• Авторизация


Закон подлости 08-03-2008 19:27


[280x211] Ю. игнорирует меня уже который день. Просто молчит. Может даже добавил меня в игнор и даже не видит моих сообщений?

H. заспамливает мне почту длиннющими любовными письмами. Добавила его в асе в игнор, потому что надоел.

...не нравится мне это всё что-то...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Срок годности 08-03-2008 17:56


[500x600]

Буду пить кофе с молоком и сахаром и писать живопись.

...на днях встретила девчонку из художки - она в 3-м классе была самая старшая из всех. Нормально рисовала... Теперь учится на 3-м курсе на железндорожника. Весёлая, довольная.

...когда уже попрощались, и я шла одна по улице... липкий страх... Затягивающий вглубь... "Вдруг и я так?... А если бы со мной такое?..."

Лучше плакать, пить кофе и кусать губы от зависти, глядя на чужие работы, чем...

просто забыть.

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии

Это ж сколько ждать придётся! Т_Т 08-03-2008 17:02

Это цитата сообщения Solitary-Angel Оригинальное сообщение

Не успеваете записаться на критику?

Здравствуйте! Вы все время не успеваете в набор на критику в сообщество Жёсткая-критика-лиру?
Для того, чтобы получить критику без записи в спец треде вам необходимо
процитировать данную запись к себе в дневник и оставить ссылку на нее в комментах к данному посту, а также являться постоянным читателем сообщества.
Ежедневно я буду брать по 5 человек из этого треда и добавлять их в списки неоткритикованных.
Мы игнорируем заявку, если:
·        Ваш дневник закрыт для критиков.
·       
Вы записались на повторную критику, не оставив ссылку на     предыдущую.
·       
Вы не являетесь ПЧ сообщества.
·        Вас критиковали менее двух месяцев назад.
·        В вашем дневнике менее 50 записей.
По ВСЕМ вопросам обращайтесь в личку к  Solitary-Angel


P.S.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Статья про Форекс 08-03-2008 16:43


В последние годы интернет-трейдинг на рынке Forex (Форекс) стал популярным за счет внедрения современных технологий, которые делают работу доступной, удобной и надежной. Для успешной работы на рынке Forex не требуется специального образования. Изучить инструменты, которые применяются для успешной торговли можно, не выходя из дома. Например, на сайте Дилиногового Центра "Forex4you" (www.forex4you.org) можно получить информацию об индикаторах Forex и графическом анализе, как одних из основных направлений технического анализа. Узнать больше о том, как можно торговать через мобильные устройства, применяя технический анализ можно на странице сайта про мобильный трейдинг (Mobile).

Дилинговый Центр "Forex4you" компании E-Global Trade & Finance Group, Inc. предлагает на сегодняшний день:
Микрофорекс от 2 центов и минифорекс от 20 USD, центовые и долларовые счета, торговый терминал MetaTrader 4 + мобильный терминал MT4, реальная практика на реальном счете с минимальным риском, 30 валютных пар, включая золото и серебро, плечо до 1 к 500, спред от 2х пунктов, новости от Dow Jones на русском, автоматическое исполнение ордеров, онлайн-поддержка, офисы в Москве/Новосибирске/Томске, офисы партнеров по всему миру, беспроцентный ввод-вывод средств по всей стране, включая банковский перевод, телефонный дилинг через бесплатную линию, автоматическое пополнение счета через электронные валюты, терминалы Элекснет/E-port и SMS-платежи, полуавтоматическое снятие и поддержка мультисчетов в кабинете трейдера.

ДЦ Forex4you на постоянной основе проводит акции и конкурсы трейдеров с призовыми фондами свыше 2000 USD, когда за вложенные центы трейдеры получают призы в сотни и даже тысячи долларов США! С доходностью торговли до нескольких тысяч процентов за месяц!

Взято отсюда: www.forex4you.org.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнуло)) 08-03-2008 16:33

Это цитата сообщения I_am_Sasha_Narciss Оригинальное сообщение

Виртуальный секс

[258x322]
- Привет!
- привет. ты кто?
- Андрей:)) Я видел твое фото. Ты прелесть!
- а, фото. и что?
- Как ты относишься к виртуальному сексу?
- резко отрицательно
- Что так?
- а как? виртуальный секс - это надругательство над природой. это как есть виртуальные эклеры. противно.
- Может, все же попробуешь? Тебе понравится, я уверен:))
- а я уверена в обратном. тебе что, реальным сексом не с кем заняться?
- У меня есть жена. Но она спит уже. Она рано ложится.
- так и ложись тоже к ней под бочок
- Я сова:)) Неохота спать.
- так почитай что-нибудь. зачем время зря тратить?
- Какая ты остроумная! Ну давай займемся виртуальным сексом.
- ох, бля. я никогда этого не делала. и боюсь, ты будешь здорово разочарован. со мной невозможно этим заниматься))
- Ну попробуй хотя бы!:))
- ладно, сам напросился. что делать-то?
- Ты сейчас голая?
- с чего бы это?
- Я видел твою фотку.
- ты мне уже нравишься)) а если бы ты увидел фотку, на которой я рожаю?
- Я медленно тебя раздеваю...
- да? за окном +10. а отопление давно отключили. мне холодно без одежды.
- А как же мы займемся сексом, если ты одета?
- ты никогда не трахался в одежде? ну ты и оригинал))
- Ладно, попробуем так. Я нежно целую тебя в губы...
- ох
- Тебе понравилось?
- да я вообще-то любительница нормального животного секса. без всех этих сюсюканий, охов и вздохов.
- Как это?
- как? сколько тебе лет? берешь девку за волосы и говоришь: соси, женщина. или еще грубее))
- Ого! Попробую так:)) Я беру тебя за волосы и наклоняю твою голову к своему члену...
- а ты его вымыл как следует?
- Как это?
- ты как маленький)) мыльцем. и вообще, надо душ принимать перед сексом. не знаешь об этом?
- Так секс виртуальный! Зачем душ?
- ого! у меня воображение хорошее. я не хочу твои потные вонючие гениталии нюхать, а тем более в рот брать. экий ты грязнуля
- Хорошо, хорошо! Ты прелесть! Я иду в душ.
- ага, жду
- Я вернулся, милая!
- отлично. а я читаю Эрленда Лу
- А кто это?
- неважно. ты вроде хотел секса))
- Да, милая:)) Я целую твою прекрасную грудь! Сжимаю в зубах сосок и начинаю нежно его покусывать...
- грудь? она обвисла давно)) ты уже забыл, что я люблю первобытный секс?
- Ах, точно:)) Ты мне очень нравишься, крошка! Я направляю свой затвердевший член к тебе в рот!
- фу. чем это ты его помыл? мыло с триклозаном?
- Да, королева моя!
- у меня аллергия на него. с минетом сегодня не выйдет. давай вагинально. вагинально у меня аллергии нет))
- Я нежно опускаю тебя на кровать...
- нежно? ты ващще)) я твоя женщина, ты мой мущщина. что за церемонии?
- Я хватаю тебя на руки и грубо кидаю на кровать. Ты кричишь и стонешь в моих объятияих...
- оооохх
- Тебе нравится так?
- я шею вывихнула. или растянула. ты слишком резко меня кинул. больно!
- Ну, вот. Как я могу исправить оплошность?
- массаж разве что сделай. умеешь?
- Конечно! джентельмен, я все умею:)) Я разминаю твою пострадавшую шею своими сильными пальцами. Ты постепенно снова возбуждаешься...
- снова? я еще сегодня не возбуждалась.
- Ты возбуждаешься, мои руки спускаются ниже... Я целую тебя в ягодицы...
- чегой-то мне скушшшно...
- Можно один нескромный вопрос?
- хоть два
- Ты феминистка?
- нет, наоборот. я считаю, женщина во всем должна подчиняться мущщине. особенно в сексе))
- Ты в самом деле так думаешь? Это редкость в наше время:))
- да, я так думаю. мущщина должен купить женщине дом с прислугой. обеспечить ее всем (всем!) необходимым. удовлетворять сексуально, если не может сам - любовника нанять. разрешать ей заниматься всем, чем она пожелает. и часов на 12 в день освободить от своего присутствия. а вот в оставшееся время она должна ему подчиняться. ублажать его в постели и показывать меню.
- Но это же ужасно! Еще хуже, чем феминизм!
- да? но неужели я должна подчиняться мущщине, если я содержу себя сама, готовлю сама, удовлетворяю себя тоже сама? он должен быть благодарен, что я дарю ему свое тело пару раз в неделю
- Ты какие-то кошмарные вещи говоришь.
- встречный вопрос. Ты откуда, прелестное созданье?
- Из Ганновера. А ты?
- неважно) мне вот непонятно, какая тебе разница, феминистка я или нет? ты же сексом хотел заниматься вроде))
- Я уже не хочу. С тобой очень трудно общаться. Ты какая-то слишком прямолинейная.
- хе)) я сразу говорила. я честная девушка. никогда не вру. сказала: невозможно. так и есть.
- Я вижу. Ладно, пойду-ка я спать.
- привет жене))
- Может, как-нибудь в другой раз ты будешь более ласкова со мной, милая моя!
- хе-хе) чудеса случаются, если очень их ждать)
- Спокойной ночи:))
- покеда
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
... 08-03-2008 16:27


 (150x150, 48Kb)

Ночью снилось что-то грустное. Много плакала во сне.
Хотела, чтобы меня любил дракон... он был то черноволосым парнем, то огромным летающим драконом.
Летала.
Потерялась моя умирающая кошка.
Она убегала по тёмной улице.
Я пыталась отравить маму, которая была ведьмой.
Отравить солью.
Она знала об этом.
На тёмной-тёмной коухне.

Проснулась, когда меня разбудили и выгнали из кровати. У нас их просто две на троих. Пошла досыпать из маминой кровати в Бабусину.
Успокоилась, почти не хотелось плакать.

Долго рылась в дизайнах, искала что-то новое... подходящее... Не знаю не знаю... Получился гибрид из Death Note и Gravitation. Довольно странно, но стильно. Убила на это много времени, но сильно пополнила свою коллекцию на другие случаи жизни.

Стилизовала фотографию под дизайн, и поменяла в "о себе". Вот. Теперь всё цельно.
P.S. И не нужно 378-й раз меня спрашивать какого я полу, и точно ли я девушка. Пасспорт показывать всё равно не буду.

[600x860]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С 8-м марта! 08-03-2008 00:11


http://www.binario.ru/cards/8march/2008/

По асе прислали... Обязательно посмотрите... нужно поймать бабочку... Медленно, чтобы не спугнуть...

 я (23:07:44 7/03/2008)
а открытка просто прелесть))

 я (23:07:49 7/03/2008)
такая хорошая....

 я (23:07:53 7/03/2008)
и немного грустная

 я (23:07:57 7/03/2008)
но это правильно.

 

комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё круто, только девчОнка пишется через "о". 07-03-2008 20:19


комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Тренеровка 07-03-2008 20:15


ТУТ БЫЛ КЛАССНЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ ПОСТ НО ОН СУКА КУДА-ТО ДЕЛСЯ!!! ЕСЛИ КОМУ-ТО ПРИШЛО УВЕДОМЛЕНИЕ НА МЕЙЛ С НИМ - СКОПИРУЙТЕ ПЛЗ В КОММЕНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Для меня аниме - не девочки с большими глазками. Вот, что оно для меня: 07-03-2008 16:55

Это цитата сообщения -Хранитель_Молчания- Оригинальное сообщение

аватарки Макото Синкай

^__^ ня! удивительно, но меня записали в модеры! спасибо сообществу)) надеюсь, мои работы вам понравятся))
1.
 (150x150, 86Kb)
2.
 (150x150, 92Kb)
3.
 (150x150, 53Kb)
4.
 (150x150, 24Kb)
5.
 (150x150, 95Kb)
6.
 (150x150, 26Kb)
7.
 (150x150, 94Kb)
8.
 (150x150, 50Kb)
9.
 (150x150, 89Kb)
10.
 (150x150, 92Kb)
11.
 (150x150, 65Kb)
12.
 (150x150, 76Kb)
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Жестоко))) *снова пидарские хохмы))* 07-03-2008 15:59


Походу... я стала играть мальчика-пидара правдоподобнее))))) потому что теперь всё время кто-то путает))) ну или просто пялится)) иногда с открытым от офигения ртом (серьёзно! без преувеличения!)

Утром топаю на занятия мимо универа... слышу сзади "Не понял! Это пацан или тёлка?!" Ну и дальше идёт обсуждение бла-бла... в результате все сошлись в мнении на том, что это "оно" :rolf: ...и... знаете что?! Лучше быть пацаном или существом неопределённого пола, чем ТЁЛКОЙ!!!!!!!!!

Пришла настолько заранее, что успела посидеть с Мартой потрепаться... Оказалось, она тоже хочет быть парнем))) порадовались, стукнулись кулаками "ооО! мужииииик!" и.... она сказала, что её парень хочет быть девушкой)))))))))))) ахахахахахахах убило нах))))) я ей рассказала про свадьбу младшего брата-трансвестита одного моего знакомого пидара) В общем, была свадьба: сидят две девушке, одна в белом платье, другая в голубом и под звуки горько целуются)))) все кто не знал, что это парень - просто в ахуе были)))) ахахахахаха

Короче, большинство меня на улице принимает за пидара или... эмо-пидара)))) у меня чёлочка уже снова отросла)))) дооооо Деффачки там глазки строят))) и фсё такое))

После одной единственной ленты - лекции по какому-то предмету (на которой я вмыкала с катаканой) пошла на озёрку за значками. А потом зарулила в обувной магаз.. там кстати были рюкзаки скечерз (оооо! как я когда-то обожала эти кроссовки!!!!) и сумка огромная спортивная, но классная... ФОт.....

Стою, смотрю обувь (ботики-мартенсы... я кстати сегодня тоже в мартенсах была)... но в женском отделе, да.. И слышу, как охранник спрашивает у продавца-консультанта "А я не понял, это парень или девушка?.." и ещё громко так!
И тут я... покраснела О_О
и смущённо улыбнулась О_о
Ну и, конечно, сразу запалила себя))))) ну и продавец, после длииииинной паузы отвечает "Ну что ты, засмущал девушку!"
йопта))))) ахахаххаа
Когда выходила... спросила, можно ли тут выходить у охранника (ну там не понятно было, открыт ли 2-й вход), он ответил, мол "проходи милая!" улыбнулся, извинился))))) "для тебя всё что угодно" ахахаххахахахахах

Шла и реально следила за реакцией похожих))))) насчитала 4 типа:
1) нейтральный, когда меня, как нормального человека, просто не замечали;
2) офигивающий - когда на меня смотрели круглыми глазами, иногда с открытым ртом;
3) глазко-строительный - в основном девчонки, чуть младше меня;
4) ненавидящий - от таких же эмобойчиков как я))) типа, конкурент)))) аххахахахахахахах всё-таки они не пидары))))) ахахахахахахха)))))

...вот такая весёлая у меня жизнь))))
...но согласитесь, это полностью моя заслуга ^^
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Город потерянных детей 06-03-2008 22:59


Ходила с мамой в кино-клуб на просмотр и обсуждение фильма "Город потерянных детей". В планетарий - благо он недалеко. Кинолог очень инетересно рассказывала о фильме, режиссёрах и вообще истории кино.
Со студенческой скидкой стоит вообще понты - 5 гривен = 25 рублей))

Очень домашняя уютная обстановка... Начали смотреть фильм (на купольном потолке!!!) - а разобрать что-то нереально - ужасная озвучка - каша полная. Фильм выключили - оказалось, проигрывался он в медиа плеере))) аххахах и рабочий стол компа был тоже на стене))) как дома у папы на проекторе... А кинолог ругнулась, и спросила у всех, мол, может с субтитрами?
Я чуть ли не громче всех заорала, что с субтитрами)))) ахахахах

В общем, фильм смотрели на французском с русскими сабами!!!!!!!!! круто)))))))) фильм 95-го года - и он из арт-кино, так сказать "не для всех"... фот.......
...какое-то быдло бухтело, что лучше ужасная озвучка, чем сабы... сочувствую тем кто не знает букв.

Фильм... здорово))))) такой милый и.... местами эротичный))) ахахахахах про маленькую девочку Миетт и громилу-циркового силача-бывшего маряка-иванушку дурачка-совершенно тупого-но сильного Одиночку. Спасали они младшего названного братика Одиночки... Миетт - "маленькая женщина" - умная, собранная и очень очень взрослая. Одиночка - добрый и... как ребёнок. В общем, местами краснел и бледнел весь зал)))) ну в смысле там не было никаких пошлостей, но... можно было по-разному прочитать)))))

...я в детстве, как Миетт - вечно влюблялась в вот таких вот взрослых дядь, которые, естесственно относились ко мне как к дочке/сестрёнке. Доооооооо

А ещё... как мне кажется... среди зрителей были 2 гея......... ну.... мне так очень кажется!!! И чуть ли не... ну в общем, лица у них были очень блядские)))
А ещё они на обсуждении всё время палили в мою сторону О_о
//ну у меня как всегда был закос под мальчика в голубеньком шарфике //

Кстати, встретила там Антона (бывшего бойфренда Стасика) с двумя девчонками... Сказал что по проекту коттеджа ничего не нашёл Т_Т и что сам передирал с чужого проекта О_о

Сегодня начала смотреть Full Moon wo Sagashite... про 12-летнюю девочку, которая мечтает стать певицей, но из-за болезни ей осталось жить всего год... И шинигами, влюбившийся в неё, превращает её в здоровую 16-летнюю девушку, чтобы та могла пойти на прослушивание и петь в полный голос......

сейчас продолжу, ага.
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Старая фотография 06-03-2008 22:44


Смотрю на неё... и не верится что это я.... так давно было... так давно.... Когда я последний раз была на море - долгих 2 года назад.... Тогда я на море съездила дважды: с Женей в лагерь... и потом на выходные, в сентябре 11-го класса, с родителями..... Я так упиралась - меня тащили чуть ли не силой. Я была зла-зла-зла, потому что меня оставили без компа и инета....


А теперь я во сне вижу море и плачу.... кто знает, когда удастся съездить в следующий раз... А ведь было время, когда я ездила каждый год... и не считала это чем-то особенным... Когда меня уже тошнило и от моря, и от крошечных приморских городов.....

Как же трудно ценить то что есть.... как же трудно не плакать по тому что потерял... Фотоаппарат, мой любимый canon давно разбит.... зимой того же года... и Женя, с которой мы разбили этот фотоаппарат... кто знает где она...

А фотографии остаются... много-много-много фотографий........... я... она... море........

...сколько раз мне с тех пор снилось яркое-яркое небо и море, на которое больно смотреть от солнца, отражённого в волнах... символ свободы и бесконечного счастья... радости и вечности.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
// 06-03-2008 16:22


"Да будет свет!" - сказал электрик и перерезал провода.

А вот здесь можно купить люстры, светильники, чтобы было чему гаснуть, когда мир погрузится во тьму :smoke:
...правда, я там не нашла детских... которые всегда самые забавные...  Значит, их там или нет (что само по себе весьма странно), или просто навигация неудачная...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Осколки миражей. 06-03-2008 16:06


[498x698] Позавчера вечером досмотрела Death Note.... и этой ночью я спала уже спокойно! Ура!!! Никаких глюков, бредов, мыслей, а сплю ли я и тп!
Просто две милых яойных овашки перед сном - вот он, рецепт счастья)))

Безмозглого, без особых мыслей... нормального такого счастья))) моск отдыхал, ему было хорошо. Красиво, яойно... и я уже с трудом вспоминаю сюжет) Еда - она и должна быть такой.

Kirepapa и Ikoku Irokoi Romantan, мангу по которому я читала ещё в первые дни моего увлечением этим делом - года полтора назад... конечно, перечитывала с тех пор)))))))

С юмором, лёгким сюжетом, не давящим на мозг - и ровно той дозой яоя, которая меня устраивает. Не жестокий сёнен-ай - когда весь яой выражается в том, что мальчики смотрят друг на друга и краснеют, а в безумно ожидаемой фанатами 376-й серии случайно поцелуются (когда кто-то случайно упадёт), и поцелуй смакуется ещё 200 серий....
И не хард-яой - где все половые признаки крупным планом.... но при этом сволочные квадратики цензуры...

А как ровно столько, сколько нужно чтоб вставляло)

Ну и конечно великолепна отрисовка.......... пейзажи.... мммммммм.......... небо....... ааааа....... всё просто великолепно^^

Ночью мне снилось....... о хоспади....... всё было исключительно цензурно в этот раз: я просто целовалась с кем-то... и это было НАСТОЛЬКО ОБАЛДЕННО, что, кажется, даже в реале так не было... Но ксо! Дело в том, что... ммм..... это вроде был откат во времени - на зимний фото-косплей по ГП... где мы с мелким Малфоем для фото имитировали поцелуй (ну, яой типа - он Драко, я - Поттер)... А тут, во сне, мы целовались по-настоящему О_о честно говоря.... я в шоке. Потому что тогда и мыслей таких не было....
Нет, это, конечно, мега-кавайное 16-летнее существо, которому никто никогда не верит, что оно девачко... Кстати, это Guru_o2... Но блин, я в шоке.... Это было просто ФАНТАСТИЧЕСКИ!!!
...думаю, дело в том что я была слишком тепло укрыта)))) но чёрт, это было классно)))))))

А ещё... я стояла на берегу моря... до горизонта.... золотисто-синего моря... и плакала.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Т_Т 05-03-2008 22:00


После установки драйверов принтера и сопутствующих прог... что-то сбилось и теперь все сабы (не важно в какой проге) идут КРЯКОЗЯБРАМИ!!!!!!!!!аааааааааа

что делать то????? где это исправлять?????

P.S. Кстати, хистори из аси тоже копируются крякозябрами!!! Т_Т

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Трудности 05-03-2008 19:49


Всю лекцию по этике продолбалась над четырьмя первыми рядами хираганы (20 знаков). Мозг выносит только так... Учила-то я их подряд... а когда нужно читать - начинаю вспоминать, на каком месте, в каком ряду... через альпы, в общем. Теперь исправляю. Так что на занятие сегодня и не договаривалась, и, соответственно, не ходила. В начале нужно доучить то что было, а потом уже новое.

Про этике нам втирали про моральные вопросы человечества: суррогатное материнство, клонирование, эвтоназию и однополые браки.
...интересно, что бы сказала преподша, если я скажу что я поддерживаю все 4 пункта?.. И вообще вопрос этики считаю бредом, равно как и сам предмет.

На рисунке начали росовать торс со скелета. Того самого злополучного, который собран из нескольких людей... и что только с ним не вытворяют)
Наши свалилили рано - кто отпросился, кто втихаря...
А мы с Ленкой остались сидеть рисовать. Кому что.

Зашла в магазин канцтоваров, про который говорила Мари. За копейки купила 2 листа с анимешными наклейками. Пока листала наклейки - с прилавка упал поднос с магнитами для холодильника: он был на краю и свисал. Разбился один магнит. Мне начали встёгивать, чтобы я платила. Позвали начальницу, та с выпучеными глазами начала на меня орать.
Но когда на меня орут... и, особенно, когда я не считаю себя виноватой - это бесполезно ^^ Я спокойно, тихим невозмутимым голосом говорила, что это вина магазина, что стояли на краю, что и сейчас свисают.
Мне даже в обвинение поставили тот факт, что я дверь не закрыла, когда заходила)) на что, я с той же невозмутимостью ответила, что за мной шли дети и я их видела.
А потом просто развернулась и ушла. Надоело.

Несколько часов дома продолбалась в попытках разобраться с вебманями. В конце концов не выдержала, и разревелась, и на вопросы родителей, что собственно сталось - ответила, что "мозг плавится... я не могу уже!" Потому что хочется не как проще - а как выгоднее, ага.

Но это был однозначный проигрыш - Бабуся предложила помочь... Она ведь бывший препод экономического факультета... И даже если не знает - может разобраться, просчитать...

А мне нужно самой. Но... я согласилась, да...

Нашла провод и драйвера от принтера... установила всё это барахло на ноут... Виста брыкалась, но потом смирилась. Распечатала инфу...

Всё складывается не так, не так, не так. Потому что помочь - в итоге - это будет сделать за меня. А сделать за меня - это опять отстутствие контроля над процессом. И атрофирование мозга.

Ленка говорила, что ей папа на совершеннолетие подарил 25к гривен... и за три года они с брательников, кладя в банк и покупая ценные бумаги сделали из этого 40 000 гривен, и её живут на проценты....

чувствую себя не просто тупой, а мега тупой. Нужно-нужно-нужно. Я должа-должна-должна.

Снова вернулась на диету. Вдохновило то что Тайка и девчонки сказали, что видно, что я похудела. Видно этот киллограм ушёл с попы.... ага...

Из-за моей безолаберности не попали с Sir_Interga в кино. Нужно-нужно покупать моб. Но для этого нужно таки дотрахаться с наиболее выгодным снятием денег с вебмани.

Читаю, ищу, ипу комп. Часы жизни уходят. Может быть зря.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопрос для знающих. 05-03-2008 00:07


1) При каком способе вывода WMZ и WMR на наличные будут наименьшие потери? (не при покупке, и именно при снятии средств)

2) Как с наименьшими потерями перевести WMZ и WMR на депозит?

//за флуд в комментах и умные ответы типа "хз", "ой не знаю" и тп. - прибью. Пожалуйста, отвечайте только если вы, действительно, знаете / имеете мнение на сей счёт / опыт в этом деле//

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Вынесло моск!!!!!! ахаахахаххахахахахахахахаххаха 04-03-2008 22:44



комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
ХДДДДД 04-03-2008 22:28


Нашла порнушный сайтег без всякой долботни с вечным переходом от окна к окну, тоннами рекламы, и переодическим зависанием компа. Даже неожиданно как-то. И на русском.

Ну, оно и понятно - сайт-то новый и пока ещё не обмотался этим непотребом)))))

И видео тоже качать вроде как нормально можно! Фот... правда, мой моск оказался не способен найти там гей-порно - в списках значится - а потом хз где... Если кто-то расчехлится, где оно там - скажите плз!!!

Оч хатю скачать ^^

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии