• Авторизация


also, во время последних выборов в Киевраду в мае этого года тема привлечения внимания к политика... 29-09-2008 15:23


also, во время последних выборов в Киевраду в мае этого года тема привлечения внимания к политикам с обвинениями "такой-то гей" - "да нихуя он не гей" использовалась весьма активно. так что Яшын с его постановочным скандалом "ко мне доебались геи, но я не такой, я дал им ОТПОР", тщательно заснятым на фото и видео, даже и в этом не перво(задне)проходец такие дела

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
… 29-09-2008 15:11


http://mihailobrodskiy.livejournal.com/105551.html
брали интервью. На вопрос почему я занимаюсь политикой ответил честно. Я занимаюсь политикой для того чтобы в Украине появилась мощная прослойка среднего класса. Настоящего среднего класса. А потом этот средний класс будет покупать мои матрасы. Много матрасов, потому что представителей среднего класса в Украине тоже будет много
профит! еще вспоминается старый анекдот, когда кандидата в депутаты спросили, зачем он пошел в политику. - да там же пьянки сплошные, разврат, круговая порука и дерибан народных денег! - и что, вы хотите всему этому помешать? - я что, похож на идиота? я хочу в этом участвовать!

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

последний google dance удался на славу, да да отлично 29-09-2008 14:17


последний google dance удался на славу, да да отлично

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://www 29-09-2008 13:56


http://www.youtube.com/watch?v=c5yjzk0T6Uw бабка суперкрутая. "я вас не вызывала"

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вопрос не праздный 28-09-2008 00:53


вопрос не праздный

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пол Ньюман старый, ему все равно 27-09-2008 19:10


Пол Ньюман старый, ему все равно

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
владимирский централ, ветер с серверной 27-09-2008 19:10


владимирский централ, ветер с серверной

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
samsung украина (это которые 27-09-2008 13:07


samsung украина (это которые воры) уже до спама в куче сообществ опустился, причем с кучей грамматических ошибок в тексте. охуенное продвижение!

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
… 26-09-2008 21:11


http://lj.rossia.org/users/mrparker/9285203.html псот, являющийся эталоном для большинства постов в жж

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
… 26-09-2008 19:36


http://ru-news.livejournal.com/7195.html
Теперь появилась возможность, при которой чужие журналы будут отображаться в вашем стиле автоматически
ну наконец-то, не прошло и полгода, как говорится

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal 25-09-2008 17:15


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать > ад

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и только кокаинщики и спидовщики понимают песню "мы русские" жанны бичевской в плане "ведут нас к... 25-09-2008 13:57


и только кокаинщики и спидовщики понимают песню "мы русские" жанны бичевской в плане "ведут нас ко Христу дороги узкие"

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обнаружил на многих видео со второй мировой, что русские шли в бой со шмайсерами 25-09-2008 13:08


обнаружил на многих видео со второй мировой, что русские шли в бой со шмайсерами ни хуя своего не производят, все стремятся у других отнять и попробовать из отнятого пострелять, или перегнать на водку

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вся поп-эстрада 90-х в одном клипе 25-09-2008 12:54


вся поп-эстрада 90-х в одном клипе http://www.youtube.com/watch?v=zN-iNHpgJDY

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паркер подсадил, она крутая 25-09-2008 12:23


Паркер подсадил, она крутая http://www.youtube.com/watch?v=pryaGjx-vLo

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
политический лозунг для каспарова: "другое дело не хитрое" 25-09-2008 09:20


политический лозунг для каспарова: "другое дело не хитрое"

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я ломал стекло, как русских в руке, я резал этих русских зато что они могут прикоснуться к тебе 25-09-2008 08:49


я ломал стекло, как русских в руке, я резал этих русских зато что они могут прикоснуться к тебе но я хочу быть жидом! я так хочу быть жидом, и я буду жидом

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мне написал сам Прибыловский, например 25-09-2008 00:15


мне написал сам Прибыловский, например http://juliy.livejournal.com/3174980.html?thread=57550148#t57550148 Мария Арбатова в юбке, практически, помноженная на Елену Токареву, во всяком случае на данный момент. на их разборки с Хелом мне насрать, но вообще хороший, годный журналист (а таких единицы сейчас, увы) сначала инфу проверяет, а не хватает все блестящее по теме, как ворона вот за это вас, журналистов, за то, что вы, как и Прибыловский, несете чушь и бред на уровне ОБС, и не любят

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эпопея на тему "как я на протяжении 7 месяцев доступ к счету в системе webmoney восстанавливал" 24-09-2008 22:57


эпопея на тему "как я на протяжении 7 месяцев доступ к счету в системе webmoney восстанавливал" снял замки, втыкайте и делайте выводы. записи читать снизу вверх: http://chirkov.livejournal.com/tag/webmoney

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
выросло новое борзое поколение, молодая шпана 24-09-2008 21:41


выросло новое борзое поколение, молодая шпана. Линда у Терри пытается отобрать кость и рычит на нее в ответ, когда та не отдает

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии