• Авторизация


Mustafa Sandal - Ozetle 08-09-2007 23:18
Слушать этот музыкальный файл

iii
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cлушаю.Franc Sinatra "Strangers In The Night" 08-09-2007 23:14
Слушать этот музыкальный файл

111
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Слушаю. Nancy Sinatra/The Shadow of Your Smile 08-09-2007 23:13
Слушать этот музыкальный файл

77
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2007 23:10

Это цитата сообщения Незнакомка77 Оригинальное сообщение

Очень нужное

надписи, картинки, линии.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2007 23:08

Это цитата сообщения Незнакомка77 Оригинальное сообщение

Без заголовка

В помощь чайникам
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2007 23:07

Это цитата сообщения Незнакомка77 Оригинальное сообщение

Программа

Данная программа позволяет своим пользователям:

пользоваться одним или несколькими дневниками на liveinternet.ru так же просто, как вы пользуетесь почтовыми e-mail ящиками.
добавлять сообщения в дневники, которые вы подключили к программе
читать ленты друзей и оставлять комментарии на заинтересовавшие сообщения, своими собственными средствами
получать ответы на свои комментарии и отвечать на них в свою очередь
получать и отправлять личные сообщения
просматривать и модифицировать свой список друзей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2007 23:05

Это цитата сообщения TotJe_Dron-new Оригинальное сообщение

Без заголовка

Здесь еще земляки подтянулись прекрасного полу
и не менее очаровательной наружности!
вот так сказать бог в помащь:
Взяла у Альбатроса... ну, очень нужные вещи))
Итак, здесь будет что-то типа
FAQ для начинающего лирушника
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2007 22:58

Это цитата сообщения Snaika Оригинальное сообщение

Евгений Клячкин

Позавчера была годовщина гибели замечательного поэта-барда Евгения Исааковича Клячкина. А сегодня я по радио услышала песню Шарля Азнавура, которую когда-то давным давно Евгений Клячкин перевел, Пел песню квинтет Сергея Никитина. Да, именно так, Сергей Никитин пел не вдвоем с женой, а впятером, со-товарищи. Песню впервые я услышала с пластинки журнала "Кругозор". Крутила ее бесконечное число раз, даже наизусть запомнила. Сегодня, в память о Евгении Клячкине


 















Клячкин Евгений Исаакович
биография
[показать]

Клячкин Евгений Исаакович 23.3.1934 Ленинград; Израиль; 30.7.1994 Израиль Евгений Исаакович Клячкин родился 23 марта 1934 г. в Ленинграде, скончался 30 июля 1994 г. в Израиле, где жил с апреля 1990. В войну воспитывался в детдоме. Окончил Ленинградский инженерно- строительный институт (1957) по специальности "Городское строительство и хозяйство". Работал инженером- проектировщиком в строительных организациях Ленинграда, в 1977 руководил группой в институте "Ленпроект", затем работал в ленинградском отделении Худфонда. Песни начал писать с 1961 г. (первая -- "Туман" на стихи К.Кузьминского, окт.1961) сначала на стихи других поэтов, затем преимущественно на собственные. Играл на 7-струнной гитаре. Два года посещал семинар по работе с самодеятельными композиторами при Ленинградском отделении Союза композиторов СССР. Лауреат конкурса туристской песни I Всесоюзного похода молодежи в Бресте в 1965 г., II Всесоюзного конкурса на лучшую туристскую песню в 1968 г. Член и председатель жюри многих фестивалей. Выступал от Ленконцерта и Росконцерта. Любимый автор Б.Окуджава. Хобби -- работа с деревяшками по хозяйству. Вышли три диска-гиганта на фирме "Мелодия" (1987 -- песни на свои стихи, 1990 -- на стихи Иосифа Бродского, 1995 -- концертный), книги песен ("Не гляди назад", 1994 и "Оглянусь на все, чем жил", 1999), аудиокассеты, лазерные диски.



Ш.Азнавур - Я люблю

Я люблю
Музыка и слова - Шарль Азнавур
Перевод - Е. Клячкин

Я люблю, я люблю, я люблю, я люблю,
Иных слов я найти не могу.
Я люблю, я люблю, я люблю,
Досада в углах твоих губ.
Но я люблю, я люблю, я люблю, я люблю,
Твои пальцы играют мотив.
Не люблю, не люблю, не люблю, не люблю,
Ждут, надо идти.

Припев:
Проходит жизнь, проходит жизнь,
Как ветерок во поле ржи.
Проходит явь, проходит сон, любовь проходит,
Проходит всё, любовь пройдёт.
Мелькнёт мечта, как белый парус вдалеке,
Лишь пустота, лишь пустота
В твоём зажатом кулаке.

Но я люблю, я люблю, я люблю, я люблю,
У него - ни жены, ни ребят.
Я люблю, я люблю, я люблю,
Твои пальцы браслет теребят.
Но я люблю, я люблю, я люблю,
Но сейчас, но сейчас ты уйдешь.
Я люблю, я люблю, я люблю,
Он действительно очень хорош.

Припев.

Но я люблю, я люблю, я люблю,
У него - ни долгов, ни детей.
Я люблю, я люблю, я люблю,
И красивее он, и умней.
Но я люблю, я люблю, я люблю -
Руки сильные, брови вразлёт.
Я люблю, я люблю, я люблю,
Молод, но это пройдет.

Припев:
Проходит жизнь... проходит всё
И жизнь ушла, и жизнь ушла, и жизнь ушла,
И жизнь ушла.












 
[показать] [показать] [1x]Я люблю, я люблю, я люблю… [1x]Я люблю
[показать]  С.Никитин, Квинтет физфака МГУ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утомленное солнце 08-09-2007 21:48
Слушать этот музыкальный файл

класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Al Bano & Romina Power - Felicita 08-09-2007 21:46
Слушать этот музыкальный файл

222
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарль Азнавур "Вечная любовь" 08-09-2007 21:45
Слушать этот музыкальный файл

Тегеран 43
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новая песня от Аллы Пугачёвой - "Одуванчик" 08-09-2007 21:44
Слушать этот музыкальный файл

Прима))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2007 21:07

Это цитата сообщения ПроКуратор Оригинальное сообщение

На все случаи жизни

Начиная с весны прошлого года я время от времени публиковал "полезности". И бесполезности )
От инструкции "как завести блог на своем домене" до ссылок на оценку квартиры онлайн.
От "прав контролера" до "графика отключения горячей воды".
От расписания поездов, самолетов и электричек до телефонных баз.

Достаточной логичный шаг - собрать их все воедино. Что и сделано. Пользуйтесь )

ВСЕ ПОЛЕЗНОСТИ СРАЗУ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
James Last - Biscaya.mp3 08-09-2007 20:51
Слушать этот музыкальный файл

iii
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bumblebeat 08-09-2007 20:49
Слушать этот музыкальный файл

111
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2007 22:18

Это цитата сообщения Desert_Puma Оригинальное сообщение

Ну-с...Заказывали? Получаем)

В современной России политическая власть принадлежит ФСБ – ведомству-преемнику КГБ
Вечером 22 августа 1991 года – 16 лет тому назад – Алексей Кондауров, генерал КГБ, стоял в своем московском кабинете у окна, не включая свет, и наблюдал, как к штаб-квартире КГБ на Лубянской площади приближалась ликующая толпа. Только что была одержана победа над путчистами, попытавшимися отстранить от власти Михаила Горбачева. Глава КГБ, участвовавший в подготовке переворота, был арестован, и Кондауров оказался одним из самых высоких по рангу офицеров, остававшихся в здании, которое быстро пустело. На какой-то момент ему показалось, что колоссальное скопление людей устремляется практически к нему.

Затем негодование этих людей нашло себе другой объект – памятник Феликсу Дзержинскому, отцу-основателю КГБ. Двое мужчин взобрались на статую и накинули на шею веревку. Затем Дзержинского подхватил кран и приподнял. Глядя, как "Железный Феликс" покачивается между небом и землей, Кондауров, прослуживший в КГБ с 1972 года, почувствовал, что его предали – "предал Горбачев, предал Ельцин, предали бессильные организаторы путча". Как он сам вспоминает, в его голове промелькнула мысль: "Я вам докажу, что ваша победа – ненадолго".

Униженными жертвами предательства почувствовали себя 500 тыс. сотрудников КГБ по всей России и за ее пределами, в том числе Владимир Путин, чье заявление об отставке со службы в чине подполковника этой службы было одобрено только днем ранее. Через восемь лет, однако, КГБ-шники, по-видимому, приготовились мстить. Незадолго до вступления в должность президента Путин сказал бывшим коллегам из Федеральной службы безопасности (ФСБ), организации, которая стала преемницей КГБ: "Группа оперативников ФСБ, скрыто внедренная в правительство Российской Федерации, успешно выполняет свои задачи". В этой шутке была доля правды.

В течение двух президентских сроков Путина эта "группа оперативников ФСБ" консолидировала свою политическую власть и попутно построила корпоративное государство нового типа. Люди из ФСБ и смежных организаций контролируют Кремль, правительство, СМИ и значительную часть экономики, а также вооруженные силы и силы безопасности. Согласно исследованиям Ольги Крыштановской, социолога из Российской академии наук, четверть высокопоставленных чиновников в стране – это "siloviki" (русское слово, в примерном переводе означающее "могущественные люди" и относящееся не только к сотрудникам ФСБ, но и к военным, а также сотрудникам прочих спецслужб). Если же включить в этот список людей, просто связанных со спецслужбами, то эта доля вырастет до трех четвертей. Это представители психологически однородного социального слоя, верного его корням – ЧК, первой политической полиции большевиков. Как часто говорит Путин: "Бывших чекистов не бывает".

Есть много признаков того, что современные начальники спецслужб обладают одновременно такой властью и такими деньгами, которые не имеют прецедентов в российской истории. КГБ советских времен и его дореволюционные предшественники мало думали о деньгах – важна была власть. При всей своей влиятельности КГБ был "боевым подразделением" Коммунистической партии и подчинялся ей. Будучи ведомством, сочетавшим в себе элементы разведслужбы, управления государственной безопасности и тайной политической полиции, он часто был лучше информирован, чем другие органы, но не мог действовать по собственной воле; он мог только выступать с "рекомендациями". В 1970-1980-е годы КГБ даже не разрешалось вести слежку за партийным руководством и приходилось действовать в рамках советских законов, хоть те и были бесчеловечны.

КГБ осуществлял жизненно важную задачу по слежке и подавлению; он был государством в государстве. Однако ныне спецслужба превратилась в само государство. За исключением Путина, "сегодня нет ни одного человека, который может сказать ФСБ "нет", свидетельствует Кондауров.

Ныне все важные решения в России, отмечает Крыштановская, принимаются маленькой горсткой людей, которые служили вместе с Путиным в КГБ и происходят из его родного Санкт-Петербурга. В ближайшие несколько месяцев эта клика, вполне возможно, предрешит результаты президентских выборов, назначенных на будущий год. Но кто бы ни стал преемником Путина, реальная власть наверняка останется в руках организации. Изо всех советских институтов КГБ лучше всех перенес переход России к капитализму и вышел из него самым сильным. "Коммунистическая идеология ушла в прошлое, но методы и психология ее тайной полиции остались", – говорит Кондауров, ныне депутат парламента.

Выведен из строя, но не убит
Восхождение Путина до поста президента России было результатом череды событий, которая началась как минимум за четверть века до того, как Юрий Андропов, экс-глава КГБ, сменил Леонида Брежнева в должности генерального секретаря КПСС. Попытки Андропова реформировать советскую экономику – вывести ее из стагнации, чтобы сохранить Советский Союз и его политическое устройство, –
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2007 21:50

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

Подборка.

[показать]


Продолжение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2007 21:47

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

Водка, которую стоит попробовать.


 

Как правило, почти ни одна леди, если только она не профессиональный сомелье, не сможет отличить вкус одной водки от другой. Зато каждый мужчина, знающий толк в крепком алкоголе, наверняка посчитает одну водку более мягкой, другую более крепкой, а третью даже назовет ароматной. Именно для настоящих ценителей этого напитка мы представляем обзор самых необычных сортов водки, которые непременно стоит попробовать.

Продолжение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2007 21:28

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

Тибет.

[600x399]


Продолжение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2007 21:25

Это цитата сообщения Geama Оригинальное сообщение

Ошибка при клонировании?

Рыжие)и честные)))


[450x336]

дальше больше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии