• Авторизация


Без заголовка 26-01-2007 12:00

Это цитата сообщения Marilin Оригинальное сообщение

Книги МР3

взрослые:
http://akniga.com/akniga/Default.aspx
http://www.zipsites.ru/abooks/literatura/
http://1001skazka.com/abooks/abook1.htmlv
http://imwerden.de/cat/modules.php?...pdate&cid=8
http://pelevin.nov.ru/audio/
http://audioknigi-darom.ru/
ftp://ftp.lipetsk.ru/fido/FE/UNION.MP3.TH/
http://www.mp3kniga.com/download_fantasy.php

детские:
http://www.skazki.org.ru/mp3/
http://sofa.lk.net/
http://www.audioknigi-svid.de/ - сказки для взрослых и детей
http://childrecords.km.ru/links.html
http://multiki.arjlover.net/audio/
http://multiki.arjlover.net/
http://skazka.ural.ru/index.php?par...%EA%ED%E8%E3%E8
http://mp3-kniga.ru/karlov.htm
http://www.tikki.ru/skazki/index2.html

подборка ссылок:
http://audio-knigi.narod.ru/downloa...-audioknigi.htm

Нагло стибрила у hobbit-c :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2007 11:55

Это цитата сообщения Магги Оригинальное сообщение

ПРИМЕТЫ И ПРАВИЛА О ДЕНЬГАХ

ДОЛГИ
Занимают деньги на молодой месяц, а возвращают - на ущербный.
Деньги, взятые в долг, отдают более мелкими купюрами, чем брали.
Берем деньги левой рукой, а отдаем - правой.
Если чешется правая ладонь, то получать деньги, если левая, - то отдавать.

Не занимайте и не возвращайте деньги вечером - водиться не будут. Если ситуация безвыходная - положите деньги на пол, стол, тумбу. Только не на обеденный стол.

В воскресенье деньги в долг не давайте - их просто могут не вернуть.
В понедельник никаких расчетов не производят и в долг не дают, чтобы Читать далее

[300x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-01-2007 11:28

Это цитата сообщения Kukolka2007 Оригинальное сообщение

Сексуальный дневник молодой замужней женщины

ПОНЕДЕЛЬНИК: ....ночью мой муж вспомнил о супружеских обязанностях. Вдруг развеселился, неловко установил меня на четвереньки, словно памятник лошади Пржевальского, и пять минут бился со своей эрекцией. Я покорно, по супружески, топталась на месте и, как домашняя коза, терпеливо ждала неземного наслаждения. Надо отдать ему должное: он справился, а это значит, на месяц оставит меня в покое.
Я проснулась несчастной. Хотелось отравиться, утопиться или купить новое пальто. Сил хватило только на яичницу. Он съел ее и поцеловал меня жирными губами в область щеки.
В трамвае меня ненавязчиво гладили по бедру, и закрой я на секунду глаза, этот молодой мужчина наверняка бы ощупал меня и в других местах. Боже, зачем они лапаются в общественном транспорте? Надо подойти и честно предложить женщине встретиться вечерком и куда-нибудь сходить. Это в переводе с культурного языка означает: ну, давайте, присмотримся друг к другу, а если понравимся - станем любовниками....
На этом моя мысль оборвалась, рука молодого человека осмелела и доползла до начала моего мягкого места, но я посмотрела на него взглядом учительницы математики, и он внезапно вышел не на своей остановке...
На работе в коридоре меня снова поймал Петр Васильевич из соседнего отдела. Ему лет 40, и он старше меня на 15 лет. Но эта разница в возрасте не мешает ему облапать меня всеми десятью своими пальцами и несильно поцеловать в губы. Мне нравится, но я упираюсь...
Перед обеденным перерывом давали аванс. Взяла, повертела, истратила, забыла.

Весь вечер просидела у подруги. Маринка рассказывала мне об очередном любовнике. Она пользуется у меня неоспоримым авторитетом в любовных делах, так как каждую неделю умудряется наставлять мужу рога и выглядеть на десять лет моложе своего возраста. Однажды она перепила и переспала сразу с двумя незнакомыми мужчинами. За что до сих пор зовет себя дурой. Ну, а я, как дура, ей еще и завидую...
У моего мужа вечером были трусы в розовую клеточку. Если я его когда-нибудь убью, суд меня оправдает.


ВТОРНИК: ....вчерашний молодой мужчина вновь обрисовался передо мной в трамвае. Его руки от греха подальше были спрятаны в карманы, но голос оказался приятным. Сережа предложил мне где-нибудь встретиться сегодня, что в переводе с культурного означало: я тебя все равно трахну. Я согласилась ждать его в семь у кинотеатра "Радуга", что в переводе с культурного: не сразу, но, конечно, трахнешь. Куда же я денусь?
Вечером пришел без цветов, как все женатые, но был приятным собеседником, и мы с удовольствием прогуляли два часа по улице. Он был настолько скромен, что я сама его поцеловала.

СУББОТА: ....Сережа снял квартиру, и я первый раз пришла на интимное свидание. Все было слишком хорошо: на столе бутылка шампанского, конфеты и зажженные свечи. "Это недолго", - подумала я, задула свечки, закатила бутылку под диван, бросила конфеты на шкаф и первая расстегнула на его брюках молнию. Как приятно видеть мужика с отвисшей челюстью...

СУББОТА: ....очень боялась возвращаться от любовника домой. В первый раз, изменив мужу, не просто делать вид, что засиделась у школьной подруги. Еще по дороге казалось, что все мужчины в автобусе догадываются, чем я недавно занималась. Стою и чувствую себя раздетой. Может, и вправду по запаху чуют? Тогда и муж меня сейчас в прихожей обнюхает и тут же прибьет. Супруг явно скучал и даже кинулся помочь мне снять плащ. Я испугалась, что он заметит непорядок в одежде, и выскользнула в ванную комнату.
Повертелась перед зеркалом. Помята... слегка, но вид приличный вполне. Уже хотела переодеться в коротенький домашний халатик, но на бедрах заметила синяки от пальцев любовника.. Ну, зачем мужчины в это время так крепко держат женщин? Вот это синяки! Такие и кремом не затрешь. "Это провал, - вслух подумала я, как на моем месте подумал бы Штирлиц, вдобавок увидела кровяные синяки на груди и шее. - Я буду кричать от побоев мужа на родном русском языке - так, как советская "родистка" Кетрин Кинг в берлинском роддоме. А утром соседи придут с удовольствием меня хоронить..."
Спасительное решение само пришло в голову. Надо немедленно соблазнить родного мужа и заставить сделать со мной то, что пару часов назад сделал любовник. Вот тогда супруг и не разберет, откуда у меня столько синяков. Я решительно вышла из ванной и выключила в зале свет. Неожиданно села в ногах мужа и попыталась найти молнию на его старом трико с отвисшими коленками. Ее, конечно, там не было, но я добралась до "орального секса" сквозь паруса огромных семейных трусов. Как неприятно в один день видеть двух мужиков с отвисшей челюстью...
Пришлось подсказать ему: обхватить мой затылок руками и, так же, как любовник, с силой склонить меня к "низу" (вдруг на затылке остались синяки от любовничка). Стараясь не чавкать, я довела мужа до нужного настроения, и заставила его взгромоздить меня на кухонный стол.
Держи меня за бедра. Я изнемогаю и могу упасть, - простонала я
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2007 10:48

Это цитата сообщения count Оригинальное сообщение

Как стать популярным на ЛиРу (практическое пособие, версия 2.0)

Более двух лет назад я написал большой пост о том, как стать популярным на ЛиРу. Многое актуально до сих пор, особенно про наполнение дневника, но появились и новые приемы, помогающие достигнуть признание общественности. Во второй части я хотел бы уделить больше внимания внешним факторам.
С первой частью можно ознакомиться здесь- http://www.liveinternet.ru/users/count/post3851059/

Давайте сначала определимся с популярностью. Кто такой популярный лирушник? На данный момент есть несколько рейтингов-пузомерок, по которым можно более-менее объективно определять популярность.

Рейтинг по количеству постоянных читателей на ЛиРу http://www.liveinternet.ru/static/popular.html
Гендерный рейтинг посещаемости за сутки / за месяц (мальчики отдельно, девочки отдельно и сообщества в качестве среднего рода отдельно)
Бойз - http://www.liveinternet.ru/rating/dnevniki/boys/
Герлз - http://www.liveinternet.ru/rating/dnevniki/girls/
Сообщества - http://www.liveinternet.ru/rating/dnevniki/community/
Яндекс- блоги: рейтинг блогов Рунета - http://blogs.yandex.ru/ И, в частности, рейтинг блогов Liveinternet.ru http://blogs.yandex.ru/top/li/ .

Еще можно было бы назвать рейтинг ЛиРу по количеству комментариев в дневнике, но он не столь показателен, это скорее рейтинг дневников-флудеров, поскольку большое количество комментов получается не путем привлечения большого количества юзеров, а путем долгого общения в одном месте нескольких человек.
Есть еще рейтинг блогов Рунета Блогус – blogus.ru , формирующийся по схожему принципу с рейтингом Яндекса, появившийся раньше него, но значительно уступающий ему по популярности.
Последние два рейтинга рассматривать в нашем практическом пособии не будем.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2007 09:56

Это цитата сообщения SkaSkin Оригинальное сообщение

Энциклопедия знаний.Всё в одном посте.

Большой список полезных ссылок, разбитый по категориям


Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2007 09:31

Это цитата сообщения Егор_Прокудин Оригинальное сообщение

Ресурсы Рунета по трудоустройству

http://hh.ru - HeadHunter
http://www.job.ru/
http://www.superjob.ru/
http://www.rabota.ru/
http://www.zarplata.ru/
http://www.joblist.ru/
http://www.rjb.ru/
http://www.1job.ru/
http://www.rabotana.ru/
http://www.vacansia.ru/


Кадровые агентства (для соискателей - бесплатно)
http://www.exclusivepersonnel.ru/ - Кадровое агентство "Exclusive Personnel"
http://www.bestcons.ru/msk/recruit/soisk.shtml Бест-Консалт. Кадровое агентство.
http://www.alfapersonal.ru/ - Кадровое Агентство Альфа – Персонал
http://www.vip-personal.ru/soisk.htm - кадровое агентство «ВИП-персонал»
http://www.educenter.ru/job/app/ - кадровое агентство МФЦ
http://www.m-profi.ru/ Кадровое агентство «Маэстро-Профи»
http://www.ka-victory.ru/poiskusl.htm кадровое агентство «Виктории»
http://www.antikajob.ru/about/ Рекрутинговое агентство «АНТИКА»
http://www.personline.ru/candid.php Кадровое агентство "Персонал он-лайн".
http://www.kadragent.ru/Candidate.htm Кадровое агентство "Ваш партнер".
http://www.deep-cons.ru/4.html - ДиП Консалтинг. Рекрутинговое агентство
http://reshenie.biz/Aspirants/ - Лаборатория корпоративных технологий "Решение"
http://www.nichiro.ru/sois.html - НИТИРО консалтинг
http://www.oleks.ru/employee.php - ОЛЕКС. Кадровый центр
http://www.otdel-kadrov.ru/ - Кадровое Агентство "Отдел кадров ХХI век "
http://www.p-complekt.ru/comptors.shtml - Кадровое агентство "Персонал-Комплект"
http://www.favoritjob.ru/jobsearch/placement.php - Международный Кадровый Центр "Фаворит"
http://www.stable-personnel.ru/soisk.html - Агентство «Стабильный персонал»
http://www.triza.ru - Группа поиска персонала "ТРИЗА Exclusive"


Как правильно составить резюме
http://www.mem.com.ru/
http://www.bestcons.ru/msk/recruit/inf_rez.shtml
http://www.webit.ru/ru/about/solutions/rezume/


http://nesmeeva.livejournal.com/64407.html - статьи о резюме / поиске работы
http://nesmeeva.livejournal.com/64691.html - кадровые агентства
http://nesmeeva.livejournal.com/64837.html - вакансии компаний Москвы





Электронные адреса баз данных кадровых агентств



http://www.jobit.ru/ - работа для IT-специалистов



http://job.com.ru/ - работа для IT-специалистов





http://p.bankir.ru/ - работа для банковских работников
http://klerk.ru/personal/ - работа банковских работников
http://www.e-xecutive.ru - работа для менеджеров
http://saldo.ru/ - работа для бухгалтеров
http://www.audit.ru/job/index.phtml - работа для бухгалтеров и аудиторов
http://trainings.ru/vacancies - вакансии в HR-сфере
http://mayakinfo.ru/job/ - работа в туризме
http://www.toplemon.ru/job/ - работа в туризме
http://conditer.ru/job/ - работа в пищевой отрасли
http://www.cpb.ru - работа для полиграфистов
http://www.repetitor.org - работа для преподавателей
http://mbwork.ru - музыкальная биржа труда
http://www.radioportal.ru/rabota.phtml - работа на радио
http://www.valnet.ru/m9.php3 - работа для оценщиков
http://www.minerjob.ru – работа в горнодобывающих отраслях
http://logist.ru/ - работа в сфере логистики
http://elfor.ru/job/index.asp - работа в сфере логистики
http://www.korabel.ru/jobs.html - работа в морских компаниях
http://job.stroi.ru/ - работа в сфере строительства
http://www.radiooxrana.ru/j/ - работа для специалистов по охране и связи

http://www.freelancejob.ru/ - ресурс профессиональных фрилансеров
http://www.freelance.ru - форумы для фрилансеров
http://www.free-lance.ru - каталог фрилансеров
http://weblancer.net/ - биржа удаленной работы
http://www.telework.ru - дистанционная работа
http://www.haltura.ru - разовая и временная работа
http://www.richmother.ru/ - материнство и карьера
http://www.cco.ru/ - работа для студентов
http://www.jobfair.ru/ - работа для студентов
http://firstjob.ru/ - работа для студентов

Сообщества в ЖЖ на тему
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2007 09:25

Это цитата сообщения Vityn4ik Оригинальное сообщение

Стихи Эдуарда Асадова

Все равно я приду



Вторая любовь



 Девушка и лесовик (сказка)


 Добрый принц.


 Друг без друга у нас получается все


 Зимняя сказка



Когда мне говорят о красоте



 Любим мы друг друга или нет


 Миниатюры


 Не надо отдавать любимых


 Не уходи из сна моего


 Нежные слова


 О том – чего терять нельзя


 Обидная любовь


 Падает снег…


 Письмо любимой


Сатана



Сердечный сонет



 Слово о любви


 Телефонный звонок


 Той, которая любит верно


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2007 17:37

Это цитата сообщения Nikti Оригинальное сообщение

Загруз)

В колонках играет - дельфин-решения

..

[624x588]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2007 13:17

Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК Оригинальное сообщение

Словарь синяка


 (200x194, 4Kb)

Этот шедевр написала Наталья Пономарева, я вот сожалею, что не имею чести знать её.
Ведь она в душе 100% синяк, иначе быть не может! Я считаю, что написанные ниже строчки, каждый синяк должен знать на память.
Система английских времен с точки зрения употребления глагола "to Vоdkа" Вы изучаете английский? Тогда это пособие сможет вам помочь.
Читать дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2007 10:17

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Солим сало в луковой шелухе.

А вдруг кому-нибудь пригодится рецепт. [500x418]


продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2007 15:06

Это цитата сообщения DeSMon Оригинальное сообщение

Офигенская флэшка... Не поленитесь ПОСМОТРИТЕ!!ЭТО ТОГО СТОИТ!!

Застовляет задуматься((Это стоит добавить цитатник







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2007 13:06

Это цитата сообщения SkaSkin Оригинальное сообщение

пополняем коллекцию знаний-9.Музыка радио SkaSkinFM

Большой каталог сайтов бесплатной музыки(продолжение ранее начатого)


Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2007 12:36

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Рецепт домашней грудинки.

Не хотите попробовать сами засолить сало...под моим руководством, разумеется?
Итак, купила я сегодня свиную грудинку...для тех кто не знает...это такая часть тела свиньи...гляньте на фото...там сало располагается вперемешку со слоями мяса.
Так вот...грудинку эту надо принести с мясного рынка домой...подразумевается, что она совсем свежая...не мороженая...Если на ней сверху встречаются косточки их надо срезать и сварить из них супчик-свежеварочку, мясо вымыть, сложить в кастрюлю.
В другой посуде сварить маринад:
На литр воды 3 ложки соли и одна ложка сахара.
И специи: лаврушка, перец горошком и то, что вы любите...я бросаю немножко кориандра, парочку гвоздичек, немного мускатного ореха...в общем, варианты специй на вкус хозяина....
Маринад вскипятить, остудить (!) и залить нашу грудинку. Поставить в холодильник на
двое суток. Через двое суток будем готовить дальше.

LI 3.9.25
[384x267]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2007 12:33

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать :)

Ну что...хоть и не ночь...и не украинская...надо доделывать наше сало.
Вынимаем кастрюлю из холодильника. Вынимаем сало из кастрюли, а маринад, в котором грудинка была замочена ставим на плиту и доводим до кипения.
Закипел? Кладем туда куски сала и засекаем время. Варим ровно семь минут!
Обратите внимание, что после того как положили сало процесс варки еще не начался...
ждем немного, как только рассол с салом начнет закипать вот тогда и засекаeм эти самые семь минут.
Через семь минут вытаскиваем грудинку из кастрюли и ставим остывать.
Тем временем чистим побольше чеснока, давим его на давилке, в эту чесночную кашу добавляем столовую ложку соли, немного перца черного и красного молотого и опять же свои любимые специи.
Когда сало остынет, щедро натираем-намазываем куски вышеописанной "кашей-малашей", укладываем в полиэтиленовый мешок, плотно завязываем и кладем в холодильник на сутки-двои...если дотерпите :)
Потом можно убрать в морозилку.
Я вот даже двух часов не смогла потерпеть.


LI 3.9.25
[384x267]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2007 11:03

Это цитата сообщения Elusive_Lover Оригинальное сообщение

АДРЕСА БЕСПЛАТНЫХ СЕРВЕРОВ mp3

Вроде как все рабочие...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2007 10:44

Это цитата сообщения LeRiK_1995 Оригинальное сообщение

Конвертор текста в речь

Конвертор текста в речь.

Идем по ссылке, попадаем на ресурс.

1. Вводим скопированный текст в левую графу.
2. Выбираем язык воспроизведения (русского нет) - по центру.
3. Выбираем голос чтеца.
4. Нажимаем: Воспроизвести!


http://www.oddcast.com/home/demos/tts/frameset.php?frame1=talk


[412x275]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2007 10:30

Это цитата сообщения Tomorrow_Girl Оригинальное сообщение

Несколько ссылок, буду рада, если пригодятся

Музыка:

http://zaycev.net/index2.html
http://www.zachot.ru/
http://www.muzudar.ru/
http://musicmp3.spb.ru/mp3/mp3.php?album=18582
http://www.mavpa.com/mp3music.html
http://www.vadime.net/
http://www.cdonpc.ru/

Аватары:

http://www.avatar-plus.narod.ru/
http://www.avataras.net.ru/
http://avatarki.ru/
http://chatportal.ru/avatars/
http://graphichelp.tut.ru/
http://myavatars.ru/
http://web-disart.narod.ru/
http://avatar.gondor.ru/
http://www.avator.com.ru/

Я сама постоянно сижу в этом списке сайтов с аватарами.

Смайлы:

http://www.cosgan.de/smilie.php
http://qnick.nm.ru/Smiles/

Полезное:

http://www.webfile.ru/ WebFile.ru позволяет хранить Ваши файлы, документы, изображения, архивы...

http://foto.radikal.ru/ Этот сервис позволяет легко и быстро публиковать ваши картинки на страницах любого интернет-форума.

http://www.web-faq.ru/modules.php?go=files Сайт посвященный интернет технологиям и Hi-Tech. Учебники.

http://lingvo.yandex.ru/ Словарь на Яндексе, интересный перевод.

http://en.wikipedia.org/wiki/Main_Page Википедия - это свободная энциклопедия на английском, русском и еще нескольких языках. Очень помогает школьникам (мне очень!) делать доклады по иностранным языкам.

http://www.neuch.ru/ Неуч.ру: Сочинения, Рефераты, Биографии.

http://www.hrono.ru/index.sema Хронос - сайт с уймой докладов по истории, опять же для школьников.

Прикольное, сайты с картинками и т. д.
http://www.obzhora.pochta.ru/opa3.swf
http://www.rusisrael.com/
http://prikolz.spb.ru/
http://www.korova.ru/humor/index.php
http://www.bayanov.net/
http://www.onru.ru/
http://www.macromedia.com/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2007 10:25

Это цитата сообщения Богданыч Оригинальное сообщение

Фотоссылки. На год вперед.

"Зайдя в этот пост, Вы рискуете убить кучу времени :-)" (С) fotopapa
именно у него в дневнике я обнаружил этот клондайк фотоссылок. (оригинал, как я понимаю, взять у Натальи Лоренц - http://www.nataly-lorenz.de) Наугад просмотренные подтвердили экстра-класс контента. Хотя, остаётся традиционная просьба - в комментах можно отмечать наиболее понравившиеся из опубликованного. Потому как перебрать все по очереди - это точно до Нового Года будет %)

Для любителей фотографии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2007 10:15

Это цитата сообщения Айсидора Оригинальное сообщение

Не можешь уснуть – хвали халву.

Попалась на глаза одна забавная публикация о лечебных свойствах скороговорок. 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2007 14:00

Это цитата сообщения DoosS Оригинальное сообщение

О злободневном.. тоесть о работе :)

Введение является одной из основных задач Камасутры для офиса. Помимо введения большое значение имеет местоимение. Любое рабочее место при обоюдном желании начальника может стать местом имения. Дальше читать
[290x384]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии