• Авторизация


Опять Масяня :) 07-11-2008 23:54


Масяня почистив зубы новой щеткой, предлагает посмотреть, какие у нее чистые зубки...

- Ох! Твои зубки сверкают, как брилианты!

- Ой, мама! У меня от таких слов прямо кружится голова... 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Не безнадежен :) 07-11-2008 18:38


Лишь 4% россиян могут правильно ответить на 8 несложных вопросов из Единого госэкзамена по русскому языку, как показало недавнее исследование ВЦИОМ.!!! :)

Я проверил свои знания русского языка и получил четверку.

[500x164]

Сходи, проверься?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Я так скучала... 06-11-2008 00:09


Вернулся из поездки в Питер... Доча, запрыгнув на руки: "Я так скучала, что у меня даже мозги плакали..." 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети 05-11-2008 17:25


[240x320]
Мама шьет папе кимоно.

Масяня: - "Мама, ты должна купить розовую ткань и сшить мне кимоно!" .

Я спрашиваю ее: " А ты тренироваться то будешь?" 

Масяня после некоторого раздумья: "Лучше не надо мне кимоно" 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Немецкий воинский устав 1939 года. 22-06-2008 03:08


[266x199]

"Мочеиспускание производится, как правило, по команде "оправиться". По выходе мочи мужчина делает поворот вправо на 1/8 и отставляет правую ногу в принятом направлении на один шаг в сторону для того, чтобы воспрепятствовать излишнему забрызгиванию одежды. Путь следования мочи является мысленной параболической кривой линией, по которой пробегает струя мочи, которая перерезает сточный желоб в так называемой точке обрызгивания. После мочеиспускания мужчина стоит короткое время спокойно, после чего двигается опять.

При опорожнении кишок верхняя часть тела слегка наклонена, взгляд свободно устремлен прямо вперед... При подтирании человек на короткое время приподнимется и равняется по правофланговому, при этом задница выступает немного вперед... Человеку предоставляется двигать бумагу по его усмотрению сверху-вниз или снизу-вверх... Во время пребывания в уборной запрещается принимать пищу, спать и принимать подарки"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иду на нерест 22-06-2008 02:31


[200x267]

Масянизмы (4,5 года)

- У меня в голове ум завелся. Теперь я умею играть в гольф...

- Иду на нерест...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Городские зарисовки - новая серия фотографий в фотоальбоме 13-12-2007 01:40


Фотографии JikiMon : Городские зарисовки

Мой близкий друг и крестный моей младшенькой, Игорь Петровский, прислал мне свои путевые заметки с фотозарисовками...

Плестинская автономия административно-территориальная единица с центром в Восточном Иерусалиме, контролирующая территорию Сектора Газа и Западного берега реки Иордан. Палестинская национальная администрация (Палестинская автономия, ПНА) была создана в 1994 в качестве переходного правительства Палестины в соответствии с базовыми соглашениями палестино-израильских переговоров от 13 сентября 1993 в Осло. Традиционно все террористические вылазки происходят отсюда, и наше пребывание на этих территория было весьма щекотливым.


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Будо Камасутра 05-11-2007 18:33


Позиция №35
[514x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Порвало в клочья. Пишу из-под стола =)) 12-10-2007 01:31


Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах.

«Вы должны помнить, что приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить – например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас – молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить».

И оттуда же, из части «Советов для мужчин»: «После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать».

Источник: газета "Красное знамя" (г. Краснознаменск), №073, 26.09.2007
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
" Завтра, когда я была маленькой" //Масяня (3,5 года)// 27-09-2007 01:06


 (150x200, 8Kb)
- Купил Масяне леденцы. Сидит на кухне, разворачивает конфетку и задумчиво так говорит: “Ни фи-ига себе! Сейчас я это буду кусать.” Все под столом…

- Марико качается на качелях, в это время мальчишки во дворе взрывают петарды. После одного из хлопков, пугается и говорит: “Ой! Чуть в попу не попали!”

- Эй, кудрявый! (будит папу)

- Мам, я пошла на работу… Долг зовет!

- Ой спасибо! Вы так добры! (когда мама принесла по ее просьбе табуретку)

- Папулечка, вставай! Мне пора замуж!

- Ну ничего себе, лютики-одуванчики! (удивление)

- Сейчас не время для игр! (Масяня подметает пол, а Юра пытается с ней поиграть)

- Мама, я ведь сама всем управляю. У меня в попке стоит какой вот вентилятор… И я сама всем управляю…
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Семинар по иайдо и кобудзюцу в Калининграде 15-19 августа 2007г. 29-07-2007 01:23


15-19 августа в Калининграде состоится семинар по Мусо Дзикиден Эйсин-рю Иайдо и Таура Мусо-рю Кобудзюцу под руководством сенсея Юдзи Мацуоя (7 дан Иайдо, ренси; 7 дан Кобудзюцу, окуден менкё). Добро пожаловать всем!

Место проведения семинара: Куршская Коса, национальный парк России.

Стоимость участия в семинаре 80 евро без учета проживания.

Проживание на территории базы "Алые Паруса". 350 руб в сутки с трех-разовым питанием.

По все вопросам обращаться:
тел.: +7 906 2314030, +7 902 2502842 Машихин Михаил
тел.: +7 906 2303374 Язовских Юрий

e-mail: matsuwara@mail.ru
[700x112]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Oh! Yeahhh! 19-04-2007 11:17


В колонках играет - Dai Nippon Gunka

Seminar coming! Последний день перед семинаром. Сегодня приезжают друзья из Минска, Питера, Твери, Москвы и Мацуой сенсей с доктором Каванова. Всех надо встретить и расселить. Марафон начался :) Класс!

 (150x136, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- новая серия фотографий в фотоальбоме 08-04-2007 03:37


Фотографии JikiMon : Карате




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без названия... - новая серия фотографий в фотоальбоме 08-04-2007 03:32


Фотографии JikiMon : Карате




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Америкнцы сбили наш спутник 05-04-2007 13:35


По крайней мере такая версия появилась.
Очень понравился разговор корреспондента КП с офицером Министерства обороны:
19.39. Звонок в Министерство обороны. Дежурный по управлению информации:

— А где вы такую информацию взяли?

— Идет по новостным лентам в Интернете.

— Интересно!

— Ну а все-таки, что там случилось?

— А хрен его знает!


Полный текст: Америкнцы сбили наш спутник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
настроение 23-03-2007 02:00


Настроение сейчас - rain

такое вот настроение...

[640x426]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда фото в кайф! 27-02-2007 02:13


В который раз пожалел, что остался без фотоаппарата. :)В поисках информации по фотоблогам набрел вот на этого парня - Хамад Дарвиш из Кувейта (www.hamaddarwish.com/). Мелкософт купила у него пять фотографий для обоев к Windows Vista. Красота!

[450x300]


[450x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хамад Дарвиш - фотограф из Кувейта 27-02-2007 00:31
hamaddarwish.com/

Его фотографии купил Мелкософт в качестве обоев для Windows Vista
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японские БИ и все такое 09-08-2006 13:26


Mina san! Watashi wa JikiMon desu!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии