• Авторизация


Подведём итоги моего лузерства. 10-03-2008 02:30


[320x427] За мою короткую жизнь:
- разбито 2 фотоаппарата;
- украдено 2 велосипеда;
- утоплен 1 телефон;
- украден 1 телефон;
- разбит один японский метроном.

...и на корпусе моего новенького ноута уже две глубокие царапины, как будто им орехи кололи.

Мне нужно или сразу убить себя об стену, или научиться много зарабатывать на всю эту хрень.

Но учитывая, что ноут уже куплен наполовину на мои, кровно заработанные на лиру деньги, а телефон и велосипед я куплю вот-вот, точно так же уже полностью на заработанные мною деньги (аналогично, туточки) - прогресс, всё же налицо.
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередная анкетка. Забавно. 10-03-2008 02:18


Я боюсь – страха, который приходит сам по себе, неожиданно вдруг, когда затронуты какие-то ассоциации.
Я говорю – чтобы заполнить паузу, чтобы дать собеседнику возможность собраться с мыслями.
Я думаю – только когда жаренный петух клюнет, а так предпочитаю жить интуитивно.
Я знаю – что все мы там будем. Не стоит опускаться ради чего-угодно - всё равно всё закончится одинаково.
Я люблю – кофе с молоком и лежать раскинув руки на воде в паре километров от берега.
Я не люблю – когда в супермаркете не хватает денег и приходится часть вещей откладывать.
Я ношу/надеваю – то что первое из шкафа на голову упадёт.
Я отдыхаю – когда заставляю себя ни о чём не думать.
Я ругаюсь - и жалею об этом.
Я слушаю – сплетни, но веду себя так будто ничего не знаю.
Я смотрю – на людей чтобы заметить интересные мелочи, но веду себя так, будто ничего не замечаю.
Я сплю – и часто-часто летаю. Хотя я уже давно большая девочка.
Я удивляюсь - наиграно, потому что на самом деле всё равно.
Я читаю – фантастику. Чем дальше от реального мира - тем лучше.
Я уважаю - тех кто сильнее меня.
Жизнь это – смысл сам по себе. Жизнь ради жизни. Ради процесса.
Любовь это – состояние души весной. Весна может быть в любое время года.
Смерть это – конец уровня, подсчёт очков.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Семья 10-03-2008 00:42


Когда-то у меня был замок и придворные, а я была Принцессой... Но дневник стал популярным - и Принцесс столько развелось, что я решила незаметно забыть с своём статусе) хотя некоторые меня до сих пор зовут вашим величеством и Принцессой)))) или Принцем ^^

Сейчас вот собрала воедино остатки того, что можно было звать семьёй))) Это:
Младший братик - Folko_Brendibek (для которого я  - старший брат)
Папочка - TheSilver (для которого я - дочурка)
Домашний любимец - Придуманный_мальчишка (для которого я - Принцесса)...

Вот такая забавная сборная солянка)))
Раньше я в такой списочек записывала всех желающих... Но теперь лучше он будет коротенький - зато я всех буду хорошо знать ^^

Но если у кого-то из моих давних ПЧёлок возникнет желание стать моей семьёй - не стесняйтесь, пишите)))) заявка будет рассмотрена ^^ [613x279]
комментарии: 36 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжаю писать натюрморт... уже симпатично О_о 10-03-2008 00:29


Мама:
- А давайте Шурику на 8-е марта мольберт купим?.. )))))) А, Шурик?... На твои деньги?..
- Эээээ.... мам, я тут уже табуреткой обхожусь...
- Ну так табуретка мне нужна!
- Мам! А давай купим на 8-е марта тебе табуретку?! На твои деньги :)

Убило
Да, подкол был со вкусом, учитывая что денег то у мамы нет...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые моменты 09-03-2008 23:45


- Нет-нет! Мой брат не мог быть провокатором!
- Он никогда им и не был. Но я, действительно, работаю в разведке. Советской разведке.

Этот момент меня всегда... ммммммммм.......... Так.... аррррррр потрясающе)) Сердце наполняется гордостью за свою Родину ^^
С детства обожаю 17 мгновений весны.

А Тихонов в роли Штирлеца.... великолепен ^^
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Говорить "спасибо" - это очень просто 09-03-2008 23:21


Меня с детства приучили к элементарной вежливости: спасибо, пожалуйста, извините - так просто, но... это удивительно меняет людей, которым говоришь.
Простой пример... я толкнула кого-то в толпе - и человек уже открыл рот, чтобы выразить своё неудовлетворение в грубой форме. Но вовремя сказанное "ой, извините, пожалуйста, я не хотела!" - и всё. Конфликт исчерпан.

Но... как порой не хватает этих слов мне. Такое ощущение, что вежливость вокруг вымирает. "Дай то, сделай это". Господи боже мой - да в детском садике учат говорить "волшебное слово" - я до сих пор помню маленькую сказочку про мальчика, дедушку и волшебное слово.

Хамство. Сплошное хамство вокруг.
А в Интернете... такое ощущение, что здесь собрались просто люди с помойки. Большая часть выражает своё неудовольствие именно в грубой форме. Интересно, им, действительно, становится после этого легче?

...но когда мне приходят письма с простыми словами - это так... Просто понимаешь, что если хоть одному человеку это пригодилось - значит всё не зря. "Спасибо что не только заработала, но и дала это сделать другим", "спасибо что рассказала об этом аниме - иначе бы я его не посмотрела, а меня оно зацепило с первых серий", "спасибо что рассказала об этой манге", "спасибо что так интересно пишешь", "спасибо - ты всегда поднимаешь мне настроение"...

Чувствовать свою пускай маленькую, но всё-таки - полезность. Не зря. Всё было не зря. Я не зря. Я - не просто так.
Это просто ещё одна зацепка... зацепка за жизнь, свою нишу в ней...

Но в общем так.
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Детектив in life //подробнее про следователя// 09-03-2008 19:53


Солнышко, отличная погодка - оделась, пошла в сарай за велосипедом.
А велосипеда-то и нету. Каморка открыта и соседняя тоже.
Стою в подвале, реву навзрыд.
Вернулась домой в слезах, рассказала Бабусе.
Дружно, не сговариваясь, решили таки пойти написать заявление в милицию.
Пока Бабуся собиралась - сделала несколько раз буль-буль-буль, буль-буль-буль из горла бутылки с вином... на голодный желудок.
Спустилось вниз в подвал.
Стою, раскачиваюсь. Напал ступор, слёзы высохли. Просто общее оцепенение.

Разглядела на полу круглые рефлёные следы. По всем подвалу. И возле стояка, и в нашем коридорчике, и в коморке. Сравнила со своими. Не мои. Ходила аккуратно, чтоб не затоптать.
Пришла Бабуся, показала ей. Она согласилась с тем, что очень похоже на вора (кто ещё будет топтаться в нашей коморке!) и что, есть подозрение, что это слесари, которые перекрывали стояк. Не из жэка, частные.

Пошли в милицию, благо два квартала до неё. Там почти никого не было... нас принял следователь по наркотикам, т.к. остальные на выезде. Не то чтобы симпатичный, но высокий и очень сосредоточенный. Рассказали про всё, кроме предположений. Он всё записал. Потом и про следы рассказали. Он обрадовался, сказал что сразу надо было говорить, и чтобы мы подождали следственную группу.

Минут через 20 вернулась следственная группа - и мы поехали осматривать подвал. Это были молодой мужчина и женщина с короткой стрижкой. В машине я рассказала всё по порядку... меня поразило как ВНИМАТЕЛЬНО он слушал и смотрел глядя в лицо. Цепко так. Пожалуй, если бы я была в чём-то виновата - могла б и не выдержать.

Пошарились по подвалу... он очень прытко перепрыгивал с пятачка на пятачёк, чтобы не затоптать следы... Женщина всё сфотографировала...
Спросил, не работала ли Бабуся в органах, потому что взгляд думающий. Бабуся улыбнулась, ответила что она преподавала на факультете экономики, и что милиционеры у неё тоже учились. И что она кандидат наук. Он ответил, что закончил экономический и юридический.

Пошли домой, чтобы оформлять документы.
Она осталась во дворе, пошёл только он.

Я сделала всем чай, потому что у него болела голова: сегодня он был на выезде у каких-то преподавателей из моего инста, и которые устроили истерику и долго орали, пока не пришёл ректор и они не смогли всё нормально выяснить.
В процессе заполнения документов разговаривали и просто так, "за жисть"...

И у меня было полное ощущение что разговаривает преподаватель с хорошим студентом. Я сегодня даже дразнила Бабусю "препод! препод! препод!!!"
Ощущение было очень чётким: разговаривали, действительно, старший и младший по всем признакам.
И, действительно, чувствовалось что он умный и быстромыслящий человек. Люблю таких: как моя Бабуся, как мой папа.

Потом нужно было подписать понятым бумаги, что заявление таки было составлено. Инна, соседка, вообще охамела. Подписала, но... Ненавижу быдло. Бабуся когда-то была её опекуном, и помогала отстоять квартиру, которую у Инны пытались забрать. И бабушка Роза с дядей Володей подписали - совершенно нормально, подкинув ещё инфы по делу.

Следователь рассказал про процесс, когда и что нужно позвонить узнать будет.

Вот собственно говоря и всё.

Хочу только дабавить что... это 2-й украденный у меня велосипед, ага. И этот был куплен на деньги моего друга, А. - новогодний подарок в прошлом году... Как я тогда радовалась... Грустно-грустно-грустно.
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
)) 09-03-2008 18:58


У меня дома следователь. Общаемся со следователем. Интересный классный мужик.
Потом расскажу подробнее)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Титан или золотые нити? 09-03-2008 15:24


Сначала про золотые нити. Которые в коже лица. Они есть у Катрин Денев и Майи Плисецкой. Майя их даже рекламирует, и поэтому мне они всегда казались фигней для выкачивния денег из молодящихся богатых старух. Не фигня, оказывается. В том смысле, что это не только понты, а действительно почти естественная процедура. Дело в том, что золото – электропроводник. И в мини-дозах стимулирует и упорядочивает естественные потоки электричества в коже. Которые и есть обмен веществ. Интенсивный обмен веществ = молодость. Так что про золотые нити все честно. Только, прямо скажем, очень дорого.

Вместо золота можно взять титан, вместо нитей – его нана-частицы. Нана-частицы такие крошечные, что можно получить раствор титана в воде (т.н. акватитан). А потом эти раствором пропитать ткань. Из такой ткани теперь делают лечебно-профилактические повязки Phiten для спортсменов и вообще для всех, кто хочет поддерживать свою тушку в порядке. Носить их можно во время тренировок, или целый день, или, наоборот, надевать на ночь для полного релакса – кому как больше нравится.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сигналы в никуда 09-03-2008 03:41


Понимаю что... когда пишу посты - невольно использую шифр... шифры, понятные разным людям по-разному.
Словосочетания, ассоциации...

Часто (слава богу!) узнаваемые.

Из песен, книг, аниме... Эдакий хаотичный крик, где каждая фраза на другом языке. Чтобы хоть кто-то понял, хоть кто-то услышал. Откликнулся.
...и когда в комментариях к длиннющему посту, где в середине где-то, как бы между делом, два слова из песни... а в комментариях кто-то напишет ещё пару слов из песни, тоже, как бы, между делом...

...на сердце становится теплее.

P.S. Конкретно в этом посте - "шифр" в названии. "Я посылаю сигналы в никуда, как тонущий корабль - спасите наши души. Но нас не слышат, ведь во Вселенной мы... одни".
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Ахахаххаха дайте мне рулон))))))))) у меня вечная нехватка хахахахаха 09-03-2008 02:53

Это цитата сообщения Ye_Olde_Nick Оригинальное сообщение

Горничные

В той гостинице, где мы жили в Италии, очень часто и очень аккуратно убирали номера. И меняли с маниакальным рвением полотенца.

А ещё приносили туалетную бумагу. Из расчёта - одна висит на держателе, другая целая про запас. Про запас - это на держателе сверху.

Приятелю было неудобно пользоваться бумагой, когда другая сверху, поэтому он запасную снимал и ставил на фен, который рядом.

Горничные приходили, видели, что запасной бумаги нет, и ставили на держатель новую. Приятель приходил, удивлялся и перемещал её на фен.

И вот он мне всё это рассказывает. Экспрессивно так, по-итальянски размахивая руками. И последние его слова: "Коль! У меня уже ШЕСТЬ рулонов этой бумаги!!!"
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Аналогично. Не обольщайтесь на мой счёт. 09-03-2008 02:51

Это цитата сообщения District_Hate Оригинальное сообщение

Без заголовка

Я-Мразь,и очень жаль что некоторые понимают это поздно...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Good. 09-03-2008 02:46

Это цитата сообщения District_Hate Оригинальное сообщение

Без заголовка

Я не знаю чья это песня,но мне нравится ))


О да детка,убей их всех и иди ко мне,иди ко мне

Ты моя Бони,я твой Клайд и вместе мы избавимся от них

Твои черные волосы,и зеленые глаза

Гибкое тело и грация пантеры,это так круто

Я просто тащусь,иди ко мне,и мы зажгем вместе

Мы будем мчаться ночью по городу и очищать его от скверны

***

Быстрее,выше,сильнее,дальше,дольше

Мы неуловимы,да детка,убей их своим взглядом

Тьма скроет следы нашего правосудия

И ищейкам никогда до на сне добратся

***

С неба льет кровавый ливень,и тебе это нравится

Красные капли стекают по стеклам,

По церквям и крестам,это плачет крошка Иисус

Но его время прошло,теперь этим быдлом правим мы

Они безмозглые твари,это рабы

А когда начнется восстание,нас не догонят,

Я убью тебя,а потом убью себя,
***

Быстрее,выше,сильнее,дальше,дольше

Мы неуловимы,да детка,убей их своим взглядом

Тьма скроет следы нашего правосудия

И ищейкам никогда до нас не добратся

 


Опять же,эта песня попалась мне совершенно случайно,и странно что больше песен этой группы нигде нет...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Отношение к смерти 09-03-2008 02:41


Помню, кто презрительно говорил "вы поколение подвинутое на своих компьютерных играх и фильмах с кровью!"
Родители мне мозг полощут на эту тему...

НО ЧЁРТ БЫ ВАС ПОДРАЛ! Кто нас такими сделал??????? Это ВЫ рисовали эти игры, снимали эти фильмы... И всё остальное тоже!
А отношение к смерти...
У меня двоюродный дядя погиб в Афгане.
У меня папа служил в Чечне, и раз в сезон у них вырезали караул.
У меня двоюродная тётя умерла в 21 год из-за ВАШИХ идеалов.
Я всё детство слышала по телевизору сообщение о террактах.
Тогда они были чуть ли не каждый день.
Потом Югославия. Чечня. Ирак.
11-е сентября - я прекрасно помню этот день.

В соседнем дворе одни бандиты подорвали другому бандиту гараж.
И все знали что это предупреждение.

А ещё я всегда знала, что я живу в самом безопасном районе города. Элитном, мать его. И я знала, что твориться в других.

Я с раннего детства привыкла к мысли, что люди умирают.
И мне она никогда не казалась ужасной - так много её было вокруг.

Так почему теперь презирать меня за это? ЭТО ВЕДЬ ВЫ СОЗДАЛИ ТАКОЙ МИР, разве нет?!

А мы... моё поколение - это всго лишь продукт ВАШЕГО мира.

...а мне всего лишь нравится в нём жить ^^ Это... забавно.

P.S. Скоро у от рака умрёт моя кошка, с которой я живу уже почти 13 лет, и которая много лет была моей "мамочкой": мы спали в одной кровати, ели из одной тарелки, она вылизывала меня и защищала, когда меня ругали... Я знаю, КОГО я потеряю.
Конечно, я буду плакать.
Пить кофе.
Смотреть аниме.
И жить дальше не печалясь, как раньше.

Всё-таки, привыкнуть к этому с детства - это очень удобно ^______^
комментарии: 55 понравилось! вверх^ к полной версии
Fujimi Orchestra 09-03-2008 02:03


Посмотрела ещё одну оваху...
Великолепный яойный трах под музыку Вагнера!
Отличная отрисовка 90-х, которая мне куда больше нравится, чем теперяшняя, кавайная.
Слащавость сильно утомляет.

...вроде бы простая мелодрамная история, классический любовный треугольник. Один гей, один натурал, изнасилованный геем (семе рулят!!! ХДДДД) и женщина, которая любит гея, которую любит натурал.

Но.... постоянные скачки во времени... общаяя напряжённость... открытый финал. Браво.

Сидела смотрела, как заворожённая. Давит на мозг только так. Хотя... скорее на сердце. О! Оно (вот сволочь!) радостно подтвердило мою догадку колющей болью. Ага...

Ксо.... ну почему я не родилась малчегом?.. Это было бы... забавно...

Вообще, я в реале знаю только одного гея. И он - отличный, просто потрясающе хороший человек. ....мну у него всю зиму конфетки дома лопало ХДДДДД
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Арррр... тупой сёнен-ай! Яой поработит мир!!! 09-03-2008 00:59


Посмотрела Fake. Милая оваха))) только непонятно, есть сам сериал - или только оваха... Но по скольку всю переведенную мангу Фейк я читала - то всё было яснее некуда))))

Да, яой поработит мир))))))) за 50 минут было целых 3(!) девушки - и всех трёх жестоко зарезал моньяк, у которого несколько лет зарезали дочь. Правильно! Теперь все оставшиеся герои мужики - и это сильно увеличивает яойные перспективы!

...двое малых поспорили на бакс, трахнет ли один главный герой другого. Почти. Но увы(((( только поцелуи за всё аниме. Жаль) Терпеть не могу эту подставу: кричится что яой, а на деле - сёнен-ай.

Мама сказала мне, что я живу в придуманном мире (открытие!), прямо как Катя.
Ну, учитывая что май систер Кейт умерла в 21 год от похудения - у меня отличные перспективы ХДДДД

На сколько я помню - в гробу она смотрелась просто шикарно! Бледная кожа, длинные тёмные голосы на тёмно-бордовом бархате и алые цветы. Сугой!

...вчера с девчонкой, на тренеровке, радостно и шумно перечисляли способы самоубийства. На нас смотрели со священным ужасом. Да, мы, анимешники, такие! ХДДДДДД

...но отрисовка в Fake мне нравится: кавайность на мыло, крутые парни с жёсткими чертами лица и миндалевидными глазами рулят!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Кусок туалетной бумаги 08-03-2008 23:30


Живопись выходит гавно. Пиздец полное гавно.
Руки в краске, морда в краске.
Родители дёргают каждые 5 минут чтобы со мной "пообщаться".
Хочется всех прибить.

Налицо нехватка движения.
Если утром будет хорошая погода, вытащу из сарая велик, пойду в автосервис накачаю его - и буду кататься пока ноги не отвалятся.
И будет мне хорошо, спокойно и мирно на душе.

Потому что пока хочется кого-то прибить.
На крайняк - хоть себе по мороде дать.

Попытаюсь аниме хоть посмотреть... аррррррр
выпустить пар получится, но нужно чтобы меня не дёргали каждые 5 минут. Но на это у людей интеллекта не хватает.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
О да. Меня убивает критика отношения ПЧ/френды: мало - плохо, много - плохо. 08-03-2008 20:01

Это цитата сообщения Solitary-Angel Оригинальное сообщение

Критика критики

Жёсткая-критика-лиру.
Самое крупное сообщество, посвященное критике, которое уже более года уверенно держит первые позиции в рейтинге среди однотипных комьюнити. Качество критики достаточно высокое, что не позволяет критиковать всех желающих. Говорить о себе я могу достаточно долго и пусть мое мнение будет очень и очень субъективным, но лучших сообществ я не видела.

Критика в лицо.
Испортили свой имидж накруткой и рассылками приглашений по личкам. Существуют стереотипы о том, что хорошие блоги не занимаются подобными вещами, КВЛ, видимо, считает иначе. В последнее время с приглашениями завязали, видимо у мисс Чарминг Персон вылез геморрой от постоянной сидячки на стуле и долбежке по кнопке «пригласить в друзья».
В целом пишут очень даже не плохо. Если бы я хотела услышать мнение о своем блоге, то в первую очередь зашла бы сюда.

Критика сейчас.
Сразу настораживают украденные правила из сообщества Жёсткая-критика-лиру, а также пропущенные пробелы после знаков препинания и наличие оных перед. Я не знаю, как могут объективно критиковать люди, которые называют рубрику «от админЕстрации».
Критика стандартная, креатива ноль. Тут Вам лишний раз напомнят о том, что у вас 20 симпашек, ноль антипашек и 30 френдов на 40 ПЧ. Причем кто напомнит то? админЕстрация? Боюсь представить кто прислушивается к их мнению.
Сухость критики подтверждается и отсутствием комментариев от ПЧ.

_РоЗоВыЕ_СоПлИ_
Зеркало Жёсткой критики, которое было создано для особо обиженных детишек. Постепенно сообщество набрало обороты и сейчас пишет критики в стиле «чмакелафке». Планируется переход в новое русло глума, но пока самую гламурную критику можно найти только тут.
Критика однообразна и быстро приедается, но покритиковаться можно хотя бы для поднятия настроения.
Ник значит «фанатка Битлз» А почему не Перис? Или Зверева или Лазарева? Или масеки Димочки Биланчика?


Мы критикуем.
Ну, это они так думают. На самом же деле там часто проскальзывают фразы вроде:
я ТоЖе лЮбЛю ТаК ПиСаТь Но ТуТа ТаК НеЛьЗя

Отсюда я могу сделать вывод, что критики в этом сообществе страдают судорогами пальцев и наивысочайшим уровнем IQ
друзья и читатели... Очень много людей вас читает. меньше читаете вы! это хорошо....

Тоесть интересность блога измеряется разницей между количеством ПЧ и френдов.
что касается вашего дневника. то нехило-24 станицы... все посты у вас разные. похожих нет. уже по названию в ваших постах понятно о чём писать будете: ПРЕДСКАЗУЕМО! вот допустим пост ,,Красивая-не значит дура,, сразу можно понять о чём. я поняла почему у ва с 24 станицы. вы на странице ставя не по 50-100 а по 15-20 постов решили изобразить типо вы сильно много пишете? дак вот если зделать по стандарту то у вас страничек 5. ОХ! ваш дневник все коментируют.. пишут в нём много. наверное именно по этому в вас столько пафоса. минус у вас-мало картинок.. всё слова слова... иногда и картинку можно вставить. они есть- но мало......

Критик считает количество постов постранично, а не поштучно, причем искренне считает, что чем больше написано, тем круче блог.
Пожалуй, это сообщество может сделать не слабую конкуренцию _Розовые_Сопли_

Ни дня без критики.
Вот это сообщество уже начало радовать. Пусть тут критики не имеют представления о функции проверки правописания, зато уже стараются творчески подходить к работе.
Мы прилетели на нашем корабле на новую планету. Имя ей Solitary-Angel-про Ангелов я говорить не буду.


Позитивная критика лиру.
Это сообщество я вижу изнутри. За все мое время пребывания там, я не видела склок между критиками или ругачку в комментах, вполне возможно, что плохо смотрела.
Порадовало отношение к критикуемым. После записи ко мне постучали в личку и предложили стебную критику, так как мой дневник критиковать тяжело.
Вместе с критикой я получила огромную дозу позитива.


Тяжелая критика.
Критики-истерички, которые сказанув нечто вроде
Solitary-Angel, я на 100%уверена,что там сидит толстая,прыщавая девочка!которая из-за того,что с ней в реале никто не общается,сидит скрываясь аватарами и на всех гонит!у тебя очень большие комплексы!

на мои 50 кило веса, удаляют пост, лишь бы им ничего ответить не могли, причем в личке также не отзываются. А я ведь даже не начала играть в их песочнице, лишь увидела там критику на френда и зашла с ним поздороваться. Видимо критики в данном сообществе на столько зашуганые, что любой коммент, кроме «Фаааау! Клааааасна!», воспринимают как посягательство на их доброе имя.

Профессиональная критика.
Лучше любых слов за меня скажет сама критика на один из дневников
[quote] Ник: (+1)
Норм.
Аватар: (+1)
Хорошо вписывается.
Достижения: (+1)
3 тёмно-сиреневые звёздочки.
78 симп и 0 анти.
О себе: (+1)
Красивые строки.
Резюме:
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
У учителей это профстандарт? О_о Моего имени не забывали, но остальное... О_о 08-03-2008 19:53

Это цитата сообщения Solitary-Angel Оригинальное сообщение

Двуличные подлецы эти учителя

Зашла в аптеку, встретила своего школьного учителя. Она стояла с подругой и о чем-то весело щебетала. Увидела меня, расцеловала в обе щеки и, поглаживая меня по спине, начала рассказывать своей подруге о том какая я умница, красавица, как хорошо училась и какой прилежной была, не забыв добавить, что я была ее любимой ученицей. Затем она переключилась на меня и с такой теплотой в глазах спросила:
-Как у тебя дела, Наташенька?
-Да нормально. - ответила я, не уточняя, что зовут меня Мариной.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Цвета для меня 08-03-2008 19:41


Чёрный - равновесие.
Белый - кусочек света внутри.
Красный - вкус жизни.

Death Note - не нужно волноваться, все мы там будем.
Gravitation - за счастье нужно бороться.
Harry Potter - боги любят смелых.
Lumen - тепло живого человека.

Вот, собственно говоря, что значат все части этого дизайна.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии