• Авторизация


Без заголовка 19-01-2007 11:27

Это цитата сообщения DoosS Оригинальное сообщение

Без заголовка

Для вас!!!

http://www.umor.onru.ru/allbaze/6453.swf
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2007 11:12

Это цитата сообщения DoosS Оригинальное сообщение

Для девушек пожелание :)))

> Вот уходит Старый год...
> Пусть с собой он заберет
> Все невзгоды и печали,
> Секс, в котором не кончали,
> И скрипучие кровати,
> Головную боль не кстати,
> Бремя выплаты долгов,
> Пустоту из кошельков,
> Жадных, кляузных клиентов,
> Нелюбимых конкурентов,
> Палки, что в колеса лезут,
> Из мозгов иных протезы,
> Ту любовь, что без ответа,
> Снег, что выпадает летом,
> Тараканов, что на кухне,
> Искры, что уже потухли,
> Дятлов тех, что нас долбают,
> Пусть с собою забирает...
> Ведь уходит Старый год.
> Ну и хрен с ним, пусть идет!!!
> Новый ждет нас у ворот.
> Что с собой он принесет,
> Мы, сейчас, увы не знаем,
> Но как прежде пожелаем
> В Новом мы себе Году
> С неба яркую звезду,
> (что согреет, не сожжет),
> С полки вкусный пирожок,
> Исполнения желаний,
> Обретенья новых знаний,
> Мудрым стать, но не стареть,
> Не спеша везде успеть,
> Удовольствия во всем -
> Ночью темной, светлым днем,
> В расслаблении, в труде,
> Где б мы небыли -везде!
> И любви -большой, огромной,
> Яркой, страстной, нежной, томной,
> И обычной, и не очень...
> Так же вовремя закончить
> То, что начато давно,
> Много раз сходить в кино,
> Наконец-то отоспаться,
> От рутины оторваться,
> Новых обрести друзей,
> Целей достигать быстрей,
> Приключений безопасных,
> Вовремя предохранятся,
> Никогда не залетать,
> Но парить, летать, летать!!
> И узнать, что значит Счастье,
> Верность, Дружба и Участье,
> Оптимизм, Энтузиазм,
> Мудрость, Слава и Оргазм...
> В общем, много нам не нужно.
> Главное, чтоб стало лучше.
> Новый год, не подведи,
> Дверь открыта, заходи!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-01-2007 10:26

Это цитата сообщения komdire Оригинальное сообщение

Шарль Луи Монтескье

Французский философ, писатель, правовед. Являлся автором учения о разделении властей (законодательной, исполнительной и судебной), об основных началах нового государственного строя. С 1708 - адвокат, с 1714 - советник парламента Бордо. Службу в парламенте сочетал с занятиями наукой. 1716 - избран членом Академии Бордо, в 1728 - членом Французской Академии, позднее - избран в Лондонскую и Берлинскую Академии. Среди роизведений - “Персидские письма” (1721), “О духе законов” (1748).

Афоризмы

Несчастна судьба людей! Только что ум достиг своей зрелости, как тело начинает слабеть.

Жестокость законов препятствует их соблюдению.

Французы почти не говорят о своих женах: боятся говорить при посторонних, которые знают этих жен лучше, чем сами мужья.

Все на свете любят игру; и люди самые благоразумные охотно отдаются ей, пока не увидят всех сопряженных с нею насилий, уловок, заблуждений, потери денег и времени, пока не поймут, что на нее можно затратить всю жизнь.

Бесполезные законы лишают силы законы необходимые.

Я всегда замечал, что для успеха в свете надо иметь дураковатый вид и быть умным.

Всякий человек, обладающий властью, склонен злоупотреблять ею.

Лучшее средство привить детям любовь к отечеству состоит в том, чтобы эта любовь была у отцов.

Кто гонится за остротой, большей частью в состоянии поймать лишь глупость.

Закон должен быть похож на смерть, которая не щадит никого.

Как мал промежуток между временем, когда человек еще слишком молод и когда он уже слишком стар.

Не следует законами достигать того, что можно достигнуть улучшением нравов.
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.

Хорошо делают только то, что делают будучи свободными.

Несправедливость, допущенная в отношении одного человека, является угрозой всем.

Сохранить победу труднее, чем одержать ее, потому что победа одерживается при помощи всех сил, а для ее сохранения обычно употребляют только их часть.

При завоеваниях недостаточно оставлять покоренному населению его законы, надо еще оставить ему его нравы: народ всегда больше защищает свои нравы, чем свои законы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2007 10:11

Это цитата сообщения SixForest Оригинальное сообщение

Жутко как-то...

Прогнозы Нострадамуса »


Интересная на мой взгляд тема , породившая много слухов и
предрассудков в отношении нашего будущего ....
Конечно многие пункты нам не будут никогда известны, но мнение
хотелось бы услышать ...


2006 - Мусульмане изобретут новый страшный вид оружия. Все
станут готовиться к войне, создавать запасы оружия, продуктов,
лекарств, воды и противогазов, побегут в леса, в горы, в
пещеры и т. п.
2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на
Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре
2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как
обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и
химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном
полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем
мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых
европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи
и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся
страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это
контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно
преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к
Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят
мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится
одним из лучших методов лечения.
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют
новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.



2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).
2084 - Восстановление природы.
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!
2097 - Быстрое старение побеждено.
2100 - Искусственное "Солнце" освещает темную сторону Земли.
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не
вмешиваются.
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (это предсказание
Ванги).
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.

2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует
независимости от Земли (как когда - то США от Англии).
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и
пищей.
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в
контакт с чем - то ужасным.
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную
болезнь.
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает
комета.
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические "константы".
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
2279 - "Энергия из ничего" (вероятно, из вакуума или из
"черных дыр").
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с
инопланетянами.
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его
снова.
2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения.
Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.
2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
2304 - Открыта тайна Луны.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2007 17:24

Это цитата сообщения RomRomik Оригинальное сообщение

Мужчина «с иголочки»: штрихи к портрету

В арсенале делового мужчины не так много инструментов, которые могут помочь ему подчеркнуть индивидуальность своего стиля и в то же время не противоречить традиционным правилам дресс-кода. Однако если умело взяться за работу над имиджем, то и дозволенные детали гардероба помогут создать идеальный портрет.

Своими советами делится профессиональный имидж-консультант, партнер First Impressions Russia, Юлия Бевзенко.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2007 10:33

Это цитата сообщения Сердце_надежд Оригинальное сообщение

29 СЕКСУАЛЬНЫХ ШТУЧЕК ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН

29 СЕКСУАЛЬНЫХ ШТУЧЕК ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН



Потеря невинности - Отправной пункт в мир плотских утех. Если вам до сих пор это дело кажется проблематичным, обратитесь к примеру танзанийских юношей из племени "го-го".

Они приобщаются к радостям секса с помощью арбуза, в котором предварительно выковыривают дырочку себе по вкусу. Бахча зовет!



Задержка эякуляции - Пусть у вас нет ни секунды лишнего времени на изучение всякой тантрической чепухи, но во всяком случае вы могли бы уже научиться сдерживать себя ради удовольствия партнерши. Потому что женщине для возбуждения нужны не ваши "я уже" после первого поцелуя, а по крайней мере минут 15 усердного внимания.



Минимум три позы - должны быть освоены. В расчет не берутся обыденные варианты "с сигаретой в руке", "просматривая прессу" и "выжимая сто двадцать". Если ваша подружка уже достаточно хорошо убедилась в том, что на потолке нет ничего интересного, для начала попробуйте перевернуть ее на живот.



Массаж - Чуть-чуть прохладного крема на ладони и располагающая к доверию улыбка - этого достаточно, чтобы любая мимоза расстегнула блузку. Совсем немного труда и максимум тактильных удовольствий. Не считается, если вы оплатили работу профессионального массажиста.



Заставить партнёршу порозоветь - Это единственный способ убедиться, что ваш секс ей и вправду доставляет удовольствие. Стоны и метания в темноте еще ничего не значат, а вот покраснение кожи на груди - достаточно верный показатель того, что вы сделали свое дело и довели ее до оргазма. Хотя, может быть, это у нее аллергия или она стесняется.



Презерватив с рельефом - Вы просто обязаны были это попробовать! Само собой, вам от него ни холодно ни жарко, а вот ей будет весьма интересно новое ощущение, к тому же резиновые ребрышки затягивают на некоторое время сладостный процесс.



Третьим будешь? - Давно уже пора было сказать это ее подружке или вашему приятелю, предложив присоединиться к вам в постели. В данном пункте необязательно быть особо настойчивым и претворять задуманное в жизнь насильно - друзья могут и воспротивиться. Но стоит попробовать, не так ли?



Навести порядок в спальне - Первым делом выкинуть ее фланелевую ночнушку и коллекцию мягких игрушек из кровати. Что-то не в порядке с женщиной, которая спит в обнимку с плюшевыми слониками. Если только вы не играете с ней в учителя и школьницу.



Взаимная мастурбация - Сексперты уверяют, что это сильно способствует лучшему познанию друг друга, установлению психологического контакта и улучшению отношений. Да и правда, наблюдая друг за другом, вы имеете возможность все рассмотреть в подробностях и повысить квалификацию.



Безвозмездный оральный секс - Эта штука требует самоотдачи и бескорыстия. Но разве не стоит попробовать одарить ее оральным сексом без требований того же взамен хотя бы раз, чтобы навсегда остаться в ее глазах милым и заботливым парнем? Возможно, она расскажет об этом своим подругам, и те тоже захотят воспользоваться вашей душевной щедростью.



Полуденный секс - Женщины это обожают: когда мужчина уже не сонный и еще не уставший, слегка чужой и невероятно деловой забегает на пять минут только для того, чтобы заняться сексом. Да и вам полезно встряхнуться среди дня.



Сексуальные игрушки - требуют того, чтобы ими пользовались. Если вы еще ни разу не подавились съедобными трусиками, не опробовали "искусственное влагалище", не ощутили радость от презервативов с вкусовыми добавками и не позавидовали несгибаемой эрекции фаллоимитатора, то где же вы были все это время? Хороший секс должен быть веселым.



Фотосессия - Еще одно важное событие в жизни мужчины: в ваших руках фотокамера, а перед глазами - раскинувшаяся в беспредельной наготе подружка. Исключительно удобен в данном варианте полароид (не придется краснеть в фотолаборатории). Снимать можно все, даже самое невообразимое бесстыдство. Но вовсе не обязательно показывать неприличные фотографии своим приятелям или ее маме.



Подушка - Вы еще не догадались положить ее под ягодицы своей партнерши? Это помогает усилить давление на клитор, что усиливает ее удовольствие. Вам же дает возможность более глубокого проникновения. К тому же подушки нагреются, и на них будет приятно засыпать.



Порно - Будьте осторожны: ваша коллекция жесткого кино может ослабить ее возбуждение, а не усилить. Специалисты утверждают, что женщин не особенно волнуют визуальные образы и они предпочитают пользоваться своим собственным воображением. Чтобы не рисковать, предложите ей самой выбрать, что смотреть, но не пугайтесь, когда она вдруг остановится на чем-нибудь вроде группового изнасилования, - это все же лучше, чем сопливая эротическая мелодрама.



Синхронный оргазм - Взгляды на проблему расходятся. Не все считают синхронный оргазм верхом наслаждения, поскольку никаких дополнительных удовольствий он не приносит. Но все-таки приятно, когда такое
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2007 10:31

Это цитата сообщения Ler4ik_love Оригинальное сообщение

А существует ли зло в действительности?!*)) . . .

Думаю, что кто знает, тот обязательно поймет к чему это!*))ъ

ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОИМ ПЧЕЛКАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!*))




Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос.

— Всё, что существует, создано Богом?

Один студент смело ответил:

— Да, создано Богом.

— Бог создал всё? — спросил профессор.

— Да, сэр — ответил студент.

Профессор спросил:

— Если Бог создал всё, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло.

Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он ещё раз доказал, что вера в Бога это миф.
Ещё один студент поднял руку и сказал:

— Могу я задать вам вопрос, профессор?

— Конечно, — ответил профессор.

Студент поднялся и спросил:

— Профессор, холод существует?

— Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?


Студенты засмеялись над вопросом молодого человека. Молодой человек ответил:

— На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом, в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передаёт энергию. Абсолютный ноль (–460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.

Студент продолжил:

— Профессор, темнота существует?

— Конечно, существует.

— Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать, насколько тёмным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света.


В конце концов, молодой человек спросил профессора:

— Сэр, зло существует?

На этот раз неуверенно, профессор ответил:

— Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным как проявлением зла.

На это студент ответил:




— Зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод — слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.
[700x603]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2007 10:30

Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК Оригинальное сообщение

ДОСЬЕ НА ЗНАКИ ЗОДИАКА

 (200x150, 20Kb)

Это не обязательно Любовь к Отчизне, Родине. Большинство Раков во вторую половину жизни связывают свою судьбу с иностранцами и уезжают за границу. Рак – знак прошлого опыта, порой они сами не понимают, почему любят или ненавидят, Рак много говорит о чувствах: «Я так чувствую»! – и ничего в ответ не скажешь. Их логика не поддается анализу. Почему? Все зависит от чувств родителей. Есть астрологический секрет к этому знаку. Спросите личную жизнь предков Раков, и вы поймете весь дальнейший путь развития этого знака. Если родители были счастливы, у них был один добротный брак – то и сын или дочь этого знака пройдет через этот путь. Раки всегда подвержены стереотипам привитыми от мамы и отца.Читать дальше про Рака

ДОСЬЕ НА ДРУГИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2007 10:29

Это цитата сообщения Stasya_spb Оригинальное сообщение

Афоризмы про Ревность, жалость и женщину...

АФОРИЗМЫ ПРО РЕВНОСТЬ







Ревновать женщину, которая вас любит, было бы по меньшей мере нелогичным. Что-нибудь из двух: вас любят или не любят. В обоих этих крайних случаях ревность оказывается совершенно бесцельной. Оноре де Бальзак


Ревность - лезвие без ручки: больше всего ранишь себя. Пословица


Ревнуют не к человеку, а к чувству, ранее предназначенному тебе, а теперь - другому и потому потерянному для тебя. Безвозвратно или нет - подскажет жизнь. Но надо помнить, что всё познаётся в сравнении и, если это была ошибка, чувство вернётся. Лишь бы это было не поздно. Неизвестный автор


Ревность - это значит: ничего не знать, иметь буйное воображение и бояться всего. Луиза Де Вильморен 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "От реальности до вирта.." 22-11-2006 12:43


Результат теста:Пройти этот тест
"От реальности до вирта.."

У тебя много друзей как в Инете, так и в реале.

Молодец, так держать! Ты интересный, загадочный и просто дружелюбный человек! Твои интересы нравятьста всем и многие xотят с табой дружить.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "На кого из сериала " Не родись красивой" ты похож\а ?" 07-09-2006 16:01


Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из сериала " Не родись красивой" ты похож\а ?"

Андрей Жданов

Ты похож на Андрея?! Супер! Наверно это самый классный результат! Поздравляю!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии