[280x211]
Ю. игнорирует меня уже который день. Просто молчит. Может даже добавил меня в игнор и даже не видит моих сообщений?
[500x600]
Буду пить кофе с молоком и сахаром и писать живопись.
...на днях встретила девчонку из художки - она в 3-м классе была самая старшая из всех. Нормально рисовала... Теперь учится на 3-м курсе на железндорожника. Весёлая, довольная.
...когда уже попрощались, и я шла одна по улице... липкий страх... Затягивающий вглубь... "Вдруг и я так?... А если бы со мной такое?..."
Лучше плакать, пить кофе и кусать губы от зависти, глядя на чужие работы, чем...
просто забыть.
Здравствуйте! Вы все время не успеваете в набор на критику в сообщество Жёсткая-критика-лиру?
Для того, чтобы получить критику без записи в спец треде вам необходимо процитировать данную запись к себе в дневник и оставить ссылку на нее в комментах к данному посту, а также являться постоянным читателем сообщества.
Ежедневно я буду брать по 5 человек из этого треда и добавлять их в списки неоткритикованных.
Мы игнорируем заявку, если:
· Ваш дневник закрыт для критиков.
· Вы записались на повторную критику, не оставив ссылку на предыдущую.
· Вы не являетесь ПЧ сообщества.
· Вас критиковали менее двух месяцев назад.
· В вашем дневнике менее 50 записей.
По ВСЕМ вопросам обращайтесь в личку к Solitary-Angel
[258x322]
Ночью снилось что-то грустное. Много плакала во сне.
Хотела, чтобы меня любил дракон... он был то черноволосым парнем, то огромным летающим драконом.
Летала.
Потерялась моя умирающая кошка.
Она убегала по тёмной улице.
Я пыталась отравить маму, которая была ведьмой.
Отравить солью.
Она знала об этом.
На тёмной-тёмной коухне.
Проснулась, когда меня разбудили и выгнали из кровати. У нас их просто две на троих. Пошла досыпать из маминой кровати в Бабусину.
Успокоилась, почти не хотелось плакать.
Долго рылась в дизайнах, искала что-то новое... подходящее... Не знаю не знаю... Получился гибрид из Death Note и Gravitation. Довольно странно, но стильно. Убила на это много времени, но сильно пополнила свою коллекцию на другие случаи жизни.
Стилизовала фотографию под дизайн, и поменяла в "о себе". Вот. Теперь всё цельно.
P.S. И не нужно 378-й раз меня спрашивать какого я полу, и точно ли я девушка. Пасспорт показывать всё равно не буду.
http://www.binario.ru/cards/8march/2008/
По асе прислали... Обязательно посмотрите... нужно поймать бабочку... Медленно, чтобы не спугнуть...
я (23:07:44 7/03/2008)
а открытка просто прелесть))
я (23:07:49 7/03/2008)
такая хорошая....
я (23:07:53 7/03/2008)
и немного грустная
я (23:07:57 7/03/2008)
но это правильно.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]










[498x698]
Позавчера вечером досмотрела Death Note.... и этой ночью я спала уже спокойно! Ура!!! Никаких глюков, бредов, мыслей, а сплю ли я и тп!После установки драйверов принтера и сопутствующих прог... что-то сбилось и теперь все сабы (не важно в какой проге) идут КРЯКОЗЯБРАМИ!!!!!!!!!аааааааааа
что делать то????? где это исправлять?????
P.S. Кстати, хистори из аси тоже копируются крякозябрами!!! Т_Т
Всю лекцию по этике продолбалась над четырьмя первыми рядами хираганы (20 знаков). Мозг выносит только так... Учила-то я их подряд... а когда нужно читать - начинаю вспоминать, на каком месте, в каком ряду... через альпы, в общем. Теперь исправляю. Так что на занятие сегодня и не договаривалась, и, соответственно, не ходила. В начале нужно доучить то что было, а потом уже новое.
Про этике нам втирали про моральные вопросы человечества: суррогатное материнство, клонирование, эвтоназию и однополые браки.
...интересно, что бы сказала преподша, если я скажу что я поддерживаю все 4 пункта?.. И вообще вопрос этики считаю бредом, равно как и сам предмет.
На рисунке начали росовать торс со скелета. Того самого злополучного, который собран из нескольких людей... и что только с ним не вытворяют)
Наши свалилили рано - кто отпросился, кто втихаря...
А мы с Ленкой остались сидеть рисовать. Кому что.
Зашла в магазин канцтоваров, про который говорила Мари. За копейки купила 2 листа с анимешными наклейками. Пока листала наклейки - с прилавка упал поднос с магнитами для холодильника: он был на краю и свисал. Разбился один магнит. Мне начали встёгивать, чтобы я платила. Позвали начальницу, та с выпучеными глазами начала на меня орать.
Но когда на меня орут... и, особенно, когда я не считаю себя виноватой - это бесполезно ^^ Я спокойно, тихим невозмутимым голосом говорила, что это вина магазина, что стояли на краю, что и сейчас свисают.
Мне даже в обвинение поставили тот факт, что я дверь не закрыла, когда заходила)) на что, я с той же невозмутимостью ответила, что за мной шли дети и я их видела.
А потом просто развернулась и ушла. Надоело.
Несколько часов дома продолбалась в попытках разобраться с вебманями. В конце концов не выдержала, и разревелась, и на вопросы родителей, что собственно сталось - ответила, что "мозг плавится... я не могу уже!" Потому что хочется не как проще - а как выгоднее, ага.
Но это был однозначный проигрыш - Бабуся предложила помочь... Она ведь бывший препод экономического факультета... И даже если не знает - может разобраться, просчитать...
А мне нужно самой. Но... я согласилась, да...
Нашла провод и драйвера от принтера... установила всё это барахло на ноут... Виста брыкалась, но потом смирилась. Распечатала инфу...
Всё складывается не так, не так, не так. Потому что помочь - в итоге - это будет сделать за меня. А сделать за меня - это опять отстутствие контроля над процессом. И атрофирование мозга.
Ленка говорила, что ей папа на совершеннолетие подарил 25к гривен... и за три года они с брательников, кладя в банк и покупая ценные бумаги сделали из этого 40 000 гривен, и её живут на проценты....
чувствую себя не просто тупой, а мега тупой. Нужно-нужно-нужно. Я должа-должна-должна.
Снова вернулась на диету. Вдохновило то что Тайка и девчонки сказали, что видно, что я похудела. Видно этот киллограм ушёл с попы.... ага...
Из-за моей безолаберности не попали с Sir_Interga в кино. Нужно-нужно покупать моб. Но для этого нужно таки дотрахаться с наиболее выгодным снятием денег с вебмани.
Читаю, ищу, ипу комп. Часы жизни уходят. Может быть зря.
1) При каком способе вывода WMZ и WMR на наличные будут наименьшие потери? (не при покупке, и именно при снятии средств)
2) Как с наименьшими потерями перевести WMZ и WMR на депозит?
//за флуд в комментах и умные ответы типа "хз", "ой не знаю" и тп. - прибью. Пожалуйста, отвечайте только если вы, действительно, знаете / имеете мнение на сей счёт / опыт в этом деле//
Нашла порнушный сайтег без всякой долботни с вечным переходом от окна к окну, тоннами рекламы, и переодическим зависанием компа. Даже неожиданно как-то. И на русском.
Ну, оно и понятно - сайт-то новый и пока ещё не обмотался этим непотребом)))))
И видео тоже качать вроде как нормально можно! Фот... правда, мой моск оказался не способен найти там гей-порно - в списках значится - а потом хз где... Если кто-то расчехлится, где оно там - скажите плз!!!
Оч хатю скачать ^^