• Авторизация


Лайт гадёныш 28-02-2008 17:45


Миса, которая его любит с первого взгляда...
Л, который считает его своим первым другом...

Он гадёныш, это бесспорно.
Но... разве он просил их об этом?

*это я уже говорю от себя...*
Люди любят навязываться именно тогда, когда их никто об этом не просит.

*это я уже о себе...*
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Сучий Лайт 28-02-2008 17:16


Просто гадёныш.
Как он может так с Мисой?!
У которой кристальное сердце...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

Т_Т 28-02-2008 17:03


Лайт Ягами

Profile
Д.Р. 1989, 28 февраля
Рост 179 см
Вес 54 кг
Гр. крови А


Т_Т
Я толстый поросёнок! Т_Т Я вешу 54 кг при росте 164 см. Т_Т
Live is pain!!!!!!!!!!
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
12-й трек. Love. 28-02-2008 16:31


Чёрт)))))))) я обожаю Мису)))))))))) она просто прелесть))))))))))))))))))))))))
Хочу куклы, как у неё)))))))) у неё вся комната утыкана прилестными куклами и мягкими игрушками с заштопанными глазами и атрибутами смерти)))))

Нет, Миса просто прелесть))))))))))) однозначно))))))))))))

Раньше, по чужим рассказам (как вы помните - мне уже пол года всяк кому не лень промывают моск дес нотом) - мне она жутко не нравилась!

Но теперь, когда я вижу её своими глазами...... отлично выглядит, отличный фриковский стиль в одежде (Япония всегда жжот!) и милые игрушки))))))))))))))

Она тоже умрёт? Как и Лайт?
В любом случае, она умрёт в 2 раза быстрее, чем могла бы... глаза.... глаза Шинигами - наверное, я б тоже не устояла Т_Т

Хотя... пиздец они устроили видео-чат на всех каналах Японии ахаахаххахахахахахахахааххахаха

*продолжаю хавать шоколад... чёртов Л! гггггггггг*
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Дооооооооо 28-02-2008 15:21


Только проснулась окончательно... на меня во время месячных такая сонливость нападает... хочется только спать и есть.... желательно в кровати....
забиться в норку, и чтоб никто не ковырял...

Сегодня самый вкусный день в неделе - 2 архпроекта у Гонтаря и английский у нашей гаргоны... Так что, меня мучают очень смутные угрызения совести...
Типа, да, надо было сходить на к палачу на пытку, теперь же хуже будет... но как-то совсем не расстраиваешься, что не сходил)))

Родителям сказала, что сегодня одна лекция по этике))
Они всё удивляются, что у меня так занятий мало

Асю вообще что-то включать не горю желанием - полное ощущение, что Юки меня игнорит, а Скрибл появляется только по ночам, когда всё что я могу сказать - это "ой, меня родители спать загоняют"(((
Гаара в депрессии, Принцесса психов тоже что-то позитивом не светится...

Нажралась вчера... хана... шоколадных конфет... А Тая заболела, чтобы мне, наконец-то, моск вправить....

Всё как-то притихло в ожидании чего-то...
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубые приколы 27-02-2008 23:58


Слышу постоянное шуршание за спиной, мальчик я или девочка. Но стоит мне оглянуться - и наваждение пропадает((((( стараюсь ко всем ходить спиной

Стою на ступеньках универа, жду Шинономе-сенсей. Ярко-бирюзовый шарфик развивается на ветру... И тут слышу громкое радостное "А я думал это голубой!!!!!"


Шла после занятия домой... мне мужик в ярко-малиновом шарфике улыбнулся.
...тут уже выпала в каплю я, потому что это уже можно понимать как угодно ^^ вариантов - тьма.

Но постоянное шу-шу-шу за спиной я слышу всё время ^^ люди в нашем городе уже наглые, как в мегаполисе, но ещё любопытные, как в провинции ^^

Худеть. Надо как можно сильнее худеть дабы усилить сходство с мальчишком.
Зачем?
...я вот всё описываю, описываю.... а вы так и не поняли?)) Это же весело!!! Это безумно нереально весело так всех наёбывать

Но сегодня в жратве меня конкретно понесло Т_Т

Обидно, что сегодня-завтра - самые тёплые деньки - 10-11 градусов... Можно было б покататься на велике... Если бы не сука-месячные...
А потом похолодает(((((((
Хотя, можно забить и попробовать завтра... ладно, там увидим ^^

омоширой ^^
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Популярность) 27-02-2008 22:48


Сейчас моя "звёздность" равномерная. И я этому рада - потому что когда нет полчищ активных фанатов - нет и тех, кто пытается доказать тебе, какое ты чмо.

Всего должно быть вмеру ^^ Исчезла общая враждебность из моего дневника... равномерно, ровно дышат ПЧ... кул)

Но вот когда время от времени мне приходят письма, где вы аргументировано и радостно объясняете мне, что я лучшая потому, потому и потому... это жутко приятно ^^

Всего, действительно, дожно быть вмеру))) И фанатизм тоже.

Потому что когда он становится... чрезмерным - это ужасно утомляет. Хочется всё бросить и...

Когда-то, я, как и мечтала о славе, фанатах... Забавно, что я получила это там, где я этого совсем не ожидала... и тогда когда не ожидала...

Я отпила от этого кубка... и порадовалась, что меня никто не может заставить это пить до дна)))

Когда я на днях объясняла это бывшей однокласснице, которая поёт в малоизвестной, раскручивающейся группе (и так же мечтает о славе) - какое это гавно. Она почти поняла.

Но, конечно, всегда хочется попробовать ^^

Впрочем, я ни о чём не жалею.

Только тот, кто испытал это на своей шкуре - может понять))

Пить нужно очень постепенно... потому что пару месяцев назад я чуть не захлебнулась - и не сдохла от элементарного удушья.
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
) 27-02-2008 22:07


Мне Дробыш(!) за домашние рисунки с кистями и стопами поставила 5/5-.

Сказать, что я в ахуе до глубины души - это ничего не сказать.

И учитывая, что она заслуженный художник-бла-бла-бла, и, в общем-то, хладнокровный профессионал...

И что чуть больше года назад она мне ставила сплошняком тройки и максимум 4- (я ещё жаловалась тогда в этом дневе)))

то я за это время, действительно, стала лучше рисовать. Намного лучше рисовать.

Да я и сама вижу ^^ сравнивая даже ещё летние свои наброски - и то что сейчас.

...просто весь семестр я в принципе не писала ни одного конспекта)))) так, по мелочи)

я рисовала-рисовала-рисовала ^^

Конечно, я не остановолюсь на достигнутом.

Но вот такие маленькие засечки... когда понимаешь, что идёшь в верном направлении...

За аудиторную работу поставила 4+ и объяснила, что нужно доработать. Учтём, доработаем ^^

Я хочу чтобы сама Дробыш поставила мне в семестре 5.

...главное, чтобы меня не выперли до этого великого времени ^^
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблоки-2 27-02-2008 21:15


Меня тошнит от яблок.
Я их переела.
Чёртов Рюук.
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблоки 27-02-2008 21:00


Безумно хочу яблок))
сука-дес нот)
*почапала босиком за яблоками)*
да, я гибрид Л и Рюука)))
*вспомнила, как втирала всем, что ходить босиком по асфальту - это очень круто)*
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю эту песню. Красивая и, если вдуматься, то очень грустная. 27-02-2008 18:57


Мы её на хоре, в музыкалке пели... пели себе и пели... А потом, однажды, случайно, я вдумалась в слова этой колыбельлной... и чуть не расплакалась.
А потом я закончила музыкалку... и песня запомнилась. Вот, нашла слова...

Колыбельная песня "За печкой поет сверчок"
(Из телефильма "Долгая дорога в дюнах")

За печкой поет сверчок.
Угомонись, не плачь, сынок,-
Вон за окном морозная,
Светлая ночка звездная.

Что ж, коли нету хлебушка,
Глянь-ка на чисто небушко,
Видишь, сияют звездочки,
Месяц плывет на лодочке.

Ты спи, а я спою тебе,
Как хорошо там на небе,
Как нас с тобою серый кот
В санках на месяц увезет.

Будут орехи, сладости,
Будут забавы, радости,
Будут сапожки новые
И пряники медовые.

Ну, отдохни хоть капельку,
Дам золотую сабельку,
Только усни скорей, сынок,
Неугомонный мой сверчок.

Слова: Аспазии, музыка: Р. Паулюса

комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
Мдаа..... 27-02-2008 18:30


Никак не могла найти, как зовут училку из Лавлеса....
У всех спрашивала...
Смотреть-то было самой лениво....

А тут вдруг озарение)
Просто открыла блокнотом сабы к 1-й серии, и сделала поиск по слову "сенсей" - и сразу же нашлось)))) что её зовут Шинономе-сенсей)))))))))
блин, а я так мучалась)))))))

Теперь буду называть Мари-сенсей Шинономе-сенсей)))))) ахаххахаха
кроме того, что она учит меня японскому - она ещё и косплеит Шинономе-сенсей)))))))) В воскресенье, когда будет видео-косплей, она как раз ею и будет)))) муахахахахах

Кстати, кода Мари говорила, что мол, не надо её так называть... что эту учительницу все хотят обидеть... Я вдохновлённо доказывал, что её все хотят защитить))))) И Рицка, и Соби)))))))

Ну действительно! Ужасно милый персонаж)))))))) такая неко-сенсей)))) дооооооооооооооо ))))))))))))))) и ей 23 года, а не 21, как я думала.... "что она себе думает? Ей 23 года, а у неё всё ещё ушки)))))))))"

ахахахаха никогда не забуду вечную погоню за моими ушками ^^ хех
но мои ушки и хвостик пока при мне ^^

...буду её сегодня дразнить ^^ хех))))) Шинономе-сенсей))))))))))))
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Мдаа..... 27-02-2008 11:32


Никак не могла найти, как зовут училку из Лавлеса....
У всех спрашивала...
Смотреть-то было самой лениво....

А тут вдруг озарение)
Просто открыла блокнотом сабы к 1-й серии, и сделала поиск по слову "сенсей" - и сразу же нашлось)))) что её зовут Шинономе-сенсей)))))))))
блин, а я так мучалась)))))))

Теперь буду называть Мари-сенсей Шинономе-сенсей)))))) ахаххахаха
кроме того, что она учит меня японскому - она ещё и косплеит Шинономе-сенсей)))))))) В воскресенье, когда будет видео-косплей, она как раз ею и будет)))) муахахахахах

Кстати, кода Мари говорила, что мол, не надо её так называть... что эту учительницу все хотят обидеть... Я вдохновлённо доказывал, что её все хотят защитить))))) И Рицка, и Соби)))))))

Ну действительно! Ужасно милый персонаж)))))))) такая неко-сенсей)))) дооооооооооооооо ))))))))))))))) и ей 23 года, а не 21, как я думала.... "что она себе думает? Ей 23 года, а у неё всё ещё ушки)))))))))"

ахахахаха никогда не забуду вечную погоню за моими ушками ^^ хех
но мои ушки и хвостик пока при мне ^^

...буду её сегодня дразнить ^^ хех))))) Шинономе-сенсей))))))))))))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
На тему японского 27-02-2008 11:30


Поняв, что безнадёжно опазываю на лекцию по этике, плюнула и посмотрела 2 лишних трека Death Not'а))))

Ну её в пень, эту этику! ^^

...поняла, что караочные субтитры на опенинге и эндинге пишутся хироганой (один иероглиф - один слог). Узнала пару иероглифов))) приятно ^^

Если бы весь японский состоял из хироганы и катаканы - горя-беды б не было)) Выучить ээээ... не помню сколько там букв, но в сумме врядли больше 80 - не проблема...

А вот иероглифы, заимсвованные у чёртовых китайцев - где один иероглиф - одно слово... Т_Т

Ведь хирогана используется в основном только для написания окончаний, чтобы указать на падеж.... а корень слова - это китайский иероглиф.... Т_Т

Но в общем... учитывая бескрайние анимешные просторы.... психически куда легче учить, чем английский, с которым сталкиваешься только на уроке и в инете, когда нужно какую-то поебень скачать))

А тут.... великолепные сейю)))))))))) всё хочу узнать, какой сейю озвучивал Юки Эйри в Gravitation'е, и посмотреть что-то, где он ещё кого-то озвучивал))))))) такой голос.........ммммммм..............

Сейчас иду на рисунок, потом искать куски косплея по базарам, а потом, в 2 часа, встречаюсь с Мари-сенсей... буить 2-й урок ^^

...а домашку я ещё вчера на лекциях сделала ^^ няяяя ^^ и лежала перед сном, мысленно выводила иероглифы... из 5 букв катаканы и 5 хираганы, которые мы проходили в прошлый раз - почему-то не смогла вспомнить по одной.... Т_Т

Ладно, всё у меня получится ^^ главное, что я уже начала)))
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Философское 27-02-2008 01:11


Варёная картошка, квашенная капуста с душистым подсолнечным маслом кажутся нереально, божесвенно, невероятно, потрясающе вкусными... когда действительно голоден.

Кажется, что вкуснее в принципе ничего быть не может. Что это просто невозможно.

...да, я нарушаю правила.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Death Note 27-02-2008 00:45


Принципиально не смотрю то, что модно в данный момент - чтобы не сходить по этому с ума за компанию с остальными.
Но спустя время...

Смотрю уже 2-ю серию Death Not'а. Вокруг никто не полощет им мозг (уже давно как отполоскали - время ушло)... а вставляет))

Я знаю, что Лайт умрёт. Жалко его... Он классный)))

И мой Лайтег очень на него по характеру похож))) в смысле - фантастической упрямостью))))))) юпииииииии

жутко обидно, что потеряла значок, который он мне подарил... с Лайтом..............

чёртова принцесса психов! всё из-за неё Т_Т

Но аниме... аррррр суге!!!!!!!! музыка, сюжет - всё завораживает!
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Я стерва? О_о 26-02-2008 23:31


Проникнулась, каким хороший был Кребушко, которого я считала занудой и мозгоёбом. По сравнению с хз-не-могу-запомнить-его-ник - это просто мега интересный и ненапряжный человек!

Извинилась перед ним за всё, засыпала позитивными смайликами.

Человек счастлив.

...до меня только дошло, какой свиньёй я была, и сколько я пинала тех, кто меня любит. О_о

Посетила мысля "может я стерва?" О_о

Вроде никогда не была... а в последнее время? хз. То-то и оно.... за что боролись...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Развлекаюсь)) 26-02-2008 22:09


Вот говорят что от любви до ненависти один шаг...
Сижу и проверяю это утверждение)))

Целенаправленно и с удовольствием заставляю человека, который клянётся, что любит меня - начать меня ненавидить)))

Зачем? А просто так)))) Скучно мне и...
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
АХАХАХАХАХХАХАХАХАЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 26-02-2008 19:27


Топает мну злое такое по улице... Гневно развивается голубой шарфик на ветру...
Впереди меня идёт 3 типичных гопа, и обсуждает что-то гопническое.

Я, как чувствуя, что что-то сейчас будет - легко так крупным шагом и вприпрыжку по лестнице обгоняю их...
Проскакиваю в свою арку...

Закрываю ворота...
Разочаровываюсь что ничего мне не вякнули...

И тут, они хором, втроём поют "Педа-педа-рю-га!"

Я разворачиваюсь и... конечно меня пробивает))) и улыбаюсь))

...а когда я улыбаюсь - меня за мальчика даже в потьмах не примешь))) и, насколько говорит мне мой жизненный опыт - когда я улыбаюсь - я резко становлюсь ну очень милой девушкой)))

Лица их стали просветлёнными, счастливыми и офигевшими)))



Я захлолпнула ворота, и сгибаясь пополам, в истерике ржа на весь двор, почертыпхалась домой))))))))))

Настроение резко поднялось)))))))))))))))) из ну мега-гавняного, в очень позитивное))
комментарии: 47 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна... 26-02-2008 16:53


Когда не дует ветер - на улице уже не холодно и просто в пиджаке!
Солнечно и радостно.
Даже ПМС не жжот))

Люблю наш 3-й этаж - там вечно собираются представители-не-элитных-факультетов-проще-говоря-маргиналы... Бляяя..... как они, когда мы с Ленками шли мимо, обсуждали, какого я полу... ахахахаххахахаххаха кого-то даже догадало, что я эмо))) Ну мну шло такое всё чёрно-серо-ярко-голубое)) гггг

Когда шла домой, слышала гениальную фразу о себе "...ну если это мальчик то пиздец!" ахахаххахахахаххахаха
Оглянулась.
"фух... девочка"
ахахахахаххахахахааххахаха

Видела ярко-голубую машинку. Мы вместе дорогу переходили. Красивая.

Писали контрольную по сопромату. Я всё решила, всё сошлось, довольная сижу. Времени ещё хоть жопой. Предлогаю помочь Ленке. Та даёт мне самую геморрную задачку... Решаю, всё сходится. Снова сижу довольная.
И тут до меня доходит, что у неё заданий почему-то больше чем у меня. Заглядываю в свой билет... хопаньки! А аналогичная задача у меня-то не решена!
Я ж давай быстро решать, времени - несколько минут до конца. Всё решаю и... не сходится. Бля. Проверяю. Вроде всё правильно. Решаю заново - та же фигня. БЛЯ!
В общем, так и сдала((((

Ну лан, пофиг))) Зато вместе переписывать пойдём)) ггггг Мне нравится это решать, так что... ))))

Кстати, на лекции по сопромату, перед практикой, запалила свой портрет у пацана из другой группы, одного из дружбанов Миши... Очень похоже, очень конструктивно и... пиздец я страшная.

Задумалась на тему, что надо делать упражнения для шеи.

На живописи всё шло не шатко не валко... Плюнула, пошла выпила 3-ю чашку кофе и... работа пошла. Ксо.

В конце подошли ко мне преподши - Никитская и Дробыш. Посмотрели и...

когда они говорили, я, вдруг, поняла, что отношение ко мне серьёзное. Как бы это выразиться... ну не как к пустому месту.

Сказали, что теплохолодность у меня хреновая. "Но тональность отлично передана. Я хотела предраться, но не нашла к чему". Это сказала Дробыш. Хуясе О_о ДРОБЫШ??? Меня не глючит?..

Когда я жаловалась, что цветовая карта у меня не выходит... Никитская сказала, что я слишком эмоциональна, чтобы она у меня выходила. И, почему-то, это звучало как комплимент. О_о

Ритка сказала, что ей даже понравилось делать цветовую карту... О_о Я предложила ей сделать для меня. Рита согласилась О_о и извинилась, если плохо получится О_о Я пообещала сделать ей любую работу, которую она попросит О_о Я???? О_О

Все ушли на архпроект, а я, Лена Солдатенко и Сашка Балбышев остались писать натрюморт дальше... и пошёл аццкий стёб))) меня попёрло конкретно.... они пытали меня, какую траву я курю) я, скозь слёзы, призналась что это просто 3 чашки кофе)) гггг

Стебались-стебались-стебались... И дошло до того, что когда Саша послал меня в попу... я "пошла" в попу ему коленкой под зад))) гггггг он заржал и сказал, что я конченая, и говорил ли мне кто-то об этом)))) ыыыыы

Это я уже сваливала домой, предварительно вымывшись в туалете)) гггггг вся в краске с ног до головы была)

Сейчас сходим с Бабусей в банк, и я пойду покупать ткань и мех для ушей...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии