• Авторизация


Красиво... 04-03-2008 21:30


[380x554]

Недалеко от дома уже много лет как живёт мажорный свадебный салон... но... имхо, большей частью - такая безвкусица!

А вот это даже понравилось ^^

Это из коллекции Вивьен...

ахахахаххаха невооружённым глазом видно, откуда названия коллекций идут))))) "Вивьен" - так звали "Красотку", "Джулия" - имя актрисы, которая её играла))) "Дженифер" - это, очевидно, Лопез))))) Ну а "Анжелика"... да, нежно любимая мною серия приключенчиских женских романов ^^

P.S. И не спрашивайте меня, что я делала на сайте свадебных платьев

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
// 04-03-2008 21:00


Автопорталом AutoShip.ru вы всегда будете в курсе последних авто новостей, сможете читать последние обзоры и отзывы владельцев авто, купить и продать новые и подержанные автомобили, быть в курсе цен на б/у автомобили с пробегом, и получать самую свежую информацию по автомобилям Acura, Alfa Romeo, Aston Martin, Audi, BMW, Cadillac, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Dodge, Fiat, Ford, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Jeep, Kia, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Rover, Saab, Skoda, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, ВАЗ.

 

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Рабоче-учебное 04-03-2008 20:35


Сейчас у нас по архпроекту (я на архитектуре учусь) текущий проект - это блокированный коттедж... Вроде бы - ничего особенного, но не знаю как подступиться(((( Надеюсь, что у Антона таки что-то сохранилось с прошлого года (он на 3-м курсе, я на 2-м).

Я, как истинный житель инета, верю, что здесь найти можно всё. Эх... мне б готовый проект... А пока находится только развлекаловка(((( готовая - но развлекаловка. Хотя... ^^

Вот, например, обнаружился проект башни сера Нормана Фостера в милю (подскажите, сколько это км?) высотой! Если смотреть по фотографиям, то.... это ОЧЕНЬ МНОГО!

Потому что вот такая эта башня в полный рост:

[600x440]

Здесь неудачно выбрана перспектива - башня кажется меньше, чем если судить по размерам этих "окошек" и человечкам... ОНА РЕАЛЬНО ОГРОМНАЯ!!!

[600x440]

Разместить это чудо планирую (если не трёп, конечно) в Лондоне... и таких 12 штук О_о Она расчитана на проживание 100 тысяч человек и содержит, как положено жилому комплексу, всю инфро-структуру - школы, больницы, магазины и т.п.

Мне чем-то напомнила один рассказ Лукьяненко... чёрт, забыла название... Жёлтые корабли?.. Нет?.. В общем, там все люди после глобальной катастрофы жили в нескольких таких вот башнях...

...а, вообще, мне нравится что фантастика приходит в жизнь ^^

вот...

ах да! Нужно обязательно указать копирайт ^^ А то обязательно найдётся желающий ткнуть меня в это носом >< Фотографии и информация взяты с сайта Идеи для вашего дома (с)

В общем-то, собраны довольно-таки интересные материалы по дизайну интрерьера.

...только не понятно, зачем так картинки жестоко сжимать, что аж пиксели кривые видно ><

комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Бытовуха, как всегда))))))))))) 04-03-2008 19:26


...какие-то девочки-малолетки опять мне глазки строили)))))) И ещё пару раз улыбнулись мальчики педерастичного вида)))))

В последнее время меня прёт сочитать casual и джинсово-кедово-значковый стили... Сегодня одногруппница, армянская "дiвчина з села", сказала что она не понимает моего стиля)))))) флаг ей в жопу - значит я иду в правильном направлении)))) помню, как осенью она, полным ужасом голоса, сказала: "Саша!!!! У тебя разного цвета чулки!!!!" - когда у меня были разноцветные полосатые гетры)))) аххахахахаха

А ещё одна одногруппница... улыбнулась мне, и сказала что мне идёт белый))) На мне была белая льняная рубашка с рваным низом и приспущенный галстук с шашечкой.

В последнее время у меня галстучные узлы стали выходить практически идеальными. Ровными-ровными. Мурррррррр обожаю галстуки))))

На сопромате думала ёбнусь: спать хотелось безумно. 2 ленты подряд - лекция и практика. На лекции сделала всю домашку по японскому, которая касалась знаков. Ряд та-да катаканы и хираганы. Модуль по сопромату пока у меня выходит 88 баллов(((( это без 2-х баллов 5... Но преподша сказала, что посмотрит мои исправления - и может и так дотянет до пятёрки... Хотя я всё равно контрольную хатю переписать ^^ Просто потому что, во-первых, мне это нравится - а во-вторых... я это знаю - и баллов не хватало только потому что я не заметив одного своего задания помогала подруге. А заметив в последний момент - решив правильно формулы, не смогла найти ошибку в вычислениях. Так что в следующий раз всё будет пучком)

Дописала живопись. Вон ту что трёхцветная - чёрный, белый и марс коричневый. Чуть ли не 1-й раз в этом году довольна результатом сама. Надеюсь, будет как обычно 5... Ну все говорят что будет))))) Зашёл Артурчег, посмотрел, и сказала что "даже не плохо" ахахаххахахааха А ты, солнышко, никогда не думал, что кроме тебя ещё таллантливые люди бывают? ^^ ...какая-то девчонка из его группы робко спросила, можно ли мою работу сфотографировать)))))))) юпиии))))) ...на самом деле, это очень важно, когда твои работы хвалят не только простые смертные, которым любая сложная работа кажется красивой - а и твои коллеги, собратья по профессии.

На архпроект блогополучно забила, оставшись вместо этого на живопись.

В коридоре меня поймал возлюбленный Стасика, Антон... я умолила его поискать у себя всё что угодно, касающееся проекта коттеджа: потому что я вообще не знаю что делать. Обещал посмотреть и сегодня написать вконтакте о результатов поисков)))

Прошвырнулась с Ленкой пешочком в центр - посмотреть мобы. W880 везде были, а W850 я пока не нашла(((( так что моск поипать на тему отличий не смогла...

На тренеровку не попала из-за того что задержалась на живописи((( ксо!

Сегодня ночью был момент, когда я не могла понять - сплю я или нет. Лежала и думала, так сплю или нет!!! Моск всё время продолжает обрабатывать дес нот... Особенно ночью... доо.... но мне всего несколько треков осталось досмотреть!

Все заценили сшитого мною аааццкого зайца - с окровавленным шарфиком, глазами-накрест и булавками в ушах. Сказали, что круто - но я извращенка.

Хочу есть, спать и смотреть дес нот.

аминь.

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю гопов))) вечно меня веселят))))) 04-03-2008 00:17


Выруливают из больничного двора, где втыкаются трамадолом, купленным в соседней аптеке, 2 субъекта гопнического вида. В кепочках.
- ...я шо-то не понял, это девушка или мальчик???
*шум машин*
Я уже прошла мимо, и за спиной:
- Во пидарасов поразводилось!



...проявила интеллект и наконец-то, настроила tcp-протокол на моём бывшем компе ^^ ура! Теперь перенесла (точнее, создала заново) торренты и хрень сюда. Ещё б сеть наладить - и мну был бы совсем счастлифффф.

И ещё хохма из глянцевого журнала вынесла моск:
"На 10 девчонок по статистике 7 ребят и 1,5 гея. И в результате - за 7 нормальных мужиков дерутся 11,5 человек".

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Доооооооооооо пещерная культура жжот! 03-03-2008 20:43

Это цитата сообщения Алиса_Чудес Оригинальное сообщение

"Полицейская академия - 2"

Хохотала просто до слёз! ЭТО НЕ Я КЛЯНУСЬ! ЭТО НЕ Я ДОРИСОВАЛА!!!
ПИЗДЕЦ! В АМЕРИКЕ НА ТЕЛЕФОННЫХ БУДКАХ РУССКИЕ МАТЫ!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!


см. в низу телефонной будки красными буквами...


Худ.фильм "Полицейская академия-2"


[576x320]
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
-///- 03-03-2008 15:47


Нервно учу 3-й ряд катаканы и хираганы - са-дза. Очень боюсь не успеть. От нервов выучила в 3 раза быстрее, чем обычно. Обнаружила, что почти не путаюсь в 1-м ряду. Странно, обычно я всё выученное быстро забываю.

Денег никто не даёт - буду сейчас выгребать копилку с мелочью, и идти в магаз это дело менять)) Нет, определённо, нужно быстрее сдавать хвосты, чтобы появился шанс, что родители будут давать деньги на репетитора...

Кстати, прониклась идеей сдать хвосты за летнюю сессию. Тогда если меня исключат, и хвосты будут только за 2-й курс - я смогу восстановиться, пускай и с потерей года. Потому что если меня исключат с хвостами за 1-й курс - нужно будет тупо заново поступать, потому что восстановиться будет нельзя.

Хочу на лето сшить себе пару-тройку костюмчиков японских школьниц)))) Учитывая мои чёрные (пускай и крашеные из русых) волосы и карие глаза - будет смотреться весьма аутентично.

Дооооооооо......... это будут коротенькие юбочки ^_________^ ...может тогда мне окружающие перестанут ипать моск на тему, что я не ношу юбок, хотя они мне оч идут... Ну и вообще я соскучилась))))))) надоели джинсы-кеды.

Хатю лето, развивающуюся юбочку и босоножки ^^ это будет мега-кавайно ^__________^

...а ещё прикол в том, что не смотря на то, что я вся в хвостах - по подавляющему большинству экзаменов у меня 5 причём, по некоторым даже автоматом

Так что если меня исключат... это будет просто ужасно тупо))))))) Нет, этого не должно случиться ><

А ещё нужно сделать карточку на веб-мани... тогда будут деньги, доооооо.......... и на моб, и на репетитора, и на покупку парочки проектов, чтобы подогнать хвосты. Люблю лиру ^^

Послезавтра идём с Sir_Integra на порнушный фильм... "Сафо"... Хз почему) но решили пойти)) ахахахахаха В четверг договорилась погулять с бывшей одноклассницей, Ритой Макаровой... фот...

...Стасик упорно подозревает меня в юрийности. ахахаххахахаха так ему и надо))))) сам блин яойщик! гггггг хотя втирает что би... хз-хз... А я свою ориентацию меняю под настроение)))) собственно говоря, как и вероисповедание гггггггг

комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничек 03-03-2008 13:59


[492x654]

Совсем забыла! Вчера мой посёлок ПЧ стал городом! Народ! Юпииии! Мы уже город!

Вчера стало больше 10 000 ПЧ)))))

А 10 000 человек - это уже считается городом. :) Во как! С ума сойти ^^ Мне аж не верится))))))

комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять)) 03-03-2008 13:56


Опять проспала на занятия.
Встала на 1-ю ленту, позавтракала, оделась, взяла тетрадку... выхожу - а на улице дождь. А я в одежде совсем не для дождя, и тетрадка просто в руках (толстая блочная такая).

Вернулась, сказала, что уже точно не успею. А опоздавших препод не пускает. Выслушала что пологается. И легла спать. А когда нужно было идти на 2-ю - сказала, что болит бошка и на одну ленту я идти не хочу.

Спала. Вот, только проснулась.

Моск фантастически забит Death Not'ом. У меня чуть-ли не первый раз такое: вчера поймала себя опять в состоянии недо-сна. Когда быстро сменяются мысли-образы... но ты толком не спишь. Обычно у меня такое бывает или в температуре, в бреду. Или когда что-то очень сильно болит. А тут просто так.

Все сны тоже сводятся к дес ноту. Нет, сны не так - сны ещё к учёбе и ГП. Но вот этот недо-сон... я в шоке. Я уже не хозяйка своего моска - я говорю себе "спать!" - а вместо это моск лежит перебирает десятки-сотни вариантов, как могло бы быть всё не так.

Поймала себя утром на том, что надела белую рубашку и галстук... Как Лайт... Правда, я так никуда и не попала, но это неважно.

Самое забавное - что так, просто когда думаю - то не о дес ноте. Но стоит только расслабиться - и весь организм им уже занят. Просто вирусная болезнь какая-то.

...нет, не думаю что у меня температура - скорее просто руки холодные. Но тошнит... хз. Хочу кофе попить. С молоком. А ещё в туалет. И нужно посмотреть, что за хрень, такое чувство, вскочила возле губы. Подозреваю, что герпес. Но для всего этого - нужно встать из-за компа. Встать. Да. Сейчас. ВстатЬ!!! Да встаю я встаю... ну почти... ну ещё минутку! Щас только нажму "опубликовать" - и встану... да, щас...

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему-то понравилось. 03-03-2008 13:39

Это цитата сообщения Аленик Оригинальное сообщение

Прислали по асе...

Я бываю такая разная

то капризная

то прекрасная

то страшилище опупенное

то красавица мисс вселенная

то покладиста

то с характером

то молчу

то ругаюся матерно

то в горящие избы на лошади

то отчаянно требую помощи

дверью хлопну

раставлю все точки

то ласкаюсь пушистым комочком

я люблю и тотчас ненавижу

я боюсь высоты

но на крышу

выхожу погулять темной ночкой

то жена

то примерная дочка

то смеюсь

то рыдаю белугой

то мирюсь

то ругаюсь с подругой

_

не больна я

не в психике трещина

просто я 100% женщина
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
О_о Бабуся-яойщица? О_о 03-03-2008 03:32


Никак не могу объяснить Бабусе, что ужасного в том, что Дэниэла Рэдклифа поцеловал на пресс-конференции фанат... парень... огромный... а Дэн не отбивался... а даже положил руку на спину того...

О_о

...ппц мне не верится что это происходит на самом деле О_о обычно такая лажа может быть только в яойных фиках... а тут реальность... млин меня глючит страшно О_о

яой поработит мир! ХДДДД

комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Вынесло моск)))))))) 03-03-2008 03:21

Это цитата сообщения District_Hate Оригинальное сообщение

Современное общество---это огромная клоака,и мне как-то не слишком хочется быть ее частью.Для того я себя слишком люблю и уважаю. Принять современное общество таким как оно есть---это все равно что встать около отсека,где спускают дерьмо из зоопарка.На самом деле,я не стебусь.Любого человека можно сравнить с животным. Причем это далеко не обязательно должна быть обезьяна по идиотской теории Дарвина...Кстати,вы в нее на самом деле верите? Лично мне не слишком улыбается знать,что мои предки были мартышками.Скорее уж сами обезьяны произошли от людей...Макаки-от интелегентов,гориллы-от спортсменов...А мои ПЧ от мартышек ))
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Грустное 03-03-2008 02:27


Сидишь, трудишься, сочиняешь текст симпы.... а тебе:

"Вы уже выразили этому человеку отношение"

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Опрос для ПЧ: какие смайлы вы знаете напамять? 03-03-2008 02:06


Чтобы не искать смайлы в списке (это долго и вообще) - куда быстрее просто помнить код наиболее используемых... Так вот у меня вопрос, какие напамять пишете вы?

Я помню код и пользуюсь вот этими: , , , , , , , , , , ,  и . Кажется, было что-то ещё... но, в общем, так.

А что помните вы?

комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
... 03-03-2008 01:59


[496x698]

Оказалось, что сходку перенесли с 8 на 12... а мне не могли дозвониться... И косплея не было - просто потусовались и разошлись. А сам косплей будет уже после праздников...

...посмотрела Death Note, устроила родителям истерику (потому что не дают смотреть "всякую хрень"), и проспала весь день до вечера.

Сейчас всерьёз озадачилась покупкой мобильного. Чтобы не было вот таких вот неприятностей. Думаю на тему валкома w850 и w880. Собираюсь завтра пойти, повыносить моск конснусультантам...

Хочу чтобы было 4 гб, но, с ноутом (с которого всегда можно слить) - может хватит и 2-х.... А ещё хохма в том, что на оф сайте в разных местах по разному пишется до скольки можно расширять.

Ещё нужно снять деньги с веб-мани... и хз как, чтобы меньше комиссия была... по идее карточку можно сделать - но хз как... в общем, я полна раздумий.

...когда по телевизору, издали, услышала песню на японском - не поверила своим ушам. Так неожиданно и приятно...

P.S. Буду теперь снова постить красивые картиночки.

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Порвало моск)))) 02-03-2008 23:54


Дэниэла Рэдклифа засосал на прес-конференции какой-то жирдяй! О_о

Мне теперь бутет противно Дэна целовать я не переживу пойду убью себя ап стену



комментарии: 45 понравилось! вверх^ к полной версии
Фанера 02-03-2008 12:59


[300x224]

Обещали что будут ждат всех пол часа. Я пришла в 8:30 - и никого не было.
Нужно таки покупать мобильный. И фотоаппарат.

Купила 2 значка и кулон-лезвие с пулей. Пуля раскручивается. Туда можно или что-то насыпать, или бумажку положить. Кокаина у меня нету, так что напишу на бумажке иероглиф - символ богатства и положу её туда.

Шла по городу в ушах. Глядя на людей утром на вокзале и на рынке - поняла что живу очень хорошо.

Когда дошла до парка Чкалова - жутко устала. Поняла что ноги еле переставляю. Села на скамейку напротив пруда. Лебеди, утки, чайки, голуби. Посмотрела на ноуте одну серию Death Not'а. Глянцевый экран сильно отражает.

Пошла домой. По дороге встретила толпу мужиков в голубой спортивной форме, разговаривающих на непонятном языке. Много негров.

Встретила какого-то гопа-неудачника - с выбитыми зубами. Тот пытался погладить мои уши. Неудачник.

Буду спать.

Жаль хорошая укладка зря пропала. И полностью готовый косплей.

комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
Стёёёёб)))))))) 02-03-2008 04:56


Разговор с Бабусей.

- Ну, и куда вы там едете со своим косплеем?

- На дачу...

- А чья дача?

- Мальчика одного... Ну, его родителей.

- А где она?

- Понятия не имею.

- А как мы узнаем твои координаты?..

- Никак!

- Ты слишком беспечна! Ты знаешь, что в таких компаниях, по квартирам-дачам без родителей, и случаются всякие неприятности!

- Ну да, знаю!)))))))))) Будет разрвраааат! А по-скольку мальчиков у нас мало... мы их свяжем и изнасилуем!!!!!!!! Шваброй!!!!!!!!!!! Охохохохохохохо!))

комментарии: 48 понравилось! вверх^ к полной версии
...что-то знакомое-знакомое-знакомое... только что? 02-03-2008 04:14

Это цитата сообщения Алиса_Чудес Оригинальное сообщение

Мой Сир.

...Она заставила меня думать что Она инициировала меня...


Я была рада так думать..Она была для меня Сиром, богом, я следовала всем её указкам..


А потом пелена упала. Я вдруг увидела, что раны на моей шее после её укуса - исчезли...Их никогда и небыло..Была лишь одинокая родимка.. Я вдруг увидела что она влачёт жалкое существование, что она бессильна...Что Она, как беззубый тигр, без когтей, пытаеться кусаться и царапаться, а из этого ничего не выходит...


А потом она просто обессилела на столько, что попала под контроль обычного человека.


Она когда-то была инициирована во сне.


Сейчас во сне прихожу к ней Я. Баюкаю её, успокаиваю...Она была всемогущекй а теперь никто. И ничто. И превратила себя сама в то что НИКЕМ сейчас не является...


Я не помню кто дал мне вторую жизнь...НО это было настолько давно что я не берусь вспоминать..


Я - Маленькое зло.


 (125x160, 10Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Вынесло моск 02-03-2008 04:07


Наш Сеймей, ака Дио, на сходке анимешного косплея сказанул:

 - Если вы увидете меня со скинами - не стесняйтесь, подходите. Это брат приезжает.

...мы плакали от смеха))))) И говорили, что неприменно не упустим возможности, потусоваться со скинхедами))))))))) ахахахаххахахахааха

P.S. Сшила раскошный пушистый хвост, и кавайненькие уффки))) 2-е ухо мне шила мама... сама предложила помочь))) сейчас дошиваю 2-е ухо к обручу - и фсё))) нужно только ещё найти коротенькую мою чёрненькую юбочку.... и коричневые, за неимением чёрных, туфли... дооооооооо

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии