• Авторизация


Без заголовка 06-09-2007 16:05

Это цитата сообщения komdire Оригинальное сообщение

Центр красоты...

Два путешественника отправились в горы. Когда они преодолели уже полпути, новичок обвёл взглядом подлесок и стал сокрушаться:
- И где же тот прекрасный пейзаж, о котором ты постоянно говорил?
Его опытный спутник усмехнулся:
- Ты находишься в самом его центре, в чём убедишься сам, когда мы достигнем вершины горы.
(c) де Мелло Энтони. Одна минута глупости.

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2007 10:37

Это цитата сообщения Nikky Оригинальное сообщение

пожелания всем, всем, всем!

[показать]
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!

Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!

Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
[показать]
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!

Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!

Поездок - не на огород, а на море!
Пироженых - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно! [показать]
Намерений - разных, но лучше серьёзных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвёздных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!

Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.

Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!

И... кажется... что-то ещё мы забыли...
А-а-а, ясно! Любви!!! И сервантов - без пыли!!!
И сбыться мечте - стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!


(c) цыпка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-09-2007 10:28

Это цитата сообщения АЛЬБАТРОС_2004 Оригинальное сообщение

ССЫЛКИ НА АУДИОКНИГИ

ВЕРОЯТНО,КАЖДЫЙ ИЗ НАС ЧАСТО ЗАДАВАЛСЯ ВОПРОСОМ,ГДЕ БЫ ВЗЯТЬ СЫЛОЧКУ НА ТУ ИЛИ ИНУЮ АУДИОКНИГУ ?
:):
ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС ПОЯВИЛСЯ И У МЕНЯ.

И ВОТ,С ПОМОЩЬЮ НЕКОТОРЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
МНЕ УДАЛОСЬ СОБРАТЬ НЕБОЛЬШУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ССЫЛОК,
КОТОРАЯ,ДУМАЮ,ПОПОЛНИТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ -
С МИРУ ПО НИТКЕ !
:):
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ ,
Чертенка_Тринадцатая,Елена-я, Иона, Archiv , Alex_Scv !!!
:):
КОРОЧЕ,ДЕЛЮСЬ :
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
[221x238]
http://abuki.apvs.ru
http://audioknigi-darom.ru/audiobooks3.htm
http://abook-club.ru/forum/index.php?
http://audiobook.narod.ru/books.html
http://www.mp3-kniga.ru/karlov.htm
http://www.pocketpcrussia.com/index.php?board=9;action=display;threadid=249
http://www.mp3kniga.com/download.php?PHPSESSID=d5c3e5f1025bc3e6ae2a4113c5e3ee6e
http://www.mp3-kniga.ru
http://bkarlov.narod.ru
http://www.savok.net/linkorder165-ratingD.html
http://www.audio-knigi.narod.ru
http://www.audio-knigi.narod.ru/download.html
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2007 10:27

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

Клён.

А еще, дорогие радиослушатели, сегодня мы будем учиццо делать розочки из листьев клёна. Диво вот готовит, мандаринов на задницы глазеет. А я вот буду делать розочки из клёна. Осень же. Не все же водка то.


Берем лист №1.


[450x338]


Продолжение...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2007 10:25

Это цитата сообщения ICE_DOG_AS Оригинальное сообщение

Как скачать музыку с ли.ру

Итак, как скачать песню из понравившегося плеера на ли.ру?
1. заходим в нужный нам дневник.
2. Жмем по страничке правой кнопкой, выбераем в меню "Просмотр HTML-кода"
3. Появлется текстовой файл с кодом страницы, жмем ctrl+F , в окошке вписываем
playlist
4. Выделяем ту часть кода, которая идет после playlist= и до " , и копируем её.
[593x292]
5. Открываем новое окно, в нем в писываем http://www.liveinternet.ru и туда же вставляем то что мы скопировали.
(У меня это получилось так - http://www.liveinternet.ru/playlist.php?journalid=1064073
)
6. Появляется пустая страничка, опять жмем правой кнопкой, и выбераем просмотр HTML-кода
7. Вуаля, ссылки на песни перед вами. Что бы скачать одну из них, нужно просто скопировать всё, что начинается с file=" и заканчивается ". И вставить ссылку в новом окне.
[694x83]


ы!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
фламенко 06-09-2007 10:04
Слушать этот музыкальный файл

))))))Прелесть))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анатолий Полотно - Только ты 05-09-2007 21:57
Слушать этот музыкальный файл

777
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Eagles Hotel California 05-09-2007 21:54
Слушать этот музыкальный файл

555
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2007 21:44

Это цитата сообщения Denis-K Оригинальное сообщение

Купола Российские

Отличная запись



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2007 21:40

Это цитата сообщения No_sense Оригинальное сообщение

Фотографии дореволюционной Москвы.

раскрашенные :)

[622x460]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2007 21:27

Это цитата сообщения Маленькая_душа Оригинальное сообщение

Без заголовка

Рекомендую скачать/прочитать




"Метро 2033", Дмитрий Глуховский (скачать и прочесть полный вариант)
"Нефритовые четки", Борис Акунин (скачать)
"Еmpire V" (Империя В, Империя V (пять)), Виктор Пелевин (скачать)
"Год Дракона", Вадим Давыдов (скачать)
"Духless", Сергей Минаев (скачать)
"Медиа Сапиенс или Повесть о третьем сроке" (Media Sapiens), Сергей Минаев (скачать, зеркало)
"Медиа Сапиенс, часть 2. Дневник информационного террориста", Сергей Минаев (скачать)
"Больно.ру" (Больно.Ru),  Ничипурук Евгений (скачать)
"Полный root" Саша Чубарьян (скачать)
"Инь и Ян", Борис Акунин (скачать)
"Ф.М.", Борис Акунин (скачать Том 1, Том 2)
"Башня", "Метро", "Месть", "Эпидемия" Дмитрий Сафонов

"Поводыри на распутье" Вадим Панов (скачать)
"Атомный поезд" Даннил Корецкий (скачать)
"Одиночество в сети" Януш Вишневский (скачать)
"Легкий способ бросить курить" Аллен Карр (скачать)
"Ниязбек", Юлия Латынина (скачать)
"Джаханнам, или До встречи в аду"
"Ключ Соломона", Дэн Браун
"Романтичный эгоист" Фредерик Бегбедер
"Москва-ква-ква", Василий Аксенов (скачать)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2007 21:25

Это цитата сообщения Сластя84 Оригинальное сообщение

Фото кластеров ВОДИЧКИ

Некоторые исследования независимых друг от друга ученых показали поразительные вещи.

1. Вода способна записывать и хранить информацию со всем тем с чем соприкасается.
2. Вода способна очищаться не только возвращаясь в свою исходную, жизнестойкую структуру, которая у нее была от начала времен, во время фазовых переходов из облаков пара в воду и изо льда в воду, но и посредством молитвы или даже некоторых словосочетаний.
3. Вода реагирует не только на непосредственное соприкосновение, но и на слово и даже на эмоции, то есть снимает информацию в различных диапазонах состояния вещества.

Отсюда можно делать некоторые объяснения доселе необъяснимого и принимающегося на веру.
Например:

1. Если вода хранит информацию и реагирует на высказывания, то легко понять почему человек сам себя судит своим словом. Ведь произнеся суд на другого, он тем самым в первую очередь делает "запись" в себе самом, так как состоит из воды на 70-90%. Отсюда легко понимаются слова Иисуса Христа, Который предупреждает, что осуждающий, судит сам себя.

2. Осудивший и продолжающий осуждать может настолько разрушить свою структуру воды, что начнет болеть, а это может привести уже к прямым страданиям его плоти, и если он соприкасается с другими людьми, то передаст эту "заразу" и им, коль все в мире взаимосвязано посредством воды. (дети болеют по грехам родителей, в том числе и из-за того, что те разрушают природу своих потомков своим негативным отношением к жизни)

3. При помощи воды можно излечивать, если ей вернуть ее исходное состояние не только во время фазовых переходов, но и во время произнесения над ней молитвы (крещенская вода), или просто доброго слова (передав стакан с водой и с добрыми намерениями).

Для начала достаточно. Приветствуется критический и конструктивный разговор, разумеется без эмоций и осуждений.

Прошу также учитывать, что на воду влияет в первую очередь Дух Бога, а также дух и душа человека. При этом вода носитель того, что передается ей и значит телу, которое в основном состоит из воды.

4. Спаситель ходил по воде, т.е. либо Он по Своей Вере и желанию изменял её структуру таким образом, что она меняла поверхностное натяжение, либо Он делался легче воды, либо и то и другое одновременно.

5. Спаситель преобразовывал структуру воды таким образом, что она меняла даже свой химический состав, превращая воду в вино. (Судя по словам сказанным в этом фильме, такое возможно осуществить)

Получается, что то, что было до сих пор чудом, вполне может быть объяснено в будущем. Да и что в этом худого. Ведь Спаситель говорил по вере вашей да будет вам, так что надо двигаться в этом направлении. Что скажете?

***Кластер из молекул воды***
[500x316]

Вот некоторые картинки из фильма, полученые путем заморозки воды в криогенной камере после воздействия на неё словом
[500x394]

[500x355]

[500x377]

***Реакция на музыку***
[500x359]

[500x359]

[500x353]

[500x368]

***Вода, взятая из под крана перед ее освящением в Храме на Крещение и после***
[500x377]

[500x353]

***Молитвы***
[500x335]

[500x333]

[500x391]

***Слова***
[500x411]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Gregorian 05-09-2007 21:23
Слушать этот музыкальный файл

333
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Mika - Relax 05-09-2007 21:22
Слушать этот музыкальный файл

888
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Gregorian - Lady In Red 05-09-2007 21:20
Слушать этот музыкальный файл

555
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Salvatore Adamo - "Tombe la neige" 05-09-2007 21:17
Слушать этот музыкальный файл

999
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lionel_Richie_Hello 05-09-2007 21:05
Слушать этот музыкальный файл

11
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2007 20:58

Это цитата сообщения L-OLCHA Оригинальное сообщение

ЭНЕРГИЯ МЫСЛИ.

[200x240]


ПОЧЕМУ НАДО МЫСЛИТЬ ПОЗИТИВНО?


В начале была Мысль! Все в мире создано из энергии мысли. Любая идея, любой предмет, прежде чем обрести форму, появляются вначале в виде мысли.

Мысль – это энергия. То, о чем мы думаем, еще называют мыслеобразами.

Мы извлекаем энергию отовсюду. Когда мы едим, то извлекаем энергию, чтобы питать наши клетки. Мы вдыхаем воздух и через дыхание получаем энергию солнца, планет, растений и всего живого. Когда мы о чем-то усиленно и продолжительно думаем, то большое количество энергии и информации накапливается в наших мыслеобразах.

Наступает момент, когда количество энергии достигает критической массы, мыслеобразы начинают жить своей жизнью, притягивая события и обстоятельства, о которых мы думали, мечтали или, наоборот, которых опасались. Мыслеобразы реализуют программу, заложенную в них нашими мыслями, и эта программа ведет нас за собой. Как по волшебству открываются пути и возможности для реализации наших планов.

Чем больше энергии мы заложили в мыслеобраз, тем активнее и точнее он будет реализовываться.

Энергия мысли может созидать, а может и разрушать.

Если человек думает о проблемах, трудностях, неудачах, болезнях – он притягивает к себе все это.

И, наоборот, думая позитивно, представляя в мыслях желаемый конечный результат, подолгу размышляя над ним, мы делаем его все более вероятным. А если мы при этом и сами будем предпринимать активные действия, прилагать усилия для осуществления наших целей, то успех нам обеспечен. Энергия наших позитивных мыслей привлечет к нам нужные обстоятельства и удачу. При позитивном мышлении накапливаются положительные эмоции, нас охватывает воодушевление, бодрое настроение, уверенность и радость в предвкушении победы.

Если мы хотим быть здоровы, успешны, удачливы, привлекать радость и счастье в свою жизнь, то должны научиться мыслить в позитивном ключе.

От качества наших мыслей зависит наше здоровье, внешний вид, настроение, эмоции и чувства.

Чтобы научиться мыслить позитивно, надо научиться управлять своими мыслями. Это, конечно же, нелегко. У всех у нас бывают минуты отчаяния, грусти, недовольства. Если мы «зацикливаемся» на проблемах, трудностях, неудачах, болезнях, то получаем все это в еще больших количествах.

«Наше благополучие зависит от качества нашего мышления!»

Почему позитивные мысли притягивают все хорошее, а негативные – плохое?
Все сводится к простому энергообмену. Если наши мысли, слова или поступки несут в себе негатив, то ее величество Жизнь отвечает нам тем же. А добро в мыслях, поступках и словах порождает Добро в жизни.

В последние годы эта тема получила широкое освещение в средствах массовой информации. Часто пишут об этом и в медицинских изданиях. Многие медики считают, что наши мысли, наше сознание управляют телом, поэтому сознание, настроенное позитивно, будет способствовать здоровью тела, а частые негативные мысли приводят к болезням.

Также установлено, что чувство озлобленности оказывает вредное воздействие на организм, приводя к учащению сердечных ритмов, сужению артерий, и в конечном итоге к заболеваниям.

Чувство благодарности, любви, наоборот, приводит к тому, что сокращения сердца становятся более регулярными – оно работает лучше. Повышается и уровень иммуноглобулина «А», который защищает наш организм от инфекций и болезней. Чувство благодарности к своему организму, к своему телу – улучшает работу внутренних органов человека.

Даже клетки тела «знают» наши мысли. Ученые с помощью электроники отслеживали поведение клеток человеческого тела, регистрируя, как позитивные, так и негативные реакции на человеческие мысли и действия.

Роберт Стоун в своей книге «Жизнь без ограничений» пишет о таком исследовании, которое провел Клив Бэкстер, один из лучших в мире специалистов по детекторам лжи. Клетки тела человека помещали в раствор, в который вставляли электроды регистрирующего прибора. Человека отправили гулять среди нищих и бездомных в бедный квартал города. При этом его действия снимали скрытой камерой. Пока юноша был спокоен, приборы показывали слегка волнистую кривую. Когда же испытуемый испугался, повстречав бездомного с угрожающей внешностью, его клетки, находившиеся на расстоянии нескольких километров, отреагировали отрицательно. Самописец зарегистрировал мощный отрицательный выброс. Как только он послал своим клеткам сигнал симпатии, тут же перо самописца

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2007 20:56

Это цитата сообщения Drakonn Оригинальное сообщение

Тесты по психологии и соционике









 


Психология


Самоактуализационный тест
- Тест САТ состоит из 126 вопросов, имеет 14 шкал, разработан на кафедре социальной психологии МГУ. Авторы Ю.Е. Алешина, Л.Я. Гозман, М.В. Загика, М.В. Кроз. Является адаптацией к России теста POI Эверетта Шострома
Тест "Художним-Мыслитель"
- Достаточно простой тест из 10 вопросов на определение ведущего полушария

Соционика


Тесты по четырем основным дихотомиям
Тест Вайсбанда - 4 вопроса, древовидная структура
Тест Мегедь-Овчарова - 4 вопроса
Тест Гуленко - 68 вопросов
Тест на определение биоакцентов соционического типа
Тест Мегедь-Овчарова на определение биоакцентов характера
- 80 вопросов 8 шкал
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Tanita Tikaram 05-09-2007 20:32
Слушать этот музыкальный файл

55
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии