• Авторизация


Глазки 01-03-2008 23:58


Рульные о_о!!!

 148 Кб  96 Кб

Хотя, на превьюшке они мне больше нравятся... Хозяйка сих прелестных глазак май бест френд Sir_Integra... Мы дружим уже 7 лет))) Больше трети моей жизни, во как))

А это сама она:

[750x1000]

Короче, жмём сюда и отвечаем "да" :)))))))

п.с. аффтар сего великолепного фота - я :))))) дело было в середине лета, пол года назад))

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Убило)))))))))))))))))))))))))))) 01-03-2008 23:48

Это цитата сообщения RAMZES-eg Оригинальное сообщение

Продолжение Гарри Поттера)))))))))))))

-Левее, Рон! Ну как можно уже в четвертый раз не попадать на платформу 9 и ¾

- не успел сказать Поттер и с горечью развел руками.


Рон лежал на асфальте без сознания, его ебальник был весь в крови, тележка, которую он еще 5 лет назад спиздил из супермаркета Ашан, валялась перевернутой, вся приблуда из нее была разбросана тут же на асфальте, клетка с совой покатилась прямо на рельсы поезда с 9-й платформы. Поезд загудев тронулся и клетку с совой разрезало пополам.

-Пиздец,- констатировал Поттер задумчиво,

-Где же эта блять Гермиона?- снова сказал снова Поттер глядя на часы, явно нервничая.

Тут он заметил Гермиону.



Гренджер с клеткой в одной руке и двумя толстенными учебниками в другой, неслась прямо на него. Тележки у нее не было. Видок у нее был явно не респектабельный: колготки рваные, волосы растрепанные и в каком то не то сале не то масле. Было видно, что она не успела заново накраситься, вся вчерашняя косметика просто была в спешке размазана по еблу придавая ему нездоровую синеву.

ПродолжениеСказочки
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии

А вы знаете что? 01-03-2008 23:14


А вы знаете что 40% из нас (тем кому сейчас 16-17-18 лет) не доживут и до 60?

Ну правда, позитивно звучит? ^^

комментарии: 52 понравилось! вверх^ к полной версии
кофе))) 01-03-2008 23:11


Хз у кого как, но...

когда вставляет кофе - становится так хорошо и радостно))))))))))) просто мурр)))))))))) мама: "бла-бла-бла! ты чмо! бла-бла-бла-бла!" я: "ы-гы-гы", вместо обычно

аххахаха

да меня уже вставило, и я уже передумала раскаиваться)))))))))) хо-хо-хо

а вот после алкоголя я почему-то всегда плачу........ ну в начале ржу и пристаю ко всему шо движется...... а потом плачу...... и все меня начинают утешать............ а потом я прихожу в себя - и мне становится жутко стыдно сразу за всё. И я клянусь себе больше никогда не пить............

не, кофе, бесспорно лучше! Кофе! Ня ^^

С кофе началась моя любовь к Люмену))))))) случайно услышанная песня в чужом дневнике...... так и нашлась любимая группа))))

...полные ботинки одиночества
написанное матом в подъезде пророчество
ты протянешь руки к солнцу
оно не улыбнётся,
среди унылых дней нам только остаётся...
варить кофе, ждать любовь
Получать не в глаз а пока что в бровь
вот и вся жизнь - вот и вся новь.

А между тем - прошёл уже почти год. Пролетел. Отлично)))) я ещё на год ближе к вечному покою))) кууууул))))))))

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофе 01-03-2008 23:04


Я подсела на кофе. Мне его всё время хочется. Особенно когда плохо/тоскливо.

Я пью иногда даже 3-4 чашки в день.

Если я его не пью - то не потому что не хочется. Хочется. Всё время хочется.

Вот у меня и появилась так называемая "вредная привычка". Пока первая.

...я рано поняла, что если выкурю хоть одну сигарету - никогда не смогу бросить.

Но вот про кофе я не сообразила. Просто не подумала над этим.

Впрочем... когда я у папы - то прекрасно обходилась вместо кофе соком. Могла выпить литра 2 в день.

Но здесь... на это элементарно нет денег.

А отказаться от кофе, ничего не получив взамен...

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
... 01-03-2008 22:17


На завтра нужно дошить уши и сшить хвост. Завтра, в 8 утра видео-косплей. Едем с этим к Кио на дачу.

А мне хочется опять уснуть. Лишь бы не видеть. Лишь бы не слышать.

Очень. Очень-очень. Хочется НИКОГДА больше не просыпаться.

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
-///- 01-03-2008 22:11


Я стояла посреди огромного просторного зала с высокми сводчатыми потолками... Дул слабый тёплый ветер. Символы заклинаний на стенах и волшебная палочка в руке. Я поняла, что если кто-нибудь когда-нибудь сможет создать такую игру - она изменит мир.

Когда у меня неприятности с компом - впадаю в спячку.
Проспала время, когда мы с папой договаривались встетиться в асе.
Проспала урок японского, но всё же попала на него, опоздав чуть ли не на час. Сходила в центр, купила 2 молнии и репсовую ленту.
Зачем-то вернулась обратно в универ. Посидела в кабинете, пока заканчивала заниматься группа.

Еле дотащилась до дома - пешком в гору-то.
Легла спать.

Зачем я просыпалась? Мучаюсь теперь этим вопросом. Было интересно, безумно интересно. Графика, сюжет.
Я устала - я устала.

Съела банку маринованых огурчиков. Теперь выслушиваю, что это было на семью, что это слишком дорого, чтобы жрать в одиночестве и тп.
Я никогда не буду вас устраивать.

Теперь пытаюсь определить, когда на меня орут больше: когда я вообще не ем, или когда ем то, что мне хочется.

Устала-надоело-не хочу просыпаться. Там интересно. Там хорошо.

комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Анти 01-03-2008 03:50


Заметила, что анти, выраженные мне по чуть-чуть - но ищезают. Сейчас их 89, а было 93...

Спасибо.

Купила сегодня флис для рюкзака-зайца. По мотивам прикреплённой кортинки. Чёрный и светло-розовый. И ярко-алую подкладку. Это внутренности. Чтобы его сделать - нужно много думать. Не хочу чтобы работа была зря.

Полностью собрала в секонде косплей. Ну и пару шмоток за компанию прихватила.

Купила готичный крест для будущего косплея Шики. Нужно ещё один будет.

И 5 значков по дешовке, с очень оригинальными картинками. 1 подарила Алире (Sir_Integra) и ещё 2 с меня сняли. Они были приколоты на джинсы, по шву на бедре. Ногу подняли, зафиксировали у себя между ног... и сняли значки. Это была Женя из соседнего двора в последнее время не перевариваю её... хотя, значок снятый мною с неё таки хорошо держится... и мавпочка Ноа, которая сейчас просто потрясающе выглядит - я реально обалдела, когда её увидела. Просто супер. Кстати, это она подарила мне мои любимые пидарские очки. И надо ей вернуть её диск Мэнсона - ура, она восстановилась!

Купила ещё ярко-голубые перчатки, под шарфик и шнурки. Когда мы встретились с Алирой - она набросилась меня обнимать... очень шумно и пылко... Парень, сидевший рядом на лавке очень странно на нас смотрел.

Отлично перед этим искали куски косплея с Кио. Он понимает мои шутки.

Оказалось, его одногруппники точно так же не понимают его шуток, как и мои - мои шутки. Наверное, им не нравится юмор про оторванные части тела, конец света и массовое уничтожение людей.

Кстати, он механик - и по ОБЖД они расчитывали, сколько домов рухнет от взрыва оперделённого колличества тротила - должно получиться около 3-х домов, а выходит - целый район.

Лина отказалась отдать мне Рицку, под предлогом роста. А я отказалась быть Юико. Устроила почти истерику. Все согласились, и разрешили быть мне одинокой девочкой лесбиянкой с надевными ушками - всё время забываю её имя.

Мари-сенсей не нравится, когда я её называю Шинономе-сенсей. Жаль. У неё плохо со вкусом.

Я всегда права просто потому что для себя я естественная и логичная точка отсчёта.

Мне не хватает на учёбе математике. Я люблю рисовать и я люблю математику. Врядли можно найти вариант лучший, чем архитектура. Но, учитывая, что чертить я не люблю - всё очень осложняется.

А ещё я люблю литературу и писать сочинения о том, как я поняла то, где я ничего не поняла. Но это уже совсем другая история.

Не люблю преподавателей которые отбивают желание учиться. Они руководствуются непонятными мне соображениями.

Я хочу делать то что я понимаю.

Если я буду покупать все проекты, то я не стану архитектором, но у меня будет диплом и не будет денег.

Я не могу шить игрушки, кавайные ушки и прочие радости жизни на заказ, потому что за это время я могу заработать бОльшие деньги рекламой.

Последнюю страницу манги я нарисовала пол года назад. Когда я последний раз читала мангу?

Мало спать осталось.

[700x455]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнышко 01-03-2008 03:30


Поняла, что всё зависает на том этапе, когда флешгет заканчивает проверку скачанного файла торрентовского и начинает пытаться качать дальше.

Удалила оба выживших торрента во флешгете. Не важно. Скачаю заново. Главное что - всё хорошо.

Просто убилось всё, что я качала неделю (+файлы ищезнувшие из битторрента).

Неважно.

Уже всё хорошо.

Новый дизайн успокаивает. Очень важно, чтобы он соответствовал настроению.

Завтра на 8 договорились встретиться с папой в асе, будем настраивать сеть.

На 10 - к Мари-сенсей на занятие.

Сшила одно ухо.

Пойду в ванну, буду повторят иероглифы. Ещё 10 (2-й ряд хираганы и катаканы).

Я почти успокоилась.

Отлично, я снова готова убивать.

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
The end. 01-03-2008 03:14


Название: -/Here for you/-
Автор: Kareshi
Создана: 25.11.2007 22:38
Скопировали: 111 раз
Установили: 14 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Просто устала. Осточертели все, кто хоть как-то пытается меня судить/оценивать.

Друзья, умеющие просто воспринимать тонут в общем потоке имбицилов, взявших на себя право вставлять по любому поводу своё мнение.

Устала.

Ищу, жду, верю. Буду.

[699x404]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
/// 01-03-2008 03:02


Настроение сейчас - плачу

Спустя 10 минут после включения комп каждый раз зависает намертво.

Ищезли все торренты из битторрента.

Что делать не знаю.

Ничего кроме как сдохнуть в голову не приходит. Надеюсь обогатиться креативными идеями по сдаванию ноута в металолом, когда проснусь.

Круглосуточный родительский заёб рулит.

Если бы можно было бы сдохнуть легко, безболезненно и надёжно - я бы сделала это ещё тогда, когда появилась такая идея. А именно - когда мне было 7 лет, в подготовительной группе детского садика.

Все последующие 11 лет происходят всего лишь от лени, и неприятию обществом самоубийства.

Мозг подвергается атакам со всех сторон. Хочется визжать так чтобы у всех уши заложило.

Немой крик в никуда.

...я посылаю сигналы в никуда, как тонущий корабль - спасите наши души. Но нас не слышат - ведь во вселенной мы... одни....

...зачем кричать, когда никто не слышит?


комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
^^ 29-02-2008 12:42


///

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Доделала окончательно зайца 29-02-2008 03:37


Окончательно доделала зайца. Пришила специальную хрень, чтоб это стал брелок.
Воткнула в ухо три булавки.
Полосатый шарфик уже высох под лампой. Нарисовала кровищу. Высушила под лампой.
Склеила полимерным клеем шарфик так, чтоб не торчало ниток.
Пришила его к зайцу.

Вышло мега-пафосно. В итоге - рульная аффтарская игрушка.

Нужен фотик... Мда...
Завтра сфотаю Кёиным мобом.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Сшила 1-ю мягкую игрушку 29-02-2008 03:03


Заяц-брелок (брелок щас пришью) из чёрного меха. Немногим меньше ладони. Белыми толстыми нитками глаза крест-на-крест)) Чёрно-белый полосатый шарфик в крови. Акриловыми красками. Нарыла просто белую ситцевую тряпку, отрезала нужный кусок и нарисовала полосочки. Сейчас сохнут. Утром сделаю красной краской кровищу))) В ухо попробую воткнуть пару булавок - будут слишком крупные - нужно купить поменьше.

заяц уже сейчас жутковатый))) Готишная Миса меня вдохновила))))

Завтра буду подбирать материал на рюкзак)))) буить готишный заяц-рюкзак))))

Планы на завтра:
1. Доделать зайца (нарисовать на шарфе кровищу)
2. 11:00 - 12:20 - учёба, лекция по каким-то там конструкциям.
3. 12:30 - встретиться с Кёей, пойти искать ему обманки на уши. Ну и себе заодно. Потом по магазинам тканей, искать что-нить для рюкзака-зайца.
4. 14:30 - встретиться с остальными анимешниками. Будет смена ролей. Мне отдали Юико, но... бля, из меня Юико в парике - полный пиздец. Уговорить Лину отдать мне Рицку, а Юико из неё лучше будет. Ну, Кёя - он и остаётся Кёей)
5. 15:00 - встретиться с Алирой и пойти пиздить вещи в секонд. Обсудить её пиар на лиру.
6. 17:30 - к этому времени подкатить в комп клуб, заплатить за инет и попросить переключить инет на тот комп.

На тренеровку опять не пойду.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея 29-02-2008 00:53


Собственно говоря, увлеклась я сегодня мягкими игрушками вот такого типа.... хочу сшить несколько игрушек...
и рюкзак)))

Собственно, с него скорее всего и начну... Рюкзак - вот что-то вроде этого))))

По формату - чуть больше А4, т.е. чтоб влазил ноут в чехле, ну и плюс хрень всякая.

Скорее всего - чёрно-белый....

Материал - думала в начале чёрный мех, но потом оказалось, что он у меня слишком узкий - и тогда решила что раз покупать - то нужно подумать...

Пришла к выводу, что флис... кажись, так он называется....

И ещё синтепух (или синтепон) нужно купить для мягких игрушек.... а начну ка я щас с брелка! Во! Идея!
[419x640]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
У кого есть картинки со штопанным зверьём? 29-02-2008 00:21


У кого есть картинки (фото, рисунки) с подобными зверушками (с заштопанными глазами крест на крест и тп) - выкладываем в комменты!

Оч надо, я собираю такие картинки - потом буду шить мягкие игрушки :)
[493x699]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Kissing emo boys))))))) so kawaiiiiiii!!!!!!!!!! ^___________^ 29-02-2008 00:15


Кому не нравится - скажу я вам, что во-первых - вы не шарите в кавайных мальчиках)))) а во-вторых - вашим мнением никто не интересуется)

мегакавай)))))))))
Otokonoko wa kawai desu)))))))))))



комментарии: 53 понравилось! вверх^ к полной версии
Ожидание 28-02-2008 21:11


Проделала аццкую работу.
1. Разгребла на большом столе.
2. Отодвинула телек.
3. Перетащила с письменного стала Бабусин 2-й пень и поставила рядом с телеком. Повтыкала все проводочки. Работает! ггг Лишние сложила в стол. Это те что не подходят к новому монитору.
4. Перетащила со своего стола на письменный свой 4-й пень, который сейчас окупировала мама. Воткнула все проводочки. Работает! Лишние приклеила скотчем к старинному радиоприёмнику. Кажись это что-то от модема...
5. Вытерла пыль на своём столе. Сижу наслаждаюсь свободным местом))

Теперь мой ноут стоит тут в гордом одиночестве.

Сижу жду родителей и пиздюлей.

Осталось:
1. Протянуть кабель из моего угла к письменному столу - молодцы ребята, с запасом его оставили!
2. Позвониь в компклуб (ака провайдер) и попросить переключить инет к теперешнему маминому компу. Тем самым оставив свой ноут без инета.
3. Договориться с папой на определённое время встретиться в асе и настроить сетку. Так, чтобы я могла с ноута не только заходить на свой бывший комп, но и выходить через его кабель в инет.
4. Купить мышку, чтобы забрать у мамы свой планшет.

Что я буду иметь в итоге:
1. Свой стол, куда никто не будет лазить.
2. Пустой стол, занимаемый только ноут, освобождённый от монитора, сисблока, клавы и прочей херни.
3. Торренты, хрень - всё это будет на 4-м пне. Смогу ноут брать с собой - а, приходя, вечером, сливать скачавшеесе себе по сетке.
4. Кабельный инет, когда буду у себя за столом. Увы, халявный вай-фай у меня только на кухне.

Сижу жду родителей и пиздюлей.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Убил последний пункт)))))))) 28-02-2008 20:11


Рейтинг удовольствий

Ученые из Манчестерского университета (Великобритания) в 2006 году опросили 11 028 человек из разных стран с целю узнать, что доставляет им наивысшее удовольствие. В 50 итоговых пунктов кроме ожидаемого оргазма, утоления голода и жажды, потребления алкоголя и табака вошли такие пункты:

1 созерцание себя в зеркале в хорошем настроении;

2 блаженство при получении большой суммы денег;

3 облегчение при уходе неприятного или незваного гостя;

4 кайф при покупке новой вещи;

5 поглаживание кошки и собаки;

6 мгновенный восторг в заключительной фазе чихания;

7 радость от забитого гола или победы любимой команды;

8 восторг при езде в новом автомобиле на скорости более 120 км в час;

9 вскрытие чужого письма, подслушивание телефонного разговора;

10 нетерпеливое томление в ожидании последнего свидания с нелюбимой(ым);

11 отход ко сну в свежезастеленной постели;

12 удовольствие от оттягивания момента интимной близости - для женщин;

13 созерцание обнаженного женского тела - для мужчин;

14 удовольствие при известии о несчастье или беде другого человека с мгновенной радостной мыслью: «Слава богу, не я!»;

15 вкусная еда, за которую кто-то заплатил.

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Посоветуйте прогу для делания скринов 28-02-2008 19:17


У меня раньше была Fraps, но я от неё не в восторге. Да, она делала скрины из игр и с видео, сохраняла в формате jpg в указанную папочку, но...

Из видео она это делала почему-то только когда видео было на play'е - если же стояла пауза - то скринился просто чёрный экран.

К тому же, она не могла делать скрины только из игр и видео - т.е. просто так экран захватить не могла.

Посоветуйте плз что-то хорошее! Русский интерфейс не обязателен, но желателен)

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии