 01-04-2021 12:00


https://apraxis.livejournal.com/905083.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Портрет Кристи Титовой (двойника нашел) lj_apraxis 31-03-2021 15:41



найдено на просторах инстаграма. треугольник на цепочке — перевёрнутые Дары Смерти и загадочные колдовские белые в0Ороны

https://instagram.com/p/CNCbSTVLBZy


https://apraxis.livejournal.com/904725.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 30-03-2021 12:00


  • Пн, 18:15: @pavelvaskan, это твой двойник, актер Роберт Шон Леонард. известный как "доктор Уилсон", друг "доктора Хауса". Паша, посмотри хотя бы серию "Хауса", кино интересное, психологическое, но с медицинскими ляпами правда https://t.co/dzkVWtm8RL
  • Пн, 22:22: via Facebook Manage Unsubscribe from these notifications or sign in to manage your Email service. IFTTT Manage on https://t.co/ZxYCtr40V1

https://apraxis.livejournal.com/904460.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка lj_apraxis 29-03-2021 22:22


via Facebook

Manage

Unsubscribe from these notifications or sign in to manage your Email service.




IFTTT

Manage on IFTTT:
https://ifttt.com/myrecipes/personal/35813752

https://apraxis.livejournal.com/904365.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 29-03-2021 12:00


  • Вс, 14:39: via Facebook Manage Unsubscribe from these notifications or sign in to manage your Email service. IFTTT Manage on https://t.co/9yE600WaRM
  • Вс, 15:42: RT @_tomato_hater: мне кажется это видео только что вылечило все мои болячки и подняло гемоглобин https://t.co/W6gVm0MSuw
  • Вс, 15:57: сегодня, 28 марта 2021, #Армяне празднуют #Цахказард,"цветочное воскресенье", то есть вербное. а у католиков сегодня тоже вербное, но как они зовут Пальмовое.
  • Вс, 18:38: Чёт сёня луна не компьютерная, не могу блогать. Напился с утра за Цахказард, никакой. Хожу от ноута на кухню. пью чай/кофе с вкусняшкой (то мясной, то сладкой) и торможу.
  • Вс, 19:08: #Coffee https://t.co/arXrNdGEAE

https://apraxis.livejournal.com/904045.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка lj_apraxis 28-03-2021 14:39


via Facebook

Manage

Unsubscribe from these notifications or sign in to manage your Email service.




IFTTT

Manage on IFTTT:
https://ifttt.com/myrecipes/personal/35813752

https://apraxis.livejournal.com/903812.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 28-03-2021 12:00


  • Сб, 20:48: я не против советского, я тоже советский пионер, чту память о прошлом, но придерживаюсь взглядов о социалистической https://t.co/eZSvjdqJSP

https://apraxis.livejournal.com/903662.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 27-03-2021 12:00


  • Пт, 16:17: у писателей-дилетантов (хоть начинающих, хоть опытных графоманов со стажем, как мы с тобой) это связь особенно https://t.co/GyKzMNxAPb
  • Пт, 19:54: ты неблагодарный пациент. я врачам стихи пишу и дарю на праздники. меня. конечно. один дурак загубил и еще две https://t.co/YIFtW1MxwG
  • Пт, 22:20: ну да, теперь мы джагонами будем мериться, кто больше злится на врачей, ага! https://t.co/KdnPeTaDI6
  • Пт, 23:06: знаю. но у меня с боженькой и церковью сложные отношения https://t.co/plGvQVdfbd

https://apraxis.livejournal.com/903366.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои твиты lj_apraxis 26-03-2021 12:00


  • Чт, 16:15: да вот кто... психотерапевт, кто! я у него лечился. он мне антидепрессанты выписывал и беседы вел. правда, https://t.co/6oV1t2gVV6
  • Чт, 16:22: Оно легче идёт, чем книги, и разгружает: на нём отдыхаешь! ) не знаю, у меня наоборот. да и "похуже" мне бывает https://t.co/o6xy4ntaKR
  • Чт, 16:35: хорошо, что ты не ненавидишь врачей. я вот на ту врачиху сначала бурчал, а потом чет перемкнуло в голове, стал ее https://t.co/krvEvfsOr3
  • Чт, 16:37: В этот день 14 лет назад https://t.co/mRWYjc0tNe #этотденьвблоге
  • Чт, 17:19: Четверг, 25 марта 2021 10:20 Wild Card «Patience you must have, my young padawan». (с) Yoda Роскомнадзор https://t.co/ua4tfc7M4j
  • Чт, 20:33: с настоящими причинами состояния никто разбираться не стал и меня просто залечил Ну у меня причины были, несколько https://t.co/ZBUTpYwYxo

https://apraxis.livejournal.com/903041.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии