Рульные о_о!!!
Хотя, на превьюшке они мне больше нравятся... Хозяйка сих прелестных глазак май бест френд
Sir_Integra... Мы дружим уже 7 лет))) Больше трети моей жизни, во как))
А это сама она:
Короче, жмём сюда и отвечаем "да" :)))))))
п.с. аффтар сего великолепного фота - я :))))) дело было в середине лета, пол года назад))
А вы знаете что 40% из нас (тем кому сейчас 16-17-18 лет) не доживут и до 60?
Ну правда, позитивно звучит? ^^
Хз у кого как, но...
когда вставляет кофе - становится так хорошо и радостно))))))))))) просто мурр)))))))))) мама: "бла-бла-бла! ты чмо! бла-бла-бла-бла!" я: "ы-гы-гы", вместо обычно ![]()
аххахаха
да меня уже вставило, и я уже передумала раскаиваться)))))))))) хо-хо-хо
а вот после алкоголя я почему-то всегда плачу........ ну в начале ржу и пристаю ко всему шо движется...... а потом плачу...... и все меня начинают утешать............ а потом я прихожу в себя - и мне становится жутко стыдно сразу за всё. И я клянусь себе больше никогда не пить............
не, кофе, бесспорно лучше! Кофе! Ня ^^
С кофе началась моя любовь к Люмену))))))) случайно услышанная песня в чужом дневнике...... так и нашлась любимая группа))))
...полные ботинки одиночества
написанное матом в подъезде пророчество
ты протянешь руки к солнцу
оно не улыбнётся,
среди унылых дней нам только остаётся...
варить кофе, ждать любовь
Получать не в глаз а пока что в бровь
вот и вся жизнь - вот и вся новь.
А между тем - прошёл уже почти год. Пролетел. Отлично)))) я ещё на год ближе к вечному покою))) кууууул))))))))
Я подсела на кофе. Мне его всё время хочется. Особенно когда плохо/тоскливо.
Я пью иногда даже 3-4 чашки в день.
Если я его не пью - то не потому что не хочется. Хочется. Всё время хочется.
Вот у меня и появилась так называемая "вредная привычка". Пока первая.
...я рано поняла, что если выкурю хоть одну сигарету - никогда не смогу бросить.
Но вот про кофе я не сообразила. Просто не подумала над этим.
Впрочем... когда я у папы - то прекрасно обходилась вместо кофе соком. Могла выпить литра 2 в день.
Но здесь... на это элементарно нет денег.
А отказаться от кофе, ничего не получив взамен...
На завтра нужно дошить уши и сшить хвост. Завтра, в 8 утра видео-косплей. Едем с этим к Кио на дачу.
А мне хочется опять уснуть. Лишь бы не видеть. Лишь бы не слышать.
Очень. Очень-очень. Хочется НИКОГДА больше не просыпаться.
Я стояла посреди огромного просторного зала с высокми сводчатыми потолками... Дул слабый тёплый ветер. Символы заклинаний на стенах и волшебная палочка в руке. Я поняла, что если кто-нибудь когда-нибудь сможет создать такую игру - она изменит мир.
Когда у меня неприятности с компом - впадаю в спячку.
Проспала время, когда мы с папой договаривались встетиться в асе.
Проспала урок японского, но всё же попала на него, опоздав чуть ли не на час. Сходила в центр, купила 2 молнии и репсовую ленту.
Зачем-то вернулась обратно в универ. Посидела в кабинете, пока заканчивала заниматься группа.
Еле дотащилась до дома - пешком в гору-то.
Легла спать.
Зачем я просыпалась? Мучаюсь теперь этим вопросом. Было интересно, безумно интересно. Графика, сюжет.
Я устала - я устала.
Съела банку маринованых огурчиков. Теперь выслушиваю, что это было на семью, что это слишком дорого, чтобы жрать в одиночестве и тп.
Я никогда не буду вас устраивать.
Теперь пытаюсь определить, когда на меня орут больше: когда я вообще не ем, или когда ем то, что мне хочется.
Устала-надоело-не хочу просыпаться. Там интересно. Там хорошо.
Заметила, что анти, выраженные мне по чуть-чуть - но ищезают. Сейчас их 89, а было 93...
Спасибо.
Купила сегодня флис для рюкзака-зайца. По мотивам прикреплённой кортинки. Чёрный и светло-розовый. И ярко-алую подкладку. Это внутренности. Чтобы его сделать - нужно много думать. Не хочу чтобы работа была зря.
Полностью собрала в секонде косплей. Ну и пару шмоток за компанию прихватила.
Купила готичный крест для будущего косплея Шики. Нужно ещё один будет.
И 5 значков по дешовке, с очень оригинальными картинками. 1 подарила Алире (
Sir_Integra) и ещё 2 с меня сняли. Они были приколоты на джинсы, по шву на бедре. Ногу подняли, зафиксировали у себя между ног... и сняли значки. Это была Женя из соседнего двора
в последнее время не перевариваю её... хотя, значок снятый мною с неё таки хорошо держится... и мавпочка Ноа, которая сейчас просто потрясающе выглядит - я реально обалдела, когда её увидела. Просто супер. Кстати, это она подарила мне мои любимые пидарские очки. И надо ей вернуть её диск Мэнсона - ура, она восстановилась!
Купила ещё ярко-голубые перчатки, под шарфик и шнурки. Когда мы встретились с Алирой - она набросилась меня обнимать... очень шумно и пылко... Парень, сидевший рядом на лавке очень странно на нас смотрел.
Отлично перед этим искали куски косплея с Кио. Он понимает мои шутки.
Оказалось, его одногруппники точно так же не понимают его шуток, как и мои - мои шутки. Наверное, им не нравится юмор про оторванные части тела, конец света и массовое уничтожение людей.
Кстати, он механик - и по ОБЖД они расчитывали, сколько домов рухнет от взрыва оперделённого колличества тротила - должно получиться около 3-х домов, а выходит - целый район.
Лина отказалась отдать мне Рицку, под предлогом роста. А я отказалась быть Юико. Устроила почти истерику. Все согласились, и разрешили быть мне одинокой девочкой лесбиянкой с надевными ушками - всё время забываю её имя.
Мари-сенсей не нравится, когда я её называю Шинономе-сенсей. Жаль. У неё плохо со вкусом.
Я всегда права просто потому что для себя я естественная и логичная точка отсчёта.
Мне не хватает на учёбе математике. Я люблю рисовать и я люблю математику. Врядли можно найти вариант лучший, чем архитектура. Но, учитывая, что чертить я не люблю - всё очень осложняется.
А ещё я люблю литературу и писать сочинения о том, как я поняла то, где я ничего не поняла. Но это уже совсем другая история.
Не люблю преподавателей которые отбивают желание учиться. Они руководствуются непонятными мне соображениями.
Я хочу делать то что я понимаю.
Если я буду покупать все проекты, то я не стану архитектором, но у меня будет диплом и не будет денег.
Я не могу шить игрушки, кавайные ушки и прочие радости жизни на заказ, потому что за это время я могу заработать бОльшие деньги рекламой.
Последнюю страницу манги я нарисовала пол года назад. Когда я последний раз читала мангу?
Мало спать осталось.
[700x455]
Поняла, что всё зависает на том этапе, когда флешгет заканчивает проверку скачанного файла торрентовского и начинает пытаться качать дальше.
Удалила оба выживших торрента во флешгете. Не важно. Скачаю заново. Главное что - всё хорошо.
Просто убилось всё, что я качала неделю (+файлы ищезнувшие из битторрента).
Неважно.
Уже всё хорошо.
Новый дизайн успокаивает. Очень важно, чтобы он соответствовал настроению.
Завтра на 8 договорились встретиться с папой в асе, будем настраивать сеть.
На 10 - к Мари-сенсей на занятие.
Сшила одно ухо.
Пойду в ванну, буду повторят иероглифы. Ещё 10 (2-й ряд хираганы и катаканы).
Я почти успокоилась.
Отлично, я снова готова убивать.
Просто устала. Осточертели все, кто хоть как-то пытается меня судить/оценивать.
Друзья, умеющие просто воспринимать тонут в общем потоке имбицилов, взявших на себя право вставлять по любому поводу своё мнение.
Устала.
Ищу, жду, верю. Буду.
[699x404]
Спустя 10 минут после включения комп каждый раз зависает намертво.
Ищезли все торренты из битторрента.
Что делать не знаю.
Ничего кроме как сдохнуть в голову не приходит. Надеюсь обогатиться креативными идеями по сдаванию ноута в металолом, когда проснусь.
Круглосуточный родительский заёб рулит.
Если бы можно было бы сдохнуть легко, безболезненно и надёжно - я бы сделала это ещё тогда, когда появилась такая идея. А именно - когда мне было 7 лет, в подготовительной группе детского садика.
Все последующие 11 лет происходят всего лишь от лени, и неприятию обществом самоубийства.
Мозг подвергается атакам со всех сторон. Хочется визжать так чтобы у всех уши заложило.
Немой крик в никуда.
...я посылаю сигналы в никуда, как тонущий корабль - спасите наши души. Но нас не слышат - ведь во вселенной мы... одни....
...зачем кричать, когда никто не слышит?
[419x640]
[493x699]
Ученые из Манчестерского университета (Великобритания) в 2006 году опросили 11 028 человек из разных стран с целю узнать, что доставляет им наивысшее удовольствие. В 50 итоговых пунктов кроме ожидаемого оргазма, утоления голода и жажды, потребления алкоголя и табака вошли такие пункты:
1 созерцание себя в зеркале в хорошем настроении;
2 блаженство при получении большой суммы денег;
3 облегчение при уходе неприятного или незваного гостя;
4 кайф при покупке новой вещи;
5 поглаживание кошки и собаки;
6 мгновенный восторг в заключительной фазе чихания;
7 радость от забитого гола или победы любимой команды;
8 восторг при езде в новом автомобиле на скорости более 120 км в час;
9 вскрытие чужого письма, подслушивание телефонного разговора;
10 нетерпеливое томление в ожидании последнего свидания с нелюбимой(ым);
11 отход ко сну в свежезастеленной постели;
12 удовольствие от оттягивания момента интимной близости - для женщин;
13 созерцание обнаженного женского тела - для мужчин;
14 удовольствие при известии о несчастье или беде другого человека с мгновенной радостной мыслью: «Слава богу, не я!»;
15 вкусная еда, за которую кто-то заплатил.
У меня раньше была Fraps, но я от неё не в восторге. Да, она делала скрины из игр и с видео, сохраняла в формате jpg в указанную папочку, но...
Из видео она это делала почему-то только когда видео было на play'е - если же стояла пауза - то скринился просто чёрный экран.
К тому же, она не могла делать скрины только из игр и видео - т.е. просто так экран захватить не могла.
Посоветуйте плз что-то хорошее! Русский интерфейс не обязателен, но желателен)